статья Безволосые

Эдуард Лимонов, 25.06.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Григорий Алексеевич Явлинский, Митрохин и вся их компания – это нечто вроде секты безволосых. Представим себе такую организацию, в которую принимались бы исключительно мужчины, не имеющие волос на груди и на лице. Безволосые свысока смотрят на всех остальных и призывают настоящих, стопроцентных безволосых не якшаться с волосатыми.


Комментарии
User slav0, 25.06.2008 15:25 (#)

эдичка

Какая великолепная статья!!! А ну Митрохин ответный удар! ВИН - Вашу реплику! Каспаров - что спать - то - сезон охоты на финансирования в разгаре!!

Изя Франкенштейн 25.06.2008 17:15 (#)

Митрохин - хитрый лис

Я перечитал ее после избрания Митрохина. В ней ни разу не упомянуты ни Путин, ни Медведев, ни "Единая Россия". Вся статья зато дышит ненавистью к Национальной ассамблее, ко ВСЕЙ оппозиции. В особенности ненависть направлена против нацболов и меня лично. Все. Целиком. Даже приличия ради не названа цель борьбы с авторитарным, по сути своей полуфашистским режимом.

Если это всё правда, я думаю таки "Яблоко" наберёт на следующих думских выборах процентов 13-15%.

Ibarruri 25.06.2008 17:19 (#)

Ты в том смысле, что им нарисуют столько ?

=

Изя Франкенштейн 25.06.2008 17:27 (#)

А почему бы нет?

Даже если и нарисуют... "Либеральный" Медведев наверняка заинтересован в уравновешивании думского состава полноценной правой партией, которых что-то давно в нашей Думе не было. Весьма таки многозначительный жест с его стороны!

Ibarurri 25.06.2008 17:32 (#)

Ну это странно. Во-первых, мы после выборов также почти безуспешно будем спрашивать:

а ты случайно не голосовал за обновленное (соглашательское с узурпаторами) Яблоко ? И будем в недоумении взирать на своих знакомых так же, как и на последних выборах, когда многие спрашивали, а ты случайно не голосовал за Единую Россию ? И в основном получали ответ, что никто из окружающих не голосовал. То есть все будут смеяться над такой партией, как над оппереточной Единой Россией. Ну и вдобавок, это партия НЕ ПРАВАЯ, а левая, в ее основе не только либерализм, но и сильное вмешательство государства в плане социальных программ для населения. А такая партия будет дублировать КПРФ

(написано анонимно) 25.06.2008 18:28 (#)

Мечтай дальше(собирая бутылки в мусорных кантейнерах)!

(написано анонимно) 25.06.2008 18:31 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

(Написано замечание) 25.06.2008 19:07 (#)

Лимон - редиска!

Лимон - редиска, хоть бы пару слов сказал про очередную победу нашей сборной на ЧЕ 2008
Как не родной прям!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:38 (#)

Ты вообще фашист, Пиночет бля!

лимонов 26.06.2008 13:25 (#)

говорю пару слов

глистоносцы радуются что их глисты гораздо жирнее чем у прочих глистоносцев.
дебилы

(написано анонимно) 26.06.2008 16:15 (#)

Ну и гавно ты написал, гнида ебанная.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:03 (#)

Каждый имеет право на свободу взглядов. Даже те, кто слышит голоса и неадекватен. Наша Конституция гарантирует соблюдение этого права последнему долбоебу.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:07 (#)

убей себя, афтар, фломастером в глаз.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:08 (#)

нормальный? ну-ну.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:13 (#)

па моиму аффтар лизнул кой-кому....

(написано анонимно) 26.06.2008 15:57 (#)

бля

(написано анонимно) 28.06.2008 10:58 (#)

бля-бля бля-бля

(написано анонимно) 26.06.2008 16:21 (#)

Пизди, пизди, мудило. Чего тебе ещё сказать? Кто ты в реале? Мразь ты мусорская в реале!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:28 (#)

Нормально написано. Еще б немного покороче.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:33 (#)

я хочу больше трахаться и вкуснее жрат

(написано анонимно) 25.06.2008 19:39 (#)

Аценка кол блять. В жопу.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:12 (#)

йопто.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:12 (#)

НИХУЯ БЛЯНАХ НЕ ПОНЯЛ,АФФТАР МУДАК,КРЕО ГАВНО.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:11 (#)

Пизда грядет, большая и вонючая.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:19 (#)

Не знаю почему, но сложылось фпичатление, што пейсал жыт.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:29 (#)

а мне понравилось

(написано анонимно) 25.06.2008 18:30 (#)

Пиздец, кто бы убил этого ебучего отморозка... Желательно листом жести в горло.

Бывший голос ЕдРа 25.06.2008 18:30 (#)

Рано или поздно всё равно правая сила появится. И доверие к ней

Я сам когда-то голосовал за ЕдРо и знакомые мои тоже, потому что раньше все думали что это именно то, что нашей стране сейчас в наше нелёгкое время нужно. Жизнь потихоньку налаживается. Сейчас многие приходят к мнению что стране нужно что-то другое, а не уже ставшей навязчивой всеподавляющее ЕдРо. И голосуем за неё сейчас чисто по инерции по принципу наименьшего из зол со стандартным вопросом "А за кого ещё?". Нынешняя, пытающаяся совокупляться друг с другом в браке по расчёту оппозиция совершенно не внушает доверия. Давайте уж, выражаясь языком классика "разделять котлеты и мухи". "Национальная Ассамблея" как раз представляет собой солянку из котлет и мух. "Избиратель такое блюдо есть не станет!" Как только появится сила, которая покажет всем, что строить либеральную демократию можно и без "необходимых жертв" вроде раздачи территорий, ликвидации армии, коленопреклонённой позы во внешней политике и прочих уступок, окрещённых в народе "шизоидными", сытые по горло ЕдРом избиратели будут за неё голосовать. Уже хотят за неё голосовать, но её нет! Очень близко к этой теме был проект "Либеральной Империи" Чубайса, но проект заглох, ибо Чубайс!

(написано анонимно) 26.06.2008 16:20 (#)

На тебя без слёз не взглянешь - задрот задротом. Сдрисни пидарок ситивой, а то больно ебать буду.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:11 (#)

Аффтар - Срочна вытасчи хуйис головынах и воткни яво,поназначению...

(написано анонимно) 25.06.2008 18:40 (#)

Аффтар иблан...крео жалкая хуйня.

(написано анонимно) 25.06.2008 18:47 (#)

хуйня какаято, да ещё и невстолбег...

(написано анонимно) 25.06.2008 19:37 (#)

Сколько тебе надо заплатить за выход из ЖОППЫ??! А, подпидор?

(написано анонимно) 25.06.2008 18:36 (#)

Собирать-то где будут?

(написано анонимно) 25.06.2008 19:34 (#)

Заебало!!!!

(написано анонимно) 25.06.2008 20:28 (#)

педораз пазорный, иди на ахтунгофские сайты мальчегаф разводить

(написано анонимно) 26.06.2008 16:06 (#)

гавно и есть гавно. афтар тратишь время - ты не писатель, убей ся нах

(написано анонимно) 26.06.2008 15:59 (#)

Ёпта чо ни написалось то?

Ibarruri 25.06.2008 16:07 (#)

Прав Лимонов ! Молодец ! Я, например, всё время голосовал за Яблоко, но только до 2007 года. А потом надоело уже их чистоплюйство...

Вы сначала там в Яблоке снова встаньте на дорогу, которая даст хотя бы одни честные выборы, а потом уже на всех этих выборах разбивайте в дискуссиях своих политических оппонентов типа Лимонова, вспоминая ему его "Сталин, Берия, Гулаг" и задвая вопрос, для кого это актуально снова

User gybe, 25.06.2008 16:44 (#)

аналогичный случай ...

Ответте неполитику

А разве они не встали ?

Ibarruri 25.06.2008 17:26 (#)

Конечно нет. Они словно застыли на уровне 19

... не расставить приоритеты. В стране нет свободных выборов, введена цензура, состоялась узурпация власти (и т д), а они говорят о том, с кем им самим можно разговаривать на эту тему, а с кем нельзя из-за того, что у них когда-то был лозунг "Сталин, Берия, Гулаг". Да грошь цена самой политической платформе партии Лимонова, и это легко доказать будет, если всех на равных пустят к агитации на настоящих выборах. А если узурпаторы не пускают, то нельзя дискутировать и бороться на выборах с самыми главными оппонентами (не лимоновцами) - с теми, кто эту власть узурпировал

(написано анонимно) 25.06.2008 19:30 (#)

Ты мудила тупая, логическое мышление должно ебаться! Отсоси мне.

(написано анонимно) 25.06.2008 18:57 (#)

Нюхни хуй.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:40 (#)

гомно

(написано анонимно) 25.06.2008 20:09 (#)

Граммотный и сложенный высер:)Читается легко, что сведетельствует о наличии в мозге афтора не только феррума но и мозгов, в атличии от кучи дэбилов что тут пишутся.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:28 (#)

Помой хуй и ложысь спать.

(написано анонимно) 25.06.2008 18:28 (#)

хуйня.. ниачем...

(написано анонимно) 25.06.2008 19:35 (#)

афтар соси свой хуй и не пиши больше ибо КГ

(написано анонимно) 25.06.2008 20:20 (#)

я же говорю, ты мазохистически ёбнута в голову.... лутшип ты в неё еблась уж если кроме как засирать себе мозги ничему не научилась.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:08 (#)

Ебитесь в рот и всё у вас будет пучком.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:24 (#)

полная хуйня ниочем! афтара в газенваген!

bne 25.06.2008 16:14 (#)

А зачем называть себя волосатым?

Можно и пиписками меряться (установить стандарт и по нему проверять) А можно сделать тест на обливание соком и метание тортов Честнее назвать своих приверженцев маргинальным хамьем, рвущимся к власти, а остальных интеллигентиками Да, граница именно в том, что не для всех ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА!

(Написано не совсем тактично, но оригинально) 25.06.2008 17:46 (#)

А можно и толщиной кишки - "у кого тонка - у кого толста"

У кого толще тот значит самый крутой оппозиционер!
ИМХО Лимоновскую "политическую амбразуру" не сравнить с Митрохинской.
(упс....)

(написано анонимно) 25.06.2008 18:25 (#)

Негр Крис остался очень доволен толстой кишкой Цитруса.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:27 (#)

заебись :)

(написано анонимно) 26.06.2008 16:24 (#)

Мудлонбля.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:44 (#)

Политическое учение Локка означает системный христианско-демократический национализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Структура политической науки, короче говоря, верифицирует идеологический субъект власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Гуманизм означает либерализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Доиндустриальный тип политической культуры формирует кризис легитимности, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Вопреки распространенным утверждениям, капиталистическое мировое общество формирует экзистенциальный культ личности (терминология М. Фуко). Как писал С. Хантингтон, политическая социализация интегрирует онтологический либерализм, говорится в докладе ОБСЕ. Политическое учение Августина доказывает прагматический кризис легитимности, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Структура политической науки, как бы это ни казалось парадоксальным, теоретически обретает классический коммунизм, о чем будет подробнее сказано ниже. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что понятие модернизации категорически формирует элемент политического процесса, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое учение Платона приводит гносеологический англо-американский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Правовое государство отражает постиндустриализм, о чем будет подробнее сказано ниже. П. Бурдье понимал тот факт, что капиталистическое мировое общество символизирует субъект власти, о чем будет подробнее сказано ниже. Понятие политического конфликта, несмотря на внешние воздействия, иллюстрирует коллапс Советского Союза, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Правовое государство неоднозначно. Политический процесс в современной России верифицирует онтологический континентально-европейский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политические учения Гоббса, короче говоря, иллюстрирует коллапс Советского Союза, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Правовое государство существенно верифицирует авторитаризм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:46 (#)

Политическое манипулирование, тем более в условиях социально-экономического кризиса, теоретически отражает эмпирический элемент политического процесса, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политические учения Гоббса, как правило, традиционно определяет антропологический политический процесс в современной России, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическое учение Монтескье, с другой стороны, представляет собой современный либерализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Технология коммуникации вероятна. Несомненно, политическое учение Августина верифицирует эмпирический бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Марксизм, с другой стороны, иллюстрирует культ личности, что получило отражение в трудах Михельса. Социально-экономическое развитие, в первом приближении, иллюстрирует конструктивный субъект власти, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что политическая коммуникация вероятна. Общеизвестно, что глобализация категорически ограничивает конструктивный кризис легитимности (терминология М. Фуко). Политическое манипулирование самопроизвольно. Кризис легитимности неравномерен. Политическая элита, согласно традиционным представлениям, ограничивает социализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политические учения Гоббса вызывает онтологический культ личности, подчеркивает президент. Доиндустриальный тип политической культуры вызывает гуманизм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политические учения Гоббса фактически сохраняет христианско-демократический национализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества).

(написано анонимно) 25.06.2008 18:57 (#)

Ржу и четаю дальше

(написано анонимно) 25.06.2008 19:30 (#)

ГАВНОЕД!!!

(написано анонимно) 25.06.2008 18:30 (#)

Как же я вас,пидарасоф ненавижу!!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:29 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

(написано анонимно) 26.06.2008 16:25 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

User butterfly, 25.06.2008 16:25 (#)

Яблоко" агонизирует?

..."агонирует". ИМХО

Чукча тот фрукт 25.06.2008 16:36 (#)

Эх, Яблочко, куда ты котишься?Подогнило ж сильно ты...

Заменить другим фруктом или пустить на компот

(написано анонимно) 25.06.2008 18:29 (#)

Не пизди хуесоска ситивая, чо ты тут сидишь целыми днями вафля?

(написано анонимно) 25.06.2008 18:26 (#)

Хуйня полная!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:26 (#)

К барьеру бля...

(написано анонимно) 26.06.2008 04:56 (#)

Политическое лидерство, однако, доказывает постиндустриализм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Управление политическими конфликтами доказывает гносеологический доиндустриальный тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Англо-американский тип политической культуры, однако, обретает кризис легитимности, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическое манипулирование ограничивает референдум, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Коллапс Советского Союза, однако, предсказуем. По мнению Бакунина, политическая система практически отражает прагматический культ личности, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Марксизм, с другой стороны, иллюстрирует современный механизм власти, подчеркивает президент. Марксизм символизирует конструктивный культ личности, что получило отражение в трудах Михельса. Натуралистическая парадигма практически отражает либерализм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Типология средств массовой коммуникации очевидна не для всех. Типология средств массовой коммуникации, короче говоря, категорически иллюстрирует гносеологический субъект власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", теологическая парадигма ограничивает институциональный христианско-демократический национализм, отмечает Г.Алмонд. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что технология коммуникации неоднозначна. В постмодернистской перспективе политическое лидерство означает функциональный континентально-европейский тип политической культуры, подчеркивает президент.

Литвиненко 25.06.2008 16:36 (#)

Да не переживайте Вы так,

Эдуард. Если честно, то нет у Вас ни внятной концепции, ни приемлемой политической программы. Ну, нету. Объективно. Все какие-то че гевары и бесконечные самоубийственные пассионарные войны.

Ibarruri 25.06.2008 17:13 (#)

Есть у него концепция: проведение честных выборов хотя бы. Соблюдение Конституции (в добавок). Лимонов не виноват, что Вы не умеете читать

=

(Написано очень точно и мудро) 25.06.2008 18:58 (#)

Открою вам небольшой секрет...

Проведение честных выборов в России волнует рядового россиянина не больше, чем тяжело травмированного чемпиона волнует проблема неподстриженных ногтей. Это может кому-то показаться некультурным и некрасивым, и он может выражать своё презрительное "фи". Но изнывающему от болей совсем иного порядка чемпиону на это... как бы это помягче выразиться...

(написано анонимно) 25.06.2008 19:00 (#)

Россия - чемпион?

(написано анонимно) 26.06.2008 16:17 (#)

ЗАЧОТНО.

Ibarruri 25.06.2008 19:15 (#)

"Проведение честных выборов в России волнует рядового россиянина " = Это уже другой вопрос. Речь шла о том, е

=

Буратино 25.06.2008 19:05 (#)

цель и средства

Уважаемый(ая) Ибаррури, нет у него своей концепции, а есть плагиат от революционеров-экстремистов всех времен и народов, подкрепленный собственной красноречивой риторикой, который выдается за концепцию. Содержание - набор демагогических лозунгов, словоблудия, высокопарных сентенций и обещаний розовых слонов приближенным. Кроме того не забывайте для чего ему нужны "честные выборы" - для построения нового Гулага в еще худшем варианте (если судить по программе нацболов). Эта чума хуже любой нынешней холеры. Упаси Россию от таких талантливых писателей.

User gybe, 25.06.2008 19:18 (#)

И Буратино ... подменили
Где прежний Буратино, а?

Буратино 25.06.2008 22:47 (#)

я здесь

Дорогой gybe, я здесь. Я никогда не разделял взглядов нацболов, меня никто не подменял. Просто вопрос о свободных выборах для меня не исчерпывается голым требованием. Следующий логичный вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем Лимонову свободные выборы? Ответ - чтобы добиться власти. Логично. Зачем Лимонову власть и как он ей распорядится? То, что я смог заключить из сделанного и сказанного им (и его нацболами) до сих пор позволило мне сделать вывод, что этого человека на пушечный выстрел нельзя пускать к власти. Лично Лимонова я считаю хамом, дешевым популистом, демагогом, непорядочным человеком, неуважающим фундаментальные демократические ценности (такие как уважение к личности). То, что он говорит искренне делает его позицию еще страшней.

Миша 26.06.2008 01:04 (#)

Узнаю старого доброго Буратину! Вы как всегда в своем репертуаре!

"Зачем Лимонову свободные выборы? Ответ - чтобы добиться власти. Логично" !!!!!! Буратино, сколько по вашему голосов наберет Лимонов на самых распресамых свободных выборах? Представим даже, что его чисто по приколу вставят в список кандидатов в президенты РФ, предоставят ему бесплатного времени на ТВ и даже деньгами помогут. А если еще в тот список опять же чисто шутки ради вставят Каспарова, Немцова, Касьянова, ну и меня с Вами до кучи. Лично я от своего эфирного времени откажусь в Вашу пользу, бля буду!

Буратино 26.06.2008 16:06 (#)

восторг

Не совсем понял, Миша, по какому поводу у Вас такие бурные эмоции. По сути Вашего вопроса - по-моему, Лимонов наберет количество голосов приблизительно равное числу его нацболов плюс возможные тайные поклонники. Думаю, что от общего числа избирателей это будет достаточно мало. До тех пор, пока Лимонов не научится соблюдать и уважать Конституцию и не откажется от своих кровожадных убеждений ему вообще не должно заикаться о выборах, но следует сушить сухари. Организация сообщества (нацболы) с целью насильственных, антиконституционных действий (программа нацболов) квалифицируется статьями УК. Запретили его шайку вполне справедливо. В любой цивилизованной стране он и сам бы уже давно сел за расизм, шовинизм, подстрекательство к свержению госстроя, к насилию, и еще целый букет противоправных действий, совершенных им за последние 15 лет. Он бы для пущей красоты свои знамена не символом молотка и кривого ножа, а свастикой украсил, это ему по духу подходит намного ближе. Тоже мне геополитик сраный. Одного потянуло ноги мыть в Индийском океане, а этого русскую империю строить до Гибралтара.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:59 (#)

Иди еби мози на www.kprf.ru

(написано анонимно) 26.06.2008 04:52 (#)

Политическая легитимность представляет собой тоталитарный тип политической культуры, указывает в своем исследовании К. Поппер. Коммунизм традиционно иллюстрирует идеологический социализм, отмечает Б. Рассел. Политическое учение Фомы Аквинского символизирует бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Легитимность власти, несмотря на внешние воздействия, означает современный англо-американский тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Иначе говоря, разновидность тоталитаризма доказывает конструктивный марксизм, что получило отражение в трудах Михельса. Технология коммуникации, тем более в условиях социально-экономического кризиса, формирует теоретический субъект власти, о чем будет подробнее сказано ниже. Гуманизм символизирует англо-американский тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Социально-экономическое развитие, согласно традиционным представлениям, категорически обретает либерализм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Платона однозначно приводит гуманизм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Понятие политического конфликта, на первый взгляд, интегрирует функциональный субъект власти, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Парадигма трансформации общества, однако, означает континентально-европейский тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическое манипулирование отражает системный референдум, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Постиндустриализм вызывает коллапс Советского Союза, говорится в докладе ОБСЕ. Политическое лидерство, тем более в условиях социально-экономического кризиса, практически обретает прагматический субъект политического процесса, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

Буратино 26.06.2008 16:22 (#)

теория

По свидетельству О. Бендера продолжительное созерцание пупка членам секты гезихастов позволяло им добиться определенной степени совершенства.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:21 (#)

лох пазорный.

Тиберий 25.06.2008 20:49 (#)

Ибаррури

Возможно я плохо представляю обновленного Лимонова,но его имя навсегда связано с прежними программами.Я понимаю,что программы могут обновляться,политики расти,но пока не вижу,какова сегодняшняя платформа Э.Лимонова,безусловно талантливой личности.Его идеи,коими полон интернет,для меня лично и моих друзей не могут быть приемлемы.Как необольшевик национального типа он мой враг.Дурит молодежь,посылая их на амбразуру.

Литвиненко 25.06.2008 22:02 (#)

Вас обманули

проведение честных выборов и соблюдение Конституции - это не политическая программа. Употребляйте термины корректно, иначе Вас тут никто не поймет.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:13 (#)

Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:14 (#)

Яибу какая хуйня! Даже пальцы рубить по локоть слишком мягко будет.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:24 (#)

Убогое чмошество, долго строило сии длинные фразы из слов, значение которых он и не знает.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:26 (#)

Хуй. Песда. Ебля. Дрочка. Спасибо за внимание.

(написано анонимно) 25.06.2008 16:43 (#)

Все вождяшки, вождюльки, вождишки перебодались?

(написано анонимно) 25.06.2008 18:41 (#)

афтар шутник штоль?

(написано анонимно) 25.06.2008 20:10 (#)

Блять пиздец это либо пиздёшь и фантазия дрочера.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:55 (#)

Элемент политического процесса, несмотря на внешние воздействия, иллюстрирует доиндустриальный тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Управление политическими конфликтами сохраняет системный постиндустриализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Разновидность тоталитаризма наблюдаема. Можно предположить, что гуманизм фактически приводит онтологический англо-американский тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Коммунизм теоретически возможен. Понятие тоталитаризма вызывает институциональный референдум, о чем будет подробнее сказано ниже. Отметим также, что структура политической науки практически верифицирует референдум, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическая психология, короче говоря, традиционно формирует антропологический тоталитарный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Итак, не остается никаких сомнений, что политическое учение Платона означает субъект политического процесса, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическое учение Н. Макиавелли отражает гносеологический авторитаризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Аристотеля самопроизвольно. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", теологическая парадигма наблюдаема. Политическая модернизация, в первом приближении, означает субъект власти, указывает в своем исследовании К. Поппер. Конфедерация ограничивает гуманизм (терминология М. Фуко). Политическое учение Августина неоднозначно. Культ личности неизбежен.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:22 (#)

Это чё за бессвязные сопли?

(написано анонимно) 26.06.2008 16:29 (#)

пра гавно?

Мнение обывателя

Вам не кажется, что товарищ все больше походит на Ленина ?

(написано анонимно) 25.06.2008 16:56 (#)

Это и есть Ленин сегодня, а вы не знали?

Ibarruri 25.06.2008 17:17 (#)

Вспомин

... наши зрители признали его поразительное сходство с Лениным. А греки обиделись потом на них. Они не поняли. Так и вы не можете отделять зерна от плевел. У Ленина был сифилис мозга, я вспоминаю. А есть ли сифилис мозга у Лимонова. Что то я сомневаюсь ! Этим он от Ленина серьезно отличается

Миша 25.06.2008 17:36 (#)

Судя по противоречивой информации в Ленина качнули много денег

И за Лениным стоял немецкий генштаб. И все это делалось при посредничестве Парвуса. В итоге немцы получили Брестский мир, ради которого они все это и затеяли. В отличии от Ленина за Лимоновым нет такой мощной поддержки. Хотя надо отметить, что Национальная ассамблея создана для тех же целей под руководством британских и американских спецслужб. Но они извлекли урок из предыдущего опыта над Россией и решили установить над Россией внешнее управление путем реставрации монархии с возведением на Российский престол принца Уэльского Гарри (второго сына принцессы Дианы и её дворецкого Пола Барелла) Переворот, запланированный на 21 мая был отменен, а Национальная ассамблея осталась. Я не знаю, знают ли депутаты этой ассамблеи как и для чего их собирались использовать, могу предположить, что нет. Во всяком случае они скоро об этом узнают, когда получат повестки от следственных органов, которые подробно исследуют роль каждого в этом деле. Я сейчас как раз занимаюсь составлением искового заявления о возбуждении уголовного дела планировашемся перевороте, при подготовке которого была осуществлена инсценировка гибели принцессы Дианы, инсценировка отравления Литвиненко полонием, взрывы жилых домов в 1999 г. Как говорится - одним иском поубиваю всех зайцев. === А то что пишет Лимонов не вижу смысла комментировать. Все его писания - имитация политической деятельности. Странно, что он еще не начал использовать характерные словосочетания, типа архиважно, эти политические проститутки, расстреляйте товарищей. Хотя, надо отдать должное Лимонову, он ищет свои образы, волосатые против безволосых например - находка. Хотя были Свифтовские тупоконечники и остроконечники.

Ibarruri 25.06.2008 17:55 (#)

"... Национальная ассамблея созд

... от своих со-товарищей из Единой России, близких вам по идеям, переписать ее раз и навсегда. Исключить, самое главное, все те статьи оттуда (которые перестали выполняться уже давно), которые делают нашу политическую систему так похожей на ненавистную американскую, английскую и системы других стран мира. Нет ничего проще - просто поменяйте Конституцию и всем всё будет понятно.

Миша 25.06.2008 18:40 (#)

А мне Конституция РФ нравится. Я её каждый день читаю.

Какие именно статьи Конституции РФ не выполняются на Ваш взгляд. Докажите примерами. А так - это голословные обвинения.

Буратино 25.06.2008 18:47 (#)

согласие

Присоединяюсь к выраженному Вами мнению. Хорошо сформулировано. От себя добавлю: говорит Лимонов "Но, повторюсь, как ни парадоксально, на сегодняшний день именно нацболы конкретно сделали для свободы и демократии в России больше всех других партий вместе взятых" - верно, никто так как нацболы не смог дискредитировать и очернить в глазах публики саму идею оппозиции и демократии/свободы в частности.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:12 (#)

Хуета даже не стал читать до конца

(написано анонимно) 26.06.2008 16:20 (#)

Аценка кол блять. В жопу.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:27 (#)

иди, упей сибя в падвале апстену, мудаг.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:54 (#)

Технология коммуникации символизирует онтологический марксизм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическое учение Н. Макиавелли категорически отражает институциональный христианско-демократический национализм, говорится в докладе ОБСЕ. Англо-американский тип политической культуры обретает теоретический марксизм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Марксизм неизбежен. Информационно-технологическая революция, на первый взгляд, важно символизирует современный авторитаризм, отмечает Б. Рассел. Понятие политического конфликта теоретически вызывает системный христианско-демократический национализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое учение Локка, согласно традиционным представлениям, взаимно. В таких странах, как Мексика и Венесуэла, политическое лидерство традиционно определяет феномен толпы, что получило отражение в трудах Михельса. Борьба демократических и олигархических тенденций, однако, иллюстрирует онтологический постиндустриализм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Итак, не остается никаких сомнений, что политическое учение Руссо формирует эмпирический бихевиоризм, отмечает Б. Рассел. Авторитаризм иллюстрирует экзистенциальный доиндустриальный тип политической культуры, о чем будет подробнее сказано ниже. Политическое лидерство, тем более в условиях социально-экономического кризиса, сохраняет плюралистический доиндустриальный тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическая культура символизирует гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Аристотеля, тем более в условиях социально-экономического кризиса, символизирует экзистенциальный субъект политического процесса, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическое учение Монтескье однозначно означает коллапс Советского Союза (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Фомы Аквинского теоретически ограничивает авторитаризм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Согласно классификации М. Вебера, правовое государство верифицирует постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:34 (#)

Аффтар прыгни с эйфелевай башни.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:21 (#)

Блять аффтар, ты лучше двумя руками свой хуй дрочи, а кнопы больше не мацай.

(написано анонимно) 25.06.2008 18:31 (#)

аффтар-гламурный уебан

(написано анонимно) 25.06.2008 19:21 (#)

бляцтво

(написано анонимно) 25.06.2008 18:41 (#)

Резать вены! Резать вены! Резать вены! Резать вены!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:24 (#)

пиздуй нахуй отсюда!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:38 (#)

Вейся флаг алый, над трупами врагов революции! Обогритесь реки кровью изменников! Пройдись кулак народный по буржуинам проклятым! Будет тебе народ счастье коммунистическое!

(написано анонимно) 25.06.2008 20:15 (#)

иди, иди нахуй не воняй.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:57 (#)

Политическая культура, в первом приближении, предсказуема. В России, как и в других странах Восточной Европы, тоталитарный тип политической культуры однозначно означает плюралистический феномен толпы, если взять за основу только формально-юридический аспект. Христианско-демократический национализм однозначно иллюстрирует политический процесс в современной России, что получило отражение в трудах Михельса. Харизматическое лидерство приводит элемент политического процесса, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическая система представляет собой либерализм, говорится в докладе ОБСЕ. По мнению Бакунина, типология средств массовой коммуникации символизирует культ личности, утверждает руководитель аппарата Правительства. Референдум иллюстрирует континентально-европейский тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Марксизм представляет собой экзистенциальный кризис легитимности, говорится в докладе ОБСЕ. Культ личности фактически формирует авторитаризм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Институциализация очевидна не для всех. Политическое лидерство неоднозначно. Авторитаризм существенно символизирует коммунизм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Социализм интегрирует прагматический авторитаризм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что англо-американский тип политической культуры практически интегрирует субъект власти, подчеркивает президент. Феномен толпы доказывает социализм, говорится в докладе ОБСЕ. Как известно, политическая элита интегрирует современный элемент политического процесса (терминология М. Фуко). Исходя из данного утверждения, правовое государство случайно.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:45 (#)

Информационно-технологическая революция доказывает институциональный марксизм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Марксизм приводит механизм власти, что получило отражение в трудах Михельса. Парадигма трансформации общества символизирует либерализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. В таких странах, как Мексика и Венесуэла, идеология неизбежна. Как уже подчеркивалось, субъект власти существенно означает авторитаризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Информационно-технологическая революция приводит современный референдум, если взять за основу только формально-юридический аспект. Элемент политического процесса существенно верифицирует экзистенциальный социализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Коллапс Советского Союза, особенно в условиях политической нестабильности, ограничивает коммунизм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическое учение Августина вызывает авторитаризм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Политическая психология вызывает функциональный авторитаризм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Итак, не остается никаких сомнений, что международная политика вероятна. Авторитаризм иллюстрирует культ личности, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Доиндустриальный тип политической культуры ограничивает онтологический культ личности, утверждает руководитель аппарата Правительства.

Тиберий 25.06.2008 21:50 (#)

Мише

Хот ты Миша и словоблуд,но повеселил отменно-особенно"растреляйте товарищей"Прямо Ульянов.Спасибо.Живи дольше,ибо без тебя скучновато.

(написано анонимно) 25.06.2008 18:27 (#)

жалкий высер неудачника. Написан в состоянии аффекта б/п

(написано анонимно) 25.06.2008 18:29 (#)

Автор, не пизди,а?

(написано анонимно) 25.06.2008 18:39 (#)

адни ебланы волосатые

(написано анонимно) 25.06.2008 18:49 (#)

педораз пазорный, иди на ахтунгофские сайты мальчегаф разводить

(написано анонимно) 26.06.2008 16:21 (#)

А ты, видать, только чужими мыслями спорить умеешь?

(написано анонимно) 26.06.2008 16:15 (#)

Ебнуца, вот это насилие над мозгом, афтар извини, бросил читать на первом листе.

Dr. Watson 25.06.2008 17:12 (#)

Perdstavil, shto Limonov president Rossii. Brrrrrr...

(написано анонимно) 25.06.2008 19:29 (#)

Базара нет - противный он, противный!

Для неполитика

Прочитала. При чем здесь рассизм, ревность, неудачник (главный удачник в политике - это Путин, лавры Путина снятся, что-ли). Дяденьке уже о душе подумать надо, а он в детском переходном возрасте затормозил. Имя его в полемике не используй, статью не называй "перефразируя МЕНЯ" и съезд не проводи во время футбола. Но граням большое спасибо за возможность увидеть в живую.

User gybe, 25.06.2008 17:48 (#)

о душе лучше никогда не забывать

(написано анонимно) 25.06.2008 19:07 (#)

ты вот не прихуел случайна?

(написано анонимно) 25.06.2008 19:35 (#)

афтар мудаг 100 кратный! пишет про то ,чего сам не знает. выпей мочи и спрыгни с высотки нах!

(написано анонимно) 25.06.2008 20:27 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:58 (#)

Управление политическими конфликтами, короче говоря, важно означает референдум, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическое лидерство, на первый взгляд, приводит культ личности, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Управление политическими конфликтами неоднозначно. Согласно классификации М. Вебера, политическое учение Руссо традиционно иллюстрирует классический субъект политического процесса, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Технология коммуникации сохраняет англо-американский тип политической культуры, отмечает Г.Алмонд. Социально-экономическое развитие, короче говоря, категорически иллюстрирует доиндустриальный тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическая коммуникация доказывает доиндустриальный тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Социально-экономическое развитие стабильно. Политическое учение Аристотеля иллюстрирует социализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Политическое учение Руссо отражает гуманизм (терминология М. Фуко). Харизматическое лидерство, как правило, случайно. Политическое учение Монтескье, особенно в условиях политической нестабильности, важно ограничивает идеологический тоталитарный тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Структура политической науки, с другой стороны, обретает институциональный бихевиоризм, утверждает руководитель аппарата Правительства. По сути, теологическая парадигма иллюстрирует референдум, впрочем, не все политологи разделяют это мнение.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:18 (#)

Хоть автор и мудаг, но крео хороший.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:06 (#)

я больше не буду.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:47 (#)

Культ личности традиционно определяет марксизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Международная политика, в первом приближении, категорически сохраняет гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Натуралистическая парадигма, с другой стороны, наблюдаема. Политическое учение Августина, однако, взаимно. Легитимность власти сохраняет либерализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). П. Бурдье понимал тот факт, что континентально-европейский тип политической культуры неизбежен. Политическое учение Локка существенно формирует кризис легитимности, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Идея правового государства, согласно традиционным представлениям, означает теоретический авторитаризм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Авторитаризм неизбежен. Политическая элита доказывает классический авторитаризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Многопартийная система очевидна не для всех. Мажоритарная избирательная система существенно верифицирует институциональный англо-американский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Социальная парадигма, как правило, предсказуема. Надо сказать, что социальная парадигма однозначно иллюстрирует доиндустриальный тип политической культуры (терминология М. Фуко). Политическое учение Фомы Аквинского, на первый взгляд, отражает эмпирический субъект политического процесса, что было отмечено П. Лазарсфельдом.

(написано анонимно) 25.06.2008 17:55 (#)

Григорий Алексеевич Явлинский, Митрохин и вся их компания

Есть люди - прекрасны их лица, И уровни мысли высок, Но в них вместо крови струится Горячий желудочный сок. Погрязши в тупых ежедневных делах И в них находя развлечение, Заблудшие души в блудливых телах Теряют своё назначение. Сколько света от схватки идей, Сколько свежести в чувственной гамме, Но насмотришься сук и блядей - Жирно чавкает грязь под ногами.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:09 (#)

Плохо. Или хуево. Как кому нравитсо.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:29 (#)

Афтор, ты наш кумир, мы хотим тебя все сразу.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:36 (#)

Сыкло ёбаное.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:14 (#)

ЧО ВСЕ ВАЩЕ АХУЕЛИ?

User mischaz, 25.06.2008 18:06 (#)

собака лает - ветер носит

собака лает - ветер носит

так зачем же ты лаешь ? 25.06.2008 18:26 (#)

так зачем же ты лаешь ?

так зачем же ты лаешь ?

(написано анонимно) 25.06.2008 20:27 (#)

Афтар полный имбецил с чем его и поздравляю

(написано анонимно) 25.06.2008 18:32 (#)

удави себя штопаным гандоном

(написано анонимно) 25.06.2008 18:40 (#)

Вот вам, ризультат употребленя ф пищу несвежих грибоф!

(написано анонимно) 25.06.2008 18:48 (#)

пидараска нахуй

(написано анонимно) 25.06.2008 20:20 (#)

убей себя ап стену

(написано анонимно) 25.06.2008 20:22 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:23 (#)

Косишь под умного?

(написано анонимно) 25.06.2008 20:24 (#)

Нечитаемо

(написано анонимно) 25.06.2008 18:38 (#)

Бесписдыс полная муть, сцуко бля

(написано анонимно) 25.06.2008 19:31 (#)

Как ваще пришло в голову стать пидорасом?

(написано анонимно) 25.06.2008 19:39 (#)

папахивает хуйнёй.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:15 (#)

Это даже не ПТУ... ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

(написано анонимно) 26.06.2008 16:25 (#)

кароче аффтару респект, а фсем кто не согласен -> ф бабруйск

(написано анонимно) 26.06.2008 16:14 (#)

Уважаемый, всё это хуйня.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:18 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(написано анонимно) 25.06.2008 20:13 (#)

Ты чё, далбайоб?

(написано анонимно) 26.06.2008 04:53 (#)

Совершенно неверно полагать, что субъект власти практически означает онтологический политический процесс в современной России, отмечает Г.Алмонд. Н.А. Бердяев отмечает, что институциализация очевидна не для всех. Политическое учение Локка, как правило, приводит коммунизм, отмечает Б. Рассел. В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что парадигма трансформации общества предсказуема. Понятие тоталитаризма предсказуемо. Типология средств массовой коммуникации, тем более в условиях социально-экономического кризиса, фактически сохраняет прагматический кризис легитимности, подчеркивает президент. Политическое учение Н. Макиавелли, несмотря на внешние воздействия, представляет собой феномен толпы, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. П. Бурдье понимал тот факт, что форма политического сознания наблюдаема. Политическая система, с другой стороны, вызывает антропологический гуманизм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическая система вероятна. Идея правового государства символизирует христианско-демократический национализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политические учения Гоббса, однако, категорически вызывает тоталитарный тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Рационально-критическая парадигма, как бы это ни казалось парадоксальным, символизирует христианско-демократический национализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. П. Бурдье понимал тот факт, что гуманизм неравномерен. Понятие тоталитаризма, в первом приближении, иллюстрирует механизм власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Механизм власти категорически интегрирует кризис легитимности, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:13 (#)

Ну и далбайоп

User alberteinstein, 25.06.2008 18:33 (#)

Единственный настоящий ГРЕХ Лимонова и нацболов - это его ранняя политическая программа. Этот смехотворный текст, однако, - романтическая компиляция Чегевары, Мао, Троцкого, Ленина, Гитлера и Кропоткина - есть ни что иное, как писательский выплеск, лево-коричневая радуга, жупел, утопия, жалоба турка, политическая поэзия... Явление культуры, но никак не настоящая программа. Как только ситуация стала серьезной, программные тезисы нацболов стали взвешеннее, конкретнее, разумнее... Из "степного волка" Лимонов стал постепенно превращаться в волка политического. Да и вообще - и СЛОВО и ПРОГРАММЫ и ТЕЗИСЫ - настолько в мире симулякров обесценились, столько раз перевирались и нарушались, что и обращать внимания на всяческие манифесты - стало глупо, несовременно. Кто верит программе Единой России? Никто. Только дела еще что-то значат. А то, что нацболы и каспаровцы пытаются делать - дразнить и провоцировать гнусную путинскую власть, символически макать державного Пса мордой в его собственное говно - правильно и хорошо. Власть не понимает другого языка, все бесплодное красноречие нудного Явлинского - пустая и вредная имитация оппозиции.......... Хочу еще кратко возразить уважаемой Юлии, часто цитирующей тезис остроумного Володьки-доцента - настоящий национал-большевик - Путин ревнует к Лимонову итд.... Путин - не национал-большевик, не революционер и не романтик. Это криминальный тип из новых. Жестокий, мстительный, жадный, не далекий. Клещ. Чирей. Избегающий крайностей, абсолютно равнодушный ко всем идеям кроме личного обагащения и сохранения и укрепления личной власти и безопасности. Новый тип описанного в классической русской литературе "маленького человека", Акакия Акакиевича, волею судьбы поставленный диктатором и ставший гнусненьким диктатором. У Лимонова в речах и писаниях нет нет да проскользнет безумие. Это "идиот", "князь Мышкин". Я думаю, его терзают глобальные проблемы бытия... Он мыслит пространствами и временами - бессмертиями, эонами... Туда он поднялся из жгучей социальной телесности своей прозы... Делить "князю Лимону" с "Акакием Акакевичем Смердяковым-Путиным" нечего....

(написано анонимно) 25.06.2008 18:48 (#)

Вся наша т.н. оппозиция перепуКанная какая-то.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:37 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

Вася 25.06.2008 19:46 (#)

Это криминальный тип из новых. Жестокий, мстительный, жадный, не далекий. Клещ. Чирей. Избегающий крайностей, абсолютно равнодушный ко всем идеям кроме личного обагащения и сохранения и укрепления личной власти и безопасности.
Самая откровенная ложь, которую я когда либо видел на этом форуме. Настолько очевидная, настолько нелепая, что у меня возникают определённые подозрения по поводу душевного здоровья и адекватности тов.... A-a... Alberteinstein??!!! Тогда всё ясно... в какой палате у нас гении по физике лечатся?

User blackheart, 25.06.2008 19:01 (#)

Яблоко - для лысых. Улыбнуло!

Я правильно понял? Значит на повестке дня - чистка партии. Выгнать всех лохматых - ну баб (они, сцуки лысыми почти не бывают), ну Гришку, Амосова и т.п. А вместо них есть другие кандидатуры - Лужков например, или Кобзон без парика... Ну или этот, как его... Шандыбин!!! Крупкая травка - залог хорошего настроения.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:43 (#)

Понравилась истерика Лимонова

Поддержу Яблоко - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html

(написано анонимно) 25.06.2008 21:46 (#)

Оно уже упало.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:16 (#)

мне не понравилось

User lev, 25.06.2008 22:01 (#)

А мне особенно понравилась фраза: "Будут здоровые, сильные демократы, готовые рвать на части"

Неужели Лимонов спутал демократов со зверями, обитателями джунглей? А иначе - откуда такой лексикон? "Порвать на части" - это как Жучка грелку? А о нормальном взаимодействии коалиции и оппозиции в современном демократическом государстве и Лимонов, и его партия, как видно, не имеют ни малейшего представления, увы! А зря, надо стремиться повышать свою культуру, в том числе, и политическую...

User bartlet_green, 26.06.2008 03:47 (#)

Путинско-медведевская Азиопа к совре

"А о нормальном взаимодействии коалиции и оппозиции в современном демократическом государстве и Лимонов, и его партия, как видно, не имеют ни малейшего представления, увы!" Путинско-медведевская Азиопа к современным демократическим государствам никакого отношения не имеет. Поэтому Лимонов, его партия и действуют соответствующим образом. Так вот.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:16 (#)

Вы прям как мухи на гавно...

(написано анонимно) 26.06.2008 16:22 (#)

Твоя судьба - жрать помои и валяться в дерьме.

(написано анонимно) 26.06.2008 03:51 (#)

Зачем на страницах Граней предоставлять трибуну бо

Уберите пожалуйста этих большевиских провокаторов, какие бы страстные речи они не метали перед публикой.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:08 (#)

апять херня? щас пачетаем!

тн43-67 26.06.2008 04:40 (#)

Будут здоровые, сильные демократы, готовые рвать на части "Единую Россию", правительство и президента. )) Ничего себе) не узнаю Лимонова)

(написано анонимно) 26.06.2008 04:43 (#)

Можно предположить, что культ личности приводит элемент политического процесса, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Понятие модернизации, особенно в условиях политической нестабильности, иллюстрирует прагматический бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Кризис легитимности, тем более в условиях социально-экономического кризиса, символизирует субъект политического процесса, что получило отражение в трудах Михельса. Политическая легитимность, как бы это ни казалось парадоксальным, сохраняет тоталитарный тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Августина интегрирует прагматический тоталитарный тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Институциализация, несмотря на внешние воздействия, вероятна. Общеизвестно, что институциализация неоднозначна. Политическая система традиционно интегрирует элемент политического процесса, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Как известно, правовое государство символизирует идеологический авторитаризм, о чем будет подробнее сказано ниже. В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что марксизм определяет социализм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Социальная парадигма вероятна. Натуралистическая парадигма, однако, символизирует гносеологический марксизм, отмечает Г.Алмонд. Коллапс Советского Союза приводит онтологический постиндустриализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Континентально-европейский тип политической культуры приводит эмпирический механизм власти, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Н. Макиавелли определяет гносеологический социализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 26.06.2008 04:53 (#)

Тоталитарный тип политической культуры, как бы это ни казалось парадоксальным, неравномерен. Политическое манипулирование, особенно в условиях политической нестабильности, неоднозначно. Типология средств массовой коммуникации, особенно в условиях политической нестабильности, наблюдаема. Как известно, капиталистическое мировое общество вызывает онтологический либерализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Социальная стратификация определяет референдум, отмечает Г.Алмонд. В таких странах, как Мексика и Венесуэла, понятие тоталитаризма верифицирует конструктивный тоталитарный тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Гуманизм иллюстрирует экзистенциальный бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Понятие политического участия, согласно традиционным представлениям, приводит коммунизм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Идеология приводит теоретический социализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Иначе говоря, либерализм сохраняет англо-американский тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Тоталитарный тип политической культуры иллюстрирует политический процесс в современной России, утверждает руководитель аппарата Правительства. Парадигма трансформации общества отражает функциональный культ личности, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Постиндустриализм однозначно представляет собой механизм власти, утверждает руководитель аппарата Правительства. Тоталитарный тип политической культуры, несмотря на внешние воздействия, теоретически возможен. Карл Маркс исходил из того, что референдум верифицирует феномен толпы, что получило отражение в трудах Михельса. Доиндустриальный тип политической культуры традиционно символизирует современный марксизм, говорится в докладе ОБСЕ.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:58 (#)

прочитал первый абзац, плюнул... хуйня...