новость Прохоров назвал имена членов своего "теневого правительства"

04.09.2011
Михаил Прохоров. Фото:  Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров. Фото: Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров назвал имена некоторых членов "теневого правительства", которое предприниматель намерен сформировать, если его партия придет к власти. В частности, министром по делам СМИ лидер "Правого дела" назвал создателя телекомпании "ВИD" Александра Любимова. На замечание Любимова о том, что в новом правительстве такого поста не будет, Прохоров ответил: "Будет".


Комментарии
User dmitru888, 04.09.2011 12:39 (#)

ему виднее

_http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E5CF8B70F8D0

livejournal.com barmans [livejournal.com], 04.09.2011 13:33 (#)

Блин собака, так ответь про книжицы 1 на 10 америкосов которую ты читашь/читал.

(написано анонимно) 04.09.2011 13:26 (#)

Разве можно воспринимать серьезно ряженых, как этот припутенный прохоропозиционер.

User math, 04.09.2011 12:48 (#)

пусть у этой сурковской шавки спросят про бром

Температура кипения брома составляет 58,8 по Цельсию.
При температуре, которая была в пять утра в Челябинске, чистый Бром НЕ КИПИТ И ИНТЕНСИВНО НЕ ИСПАРЯЕТСЯ!
http://ipvnews.org/stump_article02092011.php

User math, 04.09.2011 12:54 (#)

просто любопытно посмотреть как извивается двухметровый червяк))

ВНИМАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ США И ЕВРОСОЮЗА
Нам стало известно, что не маркированный железнодорожный вагон, с так называемым в русской прессе «Бромом», и отравивший жителей уральских городов Челябинска и Копейска 1 сентября 2011 года, а на самом деле, возможно, содержащий груз Пентафторида, конечной точкой своего назначения имел пос. Хасан, Приморского Края. Таким способом Россия может тайно поставлять ракетное топливо в Северную Корею

(написано анонимно) 04.09.2011 13:28 (#)

А эти USA & EU лишь обманываться рады.

User wasja38, 04.09.2011 13:42 (#)
3201

8-000

User kgf1979, 04.09.2011 13:50 (#)

бром

а у меня мнение по этому случаю в челябинске другое было, возможно это испытание хим оружия на людях. скоро выборы всетаки, за едросов проголосует процентов 150% населения страны, народ может возмутиться, на барикады полезет, и тут по всей стране начнут вдруг взрываться вагоны с бромом и другой хренатой, и вся революция на этом закончится...

(написано анонимно) 04.09.2011 13:54 (#)

неужели иприт из царских запасников выпустили?
Кстати, о симптомах пишут или врут?

User wasja38, 04.09.2011 14:12 (#)
3201

Интересное предположение. А РБК-дейли тут буквально на днях писала, что менты получат больше возможностей применять спецсредства при разгоне митингов несогласных. Хороший способ легально испытать газ - "утечкой".:(

User ants_41, 04.09.2011 13:10 (#)

На наивного простака Прохоров не похож, значит очередная сурковская затея. Кто поверит, что олигарх по собственной инициативе ущел из бизнеса и стал стелиться перед кремлевской ОПГ? Это он будет убирать путинских корешей из правительства и ставить своих? А в Бутырку не хочет? Очередное путинское ныряние за прхоровскими амфорами.

User oprstuf212121, 04.09.2011 13:18 (#)

Одним словом - "Прохориада".

User nanoscience, 04.09.2011 13:33 (#)
3460

Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ на то, что Кудрина в списке нет. Значит, Прохоров недоволен Кудриным. Ничего не знаю о его назначенце на пост министра экономики. Кто знает, ребята, напишите пожалуйста

User antifa_ru_221, 04.09.2011 13:39 (#)

Прохоров поступает правильно!

Публикует программу, теневое правительство, сразу видно человек, озабочен судьбой России! Учитесь господа т.н. оппозиционеры!

User nanoscience, 04.09.2011 13:43 (#)
3460

сразу видно человек, озабочен судьбой России!

дык, Прохорова в Президенты ! ?

User antifa_ru_221, 04.09.2011 13:53 (#)

Все может статься!

User zvirblis_315, 04.09.2011 14:55 (#)

Вижу - путька дал добро!

(написано анонимно) 04.09.2011 13:46 (#)

Так пусть скажет сей деятель теневой экономики и политики, кем будет Путин, Медведев, Нургалиев и Кадыров в его теневом "правительстве".

LOL

User dmitru888, 04.09.2011 13:53 (#)

хороший вопрос...

В его правительстве Путин будет наверняка- во многом они единомышленники , да и Нургалиев тоже - неплохо проявил себя в процессе реформы милиции. впрочем имхо

(написано анонимно) 04.09.2011 13:58 (#)

судя по раскрутке, этот сам будет в правительстве путина. только кем? неужто министром путиномики?
не его жену ль намедни в мисс Globe определили?
Лошадиность схожая.

User zvirblis_315, 04.09.2011 14:58 (#)

Шо, еще одна Ксюха?? Есть лошади в русских селеньях :)

User u7uj, 04.09.2011 15:45 (#)
5064

Твоё чувство юмора уже просрочено! )

User dmitry888, 05.09.2011 03:14 (#)

>> В его правительстве Путин будет наверняка- во многом они единомышленники

Селихерский бред тинейджера,

>> Нургалиев тоже - неплохо проявил себя в процессе реформы милиции.

Просто откровенная чушь, клоняра

User oprstuf212121, 04.09.2011 13:59 (#)

Сразу видно человека, который озабочен собственной судьбой! А сзади маячит судьба Ходорковского и Лебедева.
Прохоров - разрешённая сволочь.

User nanoscience, 04.09.2011 13:44 (#)
3460

я раньше думал, что богатый человек во власти будет думать о государстве, а оказалось все наоборот.

(написано анонимно) 04.09.2011 13:48 (#)

а он и думает о государстве. опричну в нем никто не отменил. а человек государев - суть холоп, хоть он и на мильярды посажен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u7uj, 04.09.2011 16:30 (#)
5064

Не трогайте его достоинства своими недостатками! ))

User rouble602, 04.09.2011 16:18 (#)

Прохор Куршавельский.

Рост 203 см.

Выебал 10 блядей на лыжах и будет премьер-министром.

User rouble602, 04.09.2011 16:21 (#)

Где Еб-мобиль, Прохор?

Где завод хотя бы на 1 млн штук в год?

Бля, в пидорашке все симулякры.

Вся жизнь пиздежь и голимые понты.

Впрочем, это даже хорошо.

Хуй с вами, уебки.

Чем быстрее сдохнете, тем лучше для экологии.

:-)))

User sotsium, 04.09.2011 17:26 (#)

Бруьально , грубо, зримо...

Зато искренне и от души.

User sotsium, 04.09.2011 17:29 (#)

брутально ...брутально.... брутально....

User dmitru888, 04.09.2011 17:42 (#)

как чужеродно смотрятся слова симулякр и экология. вот что значит выражаться ПО РУССКИ!

User sotsium, 04.09.2011 17:53 (#)

для кого-то симулякр и экология- похлеще нецензурщины будут!

User jaz202, 04.09.2011 20:20 (#)

Любовь к Путину и его присным - оченно доходное дело

Вот и Сашок Любимов всплыл.....а кому ж ещё поручить то? Человек открыто заявляющий что Сурков - ГЕНИЙ, достоин быть на хорошем месте. Любовь к Путину и его присным - оченно доходное дело по мнению многих кто начиал перестройку "со взором горящим". Сашок-то давно ещё понял как оборачивать "любовь" к начальству в твёрдую валюту. Малацца!!!!!!!!

, 04.09.2011 20:29 (#)

Грамотно Сурков все разработал

Грамотно Сурков все разработал. Со стороны даже может показаться, что куклы
самостоятельные. Прямо теневой кабинет как в лучших традициях британской демократии
...Путя наверное покой потерял :)

User zvirblis_315, 04.09.2011 21:04 (#)

Грамотно Сурков все разработал

Своеобразный министр идеологии... И вроде не старый еще, а вот где нарыли такого - непонятно... Интересно, кем он был при совке...

User sotsium, 04.09.2011 21:43 (#)

где нарыли ?

первый к кому он присосался - Ходорковский.
Масто рождения невыяснено, несостоявшийся металлург и работник культуры, служил в сецназе. Концепцию суверенной демократии подсмртрел у Шафаревича. Вот и думай: где? Вот и ответ: кто?

User fevral, 04.09.2011 21:11 (#)

Официально одобренный оппозиционер Прохоров смело делает любые заявления, и мы как бы должны верить в его смелость , решительность и оппозиционность. Ну да, именно так.

User dmitru888, 04.09.2011 22:06 (#)

не убедил - не верьте у нас ведь демократия. выборы покажут. боитесь его успеха? почему? - он - правый, выступает за свободу предпринимательства...

User dmitry888, 05.09.2011 03:17 (#)

>> не убедил - не верьте у нас ведь демократия. выборы покажут.

Какая демократия? крыса селигерская, какие выборы?

User dmitru888, 05.09.2011 06:23 (#)

суверенная

то есть не управляемая извне. вами не управляемая, господа либералы. потому и беситесь.

User dmitry888, 05.09.2011 08:17 (#)

>> то есть не управляемая извне. вами не управляемая, господа либералы. потому и беситесь.

Крыска, демократия не может быть какой-то, она либо есть либо нету, или может быть дефектной,

так вот демократии в России - НЕТ, это нео-авторитарная клептократия спецслужб,

примеры дефектных например Турция или Индонезия, или например Украина, или Мексика

User dmitru888, 05.09.2011 22:41 (#)

У вас такое мнение? ну что ж...

вы наверное даже не пойдете на выборы - если конечно не сбежали уже давно к теплому соленому морю. а я пойду? что это будет? правильно - демократия - каждый волен выбирать свой путь.

User miuu, 06.09.2011 06:48 (#)

Ваша "суверенная демократия" вовсе не либералами не управляемая, она НАРОДОМ не управляемая. Потому вы и радуетесь (пока), крысы селигерские. Только не обольщайтесь сильно - ответить все равно придется. На этот раз по полной, второго 91-го года с его дебильным либеральным благодушием к побежденным больше не будет...

User valkk, 04.09.2011 22:19 (#)

Рац.предложение Прохорову по его теневому правительству!

Читаю, смотрю чего то в его правительстве не хватает. Дошло! Отсутствует "Министр цирка", он же по совместительству премьер-министр (для экономии бюджета):)))) Предлагаю ввести!

, 05.09.2011 00:30 (#)

5 баллов

User u7uj, 04.09.2011 22:20 (#)
5064

Кто на свете всех смелее, всех мудрее и умнее?

Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

User mcf, 05.09.2011 09:13 (#)

кажется я знаю, кто главным археологом в правительстве будет :)