новость Поклонская отказалась от ордена "дома Романовых" из-за "Матильды"

30.11.2017
Наталья Поклонская и великая княгиня Мария Владимировна

Наталья Поклонская и великая княгиня Мария Владимировна

Наталья Поклонская отказалась от ордена святой Анастасии, ранее присужденного ей "главой дома Романовых" Марией Владимировной. Причиной стал отказ великой княгини и ее окружения поддержать кампанию против фильма "Матильда". "Очень похоже на ситуацию 1907-1917 годов, когда Государя не просто критиковали, а готовили целые комбинации по его свержению с престола ближайшие родственники", - заключила Поклонская.


Комментарии
User konst, 30.11.2017 16:43 (#)

Замироточила опять. Давненько не было в эфире.

User pomidoroff, 30.11.2017 17:07 (#)
2935

Скорее задерьмоточила.

User igor_in_CT, 02.12.2017 03:15 (#)

Или, скажем, она мироструирует.

User pomidoroff, 02.12.2017 21:21 (#)
2935

Миростурбирует.

User igor_in_CT, 05.12.2017 16:07 (#)

Все три варианта имеют право на существование в любых комбинациях.

User american_uncle, 30.11.2017 17:02 (#)
25290

У Поклонской есть только одна мысль - и она её постоянно думает. Ну, что ж, путенская земля может рождать только таких вырожденцев как Поклонская.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2017 17:22 (#)
25290

Неважно, где она родилась как биологическое существо. Важно, где она родилась как социальное существо. А местом этого её рождения является, несомненно, путенская рассея.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2017 22:46 (#)
25290

У Вас слишком тонкое чувство юмора. Доступно только Вам, видимо. О месте рождения этой полоумной Поклонской я сказал только потому, что она очень хорошо вписывается в каноны русского мира. Трамп вообще здесь не при чём (кстати, Поклонская не хамка, не сволочь и не сексистка - она просто чокнутое порождение русского мира). О дочери музыкальных инструментов ничего не знаю. И знать не хочу.

34997

Родилась она в нынешней ЛНР. Перевальский р-н.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.12.2017 18:32 (#)
25290

Не нужно отождествлять "русский мир" путена и ко с русской культурой. "Русский мир" путена - это насилие, бескультурье, ложь и тупой фанатизм. И при чём тут вообще "земля", где кто-то родился? Знаешь, в чём ваша - ублюдков "русского мира" - беда? В том, что вы себя считаете полноправными представителями русской культуры. Причём "единственно правильными" её представителями.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.12.2017 21:36 (#)
25290

Шире - это как? Раскосыми и жадными очами? :))

User vazir, 01.12.2017 22:50 (#)
40250

"Шире"―это не о глазах, а о русской душе, растянутой до неприличия её безразмерными просторами и беспределом властности и унижения; о которой Достоевский сказал: "Широк, очень широк русский человек — я бы его сузил..." и ещё: ...начинает с идеала Мадонны, а кончает идеалом Содомским".

User allik__13, 02.12.2017 10:16 (#)
34754

Достоевский сказал так о жителях империи и о русскоязычных, то есть - обо всех, об вас здесь гомонящих и толкущихся.
Что ж вы себя в зеркале тогда так старательно не узнаёте?
Вы, vazir, есть чистейший русский, равно как и uncle и все другие прочие, присобачившие к своему ничку американццкие словечки и шведские флажочки или хоть даже без оных.
Русский, как по Достоевскому, так и вообще по всем другим различным показателям. Но только ещё и русский - усугублённый страшным разложением и трупной гнилью Совка и чекизма. Этакий субШариков.
Ув. Тов. Вазир Шариков.
А что - звучит!

User igor_in_CT, 02.12.2017 03:16 (#)

Сколько мозговых клеток, столько и мыслЕй, похоже.

User judgebork95, 30.11.2017 17:06 (#)

Поклонская со временем превращается из смазливой прокурорши в стареющую грымзу. Годам к пятидесяти напялит клобук возьмёт в руку клюку и отправиться кликушествовать по святой Раше.

User kavlagen1972, 30.11.2017 19:32 (#)

была-"прелесть,какая дурочка".Стала -"ужас,какая дура!"

, 30.11.2017 17:20 (#)
22109

Интересно, что она принимает?
Ну не может человек не "под кайфом" такое выдавать.
Или это игра? Тогда она, похоже, заигралась ...

(комментарий удалён)
, 30.11.2017 17:37 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User tatic, 30.11.2017 18:16 (#)

:-)))) !!!! +++

User ffokx, 30.11.2017 17:38 (#)
30775

Тот уникальный случай, когда у женщины не критические дни, а месяцы.

User orge, 30.11.2017 17:40 (#)
4479

Больше Подонских! Жги, Натаха, хоть какая-то от тебя польза будет.

User keystone, 30.11.2017 18:22 (#)
19137

Красoта! Давнo к этoму шлo: все вoкруг пид*расы, включая никoлашкиных рoдичей, oдна Пoдoнская - благoрoдная д'Артаньяна :))

(комментарий удалён)
User keystone, 30.11.2017 20:25 (#)
19137

Не иначе, как на канoнизацию в кoмпанию к свoему безгрешнoму никoлашке метит.

(комментарий удалён)
User keystone, 30.11.2017 22:18 (#)
19137

Eсть сигналы - утин не пo этoму делу :)

User leokadij_3, 30.11.2017 18:34 (#)

Ой вы звоны-перезвоны,
Трында-брында, гой еси!
Бьёт Поклонская поклоны
Николаю на Руси.

Чуть она подымет очи -
Птичий гомон, пёсий лай.
Знать, опять замироточил
Оловянный Николай!

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 30.11.2017 22:57 (#)

Николай-то окаянный, но бюст его - бронзовый (олово + медь)
Вообще это дурашливый стишок.
- - - - - - - - -
Есть ещё Густав Водичка - украинский писатель и публицист. Это его псевдоним (старый сапёр Водичка из "Швейка").

User licba, 30.11.2017 19:05 (#)

А вы что думали, империя разваливается, когда она развивается, поднимает производительность созидательной мозговой деятельности, улучшает все стороны жизни пипла так, что все на планете восхищаются? Вы сейчас в партере, а некоторые даже на сцене этой пьесы! Режиссер Путлер ставит свой драматическо-комедийный спектакль "Гибель империи"! Вон как зажигает актриса на подтанцовке! Думает примой стать. А ведь дальше будет еще круче!

User leokadij_3, 30.11.2017 19:37 (#)

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Тютчев, 1836

User elionorashuv, 30.11.2017 19:34 (#)

а за что ей орден?! цирк какой-то. княгиня тоже, в неадеквате. заигрались тетки, обремененные "великой миссией"...

, 30.11.2017 19:35 (#)

Умная женщина. Сильный ход. В смысле, она парит над этими земными низкими созданиями, Романовыми всякими, родственниками недостойными. А вот ОНА! Это она себя к беатификации приуготовляет. Вот так из ничего новые религии создаются. А какой пиарищщщщще! Карьеру она себе очень даже нехилую создает!

User victor322, 30.11.2017 20:48 (#)
43536

Позвольте! А как же она раньше в очистке служила?

User civilized, 30.11.2017 21:00 (#)

Они стоят друг друга. Поклонская, которая обвиняет кого то в спекуляции на имени царя, видимо не терпит конкуренции на этом поле. Монополисткой хочет быть.. Княгине этот плевок от Поклонской тоже поделом. Награждать орденом одного из активных участников аншлюса Крыма в год аншлюса это бессовестно и аморально. Теперь получите заслуженную награду из тех же рук, почтенная княгиня.

, 30.11.2017 23:39 (#)
22109

+++

User ladywinter, 30.11.2017 21:10 (#)

Глава Российского императорского дома великая княгиня Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн
*******
Чуть ли не Мухосранская.

User retakaurt, 30.11.2017 23:04 (#)
27599

О какая няшка обидчивая, что решила орден вернуть, который получила неизвестно за что. А спортсмены вон мельдониевые медали отдавать не хотят. Дикий народ, не понять что у них в черепушке болтается.

34997

"Очень похоже на ситуацию 1907-1917 годов, когда Государя не просто критиковали, а готовили целые комбинации по его свержению с престола ближайшие родственники"

Няша жжет :)

+++ П Е Т И Ц И Я _ 25 ТЫСЯЧ ГРАЖДАН РФ +
+ О ПРЕСЕЧЕНИИ ДИВЕРСИИ С ФИЛЬМОМ "МАТИЛЬДА"
+ Н А П Р А В Л Е Н А _ П Р Е З И Д Е Н Т У _РФ В.В._ ПУТИНУ !
+ В НЕЙ СОДЕРЖАТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОКАТА ФИЛЬМА, НАКАЗАНИИ ВИНОВНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОДОБНЫХ ДИВЕРСИЙ В БУДУЩЕМ.
+ ТЕКСТ И "ОБНОВЛЕНИЕ" ПЕТИЦИИ _ Ч И Т А Й Т Е _ НА САЙТЕ
http://chn.ge/2gZFw9S

User pomidoroff, 01.12.2017 22:20 (#)
2935

Интересно, Няша хоть Символ веры наизусть знает? Каждый христианин должен знать. А у большинства православнутых спроси Символ веры, так скажут: «Пыы-мыы, жиды распяли нашего Христа, падлы!». Вот их символ веры. Страна сейчас мракобесная, а есть ли истинные верующие? Где любовь к ближнему вместо ненависти ко всему чужому, терпимость вместо ксенофобии? Тот — истинный христианин, кто рискуя жизнью прячет у себя евреев или мусульман во время погромов. А погромы устраивают именно эти черносотенные мракобесы с хоругвями. Истинный христианин — это тот, кто приютит у себя семью беженцев и будет делиться с ними своим, а не тот, кто порождает этих беженцев. Это что — верующие, которые может попостятся пару дней для порядка, сходят в храм, поставят там свечку Сталину?! В исламе таких верующих называют «мунафики», которые ещё хуже неверных. А таких «христиан» можно назвать ханжами или лицемерами. Они орут на каждом углу о величии Бога и Иисуса, соблюдают на публике обряды, а в глубине души не верят и используют религию лишь в корыстных целях, для власти и чтобы потешить своё самолюбие.

User pomidoroff, 01.12.2017 22:26 (#)
2935

...В исламе таких "верующих" называют...

User vazir, 01.12.2017 22:27 (#)
40250

Отличная проповедь, достойная самого Билли Франклина Грэма! Аллилуйя!