новость Миронов: Возьму в правительство Навального, Явлинского, Шаманова и Рогозина

31.01.2012
Сергей Миронов. Фото: Russian Look

Сергей Миронов. Фото: Russian Look

Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов назвал состав правительства, которое он сформирует в случае победы на президентских выборах. Главой правительства Миронов хотел бы назначить депутата из фракции эсеров Оксану Дмитриеву. Также в правительстве найдутся посты для Алексея Навального, Григория Явлинского и Владимира Шаманова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:52 (#)

Суркова к ним с Песковым - и получится не менее одиозно, чем у нацылидера.

User kumanek, 31.01.2012 20:38 (#)

Возьму в правительство Навального, Явлинского, Шаманова и Рогозина

вроде уже взрослый человек. и опыт тоже есть.но все равно побеждает русская натура.КУРОЧКА В ГНЕЗДЕ ЯИЧКО В КУРОЧКЕ- А ОН УЖЕ ЦЫПЛЯТ КОРМИТ.

User rivares, 31.01.2012 21:25 (#)
3323

rivares

Трепло. Да Явлинский рядом с ним и ср...ть не сядет!

User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:53 (#)

Явлинский привык под ними подвизаться, на том, что сверху перепадет.

User netcrawler, 01.02.2012 12:46 (#)

\\Да Явлинский рядом с ним и ср...ть не сядет!\\
Если условия - не связанные руки, то сядет.
Но вот Миронову веры нет.
Продаст Путину с потрохами при случае.
Надо требовать регистрации Явлинского!

User netcrawler, 01.02.2012 13:48 (#)

UPDATE

"На вопрос об отношении к данному предложению Григорий Явлинский заявил: «Вы все смеетесь - это и есть ответ». По словам лидера фракции «Яблока» в ЗакСе, к нему лично Сергей Миронов со своим предложением не обращался. При этом работать в правительстве Миронова Явлинский не собирается."

User oprstuf21218, 31.01.2012 21:30 (#)

Возьму в правительство Навального, Явлинского, военного преступника Шаманова(находится в международном розыске) и полуфашиста Рогозина.

User jura52, 01.02.2012 03:22 (#)
2927

можно есть хоть что разное

а выход один ГОВНО.Как можно было произнести имя этого людоеда шаманова?

User quasistable, 01.02.2012 03:39 (#)
3950

Агент под прикрытием получил задание )))

Ну и тупицы!

User lehaim, 01.02.2012 11:57 (#)

Суперповар!!!

Коктейль из пива с шампанскимЮ а "на закусь" селёдка с мороженым. Этой голове никакой кирпич не страшен!

User vlasssov, 06.02.2012 01:19 (#)
3114

Мели Емеля - твоя неделя!!!

Зачем нам студенты, которые потом не идут работать по специальности??? Стипендии упразднить, количество бюджетных мест резко сократить, Армию сделать полностью контрактной.