новость Съезд "Единой России" покажут в прямом эфире

24.11.2006
Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Седьмой съезд "Единой России", который должен пройти 2 декабря в Екатеринбурге, будет показан в прямом эфире на круглосуточном государственном телеканале "Вести-24". Участие в мероприятии примут полторы тысячи членов партии и 50 губернаторов.


Комментарии
беоблоД 24.11.2006 15:01 (#)

велкам кпсс!

Григорий 24.11.2006 15:01 (#)

Вот что интересно, сегодня они все вместе - туссуются, обсуждают, принимают. А что будет завтра, когда "гарант" в открытую заявит о своих предпочтениях?

(написано анонимно) 24.11.2006 15:05 (#)

ЛОТ. Два дня тусовки "ЕДРОМАТЕРИ РОССИИ", обойдется налогоплательщику в 2млн долларов.Готовьтесь отстегнуть. НАЛОГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ.

Григорий 24.11.2006 15:10 (#)

Да никто их не платит кроме государственных предприятий, а их у нас большинство. Поэтому, все вокруг народное - все вокруг мое, с маленькой поправкой на личное благополучие.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:23 (#)

Не два, а по

.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:46 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/edinorossy_nashestvie.shtml

(написано анонимно) 24.11.2006 15:05 (#)

"Блидиная россия "...:)

(написано анонимно) 24.11.2006 15:11 (#)

"Единая Россия" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Станислав Овчаренко www.svetiteni.com.ua 24.11.2006 15:55 (#)

Соцобязательство по убийствам

Главное обязательство передовиков производства - устранить максимальное количество врагов отечества и некоторых других отечеств. Установить покой и тишину в России и прилегающих географических территориях. Сурово наказать всех, кто идёт явно или тайно, устно или печатно, против линии партии. Установить братские связи с Жириновским и Курьяновичем, которые говорят то, что у них глубоко в сердце.

(написано анонимно) 24.11.2006 16:05 (#)

В доме-2 их показывать или в мире животных.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:05 (#)

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди и Грызло такой молодой И юная слиска впереди

(написано анонимно) 24.11.2006 18:46 (#)

"...На съезде также состоится презентация сборника "Суверенная демократия: от идеологии к доктрине", в который вошли статьи Суркова..."... И других сурков кремлевских, суверенных...

(написано анонимно) 24.11.2006 18:48 (#)

Насмотрелись мы всяких съездов до сыта. Сценарий знакомый. И конец тоже.

Голанец 24.11.2006 19:50 (#)

а когда это прошли шесь предыдущих?

Бедные школяры-им опять придется изучать материалы съездов,без сдачи этого зачета не будут допускать к экзаменам на аттестат,студентов-к защите дипломов.Мой препод "истории КПСС" сказал одной однокурснице:за кого вы собрались замуж?Он же не знает истории партии!"все было,все есть и все будет.Все возвращается на круги своя,Все суета-сует и томление духа"-это уже из ЭККЛЕЗИАСТа.А у меня,глядя на Россию,начинается дежа-вю.Интересно,что делегаты будут петь хором перед заседаниями?Неужто "вставай проклятьем заклейменный..." глядя на мавзолей?

(написано анонимно) 24.11.2006 20:05 (#)

На десять лет, сцуки, губы раскатали.

Прям КПСС, блин. Возомнили себя, придурки. Слабые духом, продажные временщики, к тому же воры и взяточники. КПСС и не снился такой масштаб разворовывания страны. Для всех, кто был депутатом при нынешнем пр-те - запрет на нормальные должности до конца жизни. В дворники и разнорабочии. Хотя о чем это я. Им и работать не надо - наворовали так, что и внукам хватит.

Православный монархистъ 24.11.2006 20:55 (#)

Я вообще не понимаю как можно что-то принимать за основу развития России на 10 лет на основе докладов Суркова,который есть бред?Вот уж точно Единая Россия находится в стадии белой горячки и не желает выходить из состояния невменяемости.Бред стал основой идеологии Едроссов и богатых людей(элиты страны,включая президента)и всей остальной России.Всё.Россия по всем параметрам приходит кирдык.Похоже скоро основным лозунгом в России будет-спасайся кто может сам!А всего то надо вернутся к истокам жизни или ТОЧКЕ Равновесия,что есть Православный монарх и Самодержец.Ибо Он удерживает разноимённые полюса (нищета-богатство)в равновесии через возврат материальных богатств беднейшим классам ПОСРЕДСТВОМ ХРИСТИАНСКОЙ ДОБРОДЕТЕЛИ через идеологию Православной жизни во Христе.Когда исчезда эта точка Равновесия в 1917 г.То Февраль есть нынешнее состояние России где богатые хотят править всем на основе только им удобной идеологии (Сурковщина).А бедные на основе своей идеологии-коммунизм,который потерпел крах экономики из-за равенства в бедности.Эти 2 лагеря общества неминуемо придут в противоречие и в результате неизбежен социальный взрыв и потрясения,за которыми возможно исчезнет и страна.Ещё раз повторю ...2 лагеря бедных и богатых можно удержать в относительном равновесии только посредством Христианской добродетели что есть Пример остальным и образ жизни во Христе и со Христом глядя на Небесный Образ и Икону Неба в лице Настоящего Православного царя.Путин для этой роли не подходит никак.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:57 (#)

Депутаты Госдумы покупают иконы за 1300 евро и Библии за 35000 рублей (МК сегодня). А там преобладают члены ЕдРа.

(написано анонимно) 24.11.2006 22:26 (#)

Щас попрет реклама

Во "Временах" Познер соберет будущую труппу этого шоу и поговорит с ними в духе "Тихого Дона" - кто, кого будет изображать, какие подлянки приходится преодолевать и пр. А по утрам на первом, втором и прочих, построившихся каналах, будут выступать артисты, режиссеры и прочие действующие лица этой эпопеи.

Алексей 11.12.2006 12:40 (#)

Единоросы -- повелители мух...

Аж на 10 лет размахнулись! Внушает. "А мужуки-то и не знают...", что им уже в 2008 кирдык прийдёт. Пора им готовиться к люстрации.