статья Политзеки НБП

Эдуард Лимонов, 13.12.2006
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Международным правозащитным организациям давно пора наконец признать заключенных национал-большевиков политзаключенными. Не делая этого, правозащитники пачкают свои долженствующие быть белоснежными ризы. Заступитесь за нацболов – самую многочисленную группу политзаключенных в России.


Комментарии
111 13.12.2006 16:01 (#)

Вот непонятно, неужели совершение противоправных действий - единственно доступная форма политической деятельности в России? Или без тюрьмы PR не наваристый?

User detmaros, 13.12.2006 21:15 (#)

Что же, дорогая свинья, считаешь ты

=

(написано анонимно) 13.12.2006 21:36 (#)

И это еще не всё!

Лимонов - справедливый как вождь?
http://vovan-limon.narod.ru/tiran.htm

(комментарий удалён)
Отмороженный либераст 13.12.2006 16:26 (#)

Завтра же, после дождичка в четверг и приступим!

Будем ходатайствовать о переводе всех нацболов из категории политических в ранг слабоумных - у нас ЛИБЕРАСТОВ такая справка есть - потому нас и насажают и даже к инету допускают, где мы обмениваемся идейными соображениями - Валерия Ильинична и многие уважаемые либерасты граней не дадут соврать !!!

исправьте 13.12.2006 16:30 (#)

"Алексей Марков" - на самом деле Алексей Макаров

(написано анонимно) 13.12.2006 17:08 (#)

Эдик, ну какая же ты мизерная мразь.

Сталин, Берия, Гулаг? Ты этого хотел? Так получи и не ной. Хотел быть с другой стороны проволоки? Просчитался, дерьма кусок.

(написано анонимно) 13.12.2006 21:02 (#)

Не зарекайся, птенчик!

.

Halturin 15.12.2006 03:50 (#)

Лимонов-пророк

Лимонов-не вождь.Лимонов-пророк.А вождь скоро придёт.

(написано анонимно) 16.12.2006 02:50 (#)

Тем хуже для вождя. Великие потрясения нам в нек роде осточертели.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 17:19 (#)

Люди, с ума что ли сошли?

Речь идет о самой элементарной тирании (это не пафос - точное определение). А вы все про "Эдичку". Ребята за нас с вами ломают свои молодые судьбы, их теркой этот режим перетирает, а вы опять -"Эдичка". Козлы, честное слово!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2006 17:53 (#)

Мы их как то уполномачивали свои судьбы ломать? Нет? Тогда извините- навязывание услуг получается.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 18:56 (#)

Не толкали

как никто впрямую не толкал воще людей, у которых есть четкое представление о том, что вокруг них творится несправедливость. Имена из истории называть не буду. Не надо представлять лимоновцев жертвами Лимонова. Это все, в большинстве своем, образованные, думающие люди. Это их сознательный выбор. Не было бы Лимонова, пошли бы к Желябову. И за други своя сложили бы голову. И за таких вот обывателей замшелых тоже.

(написано анонимно) 13.12.2006 19:18 (#)

Ну может мы и обыватели, но если какая нть болеющая душой за народ и страну тварь потянет а- ля Желябов шаловливые

.

Григорий 13.12.2006 20:27 (#)

вертухай

Опричник, хвались, хвались.Россия еще потребует от вас ответа!

(написано анонимно) 13.12.2006 20:40 (#)

Забавно. От обывателя- уже к опричнику. Определились бы. :-)

Еще раз обращаю Ваше внимание: 1. Я никоим образом не уполномчивал лимоновских питомцев бороться за мои права. 2. Когда эти борцы начинают а- ля Желябов али там Савинков размахивать (ессно, во время светлейших иделов и борьбы за мои права- см. п.1) бомбами и огнестрел тным оружием- их надобно законопачивать далеко и надолго вместе с кукловодами. По улице понимаете ли люди ходят, которые вовсе не виноваты что именно в этот момент какой нть вьюнош бледный со взором горящим решил именно здесь побороться с режимом бомбами покидаться. Были знаете ли прецеденты. В начале прошлого века. Так что- далеко и надолго. Заниматься тяжелым трудом в скромных условиях на благо России ;-)

беоблоД 13.12.2006 20:53 (#)

баран! это твоя власть огнестрелом размахивает, а нацболы никого еще ни разу не убили! В отличии, повторюсь, от твоей власти!

(написано анонимно) 13.12.2006 20:59 (#)

Посмотрите сообщения выше. Именно там фигурирует Желябов. Или вы просто не в курсе, что это за персонаж?

И, как не раз говорилось ранее, никто не уполномачивал этих юношей защищать свои права к тому же достаточно хулиганским образом. Не думаю, что кто либо из тех кто осуществил данную акцию предполагал что она приведет к усиленю социальных программ и т.д. Достаточно обычная для лимоноцев пиар- акция. Питомцы сидят, Лимонов делает гешефты с Касьяновым.

111 14.12.2006 18:49 (#)

Если не вкурсе

Желябов тоже никого не убивал. Его убили, в смысле казнили, это было.

(написано анонимно) 15.12.2006 23:12 (#)

По независящим от Желябова причинам. Просто не повезло мерзавцу лично реализовать свои планы.

"Участвовал в заседании ИК 26.8.1879 в Лесном, на к-ром был вынесен "смертный приговор" имп. Александру II. Создатель и фактич. рук. Центр. рабочего кружка, Студенч. и Воен. орг-ций "Нар. воли", автор ряда программных док-тов, ред. подпольной "Рабочей газеты" (1880). Пользовался исключит. авторитетом и влиянием в рев. среде. Участник ряда покушений на имп. Александра II (в т.ч. подготовки взрыва 5.2.1880 в Зимнем дворце и работ по устройству минной галереи на М. Садовой ул.). "

http://www.encspb.ru/article.php?kod=2804023675

(написано анонимно) 14.12.2006 07:21 (#)

2006-12-13 15:56:13 слышь, красавчик, да ты из Наших!

Заполонили сцуки све форумы - а почему бы и не постучать по клаве за гос. счет?Скоро вас подзаткнут - опять в ПТУ пойдешь учебу продолжать? Смелый какой стал. Слетит на хрен ваш нач-к. Эх, посмотреть бы на твою трясущуюся бледную рожу в тот день!

(написано анонимно) 14.12.2006 12:38 (#)

А чем по большому счету отличаются наши от нбп? Разве что тем, чт

.

(написано анонимно) 13.12.2006 21:38 (#)

Люди, с ума что ли сошли? Речь идет о самой элементарной тирании (это не пафос - точное определение). А вы все про "Эдичку". Ребята за нас с вами ломают свои молодые судьбы, их теркой этот режим перетирает, а вы опять -"Эдичка". Козлы, честное слово!-----------------Вы всерьез им что-то хотите доказать? Мразь от рождения или проплачены.

(написано анонимно) 14.12.2006 00:15 (#)

Вы всерьез полагаете проплачеными все, чье мнение не совпадает с Вашим?

.

(комментарий удалён)
Толян 13.12.2006 18:07 (#)

Эдик улыбнул

Сам толкаешь ребят на заведомо наказуемые поступки, а потом вопишь, чтобы их защитили. Вождь, блин.

(написано анонимно) 13.12.2006 18:34 (#)

Ничего, Эдичка, скоро в обнимку с Новодворской маршем пройдешся

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2006 20:09 (#)

Требования, выдвинутые к власти молодыми нацболами, являются справедливыми. Чтобы их принять, надо хотя бы немного пожить в той российской глубинке, где сгорел священник с семьей.

(написано анонимно) 13.12.2006 20:30 (#)

Зло не в том, чтобы назвать грязное грязным, а в том, чтобы называть грязное – белым. Кто называет грязное белым, тот не верит в возможность отчистить грязь.Эдуард Лимонов. Это я - Эдичка. В шахматы играешь? -спрашивает он меня, прощаясь.- Терпеть не могу,- отвечаю я.- А водку пьешь? Шахматы засасывают человека, преображают, подчиняют его себе. Они - как водка для непьющего. Запойный шахматист что запойный пьяница.

(написано анонимно) 13.12.2006 20:54 (#)

Не стоит очернять шахматиство. Есть и родители, которые своих детей готовы променять на удовольствия.

(комментарий удалён)
Александр 13.12.2006 21:23 (#)

О

В этих условиях, считаю, нужно прекратить бессмысленные акции, приводящие к арестам и привлечению к судам, под предлогом экстремистской деятельности. Тем более что границы понятий экстремизм, умышленно расширены и размыты, специально для подобных выступлений нацболов. Нужно прекратить давать повод властям ломать судьбы молодых людей. Неужели не понятно, что ждет этих парней и девушек в застенках режима. Их по науськиванию палачей-охранников, морально ломают, насилуют, используя уголовников и рецидивистов. Тем более, зная, что наказания за это не будет, а лишь смотрящим премии, а уркам, послабление режима. Общественное мнение настолько задурено ложью о якобы профашистской деятельности НБП, что защиты от других партий и населения вы не получите. Нужно объединять усилия совместно с молодёжным Яблоком, коммунистами. А тех, кто попал в застенки, спасать и немедленно, для чего достичь договорённости с Явлинским, Зюгановым, Каспаровым, Рыжковым, Хакамадой, Касьяновым, чтоб совместно добиться, в том числе и на международном уровне, пересмотра этих политических дел, и освобождения под подписку о невыезде, находящихся в застенках, следствия по которым ещё ведутся.

Владимир 13.12.2006 21:33 (#)

Лимонов справедливо поделил!

О Лимонове и политзэках
http://vovan-limon.narod.ru/tiran.htm

chugunka 13.12.2006 22:16 (#)

Политзеки НБП

Не заступятся. У нас нет правозащитников, у нас есть грантоеды. Я имею собственный опыт обращения к ним за помощью. Гр-ну Вершинину Л.В. предьявлено обвинение по ст.298 и 306 УК РФ. Идёт судебный процесс с участием суда присяжных. Следствию не удаётся доказать вину Вершинина присяжным и тогда они решили признать его невменяемым. Отправили в институт им. Сербского. Обращался во все правозащитные организации и тишина.

(написано анонимно) 13.12.2006 23:34 (#)

Получилось так, что сна отпущено было на семью Чугуновых определенное количество. И это знание обошлось мне всего в пятьдесят долларов.

(комментарий удалён)
Константин 14.12.2006 03:37 (#)

Провокатор

Бесталанный литератор Лимонов, чтобы привлечь внимание к своей мелкой особе уже давно стал профессиональным провокатором.

sergio999 14.12.2006 02:49 (#)

Ох и сука же вы, господин Лимонов! Вы, значит, этим ребяткам задуриваете головы, посылаете их на эти акции, а потом кричите: эй, правозащитнички, куда, гады в белоснежных ризах, попрятались, кто моих детишек защищать будет? А когда они на эти акции шли, они вас, наверное, спрашивали: дяденька Лимонов, а нам за это потом большие дяди а-та-та не сделают? И что вы им ответили? "Не, не сделают, не имеют права"? Или сказали: "нет, эти гады способны на все, я вам не позволю идти туда и ломать ваши молодые жизни"? Что вы им ответили? Судя по результатам, вы сказали: идите и ничего не бойтесь, за вами вся наша партия, мы вас прикроем, не дадим в обиду. И они, наивные, пошли... Сами-то вы во всех этих акциях уже не свЕтитесь. Посидели немного, не понравилось, не хочется на нары возвращаться - вот вы и посылаете их в пекло вместо себя. А потом бьетесь в истерике: правозащитники, заступитесь! Вы - поп Гапон, господин Лимонов. За ним тоже шли подчас чистые, светлые, взыскующие справедливости души, а он их - под пули и нагайки вместо себя. А еще таких как вы замечательно изобразил писатель, которому вы со своим своим ущербным литтворчеством и в подметки не годитесь. Федор Михайлович его зовут, роман "Бесы". Я бы всех ваших нацболов приговаривал только и исключительно к прочтению этого романа - после чего у них открывались бы глаза на таких мелких р-революционных бесов как вы. И никакого заступничества правозащитников тогда бы не понадобилось.

User sasha_bogdanov, 14.12.2006 04:48 (#)

Россия - это страна, мечтающая о демократии и одновременно одна большая зона. Но если бы режим думал о детях, то он

Согласно нашему Закону о выборах вы, как гражданин, не можете индивидуально выйти на улицу и выразить свое мнение о кандидате - раздавать листовки, стоять с плакатом самостоятельно. Даже если вы подадите заявку на такую акцию, как самостоятельное лицо. В России агитировать за или против кандидата могут только "штабы" и их пиар-компании. Это - гораздо важнее и позорнее для страны, чем то, можем мы избирать губернаторов или нет, по спискам или одномандатников... Вы лично, как гражданин не имеете права высказать публично свое мнение о кандидате - вас арестуют и отправят под суд! Это не свобода, а пространство под контролем той или иной группы, не более того. Александр Богданов, Санкт-Петербург.

User sasha_bogdanov, 14.12.2006 04:53 (#)

Лимонова надо методом милицейского привода свозить на экскурсию в колонию для малолеток, а для са

Сколько было амнистий по Чечне. И ни одной - по Москве и Санкт-Петербургу. Вот где гноят по тюрьмам и КПЗ ненасильственную, мирную оппозицию андроповскому путинизму.

(написано анонимно) 14.12.2006 09:15 (#)

Господин Лимонов, мое искреннее мнение, что есть две категории НЕЛЮДЕЙ, которых НИКТО не должен защищать - это НАЦИСТЫ и БОЛЬШЕВИКИ.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:08 (#)

Конгресс гуман

.

(комментарий удалён)
ghe 14.12.2006 14:14 (#)

путя-путик - хуй. путинисты - многочисленные мандавохи на нем. Вот и вся правда ...

(написано анонимно) 15.12.2006 23:34 (#)

Аргументация вполне соотвествует интеллектуальному уровню российских борцов с тиранией.... Ниже плинтуса.

.