новость Путин: Медведев поддержал создание народного фронта

12.05.2011
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта  www.fotopolitika.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта www.fotopolitika.ru

Президент Дмитрий Медведев поддержал создание Общероссийского народного фронта, заявил премьер-министр Владимир Путин. Он уточнил, что обсуждал с Медведевым идею объединения общественных организаций, близких единоросам, и тот ее одобрил. Между тем, по словам спикера Госдумы Бориса Грызлова, ОНФ может стать площадкой для выдвижения кандидата в президенты на выборах в 2012 году, если движение "обретет мощную силу понимания".


Комментарии
User replika, 12.05.2011 15:36 (#)

лагерь Общероссийского народного фронта

вас, как лидера, хотели пригласить туда обязательно, – сказал Путину председатель координационного совета МГЕР Тимур Прокопенко-забавно, пригласили в лагерь на нары.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 12.05.2011 16:32 (#)
2989

тогда почему Путину не до смеха? Вон какая судорожная активность.

(комментарий удалён)
User modest, 12.05.2011 18:14 (#)

Насчет Конгресса вы может быть и правы.

Но Немцова, Касьянова, Рыжкова и т.д. власть боится больше, чем "патриотических сил". Именно поэтому под явно надуманными предлогами не регистрируют их партии и не допускают к участию в выборах. Не предоставляют времени на телеканалах и разгоняют ОМОН-ом их митинги. О истинной поддержке их в обществе можно будет судить только тогда, когда все это будет устранено.
Но дело не только в общественной поддержке на сегодняшний день. Власть понимает, что на стороне либералов и демократов исторический и политический опыт всего цивилизованного мира. Этот опыт неопровержимо доказывает: вне либерализма и демократии никто, никогда и нигде не добивался процветания и высокого уровня жизни для всех.
Ни у самой власти, ни у т.н. "патриотических сил" (с которыми клептократы, без сомнения, легко договорятся) нет никакого идеологического базиса, никакой проверенной жизнью платформы. "Суверенная демократия", "Россия, вперед", да "Бей жидов (хачей, чурок, косоглазых и далее по списку) - спасай Россию" - вот и вся платформа.

User old, 13.05.2011 00:52 (#)

путин сказал, что медведев не против.

а медведеву сказать уже не дают ?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: