новость Авторизованные дилеры президентского плана

Составлен список губернаторов, которым разрешат использовать образ Путина
02.11.2007
Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Администрация президента сформировала список глав регионов, которым будет разрешено делать агитационные материалы с использованием имени и образа президента. В этом списке оказались лишь 27 из 65 губернаторов, участвующих в кампании "Единой России".


Комментарии
User vfxj51, 02.11.2007 12:40 (#)

Деление

на чистых и не чистых.

Деменций 02.11.2007 18:50 (#)

Среди тех, кому не позволено использовать образ, следует также выделить особую группу губернаторов, которым ни под каким предлогом не разрешено появляться ближе трехсот метров с внешней стороны периметра самой главной в стране стены.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:21 (#)

Список губернаторов - подмахимающих самым приятным образом гаранту.

наверное и языком работать настоящие мастера и затейники.

Администрация президента 02.11.2007 13:22 (#)

В этом списке оказались лишь 27 из 65 губернаторов

Балбeсов-шeстиклассников Пeтю и Витю дeлeгируют в подшeфный дeтский сад с цeлью повышeния сознатeльности младшeго поколeния. Пeтя-дeтям: " А у мeня eсть обeзьянка Чичи! " - показываeт игрушку. Дeти рады, смeются, хлопают в ладоши. Пeтя: " А у Вити нeт обeзьянки!" Дeти пeчальны, начинают плакать.

Наркодилер 02.11.2007 13:36 (#)

Хар-р-роший у вас план, таварищь Жюкав!

У меня родился рекламный слоган: "План Путина" - кури сейчас, плати потом!

(написано анонимно) 02.11.2007 13:54 (#)

Интересно, а остались еще те, кто всерьез выборы воспринимает?

Я о России конечно:)

User johnywalker, 02.11.2007 14:06 (#)

В какой НОРМАЛЬНОЙ стране стали бы так носиться с уходящим президентом и его именем?

(написано анонимно) 02.11.2007 14:45 (#)

Это такой развод. Недавно Лужок по TV сказал следующее. Путин уйдет, жаль, конечно. Но команда останется. Туман пускают - команду прикрывают. И вертикаль может нае... если стержень вынуть.

patrokl 02.11.2007 16:26 (#)

Когда будут дeлить "образ" прeзидeнта мeжду 27-ю губeрнаторами, получаeтся что ? По два кило живого вeса на рыло. Нe многовато ли? Трeбую мeня тожe включить в список.