новость Депутаты предлагают убрать из кино сцены с выпивкой

13.11.2013
Кадр из фильма "Ирония судьбы"

Кадр из фильма "Ирония судьбы"

Первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко выступил за запрет показывать в кино сцены с употреблением алкоголя. Он предложил ужесточить законодательство по аналогии с антитабачным законом. Идею депутата поддержал глава комитета Совфеда по соцполитике Валерий Рязанский.


Комментарии
User orge, 13.11.2013 15:05 (#)
4479

Это сколько же фильмов порежут?

, 13.11.2013 15:40 (#)

Да пусть режут. Однажды мы это уже проходили. Долго ли протянули те резатели?
Давайте, давайте братки! Спираль набирает скорость, судя по всему не долго осталось. Интересно, доживу ли я до третьего витка. Два уже есть в наличии)).

User vtpi2010, 13.11.2013 15:48 (#)
12635

Признаться, солидарен с Вами по всем пунктам...

, 13.11.2013 15:51 (#)

Можно и порезать, а можно и ..... заменить сцены пьянства на сцены б...а, для решения демографической проблемы, есссно!

(с этого фильмеца ,что на фотке, и начнём, благо не все участники ещё вымерли)

User katar_killian, 13.11.2013 16:00 (#)
22722

Кровь кровавому богу! Законопроекты - Владимиру Путину!

Больше законов! Ещё больше! Нужно больше законов....

3652

правильно,рядовой гражданин должен забыть, как выглядит застолье, что бы с должным воодушевлением принимать выделенную порцию ЕДЫ...блин, у какого-то фантаста это было. ЕДУ выдавали за примерное поведение и за лояльность добавка в виде травы...кто-нибудь подскажет?

User kubikrubik33, 13.11.2013 17:01 (#)

спираль - олимпиада , вырезание сцен застолья - всё это я уже видел . кирдык , с учётом мгновенности доступности информации , в сравнении с сэсэсэром , будет в ближайшие год - два .

User sergij8, 13.11.2013 17:24 (#)

Да, и это правильно. Надоть ишо в картинных галереях всякие-разные натюрморты, где рюмка аль бутылка, в запасники убрать. Разлагають!

User sometimes, 13.11.2013 19:32 (#)

:))))))))))))))))))))))))

User argus58, 13.11.2013 17:45 (#)

Мне кажется, гораздо проще кино запретить вообще!

User and_lysenko, 13.11.2013 18:55 (#)
13376

Думаю, во время проведения Олимпиады, появятся новые фильмы. "Как я покинул Сочи без вещей". В этом фильме будет рассказано о человеке, покинувшему Сочи после хлопка китайской петарды, но, не знавшего об этом. Ни одной сигареты и ни грамма водки за весь фильм. Фильм Ф. Бондарчука "Тотальная глубина" расскажет нам о подводниках, охраняющих покой Олимпиады. Тоже - ни грамма водки в антрактах. "Ненажатая кнопка" - душещипательная драма о тех сотрудниках ПВО, вообще не пьющих, которые ценой своей жизни оттолкнут вражеский самолёт от заданного ему преступного курса на бонбардировку Сочи. Эти кино скоро появятся в прокате. Ждите.

User sometimes, 13.11.2013 19:37 (#)

Интересно, но ведь без сцен возлияния в фильме "Ирония судьбы" новогоднее приключение Е.Лукашина как бы невозможно. Скорей бы Новый год!!! Так хочется посмотреть новую версию фильма.

User sergij8, 13.11.2013 21:56 (#)

:)) Точно!
И на нового президента, да? Только ведь и с этим Новым годом поздравлять будет все тот же, хотя и по-новому - с фужером кефира. А если еще и компашка у него такая, то останется он немытым в бане, не погрузят его в самолет, не прилетит в Ленинград - и останется холостяком на весь 2014-й...

User bratkaramazow, 13.11.2013 20:37 (#)
5162

А ещё удивляются, чего население такое больное. Чудо, что с такими охранителями народного злоровья вообще ещё все не перемёрли.

6187

Тупость и маразм депутатов крепчает с каждым днем.....

User help007, 14.11.2013 15:56 (#)
5984

М-да... вспомнилась фраза по теме: самые высоконравственные люди - это раскаявшиеся фляди и завязавшие алкоголики... вот только не знаю, автор запрета из какой группы...