новость "Единая Россия" заменит съезды партийными конференциями

02.03.2010
Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

"Единая Россия" на оставшиеся до выборов два года заменит съезды партийными конференциями, которые пройдут в столицах восьми федеральных округов. Все восемь конференций возглавит лидер партии премьер-министр Владимир Путин. При этом участие президента Дмитрия Медведева в конференциях не предполагается.


Комментарии
User foxbit, 02.03.2010 09:41 (#)

Не наговорился сердешный , а слабо у народа спросить что он об нем думает а не у своих клоунов на веревочке.

User nagseg, 02.03.2010 13:15 (#)

НАРОД ПО ЯЩИКУ ЗАЯВЛЯЕТ О БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ К ПРЕМЬЕРУ КАБАЕВУ

ВЕСТИМО,ЧТО ЭТОТ НАРОД ВЫРАЩИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ХЕ-ХЕ-ХЕ

User drZuzumbo, 02.03.2010 10:05 (#)

Ооо, ждем выполнения пятилеток в четыре года

Ооо, ждем выполнения пятилеток в четыре года.

(комментарий удалён)
User fudzi, 02.03.2010 10:20 (#)

с каких пор Красноярск стал столицей Сибирского федерального округа......

User oblako, 02.03.2010 11:12 (#)

заменит съезды партийными конференциями

Как Вофке жить хотся!!! Суетится под клиентом а клиент у него старая женщина с косой.

User nagseg, 02.03.2010 13:12 (#)

КАЖДЫЙ СОГЛАСНЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА БАНОЧКУ БЕСПЛАТНОГО ВАЗЕЛИНА, А ЧЛЕН ПАРТИИ Е-ДРО... АЖ ДВЕ БАНОЧКИ !!!

ДА, ЗДРАВСТВУЕТ СОГЛАСИЕ ХЕ-ХЕ-ХЕ !!!

User i_borisov, 02.03.2010 13:26 (#)

А мне нравиццо

Последние метания обоих карликов мне нравяцца. И децемация генералов МВД (с присвоением этого звания Кадырову), и проект Суркова "Латексная долина", и эпохальный доклад "Россия превед", который я вкратце слышал ещё в феврале 1999, когда гэбня рвалась к власти и давала "утечки" о досрочном уходе Ельцина и Программе возрождения, под которую будет поставлен новый президент.

Все метания в купе говорят о том, что кружок "Суровый кукловод", управляющий Арлекином и Пьеро, изжил себя и уже не знает, чем запачкать мозги народу. Финиш. Ждём краха.

User abamas, 02.03.2010 13:32 (#)

Слабая надежда.

Может уже наворовались и ждут предлога, чтобы слинять с галеры на Лазурный берег. Вот и придумывают всякие идиотские заморочки. Типа, вы нас не понимаете, так мы уйдем.

User i_borisov, 02.03.2010 13:50 (#)

Вот. Сейчас и надо-таки думать уже не о том, как убрать гэбню от власти, а о том, как после её ухода строить отношени с Западом на предмет ареста украденных денег и возвращения их в Россию. И о том, как действительно возраждать на эти деньги страну.

User kulak, 02.03.2010 14:05 (#)

Мечты. Какой такой запад? Кипр что-ли? Никто денег не отдаст.

User i_borisov, 02.03.2010 15:41 (#)

Гаага, трибунал -

и Кипр никуда уже не денется.

Главное, что и сами карлики в этом заинтересованы. Если не трибунал, то только "эндшпиль Чаушеску". Третьего УЖЕ не дано.

User vlad91, 02.03.2010 15:46 (#)

арестовывали и возращали и ни один раз.

User kulak, 02.03.2010 16:04 (#)

Только у негров со скрипом и не все. Примеры в студию.

User gvozdi, 02.03.2010 14:58 (#)

"участие президента Дмитрия Медведева в конференциях не предполагается"

- А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт... Скрипач не нужен, дядя Вова...

User i_borisov, 02.03.2010 16:03 (#)

+1

+1

User vlad91, 02.03.2010 15:44 (#)

Как ему хочется походить на своего кумира Андропова.

User evo_morales, 02.03.2010 16:13 (#)

На фотографии - Путин смотрин на мальчика

На фотографии - Путин смотрин на мальчика