новость Матвиенко: Целью Евромайдана было оторвать Украину от России

28.10.2014
Валентина Матвиенко. Фото: er.ru

Валентина Матвиенко. Фото: er.ru

Главной целью Евромайдана было "оторвать Украину от России", заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Заказчиком украинской революции она считает США, стремящиеся "вбить клин между людьми, разделить на "хохлов" и "москалей" и "закабалить Европу". Непопулярность России на Украине и в Европе Матвиенко также объясняет американской пропагандой.


Комментарии
2839

Валька, как была Полстакана, красные трусы... Так ею и осталась! Такого нагромождения вселенской глупости, да на такой должности, стоит еще поискать!

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 20:38 (#)

Я конечно извиняюсь, но зачем постить "новость" которая
"Время публикации: 8 мая 2013 г., 23:17"?

User hrom, 28.10.2014 12:33 (#)

А это она сегодня не ту половину стакана приняла и все перепутала.
На должность же такую при условии отрицательной селекции никак не взобраться без вселенской глупости.
По Валькиным словам получается что развязывая войну с Украиной Путин являлся агентом майдана

User antuan12, 28.10.2014 12:42 (#)

Потому что Валька пессимист. У неё стакан всегда наполовину пуст. Требуется постоянный долив.

4703

Какое невероятное совпадение! У Валентины Ивановны есть двойник(чка?) в штате Верджиния!
Valentina Ivanovna Matvienko
1700 Diagonal RD #STE 625
Alexandria, VA 22314 (703) 522-9320 1 More Address Found
- See more at: http://www.zabasearch.com/people/valentina+ivanovna+matvienko/alexandria+va/1450278082#sthash.jMmfPCCe.dpuf

User freiheit, 29.10.2014 04:08 (#)

По словам Матвиенко, у нее нет и никогда не было за рубежом "ни имущества, ни активов" ))) - Даже не смешно!

4703

Ну разумеется: НЕ однофамилица и даже - НЕ тёзка :)))

User nosferatu, 29.10.2014 10:47 (#)
4445

Видать полный стакан засосала , вот и пошла в разнос !

User foxbit17, 28.10.2014 11:11 (#)
2967

Эту дуру кто спрашивал ? Ее не за тем туда посадили что бы она свои идеи дурацкие двигала., а чтобы кнопки правильно нажимали.......

(комментарий удалён)
21594

А правда что Валюха является внучкой Щорса?

(комментарий удалён)
21594

Судя по интеллекту она всю жизнь на узкоколейке работала...

User d44yuriy, 29.10.2014 14:39 (#)
10546

Точнее, в бараках при узкоколейке.

User rorik, 28.10.2014 11:24 (#)

США заказали, а путен и такие как матвиенка выполняют :)
Страшные дела! Жидомасоны кругом обложили! Везде смута
и предательство :)

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:03 (#)
21611

:))))))

User antixamit, 28.10.2014 19:21 (#)

и жидобЕндеровская хунта

User fotorobot, 28.10.2014 11:29 (#)

У дамы причины и следствия поменялись местами.

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 20:45 (#)

Ну почему же весь? Или Вы считаете к примеру Макаревича представителем охло-этноса, живущего в перевернутых реалиях? Зачем всех под одну гребенку, это (имхо конечно) совсем не правильно. Есть ведь достойные люди, понятно, что всякие Матвиенки-Кабыздоны к ним не относятся, но. Как говорят в Одессе "И все таки"...

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 21:11 (#)

Так я попрошу все таки не чесать всех под одну гребенку. Если у Вас какие-то личные претензии к указанным форумчанам, это к ним и желательно по делу. Достойных, как и мразей достаточно в любой нации, надеюсь согласны?

User xavio, 28.10.2014 21:38 (#)

Вы не ответили

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:15 (#)

Видите ли, число достойных на самом деле не такое маленькое как кажется. Вам говорит, что нибудь "Позывной Маршалл"? Статистикой я бы не баловался, т.к. 84% поддержки )(*ла на самом деле изобретение вот таких вот "статистиков". Да и я считаю понятие "русский народ" довольно абстрактным - я это называю "народонаселением"... Обижаться смысла не вижу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:22 (#)
21611

Have a good dick in your asshole tonight.

User zvirblis_317, 29.10.2014 01:20 (#)
21611

:)))))))))))
Класс!

User zvirblis_317, 29.10.2014 01:19 (#)
21611

Браво, Линда! Не ожидал даже :))))))))))

User d44yuriy, 29.10.2014 14:42 (#)
10546

Если "нормальный русский" - это кошкоптенчик, который из русского языка владеет только матюками, то мне жаль Россию.

User xavio, 28.10.2014 23:27 (#)

То есть. Вы судите о человеке непонятно каким образом? Ясно-понятно, зря я начал разговор, считая Вас адекватным собеседником. Повторяю - мне обижаться бессмысленно, а "придуряться" я не собирался. Зачем это мне, может объясните?

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 23:36 (#)

Видите ли, я вполне нормально общаюсь со многими форумчанами и не перехожу на личности. Это конечно не касается всяких антифошь, килькиных, плутархусов и прочих путэноидных неадекватов.
О каких моих выводах Вы говорите? Не кажется ли, что это Вы сделали какие-то выводы и вспылили. Я высказывал свои мысли и никого не оскорблял.

(комментарий удалён)
User xavio, 29.10.2014 00:24 (#)

То есть на Ваше
- "vot i ne obizhajtes', i ne pridurajtes'.Vy vveli menja v zabluzhdenie, no ssylka pomogla vse postavit' na svoi mesta.
Slozhno govorit' s chelovekom, kotoryj vyrazhaet mysli tak neskladno, kak vy."
я должен был аплодировать?
Пожалуйста и до свидания.

(комментарий удалён)
User xavio, 29.10.2014 00:26 (#)

Вы меня пугаете своим французским :))
Больше не буду (точнее - постараюсь).

(комментарий удалён)
User xavio, 29.10.2014 20:29 (#)

Ну с чего Вы взяли, что я боюсь - не мое это, давно уже. А вот пугаться иногда не вредно. Защитная реакция организма - залог выживания. То, что Вы мирная я не сомневаюсь :)

User d44yuriy, 29.10.2014 14:43 (#)
10546

Ватник все раъяснил.

User d44yuriy, 29.10.2014 14:43 (#)
10546

разъяснил

User xavio, 29.10.2014 20:25 (#)

"Есть ватники, а есть их противоположность, что по сути одно и тоже"
- тоже но зеркально, согласен, тупой радикализм. Напомнили кстати старый анекдот:

- Девушка, а Вы могли бы стать женой радикала?
- Ради чегоооо??? :)

(комментарий удалён)
User xavio, 29.10.2014 21:35 (#)

Просто пытался поговорить с этим (как его) ради, ну Вы поняли:) Что грести всех подряд - идиотизм...
В том, что есть такие люди в Росии я и вижу ее будущее, увы после серьезного очищения. Вы правильно заметили - скорее всего кровью. О французском - пошутил я, иногда сам так неадекватам так отвечаю:).
Поняли Вы все правильно - "майдаун", "укроп" и "поедатель русскоязычных младенцев на завтрак" :))))
У "Воробья" можете спросить, он подтвердит...

(комментарий удалён)
User xavio, 30.10.2014 20:55 (#)

"Это я к тому, что если такая наша переписка попалась на глаза Вам"

- Попадалась (я поэтому и сослался на Саню, если были сомнения, кто я и откуда), но ведь это замечательно, сам иногда после работы не хочу абсолютно ничего, а тем более серьезного...
.
"Тут ведь можно черти что нафантазировать!))))"

- Озабоченным можно, их тут хватает ))))))))

"Но с Вами обещаю быть очень серьезной."

- А вот это зря, я тоже люблю пошутить, если по теме конечно! :)))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 18:01 (#)

Это уже становится интересно :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 21:15 (#)

Тсссс, Вы забываете, что находитесь хоть и на оппозиционном сайте, но все таки на российском :)))))))))
"а там стояла такая усатая Мэрилин Монро"
- Сейчас расскажут о том, что этоКончита Вурст, которая разрушает знаменитые "исконные скрепы".
"Я вот точно не стала))))))"
- А вот это 100% "гейропейская пропаганда" :)))))))))))
"Там, кстати, Оскар Уайльд жил когда-то, памятник ему есть"
- Значит он пропагандист ЛГБТ и его необходимо срочно запретить на территории "суверенной демократии"!
А вот "поделится опытом" - жду, Сударыня :)))))))))))

User zvirblis_317, 01.11.2014 00:06 (#)
21611

Ну, привет, штоле? Я не спу! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2014 00:53 (#)
21611

Жуть, да? Представил меня с гантелей в руках?
----------------------------
Чё представлять, если я тебя видел со штангой наперевес :)))))

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:04 (#)
21611

У них давно мозги с дерьмом поменялись местами :)

User novenkij, 28.10.2014 12:30 (#)
24654

Ето как? Мозги в канализации? А я думал, что их никогда не было. Правда, я не знаю, в каком органе формируется наглость.

User xavio, 31.10.2014 22:51 (#)

Смотри выше, уведут ведь:))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 31.10.2014 23:57 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:02 (#)
21611

Всё как при совке - тот же оголтелый антиамериканизм, "закабаление Европы Америкой" - ну ничего ноГого... Значет и результат будет тем же для россии, как и для совка... Ну что ж, за что боролись, на то и напоролись. Пусть теперь пуйло запихивает Трубу себе в задницу...

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:07 (#)
21611

значит

User andrey_62, 28.10.2014 12:10 (#)
3180

У меня к Красным Труселям только один вопрос - кто такая эта США, которая хочет закабалить? Хотя бы какое фамилие - республиканское али демократическое...

Или мадам Полстакана оговорилась, а на самом деле хотела сказать "заколебать"....

User novenkij, 28.10.2014 12:32 (#)
24654

Она хотела радостно сказать "закобелить", но оговорилась.

User andrey_62, 28.10.2014 12:38 (#)
3180

Вполне возможно. Хотя вряд ли - поговаривают, что в молодости она хорошо выучила это слово...

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:54 (#)
21611

Пол-стакана, да кобель рядом - чё еще надо для счастья :)))

User andrey_62, 28.10.2014 13:47 (#)
3180

Разве что сосулю :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 28.10.2014 14:28 (#)
21611

У кобеля всегда сосуля с собой :)))

User adamkasimir, 28.10.2014 16:15 (#)
3543

А у путина??

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:06 (#)
21611

Ну чё, ждём конспиролога-ветеринара rusdurdom - он нам обьяснит, что это всё делает ЦРУ руками пуйла :)))))

User andrey_62, 28.10.2014 12:14 (#)
3180

Не, тама в закулисе стоит "черчилль-в-осьмнацатом-году" :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:59 (#)
21611

А если отбросить шутки, то речь Черчилля в Фултоне - обрела новую актуальность. Не меньшую, чем тогда...

User andrey_62, 28.10.2014 13:46 (#)
3180

Это точно! Жаль, что ТАКИХ ЛИДЕРОВ сегодня нет...

User zvirblis_317, 28.10.2014 14:39 (#)
21611

Есть. Но они руководят слишком маленькими странами, не такими, как Великобритания... Из Дали Грибаускайте "железная леди" не хуже, чем из Маргарет Тэтчер... Вот только масштаб не позволяет так влиять... Хотя, не надо преуменьшать и ее роль в начале борьбы Украины за НАСТОЯЩУЮ независимость от россии... События сбрасывания януковоща начались именно в Вильнюсе, где этот скот отказался подписывать ассоциацию с ЕС, а Литва тогда председательствовала в ЕС...

User andrey_62, 28.10.2014 15:13 (#)
3180

В принципе - где-то в МИРЕ явно есть такая личность, не может не быть. И она может проявиться - вдруг, внезапно, сразу. Надо ждать.

User xavio, 28.10.2014 20:52 (#)

Ну никто не умаляет ее роль, как и не преувеличивает, но у нас ее уважительно называют "Даля". Парадокс, но все знают о ком идет речь, кагбэ в противовес - )(*ло, тоже все знают, но в абсолютно противоположном смысле. Вчера вышел за сигаретами, в очереди - дааа, Даля все же с яйцами, у нас в политике мало таких :)))

User zvirblis_317, 28.10.2014 21:29 (#)
21611

Неужели даже в очередях о ней знают? Приятно слышать :)
Хоть наш терминал СПГ работает уже пол-года, на Литву, но сегодня было торжественное открытие, уже на всю Балтию и на Польшу - огромный газовоз прибыл в Клайпеду. Даля присутствовала на открытии. Долой от нас этот долбанный газпром. Хватит.

User xavio, 28.10.2014 21:35 (#)

Знают, не думай, что украинцы похожи на рассеянцев - совсем другие реалии. Насчет танкера с сжиженым газом в курсе. Поздравляю! Это действительно повлияет на всю политику Прибалтики и это очень замечательная новость! У нас проблема с этим делом - турки не хотят видеть в проливах танкеры-газовозы :(((

User zvirblis_317, 28.10.2014 21:47 (#)
21611

турки не хотят видеть в проливах танкеры-газовозы :(((
-----------------------
А вот этого я не знал... Ну, может американцы на них повлияют... Всё-таки союзники по НАТО же...

User xavio, 28.10.2014 21:52 (#)

Хотелось бы, но уперлись рогом основательно. Блокируют все решения по СПГ терминалу в Южном (это один из самых больших портов в Черном море)... А проект готов :(((

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:20 (#)

(http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/461813/)

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 23:17 (#)

Ничего не понял, в чем я ввел Вас в заблуждение? Первая ссылка которая попалась, переговоры идут так же сложно и сейчас.

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:18 (#)

Очень смешно. Вы ымперский шовинист? Мы считаем, такие вопросы решаются исключительно переговорами. Война уже идет и забирает жизни лучших сыновей нашей страны...

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:22 (#)

Не к месту и не ко времени такой юмор, уж извините.

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:33 (#)

С чего Вы взяли, что я нервный? Я этим давно не страдаю, иногда отвечаю неадекватным на их языке, но моим нервам есть чем заняться вне форума, уж поверьте...

User zvirblis_317, 28.10.2014 22:51 (#)
21611

+++++

User xavio, 29.10.2014 20:32 (#)

Привет, эх не вовремя ты вчера :)))
а я так хотел портянку мордой по полу повозить :))))

User zvirblis_317, 29.10.2014 20:47 (#)
21611

А разве я мешал? :)))

User xavio, 29.10.2014 21:27 (#)

Вспугнул, не успел на расстояние апперкота вытянуть :))))

User zvirblis_317, 29.10.2014 21:32 (#)
21611

Эх....

User xavio, 29.10.2014 21:36 (#)

Да ладно, будет еще такое настроение - достану :)))

User zvirblis_317, 29.10.2014 22:04 (#)
21611

:)))

User xavio, 29.10.2014 22:54 (#)

Извини за вопрос - Лео не появлялся?

User zvirblis_317, 29.10.2014 23:10 (#)
21611

Да уж дней 5 не видел...

User xavio, 29.10.2014 23:15 (#)

Ясно, спасибо. Я ему помощь предлагал - обещал подумать. Надеюсь у него все в порядке...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2014 11:03 (#)
21611

Жди)))))
------------------
Ждю :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 30.10.2014 21:02 (#)

Большое человеческое спасибо за информацию!

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 23:07 (#)

А зачем мне их считать, я вроде с Вами общался? И на ты мы вроде не переходили.

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 23:54 (#)

Я не придираюсь, это раз. Во вторых - не вижу. Мне чужие склоки, до этого самого места. Нормально веди беседу, если что-то (кто-то) мешает то не нужно срываться на ком-то, кто к вашей склоке отношения не имеет. Иначе напрашиваются нехорошие выводы насчет адекватности.

(комментарий удалён)
User xavio, 29.10.2014 00:05 (#)

Я вроде понятно объяснил - я никого не оскорблял и не провоцировал. И не нужно на меня переносить ваши склоки, с кем бы то ни было. Бегать как Вы заметили, мне не от кого и не за чем. Будут нормальные вопросы-предложения пишите. После того как закончите ваши склоки.

User zvirblis_317, 28.10.2014 22:49 (#)
21611

ja sam nervnyj...
----------------
Ничего, очень скоро очередной курс - подлечат на время :)))))

User zvirblis_317, 28.10.2014 22:53 (#)
21611

:((((

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:15 (#)

В Киеве

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 22:33 (#)

Достаточно для того чтобы ее уважали.

User zvirblis_317, 28.10.2014 22:47 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 23:05 (#)

Кхм, это мотивация? О каких моих поправках к Вашим постам речь, тем более в неадеквате?

(комментарий удалён)
User xavio, 28.10.2014 23:22 (#)

Держите ссылку на конец августа:
- Как сейчас продвигается решение вопроса с Турцией по Босфору?

- Проблема не новая, определенное время мы ее очень остро чувствовали. Но на сегодняшний день у нас уже есть ряд предложений от турецких компаний о поставке СПГ на условиях, которые выгодны для Украины.

Нужно понимать, что для Турции это очень чувствительный вопрос. Босфор - это один из самых загруженных морских путей в мире, поэтому мы должны внимательно прислушиваться к позиции турецкой стороны. Предостережения Турции касаются экологии и безопасности.
(http://biz.liga.net/all/tek/intervyu/2817406-evtushenko-ukraine-vygodno-chtoby-spg-terminal-byl-gosudarstvennym.htm)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 23:40 (#)
21611

К койке ты был прикручен в это время. Это теперь "конференцией" называют? :)))))

User xavio, 28.10.2014 23:43 (#)

Да не за что

User zvirblis_317, 28.10.2014 22:58 (#)
21611

Ne znaju, naskol'ko velika ee zasluga v etom dele...
-----------------------
А как ты можешь знать, если ты языка "своего" не знаешь? А в россии об этом не пишут :)))))
Mine tuss või munn - kuidas see sobib teile kõige paremini !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 23:15 (#)
21611

В чём вру, бесноватый? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 23:43 (#)
21611

Mine tuss või munn - kuidas see sobib teile kõige paremini !

Исправляй, если говоришь, что не правильно! Мой друг весь во внимании! Иначе - будет неоспоримое доказательство ТВОЕГО вранья :) Мне-то и так всё ясно, но вот форумчанам, я думаю, тоже неплохо бы узнать :))))) Действуй, "истонец"! Тебе все карты в руки! :)) Или сейчас опять на говно исходить начнешь? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 00:20 (#)
21611

Что и требовалось доказать. Эстонского языка ты не знаешь и близко, "chestnyj estonec" . Сгорел синим пламенем, благодаря моему гостю (спасибо ему)! А я тебе давно обещал, что так и будет! Можешь дальше тявкать на чью либо русскость - но ты и сам такой же русский, только очень дебильный и бесноватый :))) А чё ты в самом начале своего сранья под англичанина не закосил? Их язык намного легче - никаких падежей в существительных, или родов в глаголах и т.п.! Зачем выбрал такую сложность? Надеялся, что никто не проверит? А видишь, как вышло :)))))) И твоя латиница - дополнительное доказательство твоей дебильности :))) Как и дикая болезненная рубинштейнофобия :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 00:43 (#)
21611

А "язык", что он пишет Истонский суржик что ли?
-----------------------
Суржик. Только не истонский, а дурдомовский, такой, диалект :)))) Тебе Людмила прислала мои фотки? Сколько штук? Твои я получил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:00 (#)
21611

Ну, полковник - громко сказано, уходя в отставку 10 лет назад (в ноябре будет) я тянул только на капитана :))))
А фотки из спортзала - класс! Настоящая жена полковника! Такую - хрен построишь, хрен согнешь! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:26 (#)
21611

капитан тоже хорошая профессия:)
--------------------
Если дальнего плаванья :)))

User zvirblis_317, 29.10.2014 01:28 (#)
21611

ой, блин, теперь и ты со мной в микву не пойдешь!
-------------------------
Лучше в джакузи! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:48 (#)
21611

Кузя будет стоять на стрёме, а то мало ли... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:38 (#)
21611

Блин, озадачила ты меня с этой несчастной... А анекдоты по заказу как-то не идут у меня... Ай во, вспомнил один, "истонцем" навеяло! Знаешь этот, где фигурирует вопрос : "Эй, товарищ, до Таллина далеко?" Чтоб не писать зря, если знаешь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 02:01 (#)
21611

Заблудился русский человек в эстонском лесу... Долго блуждал, вышел на узкоколейку... Смотрит - человек на дрезине едет, на ручной, где руками качать надо... Остановил его, спрашивает : "Товарищ, до Таллина далеко?" - "Нее, то Таллина неталеко." - "Подвезёте?" - "Сатитесь"... Вобщем сел русский вместо эстонца "на вёсла"... Херачат... Час... Два... Три... Устал мужик... "Товарищ, так до Таллина еще далеко?" - "Таа, теперь уже талеко."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 02:20 (#)
21611

Не, не знаю. Напиши, но прочту уже на работе... Опять мне через неполных 4 часа подъем... :) Хорошего дня :)

User zvirblis_317, 29.10.2014 02:23 (#)
21611

Немножко не так, как в метро... Они на дрезине в противоположную сторону ехали, всё удаляясь от Таллина :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:30 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 29.10.2014 01:51 (#)
21611

я вообще сомневаюсь, что у тебя женщина еще что-то может вызывать.
---------------------
У него? Вызывает... слюновыделение... потовыделение... газовыделение... Больше ничего... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:32 (#)
21611

no nam estoncam
--------------------
:))))))))))))))))))))))
Учи язык для правдоподобия, лосяра :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 01:49 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 02:05 (#)
21611

Брысь.

User novenkij, 28.10.2014 12:34 (#)
24654

Ну, что ты? Куды ЦРУ до идей, копошащихся в таинственной русской душе!

User zvirblis_317, 28.10.2014 12:56 (#)
21611

Да... им это непостижимо :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 07:14 (#)
21611

О как тебя тяжело перемкнуло - даже спать не надо! На амфетамине сидишь, штоле? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 08:41 (#)
21611

Спать иди, борцун круглосуточный, а то обгадишься с натуги :)))

User zvirblis_317, 29.10.2014 08:47 (#)
21611

Вон, посмотри лучше, как к тебе ЛЮДИ относятся:
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.234450.html#comment_4521677

User orge, 28.10.2014 12:29 (#)
4479

"Непопулярность"! Ни фуя себе. Это по-другому называется.

User ladafox, 28.10.2014 19:54 (#)
21949

++++++++++++)))))))))))))

User cheza01, 28.10.2014 12:35 (#)
2960

"Главные СМИ должны работать на Россию, а не против нее", - заключила она.

Она рассуждает, как и полагается чиновнику. И не хочет никак понять, что

Это, она, правительство и президент должны работать на Россию и людей проживающих в этом государстве.
А СМИ должны быть независимы(как таже щука, чтобы карасю не жилось слишком сладко).

User zvirblis_317, 28.10.2014 13:00 (#)
21611

++++++++++++++++++

User igorku, 28.10.2014 12:35 (#)

суки комсомольские, тьфу...

User adamkasimir, 28.10.2014 16:18 (#)
3543

Присоединяюсь, всей душой!!!! Тьфу!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.10.2014 23:46 (#)
3543

Эсти, иди nahuj!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.10.2014 00:28 (#)
3543

А ты со страху вспомнил русский алфавит!

User zvirblis_317, 29.10.2014 01:11 (#)
21611

:)))))))))))

User michael_grab, 28.10.2014 13:00 (#)

Мне любопытно, Путин, Матвиенко и проч. сами верят в ту ахинею, которую несут?
Не идиотов-то они вроде не похижи.:)

User rorik, 28.10.2014 13:09 (#)

Зачем верить? В их случае, достаточно изображать
В минуты отвлечения от всей этой галиматьи, немного вздрагивают, конечно :)
Если даже такое не происходит, то это - классическая "клиника"

User dodox, 28.10.2014 14:35 (#)

Человек кормит свинью отходами, а сам кушает прекрасную колбасу, хамон, отбивные, шашлыки и т. д.
Точно так же в России. "Верхи" кормят своих свиней подобным дерьмом и пускают их в расход по мере надобности.
Такое кажется несправедливым, но этот народ по-другому не умеет, да и не хочет. Свинарник, который им построили, и есть самое лучшее место для них.

User michael_grab, 28.10.2014 15:10 (#)

На самом деле еще сложнее.

Часто, если одну и туже придманную чепуху начинают повторять все и многократно, то она возвращается бумерангом - со временем и сам автор начинает в нее искренне(!!!) верить.

Я не очень высокого мнения об умственных способностях и устойчивости психики дамы в заголовке статьи. Вот и любопытно, она УЖЕ искренне чепуху несет, или пока еще на публику? :)))

User dodox, 28.10.2014 15:21 (#)

А Вы помните когда начинался журнал перед фильмом в советском кинотеатре, на экране появлялся старый больной маразматик Брежнев и весь зал смеялся? И что? Что-то изменилось тогда? Жрали пайку, как и раньше.
Без царя с палкой эти народы жить не умеют, а говорить можно что угодно, только пайку и водку давай этой массе.

User nahimov, 28.10.2014 15:12 (#)
23772

В большинстве случаев , идиотами прикидываются (валяют дурака) те , кто видит идиотами окружающих !
Самый яркий образец этой доктрины - В.Ф.Жириновский. Видимо , Валентине , надоела его монополия в области - Ваньку (Вальку) повалять !

User stefan_, 29.10.2014 19:19 (#)

Похижи-похижи, еще как похижи!

User anti_russ, 28.10.2014 13:08 (#)
21587

>Одна из приоритетных задач Вашингтона, по ее мнению, - вытеснение России с энергетического рынка ЕС. "Американцам ведь надо где-то торговать сланцевым газом.
---------
Лол, а раньше-то говорили, что злые пендосы хотят зохватить наши ресурсы народные.. А, оказывается, им свои некуда девать О_о

User anti_russ, 28.10.2014 13:15 (#)
21587

>Лично на себе влияние санкций Матвиенко, попавшая в первый же санкционный список 17 марта, не ощущает. "Что касается практического эффекта от введенных мер, в моем случае он равен нулю. Абсолютному", - утверждает она. По словам Матвиенко, у нее нет и никогда не было за рубежом "ни имущества, ни активов": "Более того, даже желание обзавестись чем-либо ни разу не возникало".
--------------------
Три дня я гналась за вами — да! — чтобы сказать вам, как вы мне безразличны! (c) :-DDDDD

И ваще!!!
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

User kiska, 28.10.2014 13:16 (#)
11196

Эту дуру Матвиенко даже комментировать не хочу. У Путиноидов все вокруг виноваты, особенно американцы. Америка наоборот тормозила Майдановцев и склоняла их на переговоры с бандитом Януковичем и склоняла подписывать с ним какой то договор, который совершенно не входил в идеи Майдана. Майданы были во всех городах Украины, что в первом случае 2004 года, что во втором в 2013 году. При чём тут Америка? В Украине нет танков и армии американской, а есть Российские войска хорошо оснащены военной техникой. И на Майдане ГРУшники и ФСБшники стреляли по украинцам, и Дом профсоюзов, что в Киеве, что в Одессе это сценарий Кремля и Боинг 777 сбит был не Американцами, террористами с помощью российских военных специалистов.

User pipetka, 28.10.2014 14:12 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++все правильно!!!

User zvirblis_317, 28.10.2014 17:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 21:21 (#)
21611

До рекорда совсем чуть-чуть! Побьёшь до госпитализации, не? :))))

User xavio, 28.10.2014 20:56 (#)

Абсолютно верно, но объяснять кому-либо из заразившихся "чумкой киселева", это к сожалению бесполезно...

User truakater, 28.10.2014 13:52 (#)
21996

"Когда речь идет о носителях государственной тайны..."
Ума не приложу, какие такие тайны у воровской орды! Кто сколько хапнул и куда потратил? Или кто каким образом добивается лояльности Ладим Ладимыча? Кто лижет, кто отсасывает, а кто более низко кланяется. Это да, никто об этом знать не должен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 17:07 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 20:25 (#)
21611

Учи эстонский, паря, пригодится!
Mine tuss või munn - kuidas see sobib teile kõige paremini :)))

User rom, 28.10.2014 16:25 (#)
47562

Да, Украина НАВСЕГДА отреклась от России не потому, что Путин обрушил на неё море террора, не потому что отобрал Крым, не потому что денно и нощно её шантажирует, и не потому, что её народ иначе как фашистами и украми в ордынских СМИ не называют. Нет. Она отреклась потому, что Вальке-полстакана-красные-трусы известно о финансировании США.

User adamkasimir, 28.10.2014 19:46 (#)
3543

++++++++++++++++++++!!!!!!!!

21594

Полностью ох.евшая чувиха!

User ionatanoldd, 28.10.2014 17:07 (#)

неужели во всей России нет никого ещё тупее на эту должность?

User buldog555, 28.10.2014 17:45 (#)

Наблатыкалась в комсомоле говорить ни о чем.

В Америке такой словесный понос называется "мастурбация мозга", а у нас по простому - "мозгоебка"

User lonnberg, 28.10.2014 17:51 (#)

"Американская пропаганда", "американское финансирование" и проч. - уже затертые до дыр термины, набившие оскомину на языке их выкрикивающие и бормочущие. Они это как "отче наш" ежедневно повторяют, чтобы вдруг себе не поверить. Мантра, вобщем. Это как в совке было "руки прочь от империаизму", или там "пролетарии всех стран соединяйтесь" по поводу и без повода. Или в качестве тоста, когда другие на ум не приходят. Теперь правда, пролетарии и империалисты у нас как-то в одном лице оказались. Вот ведь метамарфоза какая!

User parnek115, 28.10.2014 19:23 (#)
2924

Этой дуре лучше бы рот не раскрывать. Или, если раскрывать, то только для дела, которым она очень умело занималась в своем комсомольском прошлом...

User adamkasimir, 28.10.2014 19:44 (#)
3543

А счас что она сосёт??

User parnek115, 28.10.2014 19:46 (#)
2924

Думаю, то же самое, но наверное не в таких масштабах :-)

User adamkasimir, 28.10.2014 19:49 (#)
3543

И вкус не тот! Прогоркло...

User parnek115, 28.10.2014 19:51 (#)
2924

Тьфу... Ну и воображение у тебя, Казимирыч :-)

User adamkasimir, 28.10.2014 20:10 (#)
3543

Так я ж и говорю: - Тьфу!)))

User parnek115, 28.10.2014 20:15 (#)
2924

:-))))))

User yatom, 28.10.2014 20:36 (#)

Из сего рыла может только противное хрюканье исторгаться.

, 29.10.2014 03:06 (#)

"сорвать наше экономическое сотрудничество, но и вбить клин между людьми, разделить на "хохлов" и "москалей", которые будут ненавидеть друг друга" -а разве не этим занимается причем с безумным упорством российская пропаганда и сам августейший питерский гопник Путя?

3705

......" ..... спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью ТАСС.

"Не только создать сложности политическому руководству России и Украины, сорвать наше экономическое сотрудничество, но и вбить клин между людьми, разделить на "хохлов" и "москалей", которые будут ненавидеть друг друга", - отметила она........"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...... "что я могу ещё сказать - теперь , я знаю , в вашей воле меня презреньем наказать ...." - итак
...........я буду на сей раз патолгически лапидарен .....

Пускай меня или таких как я попытается кто-либо рассорить до состояния - когда я пойду и буду своим же отрезать голову - своему ближайшему соседу к примеру , с которым меня связывает не только мои личные отношения диктуемые соседством , но и наши предки тоже были соседями ...-могилы отцов , отечества , задавили бы меня если бы поднял руку с топором на соседа .....

....пускай меня и таких как я рассорят до степени того , что люди называют МЕРЗОСТЬЮ !!!

А тут , легко и просто , как дедушка ЛЕНИН ДЕЛАЛ САМ и завещал ( он ведь что использовал в своих увещеваниях с "броневичка" - он разделил Россию подлинную на "бедных и богатых " , по скорому набрал банду из среды ЖИЗНЬЮ отобранных \кухаркиных\ и перерезал хребет матушки Росси в лице ЖИЗНЬЮ также отобранных Богатых - только прошу не сравнивать тех богатых с нынешними " танькоельциными-черномырдиными-волошиными и далее по списку " - "человеколюбы " Совдепии -фашизма Кухаркиных , как по мановению дирижёрской палочки , дружно и с энтузиазмом начали резать глотку своим соседям и братьям по культуре и крови тоже , как это будет не странно для большинства !!!!!

....... Это не я и не мне подобные режут своих соседей - Вот цена тем всем воспитанным Культурой сделанной после года 1917-го .....

..... Как легко и просто снять с Совдепии и Неосовдепии флёр РЯЖЕНОСТИ и показать им и всем вокруг - что они есть на самом деле !!!!

..... Это самое СУЩНОСТНОЕ , что показала Жизнь в последнее время на территории "бескрайней" Советской Родины ( для тех , кто эту СУКУ считает Родиной ) !!!!!

и самое "забавное" , что винить этих "ёжиков в тумане " невозможно - ибо будет НЕИСТИНОЙ - они ведь вещная ипостась КУЛЬТУРЫ , а культура , она есть или её нет .....

Валя - стакан и бывшая баба , не ей речи держать на тему ею затронутой !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

P.S. ....только не надо меня неправильно понимать - я не говорю о какой-то одной стороне , я просто ещё раз показываю , на их собственных делах , делах не далёкого прошлого , но дней сегодняшних ( когда декларативно уже прошл почти четверть века с момента "беловежских меморандумов " и отмены на бумаге первой фазы СОВДЕПИИ- СССР ...) - что "дружная семья советских народов" - это МИФ или Фикция которая сегодня рядится в Украину и Россию !!!

3705

Ничем не могу услужить - ВАМ вероятно следует поработать над вашими возможностями в сфере ВОСПРИЯТИЯ и если удастся это как-то усовершенствовать , то только тогда вы будете иметь возможность читать моё СЛОВО без всяких проблем !!!

олег воронков -вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

p.s. я сделал для вас исключение - я обычно не отвечаю АНОНИМАМ !!! Я видите ле не кодируюсь и ставлю своё имя под каждым своим комментарием !!! Если не будете ставить своё имя в конце комментария - забудьте обо мне - вы для меня будете никто и зовут вас никак !!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2014 09:26 (#)
21611

ja professional'no pishu
---------------------
Я вижу. Латиницей. Как идиот. Хотя, почему "как"? :)))))

3705

Могу Вам сказать одно : мои "БРЕДНИ сивой кобылы " ( так это я озаглавливал в своё время - я ведь не юноша бледный со взором горящим ...) были ОЦЕНЕНЫ весьма серьёзно и отмечены присвоением мне непростого звания - ВРАГ НАРОДА !!! Это надо заслужить !!! ( офицерья от лейтенантов и до генералов - как собак нерезанных , а вот враги народа лет эдак сорок назад - были большой редкостью ) ....

олег воронков-вершинин, НЕхакамада -НЕэхопомаааскве.

Ничто так не разделило "нас" на хохлов и москалей как вероломное и трусливое, в масках и без нашивок, нападение на Крым и вторжение на восток Украины под рассказы Путина по ТВ о том что Украины никакой вообще нет а есть Новороссия и что-то там на западе что на самом деле польское и румынское. Кстати, ничто так не напрягло казахов и беларусов как аннексия Крыма.

Ничто так не испортило отношение простых людей в Европе к России как захват Крыма - потому что это ПЕРВЫЙ захват чужой территории в Европе со времени гитлероских захватов. Ничто так не отдалило украинцев, включая русскоязычных, от России как это грусное вероломство, эта подлость - а это подлость, ведь никаких территориальных претензий к Украине Россия не предъявляла. Никаких заявлений на тему несогласия с пост-СССР границами не делала. Из соглашений и договоров, включая Будапештский меморандум, не выходила. А просто взяла и напала, потому что вот не понравилось что Януковича народ скинул.

Но самое страшное не это. Самое страшное в том, что на деятельности по нераспространению ядерного оружия в мире теперь поставлен крест, и поставил этот крест Путин. Теперь КАЖДОЕ государство делает всё что можно и нельзя чтобы заполучить ядерное оружие. Десятилетия деятельности по сдерживанию распространения - псу под хвост.

Ещё страшнее то, что Путин, - который вроде бы юрист и должен бы понимать, - создал прецедент. Если теперь другое государство поступит также с частью соседнего государства, например Китай освободит этнических трудовых мигрантов на Дальнем Востоке, вместе с территорией, то Путин не сможет ничего сказать. Потому что - почему России можно, а Китаю нельзя?.. Почему США нельзя освободить Кубу? Там наверняка население проголосует за присоединение!

Но Путин создал и другой прецедент - прецедент санкций как ответа на преступное поведение России. Потому что согласиться с таким захватом, смириться, значило бы признать де факто право силового захвата одним государством территории другого. Послевоенная Европа закрепления такого прецедента допустить не может. Просто потому что это было бы самоубийственно. Поэтому Европа санкции не снимет пока Крым не будет передан Украине. Все пепеговоры и референдумы могут быть потом, но для отмены санкций Крым придётся вернуть. Потому что это вопрос не просто правовой. Это вопрос выживания европейской стабильности, нерушимости послевоенных границ в Европе (в том смысле что государства могут распадаться и сходиться, но не методом силовых присоединений).

То, что путинский режим этого не понимает и понять не умеет говорит даже не столько о безнадёжно низком уровне российского юридического образования и пещерном уровне сознания российских вертикальных юристов, а о подсознательном синдроме самоубийцы, от которого страдает нынешний российский режим.

3705

ещё раз : вы все , вы- советские люди - легко и просто НАТРАВЛИВАЕМЫ друг на друга - это есть самое СУЩЕСТВЕННОЕ на что нужно было бы "обращать внимание" !!!!

И то , что вы все этого не понимаете и начинаете своё бла-бла о всякой "технической белиберде" - это ДОПОЛНИТЕЛЬНО высвечивает вашу подлинную сущность !!!!

.......Ложь и неспособность понимать - вот подлинная личина "обеих " сторон !!!! Грызня в стае бездомных собак !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааскве.

User zvirblis_317, 29.10.2014 23:12 (#)
21611

Да уж дней 5 не видел...