новость Матвиенко: Без возврата полномочий в ПАСЕ решений ЕСПЧ признавать не будем

09.10.2017
Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Если России не вернут все полномочия в ПАСЕ, то в Москве перестанут признавать решения ЕСПЧ, заявила Валентина Матвиенко. Судьи ЕСПЧ, пояснила она, избираются депутатами ПАСЕ. Стало быть, если Россия не сможет участвовать в выборах, судьи "не будут полностью легитимными". То же верно и в отношении выборов нового президента ассамблеи, добавила Матвиенко. ПАСЕ наложила на Россию ряд ограничений в 2014 году из-за аннексии Крыма.


Комментарии
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 09.10.2017 21:52 (#)

Вальку снова понесло....))

User new_generation, 09.10.2017 21:58 (#)

Наверное новые трусники приобрела. Или загранпаспорт на имя Засулович для поездок в Европу.

(комментарий удалён)
27469

Бечь ей некуда. Да и не выпустят - с ее-то информированностью только "сердечный приступ".

(комментарий удалён)
User natala, 10.10.2017 12:24 (#)
3006

"Без пуйловой расеи - вся Планета нелегитимна :)"

Естественно. Ведь на всей планете нашей грешной Россия единственное легитимное и святое географическое недоразумение :).

User victor322, 09.10.2017 22:05 (#)
43536

Да тони ваабще санкции ввели! Или пусть снимают, или мы станем еще крепче!

User victor322, 09.10.2017 22:07 (#)
43536

Не, тони, а они, конечно.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.10.2017 01:51 (#)

Сарай-Бату, Казань,Астрахань и Бахчисарай (временно) находятся на территории России. Вопрос ма еринской цивилизации? Вот и памятники такие.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.10.2017 03:16 (#)

Верно. Но мы наблюдаем борьбу цивилизаций. Цивилизацией бал Самарканд Улугбека, медицина Авиценны , Китай и Индия жили своей жизнью.Хотя, из обоих берем худшее. Азиатчина?

User vazir, 10.10.2017 09:36 (#)
40250

Азиатчина тоже цивилизация, но только другая, относительно современной европейской (да и не только современной, древние Афины или республиканский Рим тоже не азиатчина) более архаичная и своеобразная. Вы не находите?

(комментарий удалён)
User vazir, 10.10.2017 11:33 (#)
40250

Не стоит зацикливаться на азиатчине одной России, есть страны гораздо круче.

User vazir, 10.10.2017 11:43 (#)
40250

Впрочем, я , как и многие другие наблюдатели, предпочёл бы называть строй жизни в России, как социальный, политический, так и ментальный, не столько классической азиатчиной, а её мутировавшим изводом―КРИМИНАЛЬЩИНОЙ

User tomsk_kremen, 11.10.2017 01:37 (#)

Очевидно, что своеобразная,но не архаичная. Стараюсь уважать участников создания всемирной цивилизации.

User vazir, 11.10.2017 09:31 (#)
40250

Напрасно беспокоитесь. В отличии от европейца, предпочитающего "линейную историю и прогресс", упёртый адепт "своеобразной" цивилизации определением "архаичный" вовсе не будет оскорблен, напротив, будучи убеждённым сторонником исторического бега по кругу и "вечного возвращения" к древним и единственно правильным архетипам идеальной жизни, весьма обрадуется.

User tomsk_kremen, 12.10.2017 00:28 (#)

Я не беспокоюсь. Я котлеты от мух стараюсь...

User starmonkey, 09.10.2017 23:07 (#)
27973

Путинская банда берёт в заложники всех россиян.

User vazir, 09.10.2017 23:20 (#)
40250

Сучка не захочет — кобель не вскочит

User starmonkey, 10.10.2017 12:39 (#)
27973

Не без этого.)))

User anticom, 09.10.2017 23:31 (#)
31002

когда говорят, что русские женщины красивые, это не про нее.

User donor, 10.10.2017 06:43 (#)

Значит, выборы в ПАСЕ без участия России нелигитимны. А выборы Путина без участия реального конкурента легитимны!

(комментарий удалён)
31292

прапор, ты хочешь чтоб тоня в ПАСЕ такую же хрень татарско-чухонскую несла, как ты?
Раз Алёшка не конкурент, то и выборам честным не бывать!

Крест на груди в густой шерсти-
Толпа как хором ахнет!
За ноги надо потрясти
Глядишь, чего и звякнет...
И точно, ниже живота
Смешно, но не до смеху,
Висели два литых креста
Пятнадцатого веку.
Владимир Семёнович Высоцкий

боже мой,ну все с полосатыми тряпками на груди,просто мир перевернулся

User vazir, 03.11.2017 18:31 (#)
40250

.