статья Паранойя

Эдуард Лимонов, 01.08.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В запрете произносить опасные слова сказывается отчаяние и бессилие властей. Не произносить, запретить произносить - это как загнанный страус зарывает голову в песок, чтобы не видеть врага. Так вот и группа Путина заклинает: "Доллара нет!", "Евро нет!", "НБП не существует!".


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2006 15:41 (#)

За такую рекламу благодарить надо!

Эдичка, Вы какую взятку дали ФСР и Росохранкультуре, чтобы они НБП так разрекламировали?! :-) Если они сами до этого додумались, то Вы просто обязаны им пузырь выкатить! И стаканчики в комплекте!

(написано анонимно) 01.08.2006 17:30 (#)

П

(написано анонимно) 01.08.2006 17:34 (#)

Да, Пэдичка страшен в гневе!!! И кто б сомневался, что не только президент, а вообще все госструктуры трясутся от страха. Только вот как-то странно этот страх выражается! Власть функционирует, страна живет и даже развивается, а пэдичкиным "героям" за хулиганство сроки дают. Так страшно!!!

(написано анонимно) 01.08.2006 18:10 (#)

А где "гнев Эдички"? Налицо только жидко-поносный перепуг Путина.

(написано анонимно) 02.08.2006 01:13 (#)

Налицо! Сидит под кроватью и дрожит!

(написано анонимно) 01.08.2006 20:24 (#)

Поклоннику Лимонова

Если ты так тонко разбираешься в структуре и качестве дерьма,то не надо заниматься анализом! Займись работой по призванию - иди чистить сортиры.

User stolly, 04.08.2006 08:26 (#)

Анализ давно поставлен: кгбэшная шизофрения!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:50 (#)

Да они просто сошли с ума.

По крайней мете, туда идут.

(написано анонимно) 01.08.2006 15:46 (#)

Власть отвратительна как руки брадобрея...

Любая власть отвратительна, не только российская. Если бы господин Лимонов попробовал бы в Америке зарегистрировать организацию, главной целью которой был бы отъем денег у правящей верхушки (не важно как эти деньги в карманы власти попали), то он бы ничего не добился, а после "мероприятий" скорее всего сел бы в тюрягу. Российская власть всегда была косной, тупой и агрессивной, почему она при Путине должна быть другой? Кто добровольно отдаст власть и деньги? НБП дразнит власть, дергает бульдога за усы в надежде на то, что бульдог не укусит - слабая надежда. Мне не нравится проскальзывающий сквозь наглые по отношению к власти пассажи заискивающий истерический тон у Лимонова. Мне кажется, он должен не стесняться и говорить примерно так: наша партия за то, чтобы насильственным путем отобрать награбленное у народа, а грабителей сурово наказать смертною казнью. Но на это у него нет мужества. Поэтому вихляет, плюется, обличает. Все это реальной пользы не принесет, только жизнь его романтичным последователям сгубит. Пучини

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 23:01 (#)

не сказать это у него хватает разума. это было уже сказано им. сегодня НБП рассчитывает на массового избирателя, а они состоят из людей, которые какаются, услышав про насильственный захват власти. это у вас совести не хватает - такую хуйню писать.

User mogol, 01.08.2006 16:06 (#)

Из закона "О политических партиях":

Статья 6. Наименование политической партии
1. В наименовании политической партии, как полном, так и сокращенном, не допускается использование наименований иных существующих в Российской Федерации политических партий и других общероссийских общественных объединений, а также политических партий, прекративших свою деятельность вследствие ликвидации в связи с нарушением пункта 1 статьи 9 настоящего Федерального закона.

(написано анонимно) 01.08.2006 15:43 (#)

не Лимонову обвинять в сумасшествии

Вы почитайте его эпохалную книгу "Это я -Эдичка"! Там столько паранойи, мании величия и прочего, что никаким российски чиновникам не угнаться. Конечно, Путин во многом не прав, но в построенной им системе есть, как минимум, один плюс: она не даёт возможности развиваться наравне с другими партиями и этой самой НБП.. Сколько молодых жизней загубил старый циничный революционерчик Лимонов, проповедуя (с кукишем в кармане) пахнущую нафталином революционную идею с фашистским уклоном... Если, хотя бы, на одного человека меньше придёт в его партию и сломает себе жизнь, не услышав лишний раз эту аббревиатуру, или услышав, но с оговоркой, то этот закон уже принят не зря... И всем этим Новодворским-Каспаровым-Касьяновым не стыдно давать место для его опусов (на тему или "Лимонов о Лимонове, с любовью" или "Лимонов обо всех остальных, с ненавистью") на своём сайте... видно дела у них совсем плохи, раз уже и Лимонова любить начали. Обидно, что именно такие люди в глазах многих являются главными адептами либеральной идеи в России...

(написано анонимно) 01.08.2006 16:28 (#)

Какой, однако, пескарь пошел опять премудрый...
Забился на дне под камень, так и не высовывайся оттуда со своими дурацкими комментариями.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 17:44 (#)

Господа, а коментарии этого придурка когда-нибудь удаляют? Или он и есть модератор?

(написано анонимно) 01.08.2006 18:11 (#)

А что тебя так возмущает? Гоголь и чичиковщина?

(написано анонимно) 01.08.2006 18:12 (#)

Ты за Путиным подлизало? Иди подлижи, а только потом возвращайся к осбуждению.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:15 (#)

Так вас тут двое? Тандемом работаете, господа либералы? А мысли совершенно одинаковые, странно.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:17 (#)

Хотя какие вы нахрен либералы...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 19:20 (#)

С

Грани, к сожалению, один из самых маргинальных сайтов. Либеральная идея в жопе. А платить за это будем мы все, в том числе и ты, друг мой.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:37 (#)

А что же ты здесь сидишь тогда:-)?

Не нравится - не читай.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:43 (#)

А ему приходится. Ему за это деньги платят.

"Есть работающие ? я не имею в виду Владимира из Санкт-Петербурга ? это все шутки, надеюсь, он не обижается ? но есть бригада, которая работает, и меня с ней познакомили, и познакомили с двумя симпатичными мальчиками, которые мне рассказали, что они ? ?бригада?. Они очень любят ?Эхо Москвы?, но они работают у нас в эфире и на сайте, они за это деньги получают. Они извинились передо мной. Ну да, есть и такие люди." А. Венедиктов, "Эхо Москвы"

(написано анонимно) 01.08.2006 20:47 (#)

Д

превед

(написано анонимно) 01.08.2006 21:31 (#)

Детка, про себя ты сам песни споешь.

Или от вас этого еще не требуют?
Наличие бригадников косвенными признаками доказано давно. А теперь доказано и прямым свидетельством уважаемого (в отличие от твоего шефа Павловского) человека.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:47 (#)

Я

(написано анонимно) 02.08.2006 10:45 (#)

Допустим, чтобы сайт зафлудить - нужны как раз люди.

Что до обработки аудитории - видишь ли, чтобы понять, что бригада здесь не поможет, нужно обладать интеллектом заметно выше, нежели демонстрирует г-н Павловский (в интервью, например).

(написано анонимно) 01.08.2006 21:29 (#)

Бригадники есть. 2.5 долларов за пост - оплачиваеться обной из прокремлёвских организаций. Я видел их смету - где-то 2500 долларов = 1000 постов. там ещё градации расценок по "Опытности". Но это типа подработки. там человек 15 более-менее постоянно.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:55 (#)

2.5 долларов за пост - оплачиваеться обной из прокремлёвских организаций.

.Ять! 2.5 доллара за пост?! Где можно записаться в бригадники бедному студенту?
15 человек - это слишком мало. 15 человек не сумеют вести тлетворные дискуссии на всех оппозиционных сайтах. 15 если они достаточно квалифицированны и у них есть широкие полномочия могут только все похакать. Поэтому вы пугаете не бригадников, а бывшего сторонника Яблока. Сторонником СПС и ДР, уж извените, я не был никогда.

(написано анонимно) 02.08.2006 01:15 (#)

А тебя не приняли? Только сметой подразнили?

(написано анонимно) 02.08.2006 04:24 (#)

Ага, давайте ещё меня потравите. Вы сами как чекисты стали.
-На кого ты работаешь?
-На совецку власть!
-Врешь, сучара, (удар по морде). Повторяю вопрос!

(написано анонимно) 02.08.2006 10:46 (#)

Насчет расценок - бред:-).

Ибо для бригадников, как было выяснено, штука баксов в год - громадные деньги.

(написано анонимно) 01.08.2006 20:39 (#)

Типичное еврейское заблуждение

Венедиктов - типичный самодовольный еврей, ухвативший момент,бросивший не денежную и не престижную профессию педагога(к счастью для школьников), рискнувший,- и теперь имеет жирный кусок. Не за счет профессионализма, т.к. ведет себя в эфире,как настоящий хам, а за счет мощного национального лобби во всех партиях. Даже у Зюганова при разговоре с Венедиктовым появляются в голосе ласковые нотки. Значит, где-то "рука руку моет",а может, "вместе делали большие дела". Но надо отдать должное "Эху", что оно динамично, хотя и насквозь сионистское,а динамичные острые передачи привлекают как друзей,так и врагов. Слушают многие.Но вот о "народной любви" к господину В-ву - не надо! Разве что о "еврейской народной любви". А кстати, кто вам сказал, что Венедиктов не агент ФСБ? Ведь власти нужна и "оппозиционная пресса"?

(написано анонимно) 01.08.2006 21:29 (#)

Деточка, ты получи сначала орден

Почетного легиона, а потом трынди.
А тебе в лучшем случае знак-медальку дадут, щеночек.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:02 (#)

Интересно мне. Телек вот не смотрю, все узнаю из инета.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:50 (#)

Ну так иди на Дни.Ру.

Там тебе понравится.
Зачем здесь-то сидеть? Благо в Интернете, слава богу, не так, как на ТВ.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:42 (#)

Да ну нах эти дни.ру. Я не верю накаляканым там статейкам. Я слушаю, что говорят люди. Людям нет смысла лгать, они говорят то что видят.

(комментарий удалён)
Vip dark, 01.08.2006 21:50 (#)

Г-н 14:11, он же 14:12 и прочих, уже удаленных постов, почему практически каждое свое сообщение вы облекаете в форму оскорбления, грязной ругани? Попробуйте хоть раз довести свою мысль до форумчан без этих приглашений "облизать", отсосать", "понюхать письку" и пр. Или это у вас работа такая? Увы, вы сами вынуждаете нас прибегнуть к силовым методам внушения. Уж, простите.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:13 (#)

Иди подлижи за боссом - оно обсралось, понос уже на Красную площадь из щелей льется.

Вот эти смачные высказывания. Меня тут банят за такое сразу.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:15 (#)

А как еще описывать состояние Путина. Эта цитата и так ужен излишне комплементарно для гаранта описывает положение вещей.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:18 (#)

Да про Путина все правильно написал. Зачем людей-то обижать? Так всех участников форума распугаете.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:46 (#)

Модератору респект!

(написано анонимно) 01.08.2006 21:21 (#)

обычно на хамство не отвечаю, но тут претензия на аргументированную позицию. Так вот отвечу: Гоголь обличал пороки общества в лице Хлестакова и Чичикова, он сразу говорил, что это придуманные персонажи, а Эдичка - это и есть Эдуард Лимонов, очень много того, что написано в романе подтверждено в воспоминаниях других персонажей еврейской иммиграции того времени, кроме того автор сам говорит, что его роман это автобиография. Он действительно отсасывал у негра - бродяги, соблазнял богатого гомосексуалиста и дела ещё много интересных вещей, а также говорил и думал, впрочем, может, он что-нибудь другое, на самом деле, думал, это не подтвердишь, а вот всё остальное правда. Так что вы передёргиваете

(написано анонимно) 01.08.2006 16:35 (#)

Масштаб маразма важен!

Дык, прикол в том, что если даже Лимонов и псих, то это личное дело его самого (и его партийцев). А когда маразмом начинают страдать руководящие государством товарищи - это всем 3.14здец! Достаточно посмотреть на деятельность министров Дедовщины и Здравозахоронения (ими тов. Самый Главный вполне доволен), чтобы понять: наша жизнь для нынешних властей ничего не стоит. Надеюсь, вам не доведется это проверять на себе...

(написано анонимно) 02.08.2006 04:35 (#)

Вообще-то книга о том, что любой, кто не вступит в боевую революционную партию будет сосать хуй у американского негра. А вы что подумали?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 16:07 (#)

Может НБП переименовать, например в ОЛЛ? (Общество Любителей Лимонова)

Боятся они. Про такую же незарегистрированную нигде "партию" некроманта-жулика Грабового (партия ДРУГГ) пишут спокойно, а вот членов НБП - боятся. Зато какой беспланый пиар национал-большевикам, их уже заграницей знают, в Европейском суде!

User mogol, 01.08.2006 16:36 (#)

ОЛЛ - О-ля-ля! (На французский манер.)

)))

(написано анонимно) 02.08.2006 11:01 (#)

Общесто Любителей Лимонова -> ОбЛюЛи, ОбЛюЛим

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 16:36 (#)

test

test

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 17:31 (#)

Боже спаси Россию!

Вовлечение незрелых людей в политику должно наказываться так же, как и вовлечение несовершеннолетних в наркоманию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 17:45 (#)

А обворовывание хоть зрелых, хоть незрелых, должно наказываться, как обворовывание...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 18:16 (#)

У тебя-то что украли? Счастливое детство?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 17:28 (#)

Лимонов во многом прав:

клевета, насилие, экстремизм разрешены только государству. Именно на этих нынешних противоправных действиях оно и держится. Иначе всё бы давно бы развалилось.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:34 (#)

даже и не знаю

С одной стороны Лимонов персонаж абсолютно ебанутый, с другой и власть не лучше. У депутатов так точно с мозгами проблемы.

(написано анонимно) 01.08.2006 17:43 (#)

Страх Путина перед Лимоновым -

тоже чушь. Бояться Лимонова - это смешно. Просто кремлёвцы давно решили - под ноготь и последнюю шумную протестную неуправляемую оппозиционную группировку. Лимонов самовлюблённо льстит себе - его партия малоопасна, к сожалению. Польза только в его неутомимой активности, ну, и в смелости.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:12 (#)

с другой и власть не лучше.

Т. е.власть абсолютно ебанутая? С этим не поспоришь...

(написано анонимно) 01.08.2006 17:49 (#)

Эдичка, Эдичка... Где ты, сволочь, был в 96? 98? Профукал ты свое время, сам чувствуешь, что профукал. Ждет твою патию судьба РНЕ.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:28 (#)

Да что толку, 13:49,

где все эти партии теперь? Разве партия Выхохуля, "Родина", Жир.компания - это партии? Это часть "ЕдРа", точнее - её отверстие в определённом органе...

(написано анонимно) 01.08.2006 19:27 (#)

Точна. Я кстате о чем подумал. Образование в России партии без идеологии - это закономерный процесс. Действительно сколько у нас было партий типа "Наш дом Россия" "партия жизни" и многих других. И где они? Правильно в Едре. Вот Эдичка пока сопротивляется. Не хочет в Едро. Только уже слишком поздно зашевелился.

User mogol, 01.08.2006 19:32 (#)

По-моему, сегодня идеология не столь важна.

Все и так грамотные, аж облысели все.
Партия - от слова "часть". У нас нет партий, которые точно и недвусмысленно представляли бы какую-нибудь конкретную часть общества. Партия пенсионеров? Но ведь и пенсионеры тоже разные бывают, со своими разными интересами. Есть же бабульки с мизерными пенсиями, которые, однако, голосовали за Ельцина.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:06 (#)

У нас нет партий, которые точно и недвусмысленно представляли бы какую-нибудь конкретную часть общества.

А ведь в этом и смысл партии! Она должна представлять интересы какой-нибудь социальной групы. У нас есть партия которая представляет интересы правительства и большинство народа эту патию поддерживает. Ситуация странная, но такое бывает.

User mogol, 02.08.2006 12:29 (#)

ЕдРо скорее партия по должности, чем партия по убеждениям.

.

User kleva, 01.08.2006 17:46 (#)

Можно сколько угодно рассуждать о паранойе Лимонова,

но факт остаётся фактом - даже такая молодёжно-максималистская, фактически "потешная" партия стоит у власти, как кость в горле. Но на войне, как на войне - любые средства хороши. И один клоун Лимонов приносит гораздо больше пользы для демократического процесса в Росии, чем все участники этого форума, в рабочее время стучащие по клавам.

User kleva, 01.08.2006 17:57 (#)

Включая

меня

User mogol, 01.08.2006 18:03 (#)

Блин, а чем ещё на работе заниматься?

Ну давайте разойдёмся, что ли... :)

(написано анонимно) 01.08.2006 18:14 (#)

И разошёлся, т.е. расходился...

пора!

User bluesman, 01.08.2006 18:49 (#)

Безотносительно оценок программы и деятельности нацболов, можно сказать, что Э.Лимонов, рассуждая о запрете упоминания НБП, по сути прав. Название "НБП" никак не противоречит статье 6 Закона "О политических партиях", в т.ч. и той части, ссылающейся на п.1 статьи 9, ибо не было решения суда, по которому деятельность НБП была бы признана экстремистской.

User mogol, 01.08.2006 18:56 (#)

Так ведь было же решение Мособлсуда.

И что-то про экстремизм. А Верховный суд то ли отменил, то ли нет, решение областников. Была такая инфа. В сети есть, кажется.

User bluesman, 01.08.2006 19:03 (#)

Да, Верховный суд отменил. А партию не зарегистрировали исключительно из-за формальностей при регистрации. Парочка нацболов, которым инкриминируется разжигание нац.розни и т.д. за публикацию соответствующего материала, к тому моменту из рядов НБП была исключена.

User bluesman, 01.08.2006 19:16 (#)

Поправка. Не к "тому моменту", а к моменту предъявления обвинения.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:04 (#)

В года растленья,лжи и страха, узка дозволенная сфера;запретны шутки ниже паха и размышленья выше хера.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:08 (#)

Дурак ты , боцман, и шуточки у тебя херовые...

(написано анонимно) 02.08.2006 14:46 (#)

Слышь, брателло, Губермана-то знать надо! И не выказывать на людях невежество своё...

.

User bluesman, 01.08.2006 19:03 (#)

С другой стороны, Лимонов явно лезет на рожон. Если бы НБП трансформировалась в общественное движение, то и не было бы чисто формальных претензий к нацболам. Но тогда и шуму было бы меньше вокруг, а шум на руку Лимонову, от это дело любит.

User mogol, 01.08.2006 20:45 (#)

НБП и есть общественное движение.

Партией в большевистском смысле НБП не является. Это же очевидно.

User bluesman, 01.08.2006 20:59 (#)

Тут дело в формальностях. А они таковы, что юридически НБП - не партия (или партия, но незарегистрированная). Если бы эта организация официально именовалась как общественное движение национал-большевиков и имела соответствующий статус, то вся суета и властей, и самого Лимонова вокруг аббревиатуры "НБП" сошла бы на нет. Скорее всего, были бы другие казусы и противостояния, но хотя бы не по вопросу о наименовании.

(написано анонимно) 01.08.2006 21:34 (#)

Угу. Закон про НПО забыл?

Думаешь, им бы кто-то позволил зарегистрироваться как общественное движение?

User bluesman, 01.08.2006 21:47 (#)

Возможно, и так. Но с каждым конкретным случаем надо разбираться отдельно: почему, за что и т.д. Я имею в виду набившую оскомину формалистику. Придраться, в принципе, можно ко многому, к любой запятой (если очень захотеть). Остаётся только судиться. А суд у нас, мягко скажем, не балует независимостью. Но, повторюсь, любой шум только на пользу Лимонову. Власти, не желая того, своими неумными выходками только добавляют очки в копилку НБП.

User mogol, 02.08.2006 12:46 (#)

Можно быть и без регистрации.

Тогда просто не будет юр. лица с соответствующими ограничениями в правах. Но главное, что не нравится Лимонову: без регистрации НБП именно как политической партии нацболы НЕ могут легально участвовать в выборах. За них кое-кто проголосовал бы. Могли бы и в Думу пройти. Поэтому Кремль и мурыжит их. Зачем ему такое кино? Жириновский и Лимонов.

(написано анонимно) 01.08.2006 18:54 (#)

Так держать, Эдичка!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2006 22:00 (#)

Путичка очень похож на ту свою идиотского вида куклу из запрещённых "Кукол"

(написано анонимно) 02.08.2006 16:26 (#)

А Пэдичка так пэдиком и остался.

(написано анонимно) 01.08.2006 23:01 (#)

Эдуард Лимонов: "...группа Путина заклинает: "Доллара нет!", "Евро нет!", "НБП не существует!"... Я бы добавил еще: генерал Угрюмов* застрелился по собственной инициативе; в Рязани были учения, а в мешках был сахар; Норд-Оста и Беслана не было... Обо всем забудьте! http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/limonov_net.shtml

(написано анонимно) 02.08.2006 02:07 (#)

в

Или это план Даллеса такой - развалили СССР силами КПСС. Поскольку демократы с задачей полного развала не справились - пришлось обращаться к старым партийным кадрам (недаром ведь Ебн назначил Фофу).

(написано анонимно) 02.08.2006 02:38 (#)

с ГРАНИ сРУт

(написано анонимно) 02.08.2006 03:08 (#)

Лимонов гений. Единственный из нынешних политиков, чьи статьи будут читать через пятьсот лет, разбирая предпосылки и причины свершжения авторитарного режима ?Единой России?. lynxf.ru

(написано анонимно) 02.08.2006 03:19 (#)

23-08: 500/100 = 5 период 1/2 распада жуликов.

.

(написано анонимно) 02.08.2006 04:39 (#)

+-=???

(написано анонимно) 02.08.2006 03:29 (#)

Интересный заголовок у статьи то. Напоминает мне кого то, да, Дато - да куда ж вы его дели? Тоже стёрли? Сергей Т.

(написано анонимно) 02.08.2006 04:09 (#)

Ну точно по-анекдоту: Жопа - есть, а слова - нету!!!

Браво!

(написано анонимно) 02.08.2006 05:36 (#)

vam ne stydno chitat etot forum? posmotrite, kak israiltjane s livanzami sejchas diskutirujut

User sorokin, 02.08.2006 06:53 (#)

Бисер перед свиньями

Про русский народ прекрасный сайт появился http://gulag.ipvnews.org И форум на том ресурсе прекрасно устроен.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:14 (#)

Страницы не открываются и форум вялый.

(написано анонимно) 02.08.2006 13:36 (#)

Предлагается такое спасение

Для прагматиков, которых история всё же чему-то учит: приобретите свой островок безопасности, вступайте в организовываемое сообщество СКИТ ? Спасение Культуры И Традиции. Это не просто домик в деревне, это место автономного спасения в случае катастрофических событий: кризисе, войне, панике, когда рухнут государственные социальные институты, энергетика, экономика, управление, торговля, коммуникации? Мы этого не хотим, но такое иногда случается. В случае чего, спасаться предполагается не только индивидуально, но и всем заранее сложившимся сообществом. Место координации ? сайт spasaite.narod.ru

(написано анонимно) 02.08.2006 17:39 (#)

островок в Индийском океане? Телки с большими сиськами и все такое?

Тогда я согласен.

(написано анонимно) 02.08.2006 14:38 (#)

Завоевав известную популярность в оппозиционных кругах благодаря тому, что милиция и суды с несоразмерной жестокостью пресекают их политические перформансы, лимоновцы возомнили вдруг, что они имеют право на все ? и на избиения оппонентов на митингах, и на хамское обращение с журналистами на оппозиционных собраниях, притом что это совсем не так ? если вас бьют, и вам на этом основании все сочувствуют, это совсем не значит, что вы имеете право кого-то бить.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:14 (#)

продажным журналистам нечего делать на этих митингах, всё-равно они всё из пальца высасывают.

Кроме того, это так погеройски быть выдворенными с оппозиционного митинга. Настоящие провокаторы должны этим гордиться.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:16 (#)

Путиноиды обосрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО НБП!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:23 (#)

Уколись и сделай шрифт крупнее!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2006 18:00 (#)

Завтра Илия Пророк!

Молнии поражат всех неверных!

(написано анонимно) 03.08.2006 06:36 (#)

" И вот допрыгались. Рельсы кончились, а их вагончик весело идет себе по земле безумия. В манящие дали паранойи."

Тут с Лимоновым трудно не согласится, хотя к НБП с приязнью не отношусь. Но Кремль уже берегов не чует, это правда.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:20 (#)

Каков поп такой и приход. У нашего чекиста крыша тронулась в путь и уехала вместе с вагончиком - эх хорошая аналогия, просто блеск.

ё

(написано анонимно) 03.08.2006 15:37 (#)

Размазал сопли и доволен?

(написано анонимно) 16.08.2006 19:23 (#)

Про доллар

Когда доллара не станет, можно будет повышать зарплату улучшать и углублять, делать неимоверно абсурдные финансово-хозяйственные операции и никакой инфляции! Чудесно! И все довольны! и проститутки по 10 руб. Одна беда, черный нал правит бал, две бухгалтерии , две зарплаты, и двойная мораль. Вот Ходор, захотел прозрачности? Теперь учится прятать нычки, осваивает двойную жизнь. Хватит негатива! Жить стало лучше, жить стало веселей! Экономика должна быть экономной! Пойду в обменку, поменяю черную зарплату на Северо-Американские рубли. Скоро пригодятся, поскольку инфляции у нас нет, и зарплату учителям поднимают. Я очень доволен всем. Гораздо удобнее заправляться на 500 рублей, чем на 300. Легче считать. Вот для удобства 5000-ю купюру выпустили. Еще, я очень уважаю нашего президента за большой ум и рост.