новость Правозащитник, обвиняемый в разбое, написал письмо Медведеву

20.05.2009
Алексей Соколов. Фото Ура.Ру

Алексей Соколов. Фото Ура.Ру

Правозащитник Алексей Соколов, находящийся в изоляторе временного содержания по обвинению в разбое, обратился с письмом к президенту России Дмитрию Медведеву. В нем он рассказал о пытках, применяемых в ИВС. В Amnesty International утверждают, что пытки применяются к самому Соколову.


Комментарии
User gamajun, 20.05.2009 21:06 (#)

Да здравствует либеральный курс Д. Медведева, самый либеральный курс в мире! А кто не согласен - экстремист и фальсфикатор

Да здравствует либеральный курс Д. Медведева, самый либеральный курс в мире! А кто не согласен - экстремист и фальсфикатор

User demo13, 20.05.2009 21:20 (#)

Чем балаболить, лучше бы помог человеку!

Вот она "помощь" либерка - прокукарекал и в кусты! Сцуко!

:-)))

User gamajun, 20.05.2009 23:40 (#)

Я когда могу - помогаю А ты, козел, три тысячи нафлудивший хоть кому-то в жизни помог?

Я когда могу - помогаю А ты, козел, три тысячи нафлудивший хоть кому-то в жизни помог?

User mary_gt, 20.05.2009 23:44 (#)

Да, ну, его, дурака. А вот про помощь, действительно, большой вопрос. По-моему, уже западные правозащитники должны бить во все колокола. Сколько это может продолжаться? В армии. В милиции. Сколько вообще по российким улицам шагает психически нездоровых людей: одни, которые издеваются, другие, над которыеми поиздевались. Это тысячи? Или уже сотни тысяч? Или миллионы?
Действительно, что делать-то? Можно ли это остановить?

User itrch, 21.05.2009 09:17 (#)

Неисчерпамый бурдюк грязи этот самый скотиноватый дЕрмо... :)

User gybe, 20.05.2009 21:40 (#)

правильнее - фальшфекатор

User nektoblv, 20.05.2009 21:21 (#)

Бэдные липедяки. Везде-то их опускают.

User marcus_portius, 21.05.2009 13:18 (#)

Carthago delenda est.

Одноклеточный представитель сортирной фауны, приятель Янковского, Пушкина и Аристотеля, вновь осчастливил человечество сверкающей изысканным остроумием репликой про липедяк. К глубокому сожалению, реплику все же нельзя отнести к творческим удачам дурака-баблероведа, т.к. в ней отсутствуют полюбившиеся местным солнцепоклонникам "пуки" и "каки". Смею высказать робкую надежду, что уже в своей следующей реплике одноклеточный троглодит исправит это досадное упущение.

User fedor_fedorovich, 20.05.2009 21:31 (#)

Напрасно нашисты,

(2 demo13, nektoblv etc.)

Даже если бы "вертикали" не предстоял неминумый крах - все равно "матерые чекистищи" - эти профессионалы провокаций, вербовки, мастера гексогена и полония, все равно будут их презирать, - и в особенности за нашистско-бригадную и уличную провокаторскую черную работу. Так как на нее могли согласиться только подлецы.

Что и "матерым чекистищам" и "матерым номенклатурищам" предельно ясно. Никакая карьера запятнавшим себя в молодости такими делами не светит.

User hrusha, 20.05.2009 21:59 (#)

"все равно будут их презирать, - и в особенности за нашистско-бригадную и уличную провокаторскую черную работу. "

Надо называть вещи своими именами - это пособники террористов.

User hrusha, 20.05.2009 21:55 (#)

Террористическое государство.

Дома -Рязань-Волгодонск- Норд Ост - Беслан- Тушинская - Рижская - метро - Пуманэ - Политковская -Трепашкин - Боровой - Щекочихин -.................................................................-Сок олов.

В Е-бурге и Свердловской области творится полнейший беспредел!На ковеер поставлены садистские методы, опробованные на

Недавно правозащитник Хакимов из Первоуральска был насильственно заключен в психбольницу , якобы для освидетельствования на невменяемость за то, что собирался огласить факты ментовско-судейского произвола на крнференции "Солидарности"

User demo13, 20.05.2009 22:11 (#)

Кто про что, а ксаня про ЮКОС...

:-)))

User nesoglasnyi, 20.05.2009 22:22 (#)

Ответим нашим ударным трудом на гнусные буржуазные фальсификации о так называемых пытках в наших с вами отчественных суверенных российских тюрьмах! Всякому россиянину ясно, что заведомая ложь, распространяемая так называемыми правозащитниками о наших с вами Доблестных Органах, льет воду на мельницу мирового империализма в лице так называемых США и Израиля, в частности - для того, чтобы скрыть факт пыток в тюрьмах ЦРУ. Трудящимся России, мудро выбравшим наших с вами товарищей Путина и Медведева на высокие руководящие посты, должны быть смешны нелепые слухи о пресловутых пытках и так называемых избиениях в наших с вами отечественных тюрьмах. Как мудро говорил наш с вами товарищ Сталин - собака лает, а караван идет! С комприветом. Патриотически настроенный доброжелатель.

User nesoglasnyi, 21.05.2009 00:01 (#)

Как сделать из отечественного либерала пламенного патриота? Самый простой метод - регулярное запугивание, "случайное" избиение на улице и пытка после задержания. Очень еще помогают угрозы в адрес ближайших родственников (включая детей). Проверенная сталинская практика перевоспитания интеллигенции - снова в действии. Искренне желаю Алексею Соколову не сломаться.

User johnywalker, 21.05.2009 00:42 (#)

Вот интересно, происходит явное нарушение прав личности, уже и доказывать ничего не надо, но, судя по реакции гебнявых, им это все очень нравится. Им не нравится только то, что потом об этом "клевещут" в западных СМИ. И снова Воблоглаз будет вопрошать - "какие нарушения?!! Приведите имена, пароли, явки!"

User viktr37, 21.05.2009 09:22 (#)

GB=BESPREDEL

ГЕБНЯ - примитивна в оболванивании населения, - ЛОЖь, ЛОЖь, ЛОЖь... и чем чудовищнее тем (по Геббелсу) легче на нее "ведется" затурканный властями народ. Но когда дело доходит до пыток, изобретательности ГБ нет предела... Сломать волю к сопротивлению, растерзать физически, довести до сумашествия, а если и этого мало, - убить, уничтожить, - "распылить"... БЕСПРЕДЕЛ, как вазял своё начало в 1917, так никогда и не прекращался. Менялись и "совершенствовались" только методы. И исполнители-палачи так яростны еще и потому, что за недостаточное усердие или (бывает и с палачами) "усталость", могут запросто угодить на те самые "круги ада", которым только что обеспрчивали безостановочное "функционирование"... И, можно подумать, что "клон-зомби" товарисЧа ПУ, - товарисЧ МЕ не имеет ни малейшего представления, что творится в СИЗО, тюрьмах, пыточных камерах... Он что не ведает, - отстрел адвокатов, правозащитников, журналистов уже происходит среди белого дня, в центре СТОЛИЦЫ!!! Чем его "повязал" ПУ, каким "крюком" зацепил, мы узнаем не скоро, да может быть и не узнаем вовсе... Одна "походочка" чего стоит, а "голосочек", глазки затравленного мышонка... Он даже на "местоблюстителя" то не годен... Не письма нужно писать... "Систему менять нАдА, и как можнА скорее"... (простой, еще советский, сантехник рекомендоал)...

livejournal.com aliktron [livejournal.com], 21.05.2009 08:11 (#)

В Багдаде всё спокойно

О таких случаях по ТВ не узнаешь, а в интернете сидят только хилые интеллигентишки, так что спите дальше и не рыпайтесь

User johnywalker, 21.05.2009 15:21 (#)

А еще в интернете сидят больные на всю голову гебешнички...

User ksier, 21.05.2009 14:46 (#)

жалко Алексея Соколова

попал в руки расплодившейся сучей своры метов. Искренние пожелания держаться, что еще остается человеку в такой ситуации. Держаться и надеяться, что твари эти ментовские сами хлебнут тюремных радостей по полной. А окружающему миру - еще одно свидетельство средневековых нравов РФ.

User boroda, 21.05.2009 15:28 (#)

И как же это суд дал санкцию на арест?За красивые глазки? Не всё вы договариваете гос

Што грантов уже на пропитание не хватает?Так может просто работать пойти,или не привычные?

User johnywalker, 21.05.2009 16:02 (#)

Смотреть в чужой карман - занятие неблагодарное. А что касается суда... не смеши