новость Пугачева: Пойду в "Правое дело", если Прохоров позовет

06.09.2011
Алла Пугачева. Фото с сайта  www.kv.com.ua

Алла Пугачева. Фото с сайта www.kv.com.ua

Певица Алла Пугачева готова примкнуть к партии "Правое дело", если ее лидер Михаил Прохоров предложит ей туда вступить. По ее словам, Прохоров - "великий труженик, настоящий мужик, который готов делать что-то для страны". "Человек он не обремененный семьей, считает, что его семья - это Россия", - сказала певица, добавив, что Прохоров "не воровал и не будет воровать".


Комментарии
User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:18 (#)

Вот так строяться партии - напористо, публично!

Это вам не мелочь по карманам тырить, в питерских подьездах!

(написано анонимно) 06.09.2011 09:32 (#)

поскольку мозги Пугачевой для политики не очень, правда соскочила с ее уст: "всё как в шоу бизнесе".

А фанат в лице антифары уже занял очередь за билетом.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:36 (#)

Нормальные у Пугачевой мозги, по крайней мере не хуже твоих!

Однако для партии ее мозги не очень и нужны, а вот имя, бренд, много чего значит! Так что Прохоров знает куда вкладываться!

User oprstuf212121, 06.09.2011 09:41 (#)

а вот имя, бренд, много чего значит!
Да бренд то что надо. Поющее быдло.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:44 (#)

Не сомневаюсь, вы с чужого голоса поете гораздо лучше!

Однако Пугачева любима у большой части российского населения, при чем в возрасте тех, которые и ходят на выборы!

(написано анонимно) 06.09.2011 09:49 (#)

Антифарa явно сути предпочитает показуху, ее покрывающую. Вместо Думы - фабрика звезд, вместо президента - плюшевый айпадоносец, а вместо истины - "аргументы и факты" первого зомбоканала. Тьфу, до чего же мерзок такой новорусский душок.

А ч

по поводу всего этого Мыло-Пиар-Сериала?!

а, клопофашка, сирота селигерская, уже из казенных порток выпрыгнуть успела :)))))

User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:01 (#)

У тебя, чудак, даже приемник в машине есть!?

Фигасе, живут люди! А ты чего не воспользовался программой утилизации!?

можна подумать что все селигерские пропогандошки ездят на бронированных вольво 2011 года ;)

у тебя, коза, хоть лисапед то есть ?
:)))))

User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:57 (#)

Чего уж сразу бронированных то!?

Тебе кто-то угрожает!?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:59 (#)

В партии все должно быть прекрасно!

Не с такими же сморчками, как ты, в политику ходить!

(написано анонимно) 06.09.2011 10:12 (#)

а за сморчка можно от медведки схлопотать.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:14 (#)

А он то здесь при чем, когда речь о тебе!?

Тебе помощь нужна!?

ну ежели клопофашка юбчонку перед прохором задирает

это сто пудов - очередной кремлевский навес!
кокурент мля, на арене русского абсурда, Мите Айпадоносцеву

User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:59 (#)

Даже если и так, сделали вас!

не нас а вас(с)

это ваш весь цырк с навесами и поролоновыми Будками для ГОПов!

ну ежели клопофашка юбчонку перед прохором задирает

это сто пудов - очередной кремлевский навес!
кокурент мля, на арене русского абсурда, Мите Айпадоносцеву

User graail, 06.09.2011 17:23 (#)

Родные души. Один вкладывает в молоденьких девочек , другая в мальчиков. ПОЛИТИКИ.......

User flasher, 06.09.2011 09:27 (#)

не воровал и не будет воровать

Оговорочка по Фрейду? Миша Куршавельский мол не воровал. Допустим. Значит кто-то другой воровал? Кто?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:34 (#)

Ходорковский!

User foxbit, 06.09.2011 09:41 (#)

Что ? Один ? Сам все унес ,силен....А сидит за что ? Не поделился поди ,зря ,Прохор вот поделился ,Дерипаска поделился ,Абрамович тоже не промах - знал кто дал кому обязан и да много их еще таких ...смышленых

User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:46 (#)

А чего Прохоров, Дерипаска, Абрмовичи сильно обедняли!?

Чего то не заметно!

User foxbit, 06.09.2011 09:52 (#)

Да нет не обеднели ,НО,свое место знают назубок и от линии партии ни ногой...чревато .... мда..

User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:16 (#)

А как по другому то, вы знаете!?

Закон джунглей! Сильный хавает слабого, а потом немного отстегивает на благотворительность! По такому же принципу работал и Юкос Ходорковского! Чего уж теперь ныть! За что боролись!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 06.09.2011 11:18 (#)

Они уже поют и пляшут!

User azudels, 06.09.2011 16:44 (#)

Это Чмо трогать не моги! За ёё малый рост,

малый рост!
Позади у нёё длынный хвост!!

User flasher, 06.09.2011 09:45 (#)

так он сидит сколько лет уже

с тех пор таки и не воруют?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 09:47 (#)

Спешу сообщить - воруют, еще как воруют!

Нада сажать!

User flasher, 06.09.2011 09:52 (#)

кого сажать то?

нацфюра и его вертухаль?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:23 (#)

Всех тех кто ворует!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 06.09.2011 10:32 (#)

Если его вина будет доказана, почему нет!

Другой вопрос "охота на ведьм" после смены власти! Я считаю что Путин сделал правильно, когда предоставил Ельцину полную защиту и обеспечение!

User foxbit, 06.09.2011 09:30 (#)

Обычно подобное к подобному - отсюда делайте выводы......господа...мда

(написано анонимно) 06.09.2011 09:34 (#)

раньше пела под благородную музыку Паулса, а теперь запела под дуду путинского политического подкидыша.

User gin, 06.09.2011 17:15 (#)
5316

надо Филипка министром культуры.. Но лучше - Петросяна

.

User azudels, 06.09.2011 20:48 (#)

Благородную Музыку она нагло, по-советски украла, исказила и

изгадила своим харькивских "бонтоном"
Подкидыш - ей социально близок. Её "искусство" - вполне курщавельное.

User sotsium, 06.09.2011 09:37 (#)

считает, что его семья - это Россия

Еще один папа нации? Жена уже обозначилась!

User azudels, 06.09.2011 20:49 (#)

Она - не жына, она

Мать её!

User big, 06.09.2011 10:05 (#)
2948

По ее словам, Прохоров - "великий труженик, настоящий мужик"

А М. Г-н уже не настоящий мужик? Вот обидится и в отместку уйдёт в ОНФ:)))

User wasja38, 06.09.2011 10:09 (#)
3201

Ну, Быков же написал про партию "Правое дело": "И займет второе место по количеству б-ей". Знал бы он про Аллу
Борисовну, добавил бы "старых".;)

User foxbit, 06.09.2011 10:17 (#)

+++

User zdorovo, 06.09.2011 10:40 (#)

ы не знаем, как это исправить. А он знает

Так кто "всегда стоят у гроба власти"?...
Эти "с корабля не побегут". Это новая генерация иисусоподобных.

User choibolsan, 06.09.2011 11:41 (#)

пугачиха почуяла большой чес

User edward53, 06.09.2011 13:24 (#)

А что? Вполне возможно.

* * *

Ну а молва, промеж вопросов
Раздваиваясь, загудела:
То ли чутьё большого чёса,
То ль впрямь созрела на Прдело?

User edward53, 06.09.2011 12:03 (#)

Но есть, однако же, ещё предположенье ...

* * *

Куда угодно рада бывшая певица
И многоопытная прима-мастерица
Примкнуть, приклеиться, присунуться, вступить,
Чтоб только всё как в шоу-бизнесе ей было,
Где при дворе она налогов не платила,
И чтобы впредь их не особенно платить.

User nesha, 06.09.2011 12:15 (#)

"Прохоров-настоящий мужик!"

Алла Борисовна!У Вас с головка-не бобо?Когда приватизировали "Норильский никель" в городе "Росбанк"стал скупать акции у норильчан,а зарплаты не выплачивали по пол-года(а в норильске нет огородов и садов,мы все жили на зарплату),объясняя,что металл не востребован.А когда скупили 51% акций и металл стал продаваться.А потом Миша стал генеральным директором ГМК и большинство социальных инициатив Директора Хагажеева отменил.Беременным отменили доплаты,оставили1,5 тыс.рубл. и говорили в открытую-"вы решили детей иметь,сами думайте.А его циничное высказывание-"Гномики еще накопают",а он на эти бабки будет девочек развлекать.Вы решили своим авторитетом ему доверие заработать,так черного кобеля не отмытьдобела,кстати по-поводу "ваших песен"-песни Паулуса хорошие,но я не люблю-пошлое и вульгарное поведение исполнителей,поэтому в агитации за Прохорова-Вы для меня не авторитет!

User choibolsan, 06.09.2011 12:54 (#)

объясняя,что металл не востребован.

на самом деле метал продавали через оффшоры, выручку, вместо того, чтобы направить, в том числе, и на выплату зарплат, направляли на выкуп акций у рабочих же, т.е. фактически на деньги не выплаченные виде зарплат скупили комбинат. Кстати, абсолютно по такой же схеме действовали и другие, ну к примеру, Мордащов.

User nesha, 06.09.2011 12:17 (#)

А.Б.Вот уж Вы никак не авторитет,чтобы за Прошку агитировать!

User chernomyrd, 06.09.2011 12:18 (#)

В Думе Алла будет сидеть рядом с батяней-комбатом...

Алла - Прохора знает с самой лучшей стороны - на корпоративах у него немало огребла. Хорошо бы, чтобы Пугачева прошла в Думу. И туда же Киркорова с Галкиным прихватила. Посадить ее надо вместе с Любэ, Ковзоном и Валуевым. Понапишут законы и у нас будет все как в Майами. Да, и может быть, вся Пугачевская шоу- конюшня пореже будет на ТВ-экране бывать, а то вот уже два десятилетия там все закупорили...

User choibolsan, 06.09.2011 12:56 (#)

В Думе Алла будет сидеть рядом с батяней-комбатом...

а Розенбаума, че не будет?

User jura52, 06.09.2011 13:18 (#)
2927

В Думе Алла будет сидеть рядом с батяней-комбатом...

после такой мутаций появиться новый вид чиновников.жить будем веселей жизнь станет лучше.

User zvirblis_315, 06.09.2011 13:23 (#)

Еще одна дура... Почти как наша Зюзя...

User sila_v_pravde, 06.09.2011 15:06 (#)

как она зае..ла

User azudels, 06.09.2011 20:53 (#)

зае..ла

не то слово!

User edward53, 06.09.2011 16:49 (#)

Не иначе, назревает римейк ...

* * *

Позови меня с собой!
Кто б чего там ни пророчил,
Новый мне один большой
Старых двух милей, короче ...

User wasja38, 06.09.2011 17:22 (#)
3201

8))))

User dietrich_56, 06.09.2011 18:05 (#)
15474

Хорошая новость

Я уважаю Аллу Пугачёву - но если честно, больше как человека, чем как певицу. Она - не олигарх, но человек обеспеченный и настоящая трудяга! По-человечески Алла может быть примером для россиян. Но лично я, если говорить о музыке - предпочитаю всё-таки оперных певиц.

Поэтому было бы хорошо, если бы Прохоров сделал своей сторонницей ещё и мою любимую певицу - Анну Юрьевну Нетребко. Депутатом Анна быть не может - у неё, как и у меня есть ещё и второе гражданство (только не немецкое, а австрийское). Но поддержать "Правое дело" - могла бы не только Алла, но и Анна.

А с российскими маргиналами - Анне уж точно не по пути. Незадолго до истечения своих президентских полномочий Путин присвоил ей звание народной артистки России и по-моему Анна была очень довольна.

http://www.etoday.ru/uploads/2008/02/28/putin_netrebko.jpg

User azudels, 06.09.2011 21:00 (#)

Дойчер! Не тяни певицу в эту грязь!

"Путин присвоил ей звание народной артистки России и по-моему Анна была очень довольна."
Она мечтала об этом так сильно, что потеряла от счастья дар речи,(а не только пения)

User flasher, 06.09.2011 10:19 (#)

Тех кто ворует - это понятно. Или есть вариант сажать кто НЕ ворует?

Вопрос не в этом, а КОГО из воров сажать? КТО ворует? Разве нацфюрер и его вертухаль не первые воры?

User jura52, 06.09.2011 13:15 (#)
2927

Разве нацфюрер и его вертухаль не первые воры?

не корректный вопрос.