статья Отец франкенштейнов

Эдуард Лимонов, 23.08.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Хотя г-н Сурков-Дудаев не носит титула и даже не имеет ранга министра, а всего лишь именуется скромно "заместитель руководителя", это очень значительный человек в нашем государстве. Он создатель франкенштейнов.


Комментарии
User mogol, 23.08.2006 16:09 (#)

С

.

(написано анонимно) 23.08.2006 16:29 (#)

При чем здесь НБП?,не о ней речь,а предлагать-голосуй не голосуй,все равно получишь хуй.

User mogol, 23.08.2006 16:32 (#)

П

.

(написано анонимно) 23.08.2006 20:08 (#)

ничего он тебе не должен. а эмоциональность политологов - эмоциональность хуевых политологов. лимонов литератор. ему можно. если кому-то нужно

User mogol, 23.08.2006 20:30 (#)

Мне конечно не должен. Я его и знать-то не знаю.

.

(написано анонимно) 24.08.2006 08:37 (#)

User mogol, 24.08.2006 12:46 (#)

Ну да, ну да. :)))

.

User mogol, 23.08.2006 16:28 (#)

Когда заводишь разговор о партиях, почему-то ВСЕГДА (!) думают о большевиках. Всегда. Странное дело, однако. Хотя, ничего странного.

User lev, 23.08.2006 16:32 (#)

партстроительство не есть сильная сторона славян

Это верно после 1917 года. А до того - были и успешно работали самые разные партии. А потом захватили власть коммунисты и перебили всех членов других партий (точно так же поступили потом фашисты в Германии). Кстати, сейчас в Германии фашисты не у власти, и поэтому там снова есть несколько партий и реальная демократия работает. Это косвенно подтверждает тот факт, что в России демократия не потому не работает, что славяне не умеют партии создавать, а потому, что власть в России до сих пор в руках коммунистов.

User mogol, 23.08.2006 16:38 (#)

Дружище lev, коммунистов в России НЕТ уже почитай лет 50.

.

User lev, 23.08.2006 17:08 (#)

Смотря кого считать коммунистом

ВСЕ ныне богатые люди в России, и те, кто занимает высокие посты в правительстве, и те, которые занимают посты в регионах - бывшие сотрудники ЦК КПСС, обкомов и горкомов, а также КГБ. Формально они не состоят в Коммунистической партии, но по сути своей и по методам остаются коммунистическими бандитами, и образуют банды, которым и принадлежит реальная влать в России (некоторые, впрочем, называют эти банды "элитами").

(написано анонимно) 23.08.2006 18:02 (#)

Согласен споправкой

ВСЕ в руководстве - бывшие комуняки. И мозги у них комунячьи иначе и не могут. Гнут свои методы дурацкие. То появятся "народные дружины", то "прожектор", гимн вот старый отстояли паршивые комуняки.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:10 (#)

Vladimir from St-Petersburg

И правда, настоящими коммунистами, т.е. ленинцами-сталинцами могут считаться те, кто не принял решений ХХ съезда КПСС. То есть, перешедшие в подполье сторонники Мао, Энвера Ходжи, Хо Ши Мина, Ким Ир Сена да ещё Фиделя Кастро. Все остальные - гнилые ревизионисты, они же буржуазные реформисты, присвоевшие себе знамя единственно правильного и вечно живого учения. Не даром из недр ВЛКСМ - кузницы кадров КПСС и вышли все нынешние олигархи - мироеды и душители трудового народа! И КГБ не что иное, как орден меченосцев передового отряда за утверждение идеалов мирового капитализма. Эвона как!!!

(написано анонимно) 23.08.2006 17:53 (#)

///Дружище lev, коммунистов в России НЕТ уже почитай лет 50./// Он имел в виду евреев. Коммунистов нет, а евреи, потомки идейные и физические тех, кто поубивал все нормальные партии остались, они дествуют так же, только называются по-другому. Протеже еврейских швондеров - шариков расплодился, растолстел, теперь у него не только калоши, что он спер у сазарозаводчика, теперь он и сам стал сахорозаводчиком, Они теперь - швондеры с шариковыми - элита. Самопровозглашенная, правда, но это детали. Устраивают потешную партиуную борьбу. Такую же потешную, как борьба сионистов с антисемитами, евреев ливанцами...

(написано анонимно) 23.08.2006 17:59 (#)

До чего наимен монгол!

User mogol, 23.08.2006 18:09 (#)

Н

.

(написано анонимно) 24.08.2006 08:51 (#)

Могол не навивен, могол - лубянская блядь, бригадный.

User mogol, 24.08.2006 12:46 (#)

Хе-хе. :)))

.

(написано анонимно) 23.08.2006 19:48 (#)

schas

komu isti est, komu robiti nema...

User mogol, 23.08.2006 19:57 (#)

Ну, это всегда так было. Только в разное время в разных пропорциях. Один с сошкой, семеро с ложкой.

Классика!

(написано анонимно) 23.08.2006 16:52 (#)

Ибо нех.

Дали себя перебить - значит туда и дорога.
А сейчас в Германии у власти те, кого поставили (читай-не соизволили уничтожить) американцы.

User mogol, 23.08.2006 19:28 (#)

lev - 12:32

Подумалось: считать ли, к примеру, Е.Т. Гайдара коммунистом?

User mogol, 23.08.2006 16:36 (#)

За НБП, будь они кандидаты в ГД, я бы проголосовал, честное слово! Ради прикола. Или из вредности. Как хотите.

.

(написано анонимно) 23.08.2006 16:48 (#)

И ни то и ни другое......

с дури!!!

User mogol, 23.08.2006 16:51 (#)

Представьте, что в ГД будет фракция НБП численностью, например, 15-20 штыков.

По-моему, в этом что-то есть.

(написано анонимно) 23.08.2006 16:57 (#)

Вообще работать перестанут нах.

В 1994-м проходили.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:00 (#)

Если под работой понимать штамповку бумажек из Кремля, то да, перестанут.

Но разве это полохо?

(написано анонимно) 23.08.2006 17:01 (#)

Не знаю. Почему-то помянутый 94-й не стал особо удачным.

Коммунисты (а их было большинство в Doom'е) то ли грызлись, то ли торговались с "антинародным режимом", в результате власти не было вообще. Ни хороших, ни даже плохих законов не принималось, в результате страна привыкала жить по понятиям. Конечно, это устраивает г-на Лимонова (который при любом удобном случае приводит в пример тюрягу), но большинству остальных, включая коммуняк, не полегчало.

User mogol, 23.08.2006 17:00 (#)

К

Смешно смотреть.

User mogol, 23.08.2006 17:10 (#)

Ага, вот из Регламента Государственной Думы:

Статья 75.
При голосовании по каждому вопросу депутат Государственной Думы имеет один голос, подавая его за или против принятия решения либо воздерживаясь от принятия решения. Депутат лично осуществляет свое право на голосование.

User mogol, 23.08.2006 17:17 (#)

Хе-хе, значит нарушают депутаты ими же принятый для себя регламент. Чего же ожЫдать от обычных граждан?

.

(написано анонимно) 23.08.2006 18:47 (#)

Ну-ну, штыков! Скажите лучше 15-50 пакетов майонеза.

User mogol, 23.08.2006 18:57 (#)

Ну это же образно! Мы же все немножко писатели. :))

.

(написано анонимно) 24.08.2006 08:52 (#)

Образно - продеть тебе, гниде лубянской, проволочку из правого глаза в левый и поднять за нее на фонарь.

User mogol, 24.08.2006 12:44 (#)

Какая экспрессия! :)))

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2006 16:49 (#)

555

Все обсуждают Суркова. А Путин тут ни при чем? Ведь Путин нанял его на работу и такая деятельность Суркова Путина устраивает. Так что все претензии - к работодателю.

(написано анонимно) 23.08.2006 16:54 (#)

Дык !

Как Вы помните, г-н Путин официально работает президентом (и получает зарплату) в организации под названием "Администрация Президента РФ". Так что исчо вопрос кто чей работодател.

(написано анонимно) 23.08.2006 16:55 (#)

Дорогой Эдуард!
Вы - писатель, и Вам очень стыдно не знать, что Франкенштейн - это фамилия создателя монстра. Как зовут монстра в романе нигде не упоминается. В английском подлиннике его назвают "the wretch" или "the monster" и тому подобное. Ай-ай-ай.... Доброжелатель

(написано анонимно) 23.08.2006 17:36 (#)

Всю жисть думал что франкенштейн это национальность.

.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:45 (#)

В

(написано анонимно) 23.08.2006 18:11 (#)

Дорогой мой!
Что такое в "мировой культуре"? В мировой культуре монстра называют монстром, а Франкенштейна - Франкенштейном. Не надо называть людей, не читавших романа "мировой культурой". Это Вам не должно быть лень забраться на сайт www.literature.org. Можно поспорить, пардон, на пузырь, что ни в одном комментарии к роману Вы не обнаружите, что монстра кто-то называет Франкенштейном. Перечитывать Лимонова, ей-Богу, не стоит того. Доброжелатель ПыСы. Кстати, ни в армии, ни в органах не состояю!

(написано анонимно) 23.08.2006 17:59 (#)

Дорогой Доброжелатель! Я не Лимонов, но хочу обратить Ваше внимание на то, что в тексте автор упоминает о Франкенштейне - именно создателе монстра.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:08 (#)

Я повторюсь:

Набежали мусора - Выпадают из вЕДРа.
Набежало адвокатов - Не поместит и "Палата".
Расплодился лоботряс - В РПЦ не хватит ряс.
Чтоб не сдохли без прокорма, Мы в ПаЖи их всех оформим!
------------------------ Ну и новенькое, чтоб не так скучно, по поводу "точной копии меча Ильи Муромца":
Закручинился царь-надежа - В государстве дело негоже!
Самобранка-скатерть моя, Как тебя защитить смогу я?
Ой ты гой еси царь-отец! Прими Муромца меч-кладенец!
С ним победишь споконенько Ты Соловья-Разбойника!
Ну, а если боишься народа - Принесем сапоги-скороходы.
В нашем деле традиция славная - Вовремя смыться, и это главное...
Джедай.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:14 (#)

Это экстремизм, сэр.

"Гой ты еси" - чистейшая клевета. Он аид.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:17 (#)

Не согласен!

Пропаганда бегства - это еще пока в законе об экстремизме не прописали. А насчет гоя - так это не оскорбление, даже нынче почетно. Отобьюсь.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:20 (#)

Как же Вы отбиваццо собираетесь

если этот "гой" Вам свой обрезанный... хм... инструмент покажет ? Мусульманином его обзовете ?

(написано анонимно) 23.08.2006 17:34 (#)

А вот им (инструментом) и будем...

.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:28 (#)

Одна большая партийная нога

В думе есть Слиска. И берет не зелеными, а акциями. А что генпрокурор? А он не видит. А где телевидение? Даже на G8 приняли всемирный документ о коррупции. Но G8 кончилось, гости разъехались, пар ушел в свисток.

(написано анонимно) 23.08.2006 17:53 (#)

Сурков-мурков-Дудаев-джидаев

Одна килиманда, не статья,а компостер для мозгов.....Эдичка ненадо такого занудства...Выдай чтонить повеселее.

(написано анонимно) 23.08.2006 18:04 (#)

Ай да Лимонов! Не в бровь, а в глаз. Сурков на месте д-ра Геббельса при ...

(написано анонимно) 23.08.2006 18:52 (#)

А по каковски это килиманда, и что означакт?

(написано анонимно) 24.08.2006 04:55 (#)

"Киль манда" - это по-татарски, означает "иди сюда", ну, типа по русски "пошел на куй" (правда татары бы такому применению очень удивились)

(написано анонимно) 23.08.2006 19:53 (#)

aga

ne kili manda, a ot mandi kil...

(написано анонимно) 24.08.2006 13:18 (#)

Ага ..т.е. отмандовывайся ..:)

(написано анонимно) 23.08.2006 18:10 (#)

Почему и как Сурков (Дудаев Асламбек Андарбекович) ненавидит Россию


http://forum.msk.ru/material/kompromat/6047.html



(написано анонимно) 23.08.2006 20:10 (#)

Кто спонсирует партию пенсионеров ?

Есть ли в парии пенсионеров настоящие пенсионеры с пенсией 2100 рублей ? И только эти деньги живущие ?

(написано анонимно) 23.08.2006 20:31 (#)

Лимонов - талант !

(написано анонимно) 23.08.2006 20:23 (#)

Получается, что сегодня мы имеем только ЕдРо (оформленное под партию номенклатурное сообщество), КПРФ (реальная партия) и ЛДПР (театр одного актера). РоЖи абсолютно не впечатляют, и своим появлением "обновленные" выхухольцы Миронова скорее всего добавят голосов коммунистам. А вообще-то в конце года должен состояться очень интересный референдум, после которого события могут получить весьма интересное развитие.

User mogol, 23.08.2006 20:33 (#)

Что за референдум? Не слышал.

.

(написано анонимно) 23.08.2006 21:19 (#)

Думаю, что в сентябре узнаете...

User mogol, 24.08.2006 12:47 (#)

Узнать-то узнаем, но надо ж подготовиться. Билет там на самолёт купить или тёплые вещи приготовить.

.

(написано анонимно) 23.08.2006 23:10 (#)

witch hunter

В Суркове не русская и чеченская, а еврейская и чеченская кровь. И он ненавидит русских по крови. О чем Лимонов боится писать.

(написано анонимно) 23.08.2006 23:35 (#)

Дело не в крови, а в положении, которое он занимает и хочет занимать всегда. Вот и придумывает.

(написано анонимно) 24.08.2006 00:11 (#)

Если вы такие умные, то почему изголяетесь на "Гранях"?

(написано анонимно) 24.08.2006 00:30 (#)

Катюши на Земле Святой В.Васин 22 Августа 2006 Российская церковь поставила духовность страны на попа Виктор Шендерович В нервной дрёме яблони и груши? Сквозь туманы рвётся мерзкий вой: Лупят по Святой Земле ?катюши? - ?Мирные послы? Руси ?святой?. Рыбьи глазки, бородища дыбом, За душой лишь ?кал и гной еси?, Злобность (сто очков вперёд талибам) - Это Патриарх всея Руси? Юдофобством паству окормляя, С арабьём целуясь, как с женой, Русь ведёт он не к ?воротам рая?, А к бесславной крышке гробовой? Так и видится процессия срамная: Впереди - попы (то бишь ?отцы?), Алчные мерзавцы, шваль блатная, Примаковской школы подлецы; Вслед повзводно - сонмы генералов В попандопуловских галифе? Кто-то хнычет жалобно, устало: ?С ординарцем бы в гостиной на софе!...? Без ремней и в стоптанной кирзухе Два российской армии бойца Сзади приспособились к старухе - Перед смертью хоцца ?гоп-ца-ца?? Языки откинувши на плечи, Труженики грязного пера Чуть бредут, забыв статьи и речи О величьи ?русского Добра?? Дальше - гниды: горе-депутаты, Мелких бесов от ?культурки? рать, ЖЭКовские хваткие ребята - Недосуг мне всех перечислять!... Словно пёс побитый, свесив уши, В ?никуда? уйдёт лихой ?народ?? Над Израилем - российские ?катюши?! Для Руси - это смертельный ход! В.Васин, Июль 2006.
Обсудить статью

(написано анонимно) 24.08.2006 01:49 (#)

Не молчат убитых немцев души - Не в того стреляли. Может быть, Надо было разворачивать "катюши" По Кремлю, да по евреям бить!
Сомненье со временем крепнет, что вроде Мы защитили козлов в огороде. Чтоб обокрасть нас впоследствии мог Шариков, Швондер - еврей-демагог...

(написано анонимно) 24.08.2006 02:12 (#)

Если посчитать сколько воров по каждой национальности в России, то русских получится всеже больше.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:31 (#)

Никто и не спорит

Вопрос о том, кто главный нарыв, снабжает это поганое большинство местечковой паскудной демагогией, раньше коммунистической, а теперь демократической. В резульате шариковы становятся не мелкими воришками, а большими ворами, начальникакми отделов очисток. Но нарыв - это Швондер.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:41 (#)

А пусть русские добровольно перестанут воровать и давать взятки и потребуют этого же от других .

(написано анонимно) 24.08.2006 03:17 (#)

А не надо нам ставить условия. Что "пусть", а что не "пусть" мы без вас разберемся. Нашлись специалисты по борьбе с воровством :))))

И не надо нас в одну кучу мешать. Есть русские, которые следуют русским ценностям, нравственные - это, как тут пошло, типа Преображенского, а есть русские, коих большинство - это просто сброд, которые хоть и называют себя русскими, но это буквально ничего не означает. Это Шариковы. Оформились они в отдельную группу где-то когда образовалась опричнина (это чтоб был понятен портрет имперца-"общечеловека"). Это разрушители, мусор истории, нужны империии и только империи, в любом случае с империей самоуничтожатся и не оставят потомства. Законы эволюции неумолимы. Последний их судорожный рывок, когда они сошлись с евреями - 1917. Забабахали длинный круг, что они со Швондерами оказались элитой, оказались при власти и собственности, сменили риторику... Понимаете, в нас нет зависти. Не трогали бы вы нас, не обрекали на вымирание (нас-то, реальных руссских раз-два и обчелся), да делайте вы что хотите, хоть живьем друг друга ешьте. Но вы (Шариковы-Швондеры) не можете без интервенции, вас гложет червь нас достать, в могилу вогнать... Достали... Сценарий будет такой: теперь мы натравим Шариковых на Швондеров. Сделаем это так, что мы тут будем совершенно не при чем. Вас не убеждают призывы разных там Бисмарков-Шамилей никогда не воевать с русскими? Вы решили, что вы уже победили? Ну-ну...

(написано анонимно) 24.08.2006 04:31 (#)

А ты Лжепреображенский. Бобиков блохастый.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:48 (#)

Бобиков так Бобиков, нет проблем...

А история сама разберется ху из ху. Там евреёский гевалт ничего не проломит.

(написано анонимно) 24.08.2006 05:19 (#)

История -то давно во всём разобралась. Со времен Древнего Вавилона и Иудеи, Древней Греции, Древнего Рима, А вот люди всё продолжают наступать на одни и те же грабли.

(написано анонимно) 24.08.2006 13:40 (#)

Это ты про евреев, которые ходят от погрома до погрома и никаких выводов не делают, надеются какждый раз, что уж теперь-то холокост был последним?

(написано анонимно) 24.08.2006 17:34 (#)

Расскажи-ка паренек ,кто и когда из русских следовал общечеловеческим и ценностям?!!И что такое русские ценности?!

(написано анонимно) 24.08.2006 18:35 (#)

Вокруг аксиологии

1) "ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ" - предмет манипуляции общинной (реверсивной, первобытной) идеологии (коммунизма, демократии, либерализма, империализма, глобализма...), в основном - еврейской. На самом деле никаких "общечеловеческих ценностей" не существует в природе, каждая культура имеет свою уникальную систему ценностей. Эволюция не стирает грань между ними, а наоборот их кристаллизует, несмотря на многовековые старания имперских и еврейских демагогов свести их в нечто безликое, усредненное. Любое смешение культур, систем ценностей приводит к деградации и поклонению к животным материальным приоритетам - еды и секса, что само собой заканчивается для людей самоуничтожением. Само название ценностей "общечеловеческими" содержит абсурд, поскольку человек нормальный - это человек уникальный, неклассифицируемый, неусредняемый (у животных наоборот, норма - это сходство), т. е. под "общечеловеческими ценностями" на самом деле стоят АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, т. е. АНТИЦЕННОСТИ.
2)Если евреи всегда поддерживают некие "общечеловеческие ценности", а на самом деле - антиценности, то это не нация в традиционном смысле, а материалистический и общинный отстой различных культур (свои "евреи" есть при любой культуре, независимо от рас и национальностей), т. е. представители АНТИКУЛЬТУРЫ. Вот посему, например, уничтожать евреев физически бесполезно - совершенно естественным образом возникнут другие. Они просто индикатор бедствия, кризиса основной культуры, поселившейся в ней лжи... В отношении различий понятия "нация" и "культура", интересно то, что и такой "нации" как "русские" не существует точно также как и "евреи". Вот только если "евреи" - это материалистический "отстой" различных культур, то "русские" - это идеалистические "сливки". Основной ценностный маркер - идея главнее материи, духовное важнее личного. Их также уничтожить невозможно, идеалисты (настоящие, реальные, а не виртуалисты) есть в любой культуре, и даже нарождаются... среди устоявшихся евреев! В таком случае отщепенец, формальный еврей-идеалист обычно становится гением...
PS: Насчет того, что русских в России 80% - это бред сивой кобылы. Идеалисты всегда в любом обществе в меньшинстве, причем подавляющем ;-)

(написано анонимно) 24.08.2006 18:43 (#)

Поправка к тексту

Маркер русскости - "...идея главнее материи, духовное важнее ТЕЛЕСНОГО" (а не "личного")

(написано анонимно) 24.08.2006 09:31 (#)

Сперва владели нами ханы, Потом - наследники тевтонов, А нынче собственные хамы Рождают собственных ..Сурковых (испр. мной - в оригинале читай "платонов").. I.Guberman

(написано анонимно) 24.08.2006 09:28 (#)

Так что же нам делать?

Лимонов написал приличную статью. Главное - без своих любимых иатерных слов, изхза которых я его книги дальше первой страницы не осилил. Теперь по делу. У народа России остьался один выход: множественными и тотальными (полными) бойкотами лищить руководство страны легитимности и в собственных глазах и в глазах того мирового сообщества, куда наша "элита" "намылилась" улепетнуть с наворованным. наворованное, скорее всего, там примут, а вот прилагающихся к нему жуликов - едва ли. своих хватает. И пример министра Адамова показывает, что никкитми миллиардами не откупишься, если за смпиной ничего нет, кроме уголовщины и полууголовщины. Так вот.

(написано анонимно) 24.08.2006 09:28 (#)

Так что же нам делать?

Лимонов написал приличную статью. Главное - без своих любимых иатерных слов, изхза которых я его книги дальше первой страницы не осилил. Теперь по делу. У народа России остьался один выход: множественными и тотальными (полными) бойкотами лищить руководство страны легитимности и в собственных глазах и в глазах того мирового сообщества, куда наша "элита" "намылилась" улепетнуть с наворованным. наворованное, скорее всего, там примут, а вот прилагающихся к нему жуликов - едва ли. своих хватает. И пример министра Адамова показывает, что никкитми миллиардами не откупишься, если за смпиной ничего нет, кроме уголовщины и полууголовщины. Так вот.

User mogol, 24.08.2006 13:51 (#)

В ответ они понизят процент явки.

.

User mogol, 24.08.2006 13:52 (#)

И

.

(написано анонимно) 24.08.2006 14:39 (#)

А он по ночам на компе агитировать будет. В перерывах между уколами.

User mogol, 24.08.2006 16:49 (#)

Н

.

(написано анонимно) 24.08.2006 17:21 (#)

Есть определенная тема. А здесь каждый несет свой бред и упивается своей исключительностью. Кстати, сегодня можно говорить все, но угадать будущее достаточно сложно, поскольку это зависит от многих факторов, большинство из которых могут в значительной степени повлиять на развитие обстановки. Другими словами, все зависит от ЕСЛИ...

(написано анонимно) 24.08.2006 17:38 (#)

14

ПАреньку ноги отрезали вместе с ....., и все молчат!Сынок министра перехал старуху-его оправдали и все молчат! Бородин ограбил казну -все молчат! Абрамович купил Челси-оставил миллионы людей без средств-все молчат.Лужков сносит и поджигает русские ценности-все молчат. Кобзон поет всё выша и выша,а в этот момент залезает в карман зрителя-все молчат.недра страны принадлежат -Ванштейнам Дерипаскам и прочему сброду-все молчат.Клоун Жириновский-разжигает нац.вражду-все молчат.Деревенская б. Слиска и механизатор Володин крадут в открытую-все молчат.Дочка ельцина украла транши и живет в замках-все молчат!Путин дешевый стукачок врет ВСЁ на ясном глазу-все молчат!

User mogol, 24.08.2006 17:54 (#)

14, открою вам страшную тайну - без большевиков у вас ни хрена не будет. Помяните моё слово.

Только большевики больше не придут. Они уже давали в своё время шанс ЭТОЙ стране стать вполне такой нормальненькой, но граждане не вняли. :))) Так что сами, сами давайте. Цивилизуйтесь там, или ещё что.

(написано анонимно) 04.09.2006 18:51 (#)

Домолчатся, что и им скоро всё отрежут...

(написано анонимно) 24.08.2006 17:51 (#)

Не понимаете вы,души заблудшие,ни национальной идеи ,ни национальных проектов!Национальная идея:вся страна моя,а часть ее ваша (договор Путяни с паханами).Деньги делятся среди своих ,а населению кидаются кости и "идеи".Что будет с вами и с Россией-Вована не волнует.Он занят гигантским баблом,но ,что самое интересное,господа,вас это тоже не интерсеует.По-этому страну заберут китайцы,а окраины станут незвисимыми странами.Вот такая краткая история .

(написано анонимно) 24.08.2006 18:10 (#)

А вас? Или вы уже съехали и теперь воняете из-за бугра?

User mogol, 24.08.2006 18:34 (#)

Гражданин модератор, не работают комменты под статьей ВИН: https://graniru.org/Politics/Russia/m.110359.html

Это провокация!

(написано анонимно) 24.08.2006 18:40 (#)

А вот, отставив все рассуждения, признайтесь: Лимонов создал партию (плохую, хорошую, вредоносную - не важно), причём такую, какую сам придумал - осуществил свой проект, сугубо индивидуальный. Смог мужик. А все вокруг? То-то:)))

User mogol, 24.08.2006 18:50 (#)

А

.

(написано анонимно) 24.08.2006 19:07 (#)

Все-таки НБП была создана "снизу", культовыми в нонконформистской среде персанажами и пассионарной молодежью. О каких нонконформизме и пассионарности можно говорить в случае Жириновского - это смешно! ВВЖ - это поп-проект. Александр, нацбол.

User mogol, 24.08.2006 19:27 (#)

Больше партий хороших и разных!

.

(написано анонимно) 24.08.2006 23:00 (#)

"На польты пойдут Из них белок делать будут..."(с)

(написано анонимно) 25.08.2006 18:33 (#)

Мамы разные нужны, мамы всякие важны

Это еще ВВМаяковский говавривал. Поэтому если вы имели ввиду партии=мамы поддерживаю иначе нет..

(написано анонимно) 24.08.2006 18:57 (#)

Жириновский - один из лучших проектов лубянки, заживший уже самостоятельной (а может и не нет) жизнью, школьники знают

(написано анонимно) 24.08.2006 19:48 (#)

к покупке Дерипаской Союзмультфильма

ОСТАНОВИТЕ ЭТИХ УПЫРЕЙ!!Военторг снесли,""Москву" и прочеее прочее.Одни местечовые да комбайнеры ,пьяницы и стукачи у власти были и есть Абрамовичи и Горбачевы,Лужковы и Путины! Я прожил всю жизнь рядом со студией-хотел в школу рядом с "Союзмультфильмом". НЕТ У этих людей РОДИНЫ,каких бы национальностей они не были.И нет у них БОГА,только ДЬЯВОЛ.

(написано анонимно) 24.08.2006 23:21 (#)

А почему это должен сделать кто-то другой ? А не сам вместе с возмущенныи другими?

(написано анонимно) 25.08.2006 14:24 (#)

Лимонов уже два раза наехал на евреев

первый раз - в статье о плохих евреях, наускиваемых из Кремля второй раз - обругав чечено-еврея Суркова

(написано анонимно) 25.08.2006 21:38 (#)

Лимонов не наезжает на евреев. Лимонов наезжает на Кремль. Вам это неочевидно, мне - очевидно.

(написано анонимно) 25.08.2006 23:08 (#)

Слаб Пэдик! Вот Лерок - это нечто!

(написано анонимно) 26.08.2006 00:40 (#)

На франкенштейнов только в кино смотреть забавно, а в жизни их невозможно терпеть.

(написано анонимно) 26.08.2006 03:01 (#)

Не издевайтесь! Он хорош! Жалко, конечно, что педик.

User koshkin, 27.08.2006 03:14 (#)

FIND OUT ABOUT ONONIM

Sciantifically classic example of homosexualism is author of "Не издевайтесь! Он хорош! Жалко, конечно, что педик." Permanent mental patology. Emergency help required.

User vovboc, 26.08.2006 16:01 (#)

Суркова-дудаева в чечню.. пусть блядина восстанавливает всё из своего, весьма не пустого кармана, что угоробили наши "руководители страны" по его наводке, в чечне, за время его "сидения" в кремле... Лимон, нравится он нам или нет, нравится ли нам его движение и партия НБП или нет,но он(Лимонов) как всегда прав и похуй, ему и нам, его недоброжилатели... Даже если бы Лимон когда-то, и до сих пор, в шиколатку пялился, то за его "работу" как автору и писателю, за его "НБП движение" всё можно забыть и простить... МЫ ТУТ, В РОСИИ И СЕЙЧАС, И ЖИВЁМ НАСТОЯЩИМ ВРЕМЕНМ P.S. Про эдиков-педиков - так можно допиздеться до того, что автор МУ-МУ топил по выходным собачек в реке...а некто с бородой склонял барышень к суицыду ввиде прыжков под проходящие поезда... ГЫГЫГЫГЫ ))) Cовсем плохо когда в голове нет нихуйа кроме команды дежурного офицера, да и ту надо записывать и постоянно повторять а то забывается...