новость Госдума провалила закон о "странах-агрессорах"

09.06.2015
Евгений Федоров. Кадр видео с youtube-канала zasuverenitet

Евгений Федоров. Кадр видео с youtube-канала zasuverenitet

Госдума отклонила закон о признании государств, вводящих санкции против России, "странами-агрессорами" и введении ряда запретов для граждан и компаний этих стран. В числе авторов документа был Евгений Федоров. Закон раскритиковали как в профильных комитетах, так и в правительстве. В частности, отмечалось, что определение "агрессора" не соответствует принятому ООН.


Комментарии
User keystone, 09.06.2015 23:10 (#)
19137

Госдума по итогам первого чтения отклонила законопроект о признании государств, вводящих санкции против России, "странами-агрессорами"
--------------------------
Надеюсь, не oкoнчательнo oтклoнила? Шанс oстается, чтo дoрабoтают и таки примут? А тo чтo-тo давненькo, уже, считай, целые сутки расея свoе светлoе личикo странам-агрессoрам не пoказывала. Так oни мoгут случайнo и пoдзабыть ту нежную улыбку, кoтoрую педерация oбращает к oкружающему миру, и расслабиться.. Такшта давай, федoрoв, жги!

User help007, 09.06.2015 23:19 (#)
5984

Чтой-то с Госдумой ? Не заболели ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 09:37 (#)
5984

Есть же санитары с большим опытом ! Не верится, что в целой большой стране не найдётся !

User rom, 10.06.2015 07:18 (#)
47562

Видимо, прижгло. Пока не решаются рвать ватник на своём пузе.

User help007, 10.06.2015 14:14 (#)
5984

Да, безобразие просто ! Им ведь не рвать ватники надо, а - шить !
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 09:40 (#)
5984

Тогда с Михал Иванычем что ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:08 (#)
5984

Вы мне энту пропаганду бросьте ! ))) Михал Иваныч - ошибок не делает, сказал - сделано ! А тут Госдура - бодается, характер, пАнимаешь, показывает ! Непорядок ?

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 09:57 (#)
5984

А может быть М.И.)(уйло - как раз считает, что Патек Филипп и виноват ?

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 11:38 (#)
5984

:-))

Это, может быть, ещё впереди - объявление агрессором Патек Филиппа, с нашей ГосДурой - исключить такой вариант нельзя.
А насчёт часов для Михал Ивановича - я бы ему куранты повесил на шею. Хотя бы со Спасской башни.
Прочно.
И в воду столкнул.
Как-то так.
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 12:46 (#)
5984

А если бы с курантами - был единственный шанс, что не выплывет ?
То-то и оно)))
А так-то и мне жалко !

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 13:56 (#)
5984

Обещаю - всплакнём вместе об утраченной исторической ценности !
Лишь бы не выплыл !
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 14:21 (#)
5984

Если в условиях задачи - всё равно, что привязывать - так вон у меня старые UPS-ы стоят, готов "пожертвовать" (всё равно уже не работают), чтоб на помойку не тащить, тяжесть такую !
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 17:34 (#)
5984

Так вы предложили сменить условия задачи ! Я, скрепя, согласился... ))) А если для того, чтобы не выплыл - надо будет Царь-Колокол привязать - то и не пожалею !

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 22:42 (#)
5984

Для всех остальных - попроще обойдёмся, согласен на любой вариант. Только вы уж меня от моего металлолома избавьте - там аккумуляторные батареи жутко тяжёлые, еле ворочаю, хотя я мужик не дохлый.

(комментарий удалён)
User help007, 12.06.2015 09:34 (#)
5984

Это верно... клич, что ли кликнуть ? Не один же я с такими железяками маюсь..

User new_generation, 09.06.2015 23:29 (#)

Ну как для депутата можно Англию с США называть страной агрессором когда там вся его семья и бизнес находится и детишки образование получают. И хата не хилая с машиной.

User help007, 10.06.2015 17:10 (#)
5984

:-))))))))))

В точку ! Могут ведь вид на жительство не продлить, а того горше - и выданное отобрать !

User anubїs, 09.06.2015 23:37 (#)

Отход от партейной лини? Дезертирство с поля боя с "агрессорами" желающими к примеру, вылечить российских детей - инвалидов?

Кто разрешил?

, 09.06.2015 23:53 (#)
23024

Вот что бывает от излишнего усердия. Холоднокровней, фёдоров, холоднокровней. Заведи себе правило - прежде чем громко гавкать, проверь линию партии - не собирается ли она меняться.

User orge, 09.06.2015 23:57 (#)
4479

Сколько времени потратили и бумаги израсходовали, сочиняя заключения на депутатские выsеры этого из-за угла мешком пришибленного. Проще его в зоопарк отдать.

User adamkasimir, 10.06.2015 08:13 (#)
3543

Крокодилы помрут от смеха...

User help007, 11.06.2015 11:39 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))

User gasmir010, 10.06.2015 02:22 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ - ДУПУТАТУ ГОСДУРКИ ФЁДОРОВУ
"Мы - шайка мудаков и дур? Да!
И сим идиотизмом я горжусь!"
...В конвульсиях системного абсурда
Колотится пропутинская гнусь.

User adamkasimir, 10.06.2015 08:14 (#)
3543

++++++++

User andrey_62, 10.06.2015 02:56 (#)
3180

Полгода думаки "думали", принять ли им закон, что они умственно неполноценние. И принялли-таки неверное решение...

26530

Vitaly Portnikov
Хотите знать, что такое катастрофа для россиян? Цитирую:"Катастрофы (единой сильной Украины с антироссийским руководством, идущей семимильными шагами в НАТО и ЕС) не произошло, однако методы, которые для этого предприняла Россия, вызвали серьезное беспокойство ее соседей".
Журнал "Эксперт", один из рупоров российской власти. Еще вопросы есть?

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 14:16 (#)
5984

Но - пока - с адвокатами !

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:11 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:11 (#)
5984

Отличная мысль ! Это точно, насчёт "не посетишь" ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.06.2015 10:13 (#)
5984

Хотелось бы знать точно - мне тоже кажется, что так и есть.

User lesovik, 10.06.2015 10:21 (#)

Ах,ах!Какая жалость,что такой умный законопроект с треском провалили.Теперь на очереди ждем косметических поправок.Надо же свое название дуре оправдывать...

User kovaljov, 10.06.2015 12:27 (#)

К сожалению этот феерический идиот не сможет протолкнуть и свои экономические новации.
Достаточно посмотреть диалог: Понасенков vs Фёдоров.

26530

ну да, лехторат может продрать глаза и спросить: на нас напали? Дык, чего же мы их не бомбим?

User help007, 09.06.2015 23:20 (#)
5984

Ну да, ну да, максимум - два часа..

(комментарий удалён)
User help007, 09.06.2015 23:29 (#)
5984

:-)))) Его скоро ещё и не так обидят, гляньте - любопытно очень: http://ruta1964.livejournal.com/92081.html

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 09:41 (#)
5984

Во-во...

User sergii_from_kyiv, 10.06.2015 10:08 (#)
13636

Во время захвата здания, "мотороловцами" были "задержаны" 15 человек, в том числе и Павел Губарев. "Задержанные" были доставлены в "республиканский наркологический диспансер" с целью освидетельствования. По "мнению" Моторолы, "арестованные" - наркоманы", - написал он.
Источник: http://censor.net.ua/n339444

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:01 (#)
5984

Мерси...