новость Россия начинает международную кампанию против метадоновой терапии

06.08.2015
Сергей Железняк. Фото: er.ru

Сергей Железняк. Фото: er.ru

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк инициирует международную кампанию против заместительной метадоновой терапии. На спецсессии Генассамблеи ООН предполагается образовать международную коалицию против использования метадона. Недопустимо, что Россия финансирует Всемирную организацию здравоохранения, а та диктует ей свою политику, заявляют в Госдуме.


Комментарии
User pipetka, 06.08.2015 10:18 (#)
21218

что хуже дурака?... а это дурак с инициативой... этот матрос железяк кто? или наличие депутатского мандата дает возможность быть экспертом во всех без исключения областях знаний? стадо бормочущих бабуинов, а не страна...

User adamkasimir, 06.08.2015 12:49 (#)
3543

Вообще-то он учился.. Он окончил советскоё высшее военно- политическое училище (по-народному - учёбище)..

User pipetka, 06.08.2015 13:11 (#)
21218

ну вот и выпустили у"бище дипломированное

15776

Угу. Дело известное. "Образование - ЦПШ и ВПШ."

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.08.2015 19:48 (#)
3543

)))))) Честно говоря, Вы заставили меня покраснеть от гордости, я изобрёл это слово 6 часов назад)))

User nahimov, 06.08.2015 13:42 (#)
23772

всё намного проще..Всем своим ракушечным сознанием , сей фрукт , всё-же понимает (или чувствует подсознанием) , что перспектива оказаться в учреждении респондентном его диагнозу , - более чем вероятна , и уже не за горами .
Видимо , рассчитывает после табуирования метадона в наркологии , продолжить борьбу с ним во всей медицине (прежде всего , в психиатрии) ... Тк.ск. , стремится обеспечить себе комфорт , в совершенно неизбежной дурке . Ну что тут скажешь? - Наиффный !!!

User pipetka, 06.08.2015 13:57 (#)
21218

++++++++ ))))))))))))))) думаю, он очень удивится, что, кроме метадона, есть еще препараты)))

(комментарий удалён)
25001

Очередного терпилу сразила идея...Все для власти, все для корыта!

User kadis, 06.08.2015 10:36 (#)

Выглядит так, как будто он сам пару таблеток проглотил!

User orge, 06.08.2015 10:54 (#)
4479

Забавно, когда заядлый наркоман (см. количество наркоманов в РФ) пытается поучать других, как себя излечить. Гоните придурка взад!

25001

Не, лучше гнать в перд!

twitter.com winny197 [twitter.com], 06.08.2015 10:56 (#)
26595

Героиновое лобби против метадона.

User avaz, 06.08.2015 15:29 (#)

не в бровь а в глаз!

User orge, 06.08.2015 11:16 (#)
4479

А не хочет ли этот чувачок таким образом обойти санкции? Чего не сделаешь ради попадания на гнилой Запад!

User andrey_62, 06.08.2015 11:35 (#)
3180

С алкоголем борись, придурок!
"Лучше бы пил.
И курил" :-)

User yegr, 06.08.2015 11:36 (#)
22728

А для лечения Железняка придумали средство? Или гильятина?

User adamkasimir, 06.08.2015 12:51 (#)
3543

Ржа...

User lybid, 06.08.2015 13:09 (#)
23643

Наркоманы со стажем - это уже навсегда, к сожалению. И заместительная терапия - это был единственный способ жить относительно сносно внутри общества, им и их родственникам, их соседям, без самоубийств, без криминала... Сразу как Россия ворвалась в Крым, одно из первых заявлений новых чинуш , что я услышала - мол расслабились паразиты в Украине, ещё чего, какое замещение, за государственный счёт дозу получать? Оборзели совсем .... А про последствия того, что будет без этого никто не парится..

Вся внутренняя политика России сейчас умещается в двух словах — Мобильный Крематорий.

User anubїs, 06.08.2015 15:18 (#)

Хорошо хоть в ООН, а не в СКР с требованием ремейка дела врачей.

Хотя он мог и туды копию отправить.

User mikkado31, 06.08.2015 17:57 (#)

дуракам закон не писан.

21790

В так называемой россии вообще какая конкретно ситуация с наркоманией? Насколько я слышала - ужасная. Ну-ну.