новость Единорос Вяткин убежал от блогера, обвинившего его в плагиате

14.03.2013
Андрей Заякин (слева) и Дмитрий Вяткин

Андрей Заякин (слева) и Дмитрий Вяткин

Единорос Дмитрий Вяткин столкнулся в Конституционном суде с блогером Андреем Заякиным, обвинившим его в плагиате. Когда журналисты попросили Вяткина прокомментировать обвинения, депутат ответил, что ему ничего об этом не известно. Тогда блогер подошел к единоросу и назвал ему несколько фактов. Вяткин убежал, прячась за спины сотрудников ФСО.


Комментарии
User orge, 14.03.2013 18:52 (#)
4479

Нарвался Вяткин-Бляткин. Кто ж знал, что там доктор? Предупреждать же надо!

User andrey_62, 14.03.2013 20:37 (#)
3180

Предупреждаем.
Господа сенаторы, депутаторы и прочие вороваторы - в стране живут люди (миллионов несколько), которые могут задавать вопросы (не всегда удобные)!
Остерегайтесь людей!!!

(комментарий удалён)
User ogranchuk, 14.03.2013 21:03 (#)

antifa_ru_255, казалось бы: при чем тут Навальный? Внимание: наперсточник отвлекает внимание от наперстка с шариком!

(комментарий удалён)
User raidenga, 14.03.2013 23:34 (#)
5015

Навальный - талантлив! :) Он и без бумажки человек!

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 15.03.2013 05:35 (#)
5865

антифа, крыть нечем. У дураков аргумент один: Сам дурак. Не позорься мужик.

(комментарий удалён)
User leibniz, 15.03.2013 09:11 (#)

Очередной фюрер - это Царь Стерховый или Васька Якеменко?

(комментарий удалён)
User leibniz, 15.03.2013 10:23 (#)

Понятно. Любой, кто супротив власти, у тебя - фюрер.
Это из какой методички, Сурковской или уже Володинской?

User white_ribbon, 15.03.2013 15:17 (#)
5865

Вот я и думаю, какого черта народ на автобусах свозят на очередной Der Marsch Putins? И это антифа - русский фашизм, если ты еще этого не понял...... А Леша всего лишь рассказывает в эфире кто чего стырил, купил на стыренное, куда пробрался и чего хочет еще стырить. Что ж в этом плохого? Ты же хочешь жить честно в честной стране?!

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 15.03.2013 15:30 (#)
5865

Ты ждешь повествований Бога о жулике-президенте? До гробовой доски будешь ждать. Чьей? Разницы нет. Правда Путина....... Блин смешно даже как-то.

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 15.03.2013 15:33 (#)
5865

Нет идеальных. История расставит все по местам. А пока поступают сведения о коррупции жуликов из Питера. И это замечательно.

User pervohod, 15.03.2013 06:14 (#)

Главное мочить врагов!.....В сортире мочить?Так ты жаба Алексея Навального со своим фюрером спутал.

User ogranchuk, 14.03.2013 21:02 (#)

Смотрю на фотографию Вяткина, и вспоминаю бессмертные строки:
«Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут,
Они правдиво говорят,
Что их владелец – плут!»
Перевод С.Я Маршака.

, 14.03.2013 21:27 (#)
10889

Взяткин

User dupskin, 14.03.2013 22:11 (#)

Ну раскусили еще одного плута, а что дальше. У всех проходимцев во власти диссертации липовые. Это однозначно. Должна быть уголовная ответственность как и за купленный у станции метро диплом.

User mycorrhizа2, 14.03.2013 22:38 (#)
7261

Бегает он, значит, хорошо, - ГТО сдавал, наверное. А морда так себе!
А у Заякина приятное, внушительное лицо.

User white_ribbon, 15.03.2013 05:34 (#)
5865

Молодчина, Андрей! Придурков тупых учить надо, что не все делается легким движением руки.......