новость Минюст отказал в государственной регистрации партии "РОТ фронт"

07.07.2010
Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Минюст отказал в государственной регистрации партии "РОТ фронт". По словам одного из ее учредителей Сергея Удальцова, причиной отказа стало отсутствие нотариально заверенных данных на всех делегатов учредительного съезда. В законе "О политических партиях" такого требования не содержится.


Комментарии
User mendel_1965_7, 07.07.2010 19:41 (#)

В шахматной партии этот финт называется рокировка

Когда Устинова с Чайкой поменяли местами. Т.е. оба стали послушными назначенцами перед утлером. Один из них, правда, "сдулся". Но другой до сих пор надувает щеки

User mendel_1965_7, 07.07.2010 19:42 (#)

простите, я отстал от времени.

Чайка вже в прокурорских. Вот время летит!!!

User demok3, 07.07.2010 20:09 (#)

Сверенность Демократии в ПУ-России заключается в том...

...что правила игры постоянно меняются!
"В законе "О политических партиях" такого требования не содержится."...Ну и что?
Если вы не предоставили справки о прививках ваших прабабушек в их детстве - регистрации вам не видать!!!

User zashwondera, 07.07.2010 20:11 (#)

причиной отказа в регистрации указано отсутствие нотариа

А на фиг власти еще одна компартия, когда есть прикормленная, берущая еду с руки-кпрф во главе с Зю, который грохочет имитируя грозу, а дождя-то нет!

User viktorio, 07.07.2010 21:10 (#)

Зю, который грохочет имитируя грозу, а дождя-то нет!.....-ЗАСУХА!!

User ybwit, 07.07.2010 21:26 (#)

"Минюст отказал в государственной регистрации"

ну вот, а потом привластные и их адепты притворно хлопают себя по ляжкам и заявляют типа а где оппозиция?

User realist, 07.07.2010 22:22 (#)

Абсолютно секретная инструкция Минюста

Как стало известно из достоверных источников,в минюсте существует секретное приложение к Закону о партиях.Так,партии коммунистического толка должны состоять исключительно из граждан с огненно-рыжими шевелюрами и красными глазами-чтобы сразу ясно-коммунист.Партии демократической направленности обязаны составлять высоколобые очкарики,знающие не менее 6 языков,чтобы шакалить у посольств своих хозяев.Партии экологов должны состоять исключительно из бывших членов Общества Юных Натуралистов,при этом у каждого дома должна жить выхуху..выхаха ... выеху...короче,крыса имени Миронова-1 штука,скунс американский-2 штуки,пираньи в аквариуме-не менее 3 экз.

User demok3, 08.07.2010 00:56 (#)

Браво, браво...очень суверенное приложение!

А угадайте с трёх раз, из каких, мля, так называемых граждан, состоит партия власти - Единая Россия??? !?!?!?!?

User clockman, 08.07.2010 08:08 (#)
3033

Почём либерал?

Согласно ценнику, согласованному на самых верхах вертикали и подтверждённому новой практикой товарообмена между Россией и США, один либерал приравнен к 10 бригадникам.
Приговор окончательный и пересмотру не подлежит.

User clockman, 08.07.2010 08:10 (#)
3033

Один бригадник в силу своей исключительности и интеллектуальности приравнен к 10 членам ЕР