новость Пелевина вышла из федерального политсовета ПАРНАС

07.04.2016
Наталья Пелевина на митинге дальнобойщиков, 03.04.2016. Кадр "Граней"

Наталья Пелевина на митинге дальнобойщиков, 03.04.2016. Кадр "Граней"

Наталья Пелевина после показа фильма "Касьянов день" объявила о выходе из федерального политсовета ПАРНАС, сообщили в партии. Она искренне сожалеет о "нанесенном вреде партии в целом". Между тем Пелевина в соцсети заявила лишь о "приостановке членства". "Я не хочу быть причиной напряжений и разногласий в партии", - пояснила она. Из самой партии Пелевина не вышла.


Комментарии
, 07.04.2016 18:37 (#)

держись пелевина. не их собачье дело лезть в постель взрослым людям.

(комментарий удалён)
, 07.04.2016 19:38 (#)

пелевина не эталон женского целомудрия, но пусть первым бросит в неё камень тот ,кто без греха. держится она молодцом и пожелаем ей посылать подальше всех любителей ,,клубнички,,.

(комментарий удалён)
, 07.04.2016 20:10 (#)

вот и ладушки.

User natala, 08.04.2016 10:31 (#)
3006

"пелевина не эталон женского целомудрия"

Это так. Но кто образец этого самого целомудрия? Тётки, готовые забеременеть от Путина?

, 08.04.2016 10:55 (#)

натала. вы, видимо, не совсем поняли , что я хочу сказать. основной посыл моего поста его вторая половина. про камень , грех и лицемерие. при чём тут тётки путина? да пусть они хоть от собаки путина беременеют. какое мне до них дело?

User natala, 08.04.2016 11:58 (#)
3006

"основной посыл моего поста его вторая половина."

Ну я как-то больше обратила внимание на первую часть, хотя вторая часть в самом деле содержит основную мысль.

, 08.04.2016 12:01 (#)

спасибо.

(комментарий удалён)
, 07.04.2016 23:55 (#)

этот нос растёт, как у буратино с каждым скандалом. ему скоро нужны буду подручные, поддерживать. вернее подносные.

User ovni, 07.04.2016 19:19 (#)

Судя по фильму, девушка агрессивно-амбициозная. Амбиции - это хорошо.
Но вот мотивы её как-то действуют отталкивающе. И в личном плане тоже, хотя не наше это дело.

User kamrad, 07.04.2016 20:02 (#)

Как это не наше дело? Она же в политики метила! Теперь ей все по..., а люди уже стали выходить из Парнаса..Такое впечатление, что подставили именно Касьянова, а не эту даму,

User abu777iiii, 07.04.2016 20:37 (#)

Членство в партии панос приостановлено,но член Касьянова в промежду твоих ног не остановлен

User retakaurt, 08.04.2016 08:27 (#)
27599

А ты, как я погляжу, в членах разбираешься лутше, чем в колбасных обрезках.

User rbk, 10.04.2016 13:09 (#)

Конечно,киномонтаж присутствует.И звуковой тоже.Однако все же часть правды есть.Дама очень любит секс.Но надо иметь ОДНОГО МУЖЧИНУ,МУЖА!Тогда и политикой можно заниматься,и не только ею.Целомудрие украшает людей.А заглядывать в чужие постели - мерзость.