новость Совет Федерации отменил постановление об использовании войск на Украине

25.06.2014
Совет Федерации. Фото "Граней"

Совет Федерации. Фото "Граней"

Совет Федерации принял решение об отзыве согласия на использование российских войск на территории Украины. За отмену постановления проголосовали 153 сенатора, против - один. Ранее Владимир Путин внес в Совфед предложение об отмене постановления "в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit17, 25.06.2014 14:21 (#)
2967

с животного стада молоко и мясо........ с человеческого одно д*рьмо , особенно в России

User adamkasimir, 25.06.2014 15:36 (#)
3543

Именно - дерьмо, а - не навоз, как от животного стада....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User misdefain, 25.06.2014 17:24 (#)

забавный вектор конфликта цивилизаций, Россия и все остальные.
И кого выберут небеса? Ответ очевиден - весь остальной мир.

(комментарий удалён)
User misdefain, 26.06.2014 11:48 (#)

Дорогуша ты в Китае и в Индии спроси, если успеешь перед тем как тебя сварят))))

(комментарий удалён)
User misdefain, 26.06.2014 21:57 (#)

Я смотрю, один придурок уже поинтересовался некто под погонялом shauni.
Ещё во времена советов индусы снисходительно смотрели на русских, и подчёркнуто общались исключительно на английском, даже не старались выдавить из себя хоть одно слово по -русски, после англичан вы для них низшая каста со своими замашками крепостных.
Ну а китайцы открыто говорят, какая часть России принадлежит им.
Спрашивается кто тут придурок? Тот кто отказывается от европейской цивилизации с попыткой проникнуться Востоком и Азией, будучи белым европейцем по генотипу..

User novenkij, 25.06.2014 19:25 (#)
24654

Интересно, сколько стоит заказать попа отпеть покойника?

User misdefain, 25.06.2014 17:23 (#)

Пример невменяемости при несменяемости власти. Клептократия успешно решает два вопроса, имея несменяемых чиновников в обоих парламентах, протаскивает свои грязные законы, и убеждает нас в ненужности институтов демократии.

26530

поразительное "единодушие" думских баранов

User argus58, 25.06.2014 23:06 (#)

Вы меня извините, но это же цирк с конями.

User guayadeque1, 25.06.2014 13:42 (#)
3265

Kto бь сомневался, как послушнье бездельники и дармоедь проголосуют. Недоумки демонстрируют бурную деятельность, а стадо дружно и одобрительно блеет в зтот момент. Тьфу на вас на всех!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.06.2014 14:08 (#)
13636

там есть все таки один смельчак, проголосовавший против

User adamkasimir, 25.06.2014 15:38 (#)
3543

Он проснулся, когда все уже проголо сували...

User sergii_from_kyiv, 25.06.2014 15:47 (#)
13636

Думаю, что все таки делал он это свідомо, для плюрализма мнений, тем более "вопрос" предполагает такую возможность. Тут скорее коллеги по цеху могут от зависти сделать «тёмную» где - нибудь в уборной по причине: «хули ты самый рыжий шоли?».

User boris_k, 25.06.2014 16:26 (#)
3734

Нет, если бы для плюрализьму, то, думаю, воздержался бы. А так просто проспал или с перепоя не ту кнопку нажал. Теперь сидит, дрожит, думает "найдут или не найдут?"

User sergii_from_kyiv, 25.06.2014 16:47 (#)
13636

Найдут - то непременно, и как на удачу окажется злостным коррупционером, ибо нех. выеб.

User boris_k, 25.06.2014 16:24 (#)
3734

все слова раздельно: про. голо. совали.

User veratoloz2012, 25.06.2014 17:30 (#)

За это ему устроят дебош в самолёте и лишат неприкосновенности.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.06.2014 18:50 (#)
13636

ну скоро с такими успехами следует ожидать возвращение юлианского календаря.

21457

Какая разница, что они там отменили или решили? РФ уже продемонстрировала свое полное пренебрежение Законом и международными соглашениями.
Что захотят, то и будут делать, а Закон нужный найдется. Не найдется, так напишут.
Вопрос другой, что делать с этим Мордором? И как далеко оно зайдет.

User guayadeque1, 25.06.2014 14:08 (#)
3265

Сделать можно много чего. Вопрос в другом, кто возмется и доведет до конца? Факт на лицо-некому. Роися не Украина.

User midst, 25.06.2014 14:42 (#)

"Какая разница, что они там отменили или решили?"
--------------------------------------------------------------------
Именно так.
В 2009 году тогдашний президент Медведев получил от Совета Федерации «бессрочное право на оперативное использование вооруженных сил за границей». Никто этого права главу российского государства не лишал.

User midst, 25.06.2014 14:46 (#)

А в Грузию ввели без всякого разрешения СФ.

(комментарий удалён)
User midst, 25.06.2014 21:27 (#)

Я же про это разрешение и написал, но оно 2009 года, а война с Грузией была до него.

User sergozsergo, 25.06.2014 14:03 (#)

Вообще не понятно зачем голосовали какая-то не логичность, Путин мог отказаться и без разрешения СФ.

User sova46, 25.06.2014 14:10 (#)
28204

Они войска вводить не собираются! Проголосуют за ввод миротворцев.

21457

+++ :) увы , уже вот "помогают"

User foxbit17, 25.06.2014 14:19 (#)
2967

Входит............ и выходит........... - вот как работают государственные институты в России..... 21 век на дворе, тьфу нечисть .........

User adamkasimir, 25.06.2014 15:41 (#)
3543

"Входит............ и выходит........... - вот как работают государственные институты в России.." - Ебуться, одним словом.

User foxbit17, 25.06.2014 15:43 (#)
2967

грубо, но смысл уловлен верно.........

User adamkasimir, 25.06.2014 15:46 (#)
3543

То, что - естественно, то - не грубо ....

User licba, 25.06.2014 16:09 (#)

В середине 70-х в детском журнале "Мурзилка" напечатали серию загадок для детей: "туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно", "между ног болтается на "х" называется", "у какого молодца вечно капает с конца". Последствия были у редакции. Там скорей по пьяни от смертельной скуки и безнадеги в СССР

User boris_k, 25.06.2014 16:42 (#)
3734

первое, понятно, качели
второе, скорее всего, хвост
а третье?

User adamkasimir, 25.06.2014 16:59 (#)
3543

хуило..

, 25.06.2014 17:44 (#)

Водопроводный кран. всего лишь.

User clockman, 25.06.2014 17:50 (#)
3033

Второе, по-моему, в полном варианте было: "Что у грузина между ног болтается, на "х" называется". Естественно, "хынжал".
Третье - китайское изобретение, украденное русскими.

User leokadij [myopenid.com], 25.06.2014 18:23 (#)

Хобот

User schmidt, 26.06.2014 06:51 (#)

"нужно начать субстантивные переговоры, как говорят дипломаты, - по сути проблемы". Чувствуется, что президент лингвистикой баловался.

User leokadij [myopenid.com], 26.06.2014 07:42 (#)

Не думаю. Услыхал и решил щегольнуть. Понты - язык урки.

5480

http://youtube.com/watch?v=2zIR-ttnN74&ctp=CAIQpDAYACITCJ7WtYmzmL8CFYTqcAodFC0AYFIi0JPQvtC7INCa0L7QutC-0YDQuNC90LAg0JDQu9C20LjRgA%3D%3D&client=mv-google&gl=RU&guid=&hl=ru

User clockman, 25.06.2014 17:45 (#)
3033

Последствия у редакции были, но не за эти стишки. Один бдительный пенсионер, естественно член КПСС, попал на такую загадку:
"Это что за большевик
Взобрался на броневик?
Он фуражку блином носит,
Букву р не произносит,
Вождь народов и племен,
Догадайся кто же он?"
Несмотря на происки немецкого агента Альцгеймера, старый хмырь догадался и в результате разогнали таких классных юмористов.

User novenkij, 25.06.2014 19:37 (#)
24654

О Брежневе.
Это что за бармалей
К нам залез на мавзолей?
Брови чёрные, густые,
Речи длинные, пустые.
Кто даст правильный ответ,
тот получит десять лет.

User clockman, 26.06.2014 05:52 (#)
3033

Я слышал другое начало:
Кто стучится в мавзолей,
С раскладушкою своей?

User novenkij, 26.06.2014 19:46 (#)
24654

:)))

21594

В рот влезает очень ловко
волосатая головка!

(зубная щетка)

User aerty, 26.06.2014 03:52 (#)
13042

Это что за Бармолей лезет к нам на мавзолей?

User novenkij, 26.06.2014 15:03 (#)
24654

Хороший детский садик у нас получился - с развивающей программой.

User guayadeque1, 25.06.2014 16:01 (#)
3265

Адам, ты такой наивный и на самом деле думаешь что они на это способны? Вообще то...однополо...очень даже правдоподобно.Но не больше

User adamkasimir, 25.06.2014 17:02 (#)
3543

от каждого - по способностям,

User sergozsergo, 25.06.2014 14:21 (#)

Я думаю это тупо бюрократия и не только в России...

User foxbit17, 25.06.2014 14:24 (#)
2967

это не бюрократия.........это кормушка ... их пристроили , дали ложку и сказали - жрите и не забывайте подмахивать.........

User pipetka, 25.06.2014 14:22 (#)
21218

одно другому не мешает...неужели кто-то думает, что глисту нужен какой-то закон? вообще в расее никакие законы не нужны, это пустая трата времени и. попросту. имитация... просто нужно перегруппироваться, попытаться найти поддержу в мировом сообществе, дома гайки позакручивать не на бумаге, а на деле, ну а потом ненависть ко всему свободному миру нужно же куда-то выплеснуть, так что все еще впереди... расея и расейский народ-БЕЗНАДЕЖНЫ!!! это ДИКАЯ, ВАРВАРСКАЯ ОРДА... и это неисправимо в принципе... только полная аннигиляция

User sergozsergo, 25.06.2014 14:32 (#)

Кормушек по факту становится меньше, многих садят, не всех конечно но потихоньку движется в положительную сторону, медленно тока....

User indipec, 25.06.2014 14:37 (#)

Пуйло думает, что оно очень хитрое.

User adamkasimir, 25.06.2014 15:43 (#)
3543

И оно не одиноко...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.06.2014 15:15 (#)
12750

Как в Чевенгуре у А. Платонова. У них там специально был выбран один коммунар, чтобы голосовал завсегда против. «Для усложнения жизни».

(комментарий удалён)
User indipec, 29.06.2014 17:20 (#)

Я согласен, надо бы границы немного подвинуть. Белгородская область, Ростовская, Краснодарский край (его отчасти передать автохтонным черкесам) - все это принадлежит Украине. Русские там пришлый народ.

User offline, 25.06.2014 16:05 (#)

Потом они могут сказать, что это вовсе территория Новороссии, а не Украины.

User dron22, 25.06.2014 17:19 (#)
21301

Путін вперше почув пісню про себе у живому виконанні. ВІДЕО

http://uainfo.org/yandex/346054-putn-vpershe-pochuv-psnyu-pro-sebe-u-zhivomu-vikonann-vdeo.html

н-да - совсем бЯдя. Хуйлу сичас не позавидуешь. Хучь ха границу не езди..........

User misdefain, 25.06.2014 17:20 (#)

Что за "герой" который против? Я чего- то ржу, против всех попёр с открытым забралом, орден смельчаку..
Вот ведь просто театр, а не СФ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User indipec, 29.06.2014 20:19 (#)

dedvic как песик, бегает по поляне и под всем, что на ней растет, лапку поднимает - отметить своей вонью. При этом доволен чрезвычайно и при этом не понимает, что к нему относятся как к назойливой мухе. Убогий.

(комментарий удалён)
User indipec, 29.06.2014 20:35 (#)

Судя по гиперактивности - dedvic типичный шизофреник. Синдром гиперактивности отнесен к классу «Поведенческие и эмоциональные расстройства". Он начинается обычно в детском и подростковом возрасте», составляя группу «Гиперкинетические расстройства» . В DSM-III-R данное расстройство с 1987 года именуется «attention deficit hyperactivity disorder» (ADHD) - «синдром дефицита внимания с гиперактивностью».

User orge, 25.06.2014 19:04 (#)
4479

Демонстрация неслыханного парламентаризма!

User lisa_de, 25.06.2014 20:11 (#)
49051

Реакция колорадов в соцсетях на решение Путина не вводить войска в Украину. uapress.inf

Ну и что теперь сказать об отзыве постановления об вводе ВС России на Украину!!! Ссука, п.дар, гнида или еще как, выбирай сам ВВП!!! Ты нас втянул в эту войну и теперь в кусты? Стратег грёбаный, но не переживай - мы сдохнем, но защитим свой Донбасс и без тебя. Ну а тебя ждёт свой Майдан и мы тебе аукнемся!!!

Вся надежда на Стрелка, но он не бог, он простой человек, хотя и Великий! И кремлёвская банда понимает, что он Великий. И что он для них всех угроза. Потому и слили Донбасс.

Это было понятно еще тогда когда Великий ВВП отвел войска от границ. Ополченцев жаль, они насмерть стоят за Святую Русь. А Русь в высших кругах за свои бабки трусится. Налицо история с Газпромом. Практически финансируют карательную операцию на востоке. Слава ребятам ополченцам, и позор Кремлю!

России немедленно надо признать лнр и днр и вести с ними соответствующую работу. если это не будет сделано - лнр и днр захлебнутся в крови!!!

Противостоять регулярной армии может только регулярная армия. У РФ есть все законные и моральные основания взять под военную защиту русское население Украины и разбомбить в пыль хохло-армию. Но это не делается. Потому что президент России - предатель и вор.

Чуда не произойдёт, ведь за столь короткое время НЕ сделать всё, что надо было делать с самого начала. Поезд не догнать, выхода нет - или подставлять ополчение под молот укров, или спасать (ся) переговорами о достойном выходе из тупика

А всем орущим тут и везде, что "Путин слил Донбасс..." отвечу так. Путин - президент России, а не ДНР или ЛНР, и гарант жизни россиян - в первую очередь. И почему для него вдруг в этой ситуации жизнь российского солдата должна стать менее ценной, чем жизнь дончан?.. В беженцах с Донбасса ежедневно наблюдаю здоровых, молодых особей мужского пола - это за их жизни он должен посылать наших парней умирать???...

Пошёл белый шум. бубубубубууууу ни о чём… мне не нравится эта ситуация.
очень. постарел наш Пути

Россия никому ничего не должна! Кроме самой себя, а про Новороссию... там сами жители не знают чего хотят, а насильно мил не будешь!

надоело слушать здесь нытье постоянно, что Россия кого-то бросила и кому-то вечно что-то должна! Никому Россия ничего не должна! Кроме защиты своих государственных интересов!

Такими темпами, потакая требованиям Запада, Путин ещё и Крым отдаст обратно

21594

эпоха энергетического шантажа заканчивается!

Администрация Барака Обамы отменила существующий 40 лет запрет на экспорт сырой нефти.
Количество нефти добываемой в США возросло на столько что нет больше необходимости в ограничении экспорта.
Первая отправка ожидается в Августе этого года!

Как говорится - пиздец вашей бензоколонке!!!

http://finance.yahoo.com/news/u-ruling-loosens-four-decade-002800949.html

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 00:54 (#)
23133

Б-р-а-в-оoooooo! Хватит тужиться проффесор. Ну-ка проси прощенья сука на коленях, за весь свой кал размещённый здесь! А после вали щи хлебать обдрыстаным лаптем!))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 08:01 (#)
23133

смех и только, это всё что целая лубянка высрать может?если и было, то жалко что не разорвалась-Вот тебе пословица — не буди лихо, пока оно тихо…

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 08:20 (#)
23133

Спорют тут интеллектуалы типа пипетки,а я не спорю с тобой. говорю же я тебе -на колени сука фсбэшная, бистро!

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 08:59 (#)
23133

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты это про жабу кремлёвскую? Да ты спятил.съехал с катушек. Видать вам бл*дям молоко за вредность не дают, а только талоны на вонючий газ. Народное достояние ведь. хотя не новость. был тут лугандон один,и нет его. допи*делся, чердак съехал. смотри с тобой то же будет. а может как провинившегося на стройку газопровода в Китай пошлют? Кайся сука пока не поздно!

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 09:12 (#)
23133

Кайся сука пока не поздно!!!!!

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 09:57 (#)
23133

Извиняешься? Уже хорошо, хотя еще не покаяние. Господа! Почитайте и полюбуйтесь! Вот так у чекистов мозги отсушает! Дальнейшее развитие событий совершенно очевидно. Экономический крах с голодом, голодные бунты, огромные первые жертвы на улицах, всеобщая забастовка, переход значительной части вооруженных сил и реально массовых СМИ на сторону, враждебную чекистским сукам и их присным, возможно, гражданская война, массовые внесудебные расправы с ныне торжествующими подонкаими, их шестерками, и с их, не перешедшими вовремя на сторону восставших, бенефиарами, казнь уцелевших протагонистов режима и их сообщников по суду, попытка построения новой русской клоаки с оставшимся в живых отребьем. А потом оглушительный военный крах т.н. Русского Мира – конец русской цивилизации и смрадного народца по имени русские звери! ©

User penemue, 26.06.2014 10:10 (#)
23133

чо стух, дед-гандон штопанный? а ну ка пёрни чаго нибудь экспронтом.

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 19:23 (#)
23133

Сильней кайся сука коммунякская!
Что ты заладил как питух-где,где? на в-о-л-о-г-д-е! вон из Украины! На тебе ещё козломордый-"Любое государство деградирует, если оно вверено лишь правителям народа. Только сам народ является надежным хранителем власти и народа." Томас Джефферсон

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 19:16 (#)
23133

а ты попробуй пошли, а я посмотрю как это у тебя получится.ещё идея-пожалуйся в администрацию президента, суркову, или стань в угол и поплачь.

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 19:16 (#)
23133

Слышь упырь красножопый.Сиди тихо как гавно в траве... (армейское)

(комментарий удалён)
User penemue, 26.06.2014 22:06 (#)
23133