новость Матвиенко призвала создать международный трибунал для террористов

20.11.2015
Валентина Матвиенко на совместном заседании Совфеда и Госдумы. Фото с сайта duma.gov.ru

Валентина Матвиенко на совместном заседании Совфеда и Госдумы. Фото с сайта duma.gov.ru

Для осуждения преступлений терроризма необходимо создать международный трибунал по типу Нюрнбергского, заявила Валентина Матвиенко на совместном заседании Совфеда и Госдумы. Также она предложила расширить полномочия спецслужб в сфере борьбы с терроризмом. На собрании прозвучали и другие предложения: лишать террористов гражданства, сажать их в спецтюрьмы, а также расстреливать.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 20.11.2015 12:27 (#)
13636

Повозмущались, побрянцали мудями, после чего удостоверившись, что на ФСО бюджет выделен в полном объеме «уставшие и счастливые они разбрелись по домам, охраняемых этим самым ФСО, а вы граждане будьте бдительны и «летайте самолетами Аэрофлота» «не ешьте на ночь сырых помидоров», а как увидите злую террористу значит сегодня не ваш день, или вы не депутат.

User flasher, 20.11.2015 12:55 (#)

Тут бы у полстакана и спросить насчет трибунала по малазийскому боингу - нацглист передумал что-ли?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 20.11.2015 22:54 (#)
49051

+++++++++++

User antuan122, 20.11.2015 21:32 (#)

Первыми забили места на скамье окурок, валька-стакан, однофамилец нарышкина, ну и далее по списку.
А скамью заказать у китайцев. Уж больно длинна окажется.

User american_uncle, 20.11.2015 19:25 (#)
25290

Какой вообще смысл комментировать всю эту шваль, оккупировавшую все командные высоты? Их кто-то выбирал? Им кто-то доверяет? Их даже не боятся - настолько они ничтожны!

25001

"Сажают одного террориста, а выходят три" - просто уму не постижимо, какая логика у сенаторов!

User diver3, 20.11.2015 12:46 (#)
4461

Потрясающе смотрится страна предлагающая создать международный трибунал для террористов и не признающая Хамас и Хизбаллу террористическими организациями.

User hrom, 20.11.2015 14:44 (#)

И поддерживающая террористов в Донбассе

(комментарий удалён)
User flasher, 20.11.2015 12:54 (#)

>> Предлагается брать в заложники родственников террористов?

По-моему это уже четвертая попытка протащить террористический метод коллективной ответственности под видом борьбы с терроризмом.

User orge, 20.11.2015 12:50 (#)
4479

Валька, не перепрыгивай через этапы большого пути: сначала вам придется ответить за свои художества, начиная с Приднестровья и вплоть до Украины, а теперь уже и Сирии.
Были троцкисты, теперь -- террористы. Но вопли те же, и метода будет схожей.

User kislota, 20.11.2015 18:05 (#)
24656

!!!!

User flasher, 20.11.2015 12:52 (#)

Сдается мне, что пособников террористов особенно много за кремлевской стеной. А может даже и не только пособников.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 20.11.2015 12:57 (#)

ну и дура же со всех сторон этот стакан, и пуйловский бред о коалиции себя-нелюдей с людьми всё проталкивакет, будто есть шанс, и свободное мочение в сортире пуйлостану осложняет как бы, снова утомленный этими болванами зритель вынужден лицезреть на кремлевской сцене бездарного петрушку

Матвиенко заботится о собственном будущем. Хочет быть судима в новом трибунале.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 20.11.2015 13:06 (#)

Вместе с нашими партнерами мы должны добиться создания международного трибунала

от кого добиться-то, не пойму, от террористов что-ли, хотя с учетом того, что партерами для матвиенок является хизболла, то тут, конечно придется добиваться. представляю себе международный требунал по терроризму состоящий из путена, асада и насраллы.

путен прям вцепелся в эту борьбу с терризмом, пол-года назад ему было насрать и на игил и на тагил, а тут вдруг возжелал бороться.
идея, надо сказать, жиденькая, да и исполнение, надо полагать будет убогое, победим, дескать, совместно мировой терроризм, причем, каждый свой, а потом поделим мир по новой

User zvirblis_317, 20.11.2015 13:11 (#)
21611

Валька пол-стакана размахивает красными труселями с трибуны - зрелище не для слабонервных :))))

User natala, 20.11.2015 19:26 (#)
3006

"Валька пол-стакана размахивает красными труселями с трибуны..."

Её бы матадором на корриду выпустить перед быком с красными труселями - сама бы на такое зрелище поехала.

User zvirblis_317, 20.11.2015 20:07 (#)
21611

Да я б и сам поехал :)))))

User karazupa, 20.11.2015 21:43 (#)
3106

Да я б и сам поехал…
=================
Саша, уверяю Вас - омерзительное увидите зрелище!

User zvirblis_317, 20.11.2015 21:48 (#)
21611

:)))
Верю :)

User antuan122, 20.11.2015 22:03 (#)

Быки не различают цвета. Будут бодать вальку за водочный перегар

User natala, 21.11.2015 21:19 (#)
3006

"Быки не различают цвета."

Это так. Быки на самом деле реагируют на движения матадора, а не на красный цвет тряпки. А красный цвет просто для яркости и красоты.

User antuan122, 21.11.2015 21:23 (#)

А у вальки для красоты и яркости имеется красный нос.
Не стесняйся валька носа своего, он ведь с трузелями цвета одного.

User natala, 21.11.2015 21:27 (#)
3006

"Не стесняйся валька носа своего, он ведь с трузелями цвета одного."

Классная рифма получилась.

User antuan122, 21.11.2015 21:32 (#)

Это перепевы народного - "Не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного".

(комментарий удалён)
User natala, 21.11.2015 21:20 (#)
3006

"Многие советские преступления пытались в Нюрнберге списать на нацистов – ряд массовых захоронений, которые были найдены, допустим, на Украине, на оккупированных территориях, которые относились ко временам Большого террора 1937–1938 годов, или жертв расстрелов, производимых Красной армией при отступлении в 1941–1942 годах."

Так расстрел польских офицеров в Катыни пытались списать на немцев, правда не вышло.

User kovaljov, 20.11.2015 13:44 (#)

Матвиенко точно посадят за экстремизм и подрыв устоев РФ.
А те, кто расстреливать террористов предлагают - мудрецы. Ибо опасных свидетелей уничтожать надобно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 13:53 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User daruma1957, 21.11.2015 10:45 (#)

Нюрнбергский процесс был после победы. Рашка пока никого не победила. Кого судить собрались Валька и Ко?

User kanapacki, 20.11.2015 14:21 (#)

свежи еще времена когда бляди расстреливали

User ionatanoldd, 20.11.2015 14:30 (#)

подходящая цитата: "всплыло дерьмо по-жирнее"!

User boris_k, 20.11.2015 14:39 (#)
3734

Иногда даже и с Матвиенко можно согласиться.
А когда предложенный ей трибунал начнет действовать, будем посмотреть, кто там окажется на скамейке.

User hrom, 20.11.2015 14:46 (#)

По идее надо бы с Путлера начинать

User marcell, 20.11.2015 15:02 (#)
3424

Зэт из зэ квэщэн!...

Это ж сколько трэба нала,
Избежать чтоб трибунала?

User kanapacki, 20.11.2015 14:46 (#)

а еще подрыв самолета мне очень напоминает поджег рейхстага одним знаменитым собирателем земель.Смотришь на это блядство и думаешь ничто не ново под луной.Конечно вы можете сказать что )(уйло жалкое подобие поедыдущих монстров,но я думаю мы точно не можем сказать ,,мы не знаем чем это все кончится,но развитие событий пугает!

User tkalich, 20.11.2015 15:29 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///"В места лишения свободы приходит один террорист, а, условно говоря, потенциально выходят три и более", - заметил вице-спикер///.

а вот тут он прав!
пережив плотный контакт с нашими правоХОРОНИТЕЛЬНЫМИ органами.
познакомившись с нашим ручным заказным судом.
оттянув от звонка до звонка срок в местах исправления.
наверное, приходишь к определённому выводу: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 20.11.2015 19:42 (#)

Достойный человек!!!

User new_generation, 20.11.2015 15:41 (#)

Терористов хотят напугать смертной казнью. Они же там все смертники. Это как напугать ежа голой опой.

16588

ха, очень сомнительная мадам, с забавное биографией, выступила перед шушерой, с сеансом заклинаний.. Основная тема правда все деньги отдать спецслужбам, а на медицину и образование пока забить, пока нефть не подрастет, тоесть навсегда.. Идиоты блин, особенно эта шушера в зале, они тоже блин заложники дурака царька, не дай Бог сдохнет, все что нажили непосильным трудом в тюрьме уже не понадобится.. Могли бы кстати и не прийти вот тогда бы и валька и ее царек забегали бы, табакеркой бы запахло.

User pipetka, 20.11.2015 16:32 (#)
21218

что ни новость из расеюшки. то повод для радости) это ж надо самим. своими руками себе яму копать. да с таким энтузиазмом и вдохновением))) браво. так держать))) какие там внешние враги- расеюшке собственных дураков достаточно для развала)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 20.11.2015 18:05 (#)
5984

+++++++

User ionatanoldd, 20.11.2015 19:40 (#)

дастойный человек!

User jura52, 20.11.2015 16:43 (#)
2927

Не было счастья да несчастье помогло!

User zvirblis_317, 20.11.2015 17:01 (#)
21611

Сегодня - 70 лет от начала Нюрнбергского процесса! Пуйло невольно провел лапой по своей шее... Матвиенко сжала башку в плечики...

User anubїs, 20.11.2015 17:07 (#)

сурово покарать террористов и их пособников, совершивших чудовищные преступления против человечности", - заявила Матвиенко.
=====================================
Сама себя судить хочет?

Чья бы корова мычала, а чья бы молчала.

Как нибудь без ее участия Международный Трибунал сформируют, только будет она там одной из подсудимых... если соратнички до ентого момента не загрызут

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.11.2015 21:46 (#)
3106

Валька-Трибунальщица…
=================
Валька-Трибуналька

(комментарий удалён)
User help007, 20.11.2015 18:04 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))

5493

Если дело дойдет до расстрелов то в первую очередь все таки выявить и расстрелять зачинщиков взрывов в Москве и Волгодонске...

User help007, 20.11.2015 18:03 (#)
5984

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко выступила за создание международного трибунала для осуждения преступлений терроризма.
========================================================
Не изобретай велосипед, Валя ! В Гааге всё уже создано и тебя ждёт !

User dorimon, 20.11.2015 21:06 (#)
22904

Валя, Валентина, что с тобой теперь?
Белая палата, крашеная дверь...
...Красное полотнище
Вьется над бугром.
"Валя, будь готова!" -
Восклицает гром...(с)

User vuzlvau, 20.11.2015 18:42 (#)

....необходимости создания специальных исправительных учреждений для содержания осужденных террористов.....а как же гуантаномо? это же плохо? опять придётся портянкам крутиться ужукой

User parnek115, 20.11.2015 19:00 (#)
2924

Полстакана никак не устаканится

User natala, 20.11.2015 19:28 (#)
3006

Надо стакан наполнить, чтобы полным был.

User izolda, 21.11.2015 02:22 (#)
34445

Она всё время наполовину пуста ...

16588

меня просто интересует внутренний мир приблатненых, вот этой например Вальки, она серьезно считает что все что вытворял ее пахан, альфа самэц, уже забыто? Она не помнит уже что вовик, железный, сбил Боинг надо Донецком? Она на кого бочку катит с международным трибуналом? И вся эта шушера в зале, точно уверена что вовик уже все разрулил, и за Боинг им и ему ничего не будет? У них там мозги есть? Они для кого это шоу устроили, для российского быдла? Быдлу пофыг оно и так вовика любит, а для кого? Для американского посла, так он вон пишет издевательский блог на Эхе, не пронялся он Валькиным пафосом, или это как всегда в Рашке, решили провести месяца два назад, деньги, зал, ну не отменять ж, потом был банкет?

User puto_kaputo, 20.11.2015 19:10 (#)
23827

Что значит "отложить в сторону разногласия"? Нижайше просят гнилой запад персональные санкции отменить? Или однополые браки собираются разрешить?

, 21.11.2015 00:56 (#)
22109

)))))

(комментарий удалён)
User daruma1957, 21.11.2015 10:36 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User piter18, 20.11.2015 20:23 (#)

Соглашение об ассоциации с Украиной ратифицировали все страны Евросоюза, - Порошенко
====================================================================
Ишшо один, может, самый болезненный удар по гениталиям кремлёвского геополитика
Стоило затевать свару с Украиной, хе-хе?
Результат всё равно тот же -Украина чихнула на рашку.
Но теперь между Украиной и рашкой лежaт 6000 трупов и разрушенный Донбасс
А сама россия стала изгоем, её игнорируют, как игнорируют вонючего бомжа

Эй, русичи, вы довольны "новыми отношениями" с Украиной и вообще с цивилизованным миром, которыеза последние 2 года вам преподнёс ваш вождь?

User daruma1957, 21.11.2015 10:35 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User lovaka, 20.11.2015 21:01 (#)

КУНСТКА́МЕРА уродов- вот и все что можно сказать об этом заседании.

User victor321, 20.11.2015 21:34 (#)
24045

Совместное заседание. Бе-бе-бе. Ме-ме-ме. Трут там какую то херню! А преступления под носом не видят! Козлы!
Хотите фактов? Их есть у меня.
Антарктида была открыта 16 (28) января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Заметьте, именно открыта, а не спизжена, как открытая Ермаком Сибирь и завоеванный Екатериной II Крым. Тогда действовал справедливый Закон. Кто первый встал, того тапки. Что открыл, то твое. А Антарктида, это между прочим, 14 млн. кв. километров. По площади, почти вторая Россия. И этот лысый хрен - кукурузник Никита, подписывает Договор об Антарктике. Его подписали 1 декабря 1959 года в Вашингтоне 12 государств, которые вели в Антарктике научные исследования (Аргентина, Австралия, Бельгия, Чили, Франция, Япония, Новая Зеландия, Норвегия, Южно-Африканский Союз, СССР, Великобритания и США). Вступил в силу 23 июня 1961 года. Все. Просрали вторую Россию, ублюдки.
А вы мне жалкий Крым в рожу тычите. Всего то 27 000 км².
P.S. А какие там в Антарктиде можно было бы сейчас лагеря обустроить. Мечта.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.11.2015 22:30 (#)
24045

Да нисколько. Как жили в своих улусах, так и живут.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.11.2015 21:55 (#)
24045

Вы это нам бросьте! Не позволим пятнать.
Было приказано, вот и собрались.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.11.2015 22:28 (#)
24045

Да о чем угодно. По инерции о врагах. Завтра пахан скажет, что Обама друг, вылижут зад Бараку Хусейновичу так, что все просто удивятся, зачем Майкл Джексон проводил такие сложные операции по отбеливанию кожи.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.11.2015 22:37 (#)
24045

Не знаю. Скорее всего опять морду набили за плохую работу. Куда его с синяками показывать?

User kaplun, 21.11.2015 00:16 (#)

Хорошая идея - Трибунал при ООН! Молодцы! Партнеры вас поддержат. Правда не все... Хамас и Хезбола врядли....

User daruma1957, 21.11.2015 10:33 (#)

"усилить уголовную ответственность не только за террористическую деятельность, но и за ее моральную, финансовую, информационную и иную поддержку".
__________________________________________________________________________________________
Неужели перестанут вербовать в ЛНР/ДНР и слать "гумконвои"?