О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Parliament/Sovfed/d.276606.html

новость Матвиенко: Нарушения в деле Голунова вызывают недоверие к силовикам

11.06.2019
Валентина Матвиенко. Фото: council.gov.ru
Валентина Матвиенко. Фото: council.gov.ru

Обстоятельства задержания журналиста "Медузы" Ивана Голунова вызывают недоверие к следствию, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она обратила внимание на то, что журналиста больше 48 часов держали в неволе без судебного решения, на публикацию фейковых фотографий и обыск в квартире в его отсутствие. По мнению Матвиенко, действия силовиков - это "непрофессионализм, головотяпство или провокация".


Комментарии
(комментарий удалён)
User sinepuz, 12.06.2019 16:42 (#)

По таким, в сущности, мелким вопросам может и имеет. Она же не "долой Путина" кричит.

(комментарий удалён)
User agan, 11.06.2019 20:18 (#)

Вы не поняли. "Непрофессионализм и головотяпство"-, это неумение даже грамотно подбросить наркотики. Провокация - намёк на то, что украинские или западные спецслужбы хотят обосрать наши белые и пушистые органы, с чистыми головами. холодными сердцами и горячими руками. Так шо не надо на шепетовскую Вальку - полстакана наговаривать. Она свое дело знает.

User haeshua, 11.06.2019 21:30 (#)

Были времена когда таких должны были назвать вредители, враги народа.

User benderostap, 12.06.2019 01:50 (#)
50792

Да что вы такое гаварите???Какой-такой, панимаешь"-"ложь, пиздёжь,"? Вот ведь излил тЦарь на оступившихся бояр свой гнев!! Не помиловал)))))
Путин присвоил генеральские звания восемнадцати офицерам МВД
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Указом президента РФ Владимира Путина 18 сотрудников органов внутренних дел России получили звания генерал-майора, еще два генерала получили повышения, соответствующий указ опубликован во вторник.

User singleton, 11.06.2019 17:09 (#)

Ну что, Вальке будут наркотики подбрасывать? Было бы забавно

User new_generation, 11.06.2019 17:22 (#)

черные трусы

User sinepuz, 12.06.2019 16:43 (#)

Ну там меньше чем самосвалом кокаина не обойдёшься.

User new_generation, 11.06.2019 17:20 (#)

"Знаете, либо это такой уже непрофессионализм, либо это головотяпство, либо это провокация. Я даже не знаю пока, как это назвать", - подчеркнула Матвиенко. ++++++++++++++++++++++++++++
Беспредел это, Валя.

Похоже, Голунова скоро отпустят на свободу.

27469

Похоже, что еще и денег заплатят.

User vixenia, 11.06.2019 17:35 (#)
47114

вот это да! пошли на попятную полностью.

27469

Судя по суровости речей Полстакана, кого-то должны как минимум арестовать. Причем в ближайшее время.
Ждем-с....

User benderostap, 12.06.2019 01:53 (#)
50792

Дождалися))))))))))
Путин присвоил генеральские звания восемнадцати офицерам МВД
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Указом президента РФ Владимира Путина 18 сотрудников органов внутренних дел России получили звания генерал-майора, еще два генерала получили повышения, соответствующий указ опубликован во вторник.

27469

Это часть моего предсказания суочной давности (в ФБ) - значит сбудется и остальное. То есть ктто-то "выпадет из окна", а Голунова посадят. позже...

, 11.06.2019 18:47 (#)
29417

Ну , надо же !!!!Апешечка перед прямой речью подсуетилась..:-)))))

User orge, 11.06.2019 19:39 (#)
4479

Им плевать на журналиста. Но забеспокоило то, что средний уровень полицейщины стал много на себя брать.

User sinepuz, 12.06.2019 21:55 (#)

Что естественно. В армии при слабых лейтенантах сержанты генералами ходили.

User haeshua, 11.06.2019 21:34 (#)

" вызывают недоверие к следственным органам" / А какие органы вызывают у Три Стакана доверие? Сказочный крестец?

User benderostap, 12.06.2019 01:56 (#)
50792

у Три Стакана доверие?
стесняюсь спросить-А за какие-такие банные заслуги вы возвели Вальку Полстакана в Третью степень???-

User sinepuz, 12.06.2019 16:47 (#)

Человек растёт, совершенствуется, полстакана ему уже мало).

User haeshua, 12.06.2019 15:35 (#)

Были две версии погремухи Валюхи. 1) "Ой, мальчики, мне полстаканчика" 2) выпивала 6 раз по полстакана в лёгкую - позтому - Три Стакана. Как то так. А, да ещё Валя-сосуля, - но это уже в губернаторстве.

User race2, 13.06.2019 18:06 (#)
49881

Валька скинь свои трусы тоже мнение имеет ;-)? Недоверие к силовикам ? Новых хотят посадить что ли или это аля Сталин -лайт ?