новость Лимонов обвинил сторонников Навального в блокировке своего твиттера

24.07.2013
Эдуард Лимонов и Алексей Навальный

Эдуард Лимонов и Алексей Навальный

Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов обвинил сторонников кандидата в мэры Москвы Алексея Навального в блокировке своего твиттера. Недовольство сторонников кандидата, по мнению Лимонова, вызвал пост "Интеллигентская толпа визжит "Навальный!", как стадо евангельских бесов, вселившихся в свиней, несущееся к обрыву".


Комментарии
User gedeke, 24.07.2013 14:23 (#)
3280

Детский сад...

User berendey, 24.07.2013 14:36 (#)
21622

У дедушки вроде и возраст не слишком преклонный, но амбиции прут как из прыщавого юнца.
Рано ему пока в детский сад, рано.

User gedeke, 24.07.2013 14:40 (#)
3280

В лаборатории сублимации между длинных столов бродила, зевая, – руки в карманы, – унылая модель вечномолодого юнца. Ее седая двухметровая борода волочилась по полу и цеплялась за ножки стульев.(с)

User berendey, 24.07.2013 14:45 (#)
21622

ёпрст... А я забыл уже. Хотя и не удивительно: более сорока годков прошло.
Обязательно нужно перечитать!

User gedeke, 24.07.2013 14:56 (#)
3280

А я пару лет назад пытался дочке подсунуть, в результате перечитал сам, с огромным удовольствием...))

3685

Когда я был молодой и глупый, то вообще не стал читать Стругацких, кроме «Понедельника», потому что решил, что это фантастика (отстой), а фантастику я не люблю и не читаю. А теперь прочел (точнее прослушал аудиокнигу) все, что мог – гениальные книги. И никакая кстати, не фантастика, а философия.

User berendey, 24.07.2013 21:33 (#)
21622

"Когда я был молодой и глупый..."
Знаешь, когда сейчас я пересматриваю некоторые фильмы Чаплина, то мне, почему-то, смешно над тем, что, в молодости, над этими фильмами я смеялся.

(комментарий удалён)
3685

хе-хе-хе-хе

User zvirblis_317, 24.07.2013 15:02 (#)
21611

:)))))

User nutcracker, 24.07.2013 17:29 (#)
4049

)))))))) +200

3685

+++++++++++++++++++++++++++++++

User alkonost, 24.07.2013 21:04 (#)

Лимон окончательно сгнил

User zvirblis_317, 24.07.2013 15:02 (#)
21611

Всё тупеет и тупеет... Кому нахрен нужен этот лимоновский аккаунт?

User tkalich, 24.07.2013 15:05 (#)
3709

лимонов напоминает о себе.
чтобы не забыли.

User sakaramissa, 24.07.2013 15:09 (#)

Три соседнего поля ягоды... *): Лимон, Навальный и Сноуден.

- нихто Ленина в детстве не читал - там чётко прописано, как власть взять и что б не отобрали!

Инфантильные бултыхашки в луже......

, 24.07.2013 21:37 (#)

Согласен полностью. Власть через честные выборы, да и честные выборы можно получить только в свободной демократической стране. При тоталитарном, да еще воровском режиме... Сначала нужно снести режим, а он ведь сопротивляться будет. Нет, не бойцы....

User sakaramissa, 24.07.2013 22:06 (#)

А чё режим? - очень даже демократично всё, как нигде! *)

Красноярск - пароход, который вёз государственного преступника Ленина в ссылку, называется "Святитель Николай", навечно запаркован как раз напротив Памятника жертвам сталинских репрессий...

_http://i016.radikal.ru/1307/07/0e2259d2d85b.jpg

..так шо, воевать некому, потому что нескем... нихто ж непротив.

А наши три урода, вместо того, что бы просвещать, обличать и расшатывать, сами себе руки и жизни обломали.

User schansonbard, 24.07.2013 15:27 (#)

Лимое он и есть лимон....терпим только в малых дозах...для привкуса)))))Ну а от Эдички уже аж зубы свело)))що занадто -то не здраво!!!!))))

User mark_xxl, 24.07.2013 15:51 (#)
11392

В прямом эфире телеканала "Дождь Навальный сделал Собчак символичный жест, подарив ей свой фирменный агитационный браслет. А ведь простые люди, чтобы получить такой браслет люди реально работают на Алексея.
1
Думаю, что Навальный сделал этот жест не для того, чтобы Собчак простояла 4 часа агитируя прохожих. Для этого есть простые люди. Зачем же он это сделал?

А может это для того, чтобы проинформировать людей, о том, как они могут получить этот ценный кусок пластика? По моему до сих пор люди поддерживали Навального не для этого.

Интересно, а почему не подарил браслет кому-то другому, Лимонову например, или Квачкову? Называю этих людей, потому что они реально боролись в режимом. Пусть по своему, но реально. Или всем дарить или только за дело. Думаю, что Собчак работать не собирается, это не для нее. В чем состоит ее работа думаю всем понятно. Мало того, думаю, что если она выйдет на улицу к народу, то она об этом пожалеет. И она об этом знает. Знает ли об этом Навальный? Думаю догадывается.

User gedeke, 24.07.2013 20:08 (#)
3280

Задайте эти вопросы Навальному.
В твиттере.

User ogranchuk, 24.07.2013 21:33 (#)

mark_xxl, все-же осмелюсь заметить, что люди реально работают на Алексея не для того чтобы получить такой браслет.

User mark_xxl, 26.07.2013 15:22 (#)
11392

в том-то и дело, я собственно это написал
это все равно что входит в ХХС через черный вход
я бы понял, если бы Собчак выпросила браслет, но Алексей дал его сам, не дал, а подарил, с умыслом...
мне это очень не приятно... впрочем проехали

6289

Сколько можно повторять эти убогие глупости? это же чистый маразм. Если Вы мадам за копейку удавитесь, то Вам конечно не понять почему работают волонтеры

User skabichevsky, 26.07.2013 01:22 (#)

Квачков - борец с режимом? Окститесь, батенька.

User mark_xxl, 26.07.2013 15:19 (#)
11392

все борются с режимом по своему

User orge, 24.07.2013 16:43 (#)
4479

Особенно понравилось словосочетание "партийные товарищи" -- пахнуло не то 1905, то ли 1917 годом...

User fimasobak, 24.07.2013 17:10 (#)
2997

"- пахнуло не то 1905, то ли 1917 годом..."
.....................
Ну, так у Лимонова повсюду "большевистская" лексика.

User zvirblis_317, 24.07.2013 17:19 (#)
21611

Да и мозги такие же...

User nutcracker, 24.07.2013 17:28 (#)
4049

Эдик, проверь "Одноклассники", а то мало ли.

User marazm_sovetov, 24.07.2013 18:41 (#)
51965

Климакс у Лимнова в полном разгаре. Отсюда и ревность к избирателям, и ненависть к "изменщику". Ах, Леша, Леша, за что ты так с дедушкой, он тебя любил...

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 24.07.2013 19:33 (#)
6959

Эдичка жжот, вот загнул то.) В тираж вышел дедок, уже не торт.)

User nortrop14, 24.07.2013 20:22 (#)
3133

Да кому нужен этот старый крИсолюб окромя диспансера по месту прописки?

, 24.07.2013 21:10 (#)

Интеллигентская толпа должна визжать "Эдичка!", как стадо евангельских бесов, вселившихся в свиней, несущееся к обрыву.

User papulia_007, 24.07.2013 22:13 (#)

Шутки - шутками, но мне кажется, что впервые за столько лет, что Эдичка попадается мне на глаза, он близок к истине. Конечно, ему обидно - не пошла за Эдичкой страна-дура. Теперь он ревнует весь из себя. Но ведь Эдичка знал, куда собирался тащить страну: аккурат к гражданской войне. Вот теперь и бесится, что туда-же тащит её какой-то Леха Нахальный и похоже страна (по крайней мере значительная её часть, вполне достаточная для гражданской войны) ломанулась за выскочкой-сосунком.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 24.07.2013 22:40 (#)

Барышня, откуда Вы появляетесь. Ваш ник в Граневских анналах (во, выдал) не значится. А когда я в прошлый раз предположил, что Вы это бывший МаселБоря, только после политинформации на службе с Вами произдошла небольшая гендерная трансформация, так эта часть ветки полностью изчезла (не только мои комменты). Что Вы за Who, мамзель?

User adelфедора, 24.07.2013 22:42 (#)

что, трудно без истории постов? а Вы отвеча

User adelфедора, 24.07.2013 22:42 (#)

йте по сути а не включайте ответчик свой-чужой. или разучились?

User papulia_007, 24.07.2013 22:45 (#)

Да ответить я конечно могу. Но смысл общаться с господами меняющими ники ежедневно, причем отвечающими вопросом на вопрос.

(комментарий удалён)
User papulia_007, 24.07.2013 22:58 (#)

Чур меня!

User adelфедора, 24.07.2013 23:09 (#)

Чур с нами!

facebook.com moxanni [facebook.com], 24.07.2013 23:23 (#)

так они ж, все, на одном поле гадят! НА КАСПАРОВСКОМ! каспаров никак не может подыскать "подходящую фигуру"! У него то лимонов, то навальный!

facebook.com moxanni [facebook.com], 24.07.2013 22:36 (#)

не преувеличивай...

User papulia_007, 24.07.2013 22:41 (#)

Вместе пиво пили с Вами? Сразу на ты. По существу есть, что сказать?

User adelфедора, 24.07.2013 23:09 (#)

Ты вилочник что ли?

User papulia_007, 24.07.2013 23:20 (#)

Похоже ко мне прилип конторский репей. Ой, есть гипотеза. Вы, мамзель, похоже граневский модер, которого я не так давно, еще под старым своим ником назвал Рожей за головотяпство во вверенном ресурсе. Тогда меня несколько раз забанили, а потом вовсе забанили ник. Видимо есть желание потроллить мою персону. Напрасно. Где сядешь - там и слезешь. Хотя, не исключено, что сотрудники Граней получили команду начать троллинг всех кто критически относится к новоявленному мессии. Тоже, вполне себе гипотеза. Короче, несравненная, в игнор.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.07.2013 11:07 (#)

....это называется простенько.....мания величия, а на самом деле, ты нахххх кому нужно!))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 24.07.2013 23:24 (#)

почему....срааазу?!......как полагается в виртуале......

User papulia_007, 24.07.2013 23:27 (#)

Не знаю - как там в виртуале полагается. Но себе я не позволяю на "ты" даже с конторскими шнурками. Только с насекомыми, которые иногда здесь пробегают.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.07.2013 11:05 (#)

Валерьяночки попей! А от насекомых, с которыми, как видно из комментария, ты на короткой ноге, советую инсектоакарицидные капельки "mrBruno", ооооочень помогает! Как раз, для однократной обработки! Всю пипеточку на темечко и, никккаких .....насекомых)))))))))))))))))

User medwedb, 26.07.2013 05:18 (#)

Лимонов в очередной раз ведет себя как раскольник.