новость Грызлов обвинил Познера в "заказе" против "Единой России"

09.02.2010
Владимир Познер. Фото "Коммерсант"

Владимир Познер. Фото "Коммерсант"

Авторская программа Владимира Познера, выходящая в эфир на Первом канале, занимается заказной работой против "Единой России", заявил спикер Госдумы и председатель высшего совета ЕР Борис Грызлов. Он заметил, что уже второй участник программы позволил себе критические замечания в адрес партии.


Комментарии
User awerty, 09.02.2010 19:15 (#)

Грызлов обвинил Познера...

Ну пиз...дец сейчас будет Грызлову и его овцам.(извините за скверное слово).

User antifa3_ru, 09.02.2010 20:46 (#)

Ну вот, а говорили на 1 канали смотреть нечего!

Зомбоясчиком называли! Сплошная Веселуха - познер Шоу, на ночь Грызлову глядя!

User independent, 09.02.2010 23:08 (#)

Не просто заказной работой

А по заказу Госдепа. Враги уже не Первом. Товарищи, будьте бдительны. Под угрозой наше Всё.

User antifa3_ru, 09.02.2010 23:40 (#)

Я не думаю что госдеп проморгал!

И бдительность нам совсем не помешает! Спасибо за добрый совет дорогой товарищь! Будем бдеть!

Vip rubinstein, 10.02.2010 13:33 (#)
12

"Будем бдеть!" ----- Бдительность и только бдительность, товарищ! Помни: враг у ворот! Не болтай! Болтун - находка для врага. Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.

User propro3, 09.02.2010 19:16 (#)

У нас принципиальные расхождения с министром финансов в вопросах развития экономики нашей страны", - сказал Грызлов.

Театр абсурда. Правящая партия не согласна с министром финансов в вопросах развития экономики страны. И понятно, что она за развитие экономики не отвечает. Но прэмьер то отвечает. Так как прикажете слова ведмедя гризли понимать? Он тоже бочку против лидэра катит?

User buratino, 09.02.2010 20:01 (#)

а чего уже стесняться?

Грызлову уже можно ничего не стесняться. Более глупым и нелепым чем он есть, ему уже не удастся стать.
Грызлов застрял в советском прошлом и после потрясений лихих 90-х снова быстро привык к старому, привычному, всеобщему одобрямсу в СМИ.
А тут вдруг голос поперек - вот он рефлекторно и заворчал.

User lashatumbay, 09.02.2010 20:43 (#)

Грызлов настолько тупой что не сможет понять комичности ситуации.

User propro3, 09.02.2010 19:22 (#)

Он раскритиковал "Е

А лидэр партии - почему он не член партии?
Может ведмежонок гризли его тоже не приглашал?

User alte, 09.02.2010 19:25 (#)

Ну здравствуй СССР! Здравствуй вeликая и родная КПСС!
Если уж министру финансов грозят за критику ПАРТИИ, прочую шваль надо срсзу к стeнкe ставить.

User zlopyhatel, 10.02.2010 09:39 (#)

Чтобы исключить даже малейшую критику в адрес "ЕдРа",

срочно переименовать ее в "Святой Гризли".

User nesoglasnyi_7, 09.02.2010 19:39 (#)

Познер в своих программах просто говорит ПРАВДУ. А на этот товар в России заказчика при Путине как не было, так и нет. В ура-патриотических фекалиях смрадного и лживого запутинского телевидения новым подгебешным совкам Познер показывает и рассказывает ПРАВДУ. Непуганных граждан нетрадиционной запутинской ориентации шокирует с непривычки.

User dobric3, 09.02.2010 19:55 (#)

Да вы что он всегда больше молчал и держал нос по ветру.

Познер говорит правду?Ну уж если Познер по вашему мнению стал правдометателем.В ряду телевизионных приспособленцев Познер первый и самый известный.

User nesoglasnyi_7, 09.02.2010 20:42 (#)

По сравнению с запутинскими наци-пропагандистами и главными штатными провокаторами ФСБ - Леонтьевым и Шевченко, Познер говорит ПРАВДУ.

User reka, 10.02.2010 02:27 (#)

"говорит ПРАВДУ" -- даже назвал 31 шоу несогласных антиконституционным. Молодец, Познер.

Большой галдеш на гранях был.

User denoit, 10.02.2010 03:54 (#)

Познер говорит правду? Он никогда правду не говорил во имя правды. Он всегда с правой игрался в поддавки. Это Познеру повезло, что правду сказали 2 учасника его программы. А он совсем здесь ну при чем...

User dokman, 09.02.2010 19:56 (#)

Неруганных граждан...

Ну этого урода к "непуганным гражданам запутинской ориентации"не отнесёшь.Типичная обкомовская амимично-грозная рожа.Как раз из недавнего социализма с человеческим лицом.

User op321, 09.02.2010 19:59 (#)

Дайте СВИНЬЕ говорить..у него это так УМНО получается.....А с Познером ещё интерестнее - как он поведёт

Дайте СВИНЬЕ говорить..у него это так УМНО получается.....А с Познером ещё интерестнее - как он поведёт себя? со своей то репутацией интеллигентного подхалима власть-придержащих.. - будет извиняться или пошлёт типую СВИНЬЮ на куй по фрнацузски?

User jyska, 09.02.2010 20:04 (#)

Простипознер говорит новым подгебешным совкам

правду лживого запутинского телевидения, а на этот товар в России заказчиков так много, что скоро все передерутся (точнее перегрызлутся).
Орёл-мутант шокирует своим нетрадиционным двуглавым ориентированием! Похоже на флаттер с разрушением.

User fsbmafia, 10.02.2010 12:08 (#)

Все они в одной Луже сидят

Познер занимается заказной работой. на том и сидит. С этого Познер начал в первой своей передаче обслуживая Лужкова (то есть тот самый Кремль).
А сам Кремль действительно пока делится " на ДАМ, не ДАМ. и ДАМ но не вам, а Лужкову ".

User lashatumbay, 09.02.2010 20:58 (#)

Правящая партия заявляет что у нее принципиальные расхождения со своим(!) министром финансов. Ну так смените его :) Почему раньше не сменили? Или выразите недоверие всему правительству (статья 117 Конституции). Но она этого сделать не может потому что на самом-то деле не правящая и не партия. У Грызлова не хватает ума качественно имитировать деятельность правящей партии. Кудрин тоже не блещет. Он вместо того чтобы изображать что проводит политику правящей партии, обвиняет её в левизне уклоне и махинациях на выборах.

User yuriyk, 09.02.2010 21:21 (#)

Эпидемия бешенства правды-матки

Всё бесполезное обычно начинается с церкви. Вот и тут первым критиком Системы объявился епископ Диомид, усомнивший паству в девственной каноничности РПЦ. Никто не понял, что тем самым закладывается традиция дущераздирающих разоблачений Системы представителями этой самой Системы и вне церкви. Когда же появился майор Дымовский, разоблачивший нам милицию, за ним пошел уже вал разоблачителей – и прокуроры, и даже святая святых московской опричнины – ОМОН, и тот снабдил нас своими диомидами. Дело дошло до того, что даже президент Медведев, и тот не преминул покритиковать режим при подведении годовых итогов. Теперь вот, радует нас спикер Совета Федерации Миронов, министр финансов Кудрин… Неискушенный зритель может принять всё это за чистую монету, возрадоваться, мол, вскрываются недостатки - будут исправляться.Да не тут-то было! Это обманка! Система, как боксер, тренирует защиту от ударов и нападений на подставных противниках. Ничего исправлять она не собирается. С этими тренировочными ударами она только становится монолитнее и неприступнее…

User yoyoy, 09.02.2010 21:58 (#)

А как же без самокритики-то?! Скоро и сам Грызлов что-нибудь споет типа: "И у нас в партии имеются отдельные недостатки"Время - назад!

User yuriyk, 09.02.2010 22:06 (#)

Грызлов придет на "Эхо Москвы" и рванет тельняшку - воруют, гады, и целоваться лезут! За ним потянется Лужков - достала меня эта cучка! За ним Путин с жалобами на Кадырова - вся тянет и тянет с меня, спасу нету!

User antifa3_ru, 09.02.2010 22:10 (#)

Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой!

Готы блин!

(написано анонимно) 10.02.2010 12:52 (#)

Система, как боксер, тренирует защиту от ударов и нападений на подставных противниках.

+1.

User uranos, 09.02.2010 22:12 (#)

А Познер не при галстуке оранжевом случайно был..Хорошо помню , как он пять лет назад в майданное стояние вырядился.И куды же он его
подевал ? Ой и хитер флюгерёша.Ой хитер.Да правда
уже стар , иногда нюх и подводит.Ну да пущай шоуменит.Ктотож должон.

User graail, 09.02.2010 22:37 (#)

Еще зима не окончилась , а грызлов на всех уже бросается. Что же будет по весне. Верняк , всех покусает.

User wwoltchara, 09.02.2010 22:42 (#)

Да Грызлов просто дурак...

Давно пора ему пинка под зад ...

User nomade47, 10.02.2010 07:17 (#)

Собирательный образ российского политика.

Пудинг Грызуна специально во главе Думы держит, чтобы всем в России было очевидно, до чего доводит парламентаризм и на хрена он (парламент) здесь нужен, если полный овощ может им рулить.

User uranos, 09.02.2010 22:46 (#)

А Грызлову надо больше молчать..А то ,как что скажет..Правда геноцидами особенно не разбрасывается. Но вот в научные дебаты..Эт он зря.
Вот увидите последние месяцишки досиживает.Отправят на учебу , партстроительство
изучать.

User parvus, 10.02.2010 01:39 (#)

Познер, Виктор Луи, Юрий Жуков, Валька Зорин... Всех совков-шестёрок перечислил, или кого забыл?

User vvlp92, 10.02.2010 01:56 (#)

забыл!

забыл parvusa

User math, 10.02.2010 03:13 (#)

за 14 лет старая шлюха Познер лишь постарел. Ниже отрывок из книги Буковского "Московский процесс". Издание 1996 года

Как раз когда я пишу эти страницы, второй канал Би-Би-Си показал нам удивительный документальный фильм о новом герое нашего времени Владимире Познере. Да-да, том самом Познере, что годами убеждал с экрана западных телезрителей в Америке, Англии, Франции на своем безукоризненном английском и французском в преимуществах советского строя, в миролюбии советской политики, в том, что Сахарова сослали правильно, в Афганистан вторглись правильно, а в психушки никого, кроме сумасшедших, не сажают. Теперь же с не меньшей убедительностью, со слезой в голосе рассказывает, как он безмерно страдал все эти годы. Ведь его - жутко подумать! - долго не пускали за границу, а вся его продукция шла только "на экспорт". Ему - ему! - не доверяли, не давали вести никакой программы на родном советском телевидении! И, конечно, ему приходилось лгать - а кому не приходилось! - отчего он страдал еще больше. Но - чего не сделаешь ради своего таланта. И в чем же талант! Да в том, что он лучше других умел лгать на своем безукоризненном английском, французском. Надо сказать, Би-Би-Си постаралось на славу: создать образ героя на крайне бедном материале - задача отнюдь не простая - как если бы в 40-е сделать героический фильм об Эзре Паунде. Но уж очень им, видать, хотелось - ведь это, наверно, делали такие же познеры, только западные. Камера любовно показывает нам Познера на утренней пробежке, Познера с его американским близнецом Донахью, Познера дома, Познера молодого и Познера старого. Вот "его" школа в Нью-Йорке, где он учился мальчиком до репатриации в СССР; вот дом Познеров в самом сердце либерального Нью-Йорка, в Гринвич-Виллидже. Домик не слабый, по нынешним временам потянет на несколько миллионов, да и тогда стоил соответственно. Но все это счастье безвозвратно потеряно из-за проклятого маккартизма; Познер-старший, коммунист по убеждениям и гражданин СССР по паспорту, не пожелал расстаться с "серпастым-молоткастым", отчего - какая несправедливость! - потерял работу в крупной голливудской фирме. Пришлось ехать в СССР - страдать. И теперь при виде своей детской фотографии Познер... плачет. Да-да, плачет самыми настоящими слезами. Я даже записал этот фильм на видеокассету - ведь мне иначе никто не поверит. Буду, невзирая на авторские права, за плату показывать неверящим плачущего Познера, умилившегося собственной детской фотографии. Но вот и кульминация - август 1991-го, танки на улицах Москвы, "Лебединое озеро" по советскому телевизору и - освобождение Познера. Кадры из фильма Формана "Полет над кукушкиным гнездом": всегда покорный индеец-гигант вырывает из пола тумбу и крушит ею окно. Свобода! Он решился, он порвал путы. "Я не позволю себе поверить ни в человека, ни в правительство, ни в идеологию. Никогда больше!" - как всегда убедительно, на своем безукоризненном английском говорит он с экрана в заключение, словно старая потасканная шлюха клянется, что она больше никому, никогда, ни за что не даст. Благо никто больше и не просит. Причем тут вера? Ведь нам уже вроде бы объяснили: ни во что он не верил, он всю жизнь лгал и страдал.

(написано анонимно) 10.02.2010 03:44 (#)

+1. Буковский молодец, вывел гада и мифы о нём на чистую воду.

User russivan1, 10.02.2010 11:03 (#)

Разборка Познера на наночастицы

http://www.contr-tv.ru/autor/4/

Нравится?:-)))

(написано анонимно) 10.02.2010 12:50 (#)

Мнение Буковского имеет под обой основу. А ваше, запутинское?

User math, 11.02.2010 00:38 (#)

"Познера на наночастицы"

да уж, судя по заголовкам, ингридиенты не менее вонючие чем их комбинация.

User barmans, 10.02.2010 05:49 (#)
4956

Как-то всегда было не очень понятно на счёт г. Познера.

Ну какой-то он очень мягко (но не сегодня:) обтекающий. И слухи ходили.
Так значит это Буковский! Может он преувеличивает но это всё равно подтверждает что я слышал. Скользкий товарища, батя мне всегда это говорил:)

Ну а если "шлюхи" против папы гризли, это интересно.

User nesoglasnyi_7, 10.02.2010 07:21 (#)

Грызлов выглядит уже не как человекоподобный андроид, а как престарелая запутинская шлюха мужского пола на пенсии.

User hr, 10.02.2010 07:57 (#)

"Грызлов заметил, что уже второй участник программы позволил себе критич

Ну народ ..

User nesoglasnyi_7, 11.02.2010 18:40 (#)

На свете нет ничего такого из того, что можно себе позволить, что я не могу себе позволить (c) :)

User crohobor, 10.02.2010 08:08 (#)

Мне нравится

Грызлов, оказывется, не только спец по фильтрами, но и знаток экономики. Мне правится его позиция "в вопросах развития экономики нашей страны". При какой другой системе спикер парламента протащил бы программу реализации проекта, где он совладелец и которая стоит триллионы рублей? Напомню триллион -- это 1 с 12 нулями, миллион милионов или тысяча миллиардов, $33 млд. К тому же программу на 100% липовую. Мавроди краснеет от стыда. Было бы сразу в политику и поближе к власти. Уж он бы развил экономику. А с таким подельником подавно. впрочем, разовьют и без него. Будут нам и модернизация и инновации, все, кроме дела.

User russivan1, 10.02.2010 10:20 (#)

"Никакие программы Познера никогда не были заказными, и могу обещать, что и не будут"

"Честные глаза торговца подержанными автомобилями". Американская народная поговорка.

User don_pedro, 10.02.2010 11:22 (#)

попа

А вообще, складывается впечатление, что Кудрин скоро покинет правительство, и не удивлюсь, что под него будет создана некая про-правительственная (а может и управляемая оппозиционная) партия типа "справедливость для всех". Незря ведь он полез в политическую кашу.

User mobil, 10.02.2010 11:51 (#)

Зачем Кудрину какие-то партии, его здесь недооценивают.

Это мелочёвка для товарища Кудрина, владельца алмазов "АЛРОСА". И что такое какой-то Грызлов с его партийкой "Едим Россию"? Ну просто Кудрин на досуге решил немного развлечься. Поскольку на очереди у него трудная работа по организации продажи своих алмазов в Израиль. Не мешайте товарищу работать, несознательные вы товарищи!

User don_pedro, 10.02.2010 14:22 (#)

А зачем какие-то партии для Касьянова?

тоже вроде не пальцем деланный? Однако занял свою нишу

User sssergov, 10.02.2010 12:37 (#)

"Никакие программы Познера никогда не были заказными, и могу обещать, что и не будут".

Как всегда врёт! Все и всегда его программы были заказными.

(написано анонимно) 10.02.2010 12:46 (#)

+1

User christophe, 10.02.2010 14:31 (#)

"Как всегда врёт! Все и всегда его программы были заказными."

Обижаете, какой заказ? Познер как профессионал - anticipe toujours...,он предлагает заказ!