новость Задержаны участники пикетов в поддержку Лимонова

16.11.2009
Задержание Бориса Немцова. Справа - провокаторы. Кадр Граней-ТВ

Задержание Бориса Немцова. Справа - провокаторы. Кадр Граней-ТВ

В Москве задержаны лидеры движения "Солидарность", которые проводили одиночные пикеты в поддержку Эдуарда Лимонова, отбывающего 10 суток административного ареста. В числе задержанных члены бюро движения Борис Немцов и Владимир Милов, исполнительный директор Денис Билунов и пресс-секретарь движения Ольга Шорина.


Комментарии
User dyadya1Kolya, 16.11.2009 18:57 (#)

Спасибо пЭдичке Лимонову - Немцова задержали , сфотографировали и в статье упомянули. А то уж все забыли, кто такой? как выглядит?

User koctja, 16.11.2009 19:02 (#)

Дядя, это ты пидомот, а Лимонов - Эдуард.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User volny, 16.11.2009 19:40 (#)

Это не солидарность.

Это естественное желание человека защитить своё обоняние, когда рядом (вне его желания) находится такой сортир зловония, как "Дядя Коля".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedbuza, 16.11.2009 21:47 (#)

"дзядзька 1 коля" першы пидараст на вёсцы... нармальны мужык не стаў бы першым справай а

"дзядзька 1 коля" першы пидараст на вёсцы... нармальны мужык не стаў бы першым справай аб пидарастии... толькі ў пидарастов гэтая тэма вылазіць міжволі... хто аб чым а вшивый о бане... проста гэты "дзядзька 1 коля" звычайны пидараст...

User uzbek_nabi, 17.11.2009 00:24 (#)

дід, ти варэник з хуим переплутав

User zakulisa, 16.11.2009 23:48 (#)

Коляныч, ты не волнуйся, люди помнят кто такой Немцов и как он выглядит, а быдлу типа тебя достаточно в лицо знать вышестоящего начальника и нацфюрера, больше не положено, чтобы спинной мозг не перегревать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tttttt, 16.11.2009 19:05 (#)

На в

Смотрим воспоминания Путина - да он на службе только подлянками и занимался. Теперь подлость в ранг государственной политики возвел.

User engine, 16.11.2009 21:45 (#)
21927

2009-11-16 16:05:42

+1, но слишком мягко сказано. Дипломатия-с, однако...

User vmbeliaev, 17.11.2009 00:45 (#)

подленькие засранцы - Лужковские ссыловики

Провокации Колокольцева проводятся с расчетом скомпрометировать милицию. Наверно те же, что и против меня провоцировали у мэрии Луж. При составлении протокола провокаторы тоже должны быть зарегистрированы. Лужковские ссыловики - http://luzhmafia.narod.ru/oxpaHa-luzh.html

User vanta, 16.11.2009 19:06 (#)

ЭТО У КОЛОКОЛЬЦЕВА ТАКАЯ МАНЕРА ПРИГЛАШАТЬ НА ПЕРЕГОВОРЫ О КОТОРЫХ ОН ГОВОРИЛ.

User engine, 16.11.2009 19:16 (#)
21927

Последня и и заключительная стадия гниения и разложения страны

И все - на наших глазах. Вопрос, только времени, когда эта идиотская конструкция нае...ся. "...Начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев заявил, что несанкционированные акции оппозиции проводятся с расчетом скомпрометировать милицию": нельзя скомпрометировать то, чего НЕТ. Это не милиция, а вооруженный департамент ограждения начальников ОТ ГРАЖДАН ГОРОДА И СТРАНЫ. Фантазии ("глюки") главного мента Москвы уже зашкаливают, хотя "при должности" - он без году - неделя... Ума и совести нет у ментов - и никто, извне, их не принесет и не выдаст... а про Колокольцева некоторые "пели", что, мол, умен-образован-порядочен. Сыщик, якобы... Утверждение последнего определения - оставляет только вариант применения слова "ЯКОБЫ": профи, якобы - порядочен, якобы - образован, якобы - умен... "Суди о ком-либо (о чем-либо) - по делам его..."

User vadim_kleshcev, 16.11.2009 19:19 (#)

От души поздравляю Эдуарда Вениаминовича с серьёзным успехом.

Вытянул таки этих ... гкхм ... ну Немцова с Миловым. Солидарность, понимаешь. Ну а раз назвались так пусть и залезают, а то 31-го отсидется хотели ... Вот интересно: Под Новый Год, 31-го декабря Эдичка чего-нибудь устраивать будет? Я думаю будет. А вот эти "солидаристы" к нему присоединятся? Посмотрим ... А вообще бы здорово: Такие из себя вальяжные господа-либералы встречают Новый Год в кутузке. У Эдички на такое пороху хватит, а эти ... Кто нибудь готов заключить пари и сделать ставку на то, что 31-го декабря г-да Немцов с Миловым поддержат Лимонова?

User yogimogut, 16.11.2009 22:30 (#)

Это потому что безбожники вы. В новогодье пост. Сухарики и водИчку вкушать.

Не по-совдеповски мордой в салат, а всем выходить на Трухмальную. Хотя бы 10 тыщ должно выйти. (Больше там врядли уместится.) И сказать конкретно: вы суки, достали, порождения ехиднины, покайтесь!

User gadenish, 16.11.2009 19:21 (#)

а чо б им всем дурашкам

не объединиться?все ваньку валяют.так скоро по очереди на похороны сходят.

User gybe, 16.11.2009 19:22 (#)

может не "им", а "нам" уже пора объединиться?

User gadenish, 16.11.2009 19:36 (#)

пока у вожаков раздрай

нам пацанам не объединиться.а может и раздрай у них по приказу сверху?как знать

User gybe, 16.11.2009 19:40 (#)

вожьдей, даже если оне объединятся наберется от силы человек 20 ну 30 ...

User gadenish, 16.11.2009 19:44 (#)

так это только вождей

а если у каждого по 100-200 голов ,то это уже сила.а потом-снежный ком.

User gybe, 16.11.2009 19:46 (#)

партейных все равно слишком мало, к тому же половина из них шпиёны

User gadenish, 16.11.2009 19:52 (#)

ну и что,что шпиены

лукич тоже шпиеном был и все это знали.а вона какую кашу заварил...до сих пор все боятся

User deutscher, 16.11.2009 19:56 (#)

Создайте ещё одну политическую партию

Если в России хватает людей, которых не устраивает ни одна из семи зарегистрированных политических партий - то почему бы им не создать восьмую? А то занимаются не поймёшь чем. Если бы Немцов попал 3 октября 1993 года в Москве под прицел пЭдички-Цитруса, то это был бы последний день его жизни. Неужели в современной России Немцову больше некого защищать, кроме этого извращенца-сталиниста, в августе 1991 полностью поддержавшего ГКЧП, а в октябре 1993 устроившего кровавую бойню в Москве (в компании с Макашовым, Баркашовым и Анпиловым)???В России столько обездоленных, столько униженных и оскорблённых - не меньше, чем во времена Ф. М. Достоевского. Почему оппозиционерам нет никакого дела до этих людей, об издевательствах над которыми рассказывает, например, Алексей Пиманов в программе "Человек и Закон"?

User gadenish, 16.11.2009 20:15 (#)

ну немец ты даешь!

пойди зарегистрируй партию,попробуй.любую.вот мы поржем.а лимонов призывает всех объединиться,кто против.легче будет бороться,чтоб поодиночке не передавили.а потом можно размежеваться.это ж аксиома.

User gybe, 16.11.2009 20:30 (#)

Да, конфликт лишен идеологической базы, это противостояние типа: добро против зла, народ против преступной власти (прошу прощения за пафос)

User clanttt, 16.11.2009 21:46 (#)

А куда они подевали Литвинович? Неужто уже люстрировапли, как засланную?

Быстро, однако. Преступной бы власти поучиться у ЭТОГО народа (считаем по падьцам: Эдичка, Бобик, Борик, Вовик, Гарик... вроде никого не забыл)

Клантик,колик,сранкин,фашик,витяник...все из дурдома им.Кащенко.Еще ищут ослика.А это оказался тот же клантик.Самый большой идиот.

User koctja, 16.11.2009 21:47 (#)

Какой тут пафос! Это действительность. Пора кончать шкуру неубитого медведя делить.

User deutscher, 16.11.2009 22:11 (#)

Если пЭдичка-Цитрус - это Народ, то требую считать меня Врагом Народа

Сколько себя помню - всегда ненавидел сталинизм (родители с детства привили, ещё школьником "Архипелаг ГУЛаг" сквозь глушилку слушал), в 1991 - ненавидел ГКЧП (утром 19 августа сказал, что они проиграют, а как только они проиграли - прочёл статью пЭдички, матерящего нас, победителей, в самых пахабмых выражениях, с тех пор его не читаю). Но особенно люто я ненавидел красно-коричневых, устроивших в Москве бойню 3 октября 1993 года: если бы пЭдичка-Цитрус попался тогда мне в лапы - убил бы не колеблясь.А Немцов проявляет теперь запредельную политическую нечистоплотность - такое чувство, что он лично меня предал (я ведь когда-то ему симпатизировал - только тогда они с пЭдичкой были заклятыми врагами).

User clanttt, 16.11.2009 22:29 (#)

Я Бобе Немцову перестал симпатизировать еще раньше,

С тех пор как он прибежал в белых штанах, жаль, не в кальсонах, во Внуково на официальную встречу президента Азербайджана. Эдакий разбитной мачо, пляжный шулер и любимец публики, везде бывший, даже советником Ющенко, но нигде не задержавшийся. Наших правозащитников, вроде Л. Алексеевой, ничуть не трогает, что густокоричневый Эдичка, лучший друг Гарика и Бобика, а в октябре 1993 г. был лучшим другом красных Макашова и Анпилова, грозивших пустить кровь либералам. Как не задевает либералов Мюнхенский сговор Гитлера и Чемберлена http://www.hrono.ru/img/foto/gitl_chemb.jpg

User shGenady, 16.11.2009 22:41 (#)

ТАК ЧТО Ж ТЕБЯ ПАТРОШКА ТАК КОЛБАСИТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ВЫЛИВАТЬ СТОЛЬКО ТВОЕЙ КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ МОЧИ НА ГОЛОВЫ ТВОИХ ПРЯМЫХ РОДСТВЕННИКОВ : "густокоричневого Эдички, лучший друга в октябре 1993 г. красных Макашова и Анпилова, грозивших пустить кровь либералам! Ведь и для тебя, и для них "ГИБЕЛЬ СССР - величайшая катастрофа 20 века!"

User shGenady, 16.11.2009 22:30 (#)

deutscher :"Сколько себя помню - всегда ненавидел сталинизм (родители с детства привили, ещё школьником "Архипелаг ГУЛаг" сквозь глушилку слушал), в 1991 - ненавидел ГКЧП (утром 19 августа сказал, что они проиграют.."=========И чего тут непонятного, deutscher, НЕ ПРОИГРАЛИ ОНИ, А ТИХОЙ САПОЙ ПРОЛЕЗЛИ ВО ВЛАСТЬ И СЕЙЧАС ВСЕМ РУЛЯТ , А ТЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ И ВЕШАЕШЬ ВСЕМ ЛАПШУ НА УШИ, ЧТО ТЫ ПРОТИВ ГКЧП!Вот я и не пойму : КРАЙНИЙ ДУРАК ТЫ ИЛИ ПРОСТО МЕРЗАВЕЦ?

User deutscher, 16.11.2009 22:38 (#)

А у меня аналогичные предположения насчёт Вашего интеллекта

Да если бы пэдички победили в августе 1991 или октябре 1993 - не было бы меня в живых. И А. И. Солженицын в Россию не вернулся бы, и не были бы его произведения изданы массовым тиражом. Представляю, как Александр Исаевич этих гариков-пэдичек ненавидел (но сдерживался изо всех сил).

User shGenady, 16.11.2009 22:52 (#)

Так и я ж говорю, что у тебя , deutscher, ОСНОВНАЯ ПРОЛЕМА МОРВЛЬНАЯ - МЕРЗАВЕЦ ТЫ : И Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ГКЧП - ПОБЕДИЛО НЕ В АВГУСТ 1991 года , А В 1999 году И ЖИВОЙ ТЫ, И У НИХ НА СЛУЖБЕ!

User martin71, 16.11.2009 23:13 (#)

большевики там ещё власть не теряли.

Особо лицемерным был прямой потомок большевика жрец комжурнала Гайдар

User deutscher, 16.11.2009 22:32 (#)

P. S.

А вообще-то я стараюсь не употреблять слово "народ" - люди слишком разные, под одну гребёнку не пострижёшь, обязательно обнаружится враги народа. Папаша пЭдички, сталинский тыловой энкавэдэшник Савенко, успешно с "врагами народа" боролся (в тылу, далеко от линии фронта), а в перерыве обострённой классовой борьбы ещё и пЭдичку сделал.Лично я предпочитаю словосочетание - граждане России.

User potcedav09, 16.11.2009 22:39 (#)

Дрочер, на твои предпочтения здесь, на форуме, ровным счетом насрать. Не забывай об этом, пожалуйста. Ты похож на пьяную грязную шлюху, которая под клиентом еще распинается о каких-то своих утонченных предпочтениях.

User clanttt, 16.11.2009 22:48 (#)

Люди разные, но если есть нечто высокое, что большинство объединяет, это уже народ. А не толпа.

Например, защита Отечества. Слово-то русское, либералам его не понять. Для них народ, который на свою голову поверил им дважды: в феврале 17 и в августе 91, теперь стал быдлом, поскольку им больше не доверяет и не поддерживает. То есть, опять не повезло им с народом. Вот если бы англичане, или французы... Увы, там тоже либералов не жалуют. Особенно после войны.

User clanttt, 16.11.2009 22:51 (#)

Обращаю внимание на выражения, которыми либералы все чаще потчуют несогласных, когда нечего сказать по существу...

Переход на личности, и тупая злоба. от бессилия. от сознания, что никому они не нужны, и никого, кроме себя, давно не представляют.

User potcedav09, 16.11.2009 22:51 (#)

Высер не засчитан. Перепутаны все понятия.

User shGenady, 16.11.2009 23:07 (#)

potcedav09 : "Высер не засчитан. Перепутаны все понятия."===========ТАК ВАМ, УВ. potcedav09 , ВЕРТУХАИ - ПАТРОШКИ ДЕТКИ ВЕРТУХАЕВ СЕЙЧАС И ПРИЗНАЮТСЯ , ЧТО С ЭТОГО ГОДА В ПОРТМОНЕ РЯДОМ С ФОТКОЙ ЛЮБИМОЙ У НИХ ЛЕЖИТ ФОТКА САМОГО УСПЕШНОГО МЕНЕГЕРА НАШЕЙ ЭПОХИ В ИЗВЕСТНОМ БЕЛОМ КИТЕЛЕ!

User yogimogut, 16.11.2009 23:03 (#)

Отечество – слово русское, но отлично переводится на все языки. Патрия, Ойчызна, Фатерлянд... :-)

1917 и 1991 вещи несравнимые. Тогда помазанник был, самодержец... Победил бунт против законной власти... А в 1991-м какая законная власть была, а? Ельцин, только что всенародно избранный. Ну ещё Горбачёв, пока не в отставке. А ГКЧП - кучка заговорщиков.

User martin71, 16.11.2009 23:16 (#)

с 1917 года там управляют

Швондеры и Шариковы. Когда у Швондеров больше власти, а когда и у Шариковых. Так оно и движется с 1917 года

User mikheich, 16.11.2009 23:58 (#)

Потому-то слово "жесть" могло появиться только в русском языке как производное от слова "жизнь"...

User martin71, 16.11.2009 23:10 (#)

что приципил кликуху "deutscher"?

если ты и в самом деле deutscher, то начерта тебе меж-клановая разборка Швондеров и Шариковых! Радуйся что выбрался от ордыно-хазаров, пусть эти метаморфтрованные потомки большевиков сами между собой разбираются.

User deutscher, 16.11.2009 23:23 (#)

Приняв немецкое гражданство, я сохранил российское и не хочу зачёркивать моё российское прошлое

Я удрал вскоре после Хасавюртской капитуляции (каюсь: позорно струсил - понимал, что басаевы-радуевы-хаттабы окрепнут и ударят дальше). Но когда вижу заклятого вражину пЭдичку-Цитруса, до сих пор вспоминаю август 1991, октябрь 1993 и мечтаю, что эту сталинистскую гадину наконец раздавят.

А сталинистскую гадину, которая вывела имя Сталина золотыми буквами в московском метро ты не надеешься раздавить?

User deutscher, 16.11.2009 23:54 (#)

Тоже было бы неплохо

Ещё я за то, чтобы и огромное большинство ленинских истуканов уничтожить - сохранить только наиболее колоритные, переместив их в музеи тоталитаризма.

Пиздишь, вонючая конторская тля. А зачем? Рассчитываешь скрыться от кары?

User belaruslitvin, 16.11.2009 23:40 (#)

Да не трепись ты, рожа мелкая лубянская

дрочер, такие как ты сидят в РФ. И только там! Манька величия тебя мучит, пучеглазый. Какая Германия? Ты росточком ума не вышел, пэдик.

User toucansong, 16.11.2009 19:53 (#)

Нургалиева нужно отпустить в отставку

В нормальной европейской стране стоит одиночный пикет и полицейских либо нет, либо они стоят в стороне и поддерживают порядок, охраняют этого человека, в том числе защищают право этого человека на пикетт. У нас же милиция не защищает одиночного участника пикета, а по сути, становится на сторону провокатора и за деньги налогоплательщиков нарушает права граждан. Нургалиев мы отпускает тебя в отставку.

User alte, 16.11.2009 20:04 (#)

Уважаeмый Эдуард Лимонов. Вам Рeспeкт. Нeмцова и Милова тожe уважаю, но надо бы им быть посмeлee.

Эй, "пара ублюдков"а газовым балончиком в морду вам не брызгалиВы это заслужили, обещаю

100 лет здесь- только вранье, боль и страдания, смерть, войны, подонки терзающие лучших людей нации, голод, тюрьмы, лагеря смерти!Мы говорим -хватит!

User potcedav09, 16.11.2009 22:29 (#)

Кисяня, а вы правы: перцовая струя из балончика на слизистую лица хорошо охладила бы собачий пыл насильно стыкующегося ментовского провокатора ("массовика-затейника"). Тогда милицейское начальство задумалось бы над тем, стоит ли в дальнейшем подвергать унижению своих сотрудников.

User student22, 17.11.2009 01:16 (#)

балончиком нельзя

Припишут использование хим.средств в ущерб здоровью.А вот кошачей мочей ,да на капюшон -век вонять будет,ничем не отмоется ! Где взять ? А с дверей подьезда,которые коты метят,смыть водичкой и вот ей то и окропить.Во имя...Аминь !

User jul09, 16.11.2009 20:36 (#)

Нет сомнений, что когда какого-нибудь дядю Винипука Патрокловича Дойчерова посадят, никто ради них пикетировать не придёт

а посадить в стране, где большинство дружно плюёт на собственную Конституцию, могут любого

User cincinnat, 16.11.2009 20:44 (#)

Интересно, что Нашистов, проводящих

пикеты у посольств или у домов не нравящимся им журналистов, никто не арестовывал и не разгонял.

User gugleman, 16.11.2009 21:22 (#)

Идиоты поганые эти власти, трусливые вши

ПОЗОР!!!

User engine, 16.11.2009 22:07 (#)
21927

Дурак - он, и в Африке дурак (это о властях

Нет никаких шансов, чтобы Россия "выплыла" из этой ж..пы. Народ ликует (не знаю: в кавычках писать или нет?) "Чем дальше - тем больше". "Поздравляю" все население России ( и себя, вместе с ним) с той степенью дурости, маразма, подлости и циничности, которую демонстрирует власть... если "носители" власти могут "соскочить" со ступени личной ответственности за происходящее и за то, что неминуемо произойдет в ближайшем, ОБОЗРИМОМ будущем. т.е еще при нашей жизни. (А деньги, тем более большие деньги - весомый аргумент в сегоднешнем мире для "отмазки"). То нам, населению (гражданам...) - нет ни оправдания, ни способов убрать свои ж...пы от последствий "мудрого" руководства, всякого рода "инноваций", "модификаций"... Нечего пенять на зеркало, как говорили умные люди...

User nachorg, 16.11.2009 22:09 (#)

Надо пикетировать в майках с логотипом "Наши".

Нет у них nachorgа. Жаль. А против провокаторов направлять контрпровокаторов в майках с логотипом "Молодая грардия". У Суркова с ментами крышу сорвёт.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 16.11.2009 22:21 (#)

Юнкер

Га-га-га!Пэдик лез в наполеоны, но"при задержании его протащили по асфальту".
Борьку - кудряша для остроты ощчющений надо проволочить по гравию

User witianya, 16.11.2009 22:39 (#)

Что творится!? В борьбе за попытку снова пробраться во власть "демократы" вновь объединяются с нацболами!

Какой стыд, ужас и беспринципность! Борька мелкий провокатор и популист! Борьку, поймали - арестовали, велели паспорт показать....

User beloboka, 16.11.2009 22:45 (#)

Эй придур! а на одной ножке станцевать можешь? и язык показать - как клоун...? Давай клоун-надомник, рви себе пасть в стараясь погыгыкать

Эй придур! а на одной ножке станцевать можешь? и язык показать - как клоун...? Давай клоун-надомник, рви себе пасть в стараясь погыгыкать

User potcedav09, 16.11.2009 22:46 (#)

"В борьбе за попытку..." - лихо выдал, а главное по Фрейду точно. Значит, ты утверждаешь, что это всего лишь очередная попытка демократов пробиться во власть, которой у них никогда не было?

User witianya, 16.11.2009 23:05 (#)

Не рассусоливай тут, чудо ты эдакое! Какие это тебе демократы? Там же у меня ясно написано "демократы" , понимаешь в кавычках, обозначают притворщиков демократии. Немцов - первый притворщик и не демократ совсем. Вспомни, как он принародно и под вспышки камер бил пацана упавшего на землю, это всё зафиксировано и задукоментировано. Он маньяк -власти! И , рядом с ним в "солидарности" одни такие же маньяки-пукачи!

User barton777, 16.11.2009 23:56 (#)

это где такое задокументировано, старая портянка? Это ты Немцова с твоим любимым вонючим холопом никиткой михалковым перепутал. Тщательнее продумывай как врать.

User tsukasa, 17.11.2009 00:00 (#)

Что поделать, если мама с папой не научили нашистов хорошим манерам.

User beloboka, 16.11.2009 22:42 (#)

Провокация - излюблинный инструмент комуняк и их х

Провокация - излюблинный инструмент комуняк и их хилых последышей типа Пу- и Му-. Страна провокаторов и Павликов Морозовых. Менты ещё обижаются...интерестно на что ? - хотя нет - это ГэБьё играет

User dyadya1Kolya, 16.11.2009 22:48 (#)

Граждане, эти хмыри-правозащитники хотели провести акцию в защиту мента Дымовского, а стали поддерживать этого пидора Лимонова!

Неужели вопросы озвученные Дымовским менее серьёзны , чем брехня Цитруса?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 16.11.2009 23:10 (#)

Юнкер

Ничего удивительного.Правозащитники всегда борются за права пидоров. Только пидоров.

User myska, 17.11.2009 00:24 (#)

Только пидоры трахают юнкера,

а он мечтает о правозащитниках!

User ya_rysskii, 16.11.2009 23:07 (#)

Неймется кучерявому.

Проводит пикеты в поддержку Лимонова(лидера НБП!!!). Видимо дела у либерастов совсем плохи раз они симпатизируют национал-большевизму.

User zakulisa, 16.11.2009 23:34 (#)

К пикетчикам пристраивались провокаторы.

Нарожала же мразей земля русская. Люди хорошее дело делают, а это дерьмо им мешает.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 16.11.2009 23:37 (#)

Весь мир видит дебилизм и подлость наших доблестных ментов. Кроме как на провокаторов, им надеяться не на кого. Позор!

User bray, 17.11.2009 00:16 (#)

Держитесь, Борис Ефимович! Ценим, дюбим, уважаем Вас!

User vragg, 17.11.2009 00:36 (#)

Фильм "V for Vendetta" /2005/ смотрел по НТВ позавчера.

Сейчас думаю, что не случайно он в программе оказался. Рекомендую к просмотру, особенно упырёнышам, которые продолжают считать себя людьми.

User silicbang, 17.11.2009 00:40 (#)

Схех и грех... Зачем власть так подставляеться? Надо было просто проигнорировать.

"Улететь бы Чижику надо, а он и тут не догадался. Сидит себе да дивится: чурбан заговорил! Ну, натурально, майор не стерпел: сгреб грубияна в лапу, да, не рассмотревши с похмелья, взял и съел. Съесть-то съел, да съевши спохватился: "Что такое я съел? И какой же это супостат, от которого даже на зубах ничего не осталось?" Думал-думал, но ничего, скотина, не выдумал. Съел - только и всего. И никаким родом этого глупого дела поправить нельзя. Потому что, ежели даже самую невинную птицу сожрать, то и она точно так же в майорском брюхе сгниет, как и самая преступная. - Зачем я его съел? - допрашивал сам себя Топтыгин, - меня Лев, посылаючи сюда, предупреждал: "Делай знатные дела, от бездельных же стерегись!" - а я, с первого же шага, чижей глотать вздумал! Ну, да ничего! первый блин всегда комом! Хорошо, что, по раннему времени, никто дурачества моего не видал. Увы! не знал, видно, Топтыгин, что в сфере административной деятельности первая-то ошибка и есть самая фатальная. Что, давши с самого начала административному бегу направление вкось, оно впоследствии все больше и больше будет отдалять его от прямой линии... И точно, не успел он успокоиться на мысли, что никто его дурачества не видел, как слышит, что скворка ему с соседней березы кричит: - Дурак! его прислали к одному знаменателю нас приводить, а он Чижика съел!"

User silicbang, 17.11.2009 00:42 (#)

Смех и грех. "Перегнули палочку" (с)

.

User et2el, 17.11.2009 01:37 (#)

Если это были якопы провокаторы-то можно было бы им дать пару хороших пинков под зад. Одно слово-плоскостопые...

...

User shurik7, 31.01.2010 18:09 (#)

Руки прочь от Немцова! Свободу Ходорковскому! Путина в отставку!

Руки прочь от Немцова! Свободу Ходорковскому! Путина в отставку!
Свобода слова, собраний, шествий гарантирована конституцией.
Долой узурпаторов и их приспешников, долой кровавую гебню!