новость У Хамовнического суда задержаны двое сторонников Pussy Riot

20.07.2012
Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина в зале суда. Фото из твиттера адвоката Виолетты Волковой

Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина в зале суда. Фото из твиттера адвоката Виолетты Волковой

У Хамовнического суда, где идут предварительные слушания по делу о панк-молебне в храме Христа Спасителя, проходит акция в поддержку подсудимых. Двое участников акции были задержаны сотрудниками полиции, после того как прокричали "Свободу Pussy Riot!". Поддержать девушек пришли поэт Лев Рубинштейн, писатель Борис Акунин, художник Андрей Бильжо, журналист Александр Подрабинек.


Комментарии
User zvirblis_317, 20.07.2012 14:47 (#)
21611

Поддержать девушек пришли поэт Лев Рубинштейн, писатель Борис Акунин, художник Андрей Бильжо, журналист Александр Подрабинек.

Нисколько не сомневался, что эти ЛЮДИ придут... Может хоть сейчас Лосяра перестанет рогами квартиру Семеныча бодать...
Сколько эти твари еще будут девчушек гнобить, уроды...

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:54 (#)

Любопытно, а почему первым в списке стоит Лев Рубинштейн?

Любопытно, а почему первым в списке стоит Лев Рубинштейн? Если в алфавитном порядке, то должен быть Акунин, если по мере заслуг, то Пономарев ... Гипотезами делиться не буду. Умные поймут и так, а глупым будет лишь повод клеваться о плеваться.

Это, Ёсти, КРОВАВЫЙ ЛУБЯНСКИЙ ЗАГОВОР!

только, тс-ссс!
никому не говори, это тайна....

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:14 (#)

ispr. Пономарев -> Подрабинек

eestipoeg50acu :"Любопытно, а почему первым в списке стоит Лев Рубинштейн?.."

Что, мой эстонский друг, и у тебя гондурас зачесался?
Может и ты уже "созрел" сказать, что я - "ничего не понимаю" !?
А может проще: МЕЛОЧЬ И ЕРУНДА ВСЕ ЭТО - ВЫЙДИ САМ К СУДУ ИЛИ К ПОСОЛЬСТВУ! И мы все напишем тебе что-нибудь хвалебное, а Рубинштейну -не напишем! :))

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:29 (#)

ne nado putat'sja v faktah: (i) vyhod k sudu i (ii) pervoe imja v spiske uchastnikov. Ne mozhete delat' vyvody? ja so svoimi promolchu na jetot raz...

а ему все равно...

из его Зазеркалья КЦ, у Рубинштейна и под клавой кровавая гебня спряталась :))

и сидит он сам сутками, бедного редактора Отдела Мониторинга вычищает с его "истинами" :))))

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:14 (#)

ты, шаман, с данного момента стал для меня подонком. Принимай поздравления или соболезнования, как тебе угодно. Нельзя до

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:17 (#)
21611

Аллаху Акбар! :)

(комментарий удалён)

поддакивать ........ - шунре, артисту, звирблису

Шунра, наверное, практически щаслив от моих "поддакиваний" :)))

Ты, еще, кстати, Рокера забыл....

То, что с подачи гнусной вонючки Леокадия рвать чубы супротив пейсов стало местным развлечением, затмевающим диалоги с озерной рухлядью, тебя похоже сильно возбуждает...

А вот твой унылый засев лосиными шариками КЦ и размахивание сраной полоумной газетенкой на тему "кровавости" и "фашистости" навевает глубокую тоску

Я бы тебя записал в "женечки"-зеленые человечки, раздувающие подспудно ВИРТУАЛЬНУЮ "МОЩЬ" лубянского пацаната , но не получается..... знаю что ты просто недалекий подсохший крендель, пережевавший желтой бумаги КЦ.....

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:16 (#)

Q.E.D.

מ.ש.ל) מה שרציתי להוכיח)

:)))

враги кругом!

IDDQD, ЖОЛТЫЕ ГЛАЗА, побольше сухой газеты КЦ в сапоги, и ВПЕРЬО-О-О-ООД!!!

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:35 (#)

вопрос с тобой закрыт, гуй, не звени бубенцами -

finita la comedia.

старуха, я в печали...

мне лосенок обещал, что теперича на ветках вместо полуметра шариков КЦ, будет всего санцыметров 30-40...

и Кровавая Гебня теперича не сможет в них надежно завязнуть и прорвется таки к Штабу Отдела Мониторинга с огромным рашпилем для оленьих рогов :)))

сам не ждал от себя подобного коварства

User prk_kuzbass, 20.07.2012 16:20 (#)
3585

Воистину Акбар!

User d44yuriy, 20.07.2012 17:17 (#)
10546

Верный сын Кавказского народа Еести

лично уничтожил 1000 боевиков Кадырова!

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:07 (#)

Поддержать девушек пришли поэт Лев Рубинштейн, писатель Борис Акунин, художник Андрей Бильжо, журналист Александр Подрабинек.

молодцы! Но почему поддерживаюсших так мало?

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:15 (#)
21611

Но почему поддерживаюсших так мало?

Накрылась причина боднуть? Не расстраивайся, успеешь еще :)

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:18 (#)

ps:

Но гражданская смелость тех, кого ОМОН метет за лозунги "Россия без Путина" на Новокузнецкой - куда выше тех, кто со своей писательской тусовкой пришел к суду над Pussy Riot. Не будем игнорировать этот простой факт.

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:38 (#)
21611

куда выше тех, кто со своей писательской тусовкой пришел к суду над Pussy Riot. Не будем игнорировать этот простой факт.

Ну. Подумаешь, какой-то там суд над теми, кто берлогу похлеще тыщи лимоновцев расхерачил... Это херня...

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:43 (#)

ты свое этой берлоге тоже наслужил. так что не юродствуй на девочках, подлец.

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:48 (#)
21611

Всё, бодни еще разок, и спать ложись, надоело из-за лосей ветки зафлуживать :)) Тюлле зиия :) В Балтии хоть раз был, лосёк? :)

ага, как вышел с Мангышлака

свернул за угол, тут же и началась замкадовская "Балтия" :))))
аккурат рядом с Ёрманией, напротив Караганды....

User zvirblis_317, 20.07.2012 16:25 (#)
21611

тут же и началась замкадовская "Балтия" :)))) аккурат рядом с Ёрманией, напротив Караганды...

++++++++++++ Интересно, много еще таких, кто верит в его "эстонство"?

User not_allowed7, 20.07.2012 16:10 (#)

Так ведь и гонорары выше!

User not_allowed7, 20.07.2012 16:20 (#)

Сегодня пятница! Не до сук...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2012 15:12 (#)
21611

Может быть он хоть здесь проявит

Как прикажут, так и проявит...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2012 15:30 (#)
21611

Пластинка заела? :))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:37 (#)

молодец, не забыл ху из ху. zachoTT!

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:33 (#)

буду напоминать о твоей подлоте, сколько понадобится, ты хоть на весь форум испрыгайся и исплюйся, казачек клайпедский.

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:41 (#)
21611

Слава AC/DC ! :))

думаешь его высоким напряжением лечат?!

:))))

User zvirblis_317, 20.07.2012 16:34 (#)
21611

Не, тока сульфазином :) В четыре точки... Жаль, что амбулаторно, не в стационаре :)

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:25 (#)

"Как прикажут, так и проявит..."

а тебе ли этого не знать, что такое приказ и его исполнение - лояльной советской вояке, осевшей в литве, лишь ставшей похожей на человека, благодаря литовцам, но так и преодолевшим своей исконно-русской подлоты и не ставшего им?

pumagold :""Виктор Данилкин -это "судья" Ходорковского Может быть он хоть здесь проявит себя как Юрист и Судья...?"

Ну сколько объяснять, дорогие друзья : НИ ПРИ ЧЕМ ТУТ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА"!!
Может и Алоизович был не самый злой юноша: РИСОВАЛ ПЕЙЗАЖИКИ И ПОНАЧАЛУ НЕ ГРОЗИЛСЯ ОБРЕЗАТЬ ГЕНИТАЛИИ ЖУРНАЛИСТАМ ЧТОБ НЕ ВЫРОСЛО! И Асад был добрый мальчик с хорошим воспитанием!
Ан видишь КАК ВСЕ ОБЕРНУЛОСЬ: РАБОТАЕТ СИСТЕМА СКРУЧЕННАЯ В СВЯЗКУ ФАШИН!И никакой тут СМЫСЛ ИЛИ МОРАЛЬ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 20.07.2012 15:39 (#)

i snova na podmogu zvirblisam priletel provokator!

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:44 (#)
21611

Не, это на подмогу лосярам :)

User zvirblis_317, 20.07.2012 15:53 (#)
21611

Не обижайтесь, ребята, лосяра просто на флуд подбил... Спасибо, Лев, Александр, Борис, за вашу гражданскую позицию! Победа будет за ДОБРОМ !

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:22 (#)

будет то будет, да не за вами, подлецами.

User not_allowed7, 20.07.2012 16:13 (#)

Какая классная разборка хуторских дырок... Смуглый пиндоприбор не поделили.

Vip krokodil777, 20.07.2012 16:17 (#)
22674

Россия – эта система уничтожения, а не созидания. Очень стабильная система. Особенно если ситуация в ней ухудшается.
....
Представьте себе больницу, в которой последовательно убивают пациентов. Приносят их в жертву на алтаре. В жертву государству-молоху. Не сразу конечно и не всех, некоторых, выздоровевших, даже отпускают, но и они через несколько лет попадут в больницу, на алтарь, и уже тогда-то и их умертвят... Так работает машина Россия. Сталинско-брежневский-путинский перуний алтарь.
Сейчас на него положили несчастных девочек, позволивших себе роскошь быть живыми в стране мертвяков...

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 20.07.2012 16:32 (#)

Я добавлю:

имперский культ России всегда нуждался в человеческих жертвоприношениях.

User zvirblis_317, 20.07.2012 16:29 (#)
21611

Вы правы...

User not_allowed7, 20.07.2012 16:17 (#)

Мама раму не помыла.
Лёвка раму уволок.
Дать бы Лёвчику по рылу!
Луче маме бы помог.