новость ФСБ утвердила перечень сведений, для сбора которых надо регистрироваться "иноагентом"

01.10.2021

ФСБ утвердила перечень сведений, для "сбора" которых в интересах иностранцев надо регистрироваться "иноагентами". Это, в частности, сведения о преступлениях в армии и проблемах "Роскосмоса". За сбор информации без регистрации предусмотрено до 5 лет заключения.


Комментарии
User natala, 01.10.2021 21:25 (#)
3006

"ФСБ утвердила перечень сведений, для "сбора" которых в интересах иностранцев надо регистрироваться "иноагентами".

Скоро такими сведениями станет прогноз погоды или таблица умножения.

User sinepuz, 01.10.2021 23:36 (#)

Таблица умножения не станет. Они умножать не умеют, только отнимать и делить.

User pennywise, 02.10.2021 10:48 (#)
49758

И потом складывать.

User parasha_tuday, 01.10.2021 21:32 (#)

А кто не "иноагент" , тот "агент путинского оккупационного режима".

User new_generation, 01.10.2021 22:02 (#)

Все на регистрацию!!! А кто смотрит телеканал "звезда" , тоже агент?

User reg265, 01.10.2021 23:07 (#)
51371

Лучше смотреть Царьград, тогда смотрящий будет ощущать себя вкупе с христоприбацанными, а так, просто говорящим бородатым холодильником.

User reg265, 01.10.2021 22:39 (#)
51371

Не забудьте завести номенклатурные часы и выпустить номенклатурную кошку (с) Шекли что ли.

User medwedb, 02.10.2021 00:52 (#)

А Ван дер Верфф не объявлен иностранным агентом"?

User haeshua, 02.10.2021 01:18 (#)

Написал донос в СК РФ, а его возглавляет агент НАТО и по совместительству гражданин Чехии Бастрыкин. Уже статью имеешь.

User orge, 02.10.2021 08:32 (#)
4479

ГУЛАГ ударно строится, почти все уже запрещено, доносчики жируют. Осталось только, чтобы поголовье на демонстрациях с портретами членов Путлербюро ходило.

User sinepuz, 02.10.2021 12:31 (#)

Да хрен мы жируем! ) Пишу, пишу, хоть бы рубль заплатили, сволочи!)

User zatcepin, 02.10.2021 11:39 (#)

Помнится мне,что в советские времена ,практически, любая информация «военно-технического» характера была под запретом. Даже то,что давно было известно «проклятым империалистам», для советского человека-было табу. Поэтому какой-нибудь «самолёт-ракетоносец» (типа СУ-11 образца ,этак, 1960г.,выставленный в музее ВВС ( куда ещё не так просто было попасть!) фотографировали со стороны хвостового оперения и сопла двигателя,как если-бы фотографию человека ,скажем на паспорт, делали-бы со стороны жопы… Сегодняшние,судя по-всему, пойдут тем-же путём и не далёк тот час,когда даже ВИКИ окажется под запретом…

User antidot222, 02.10.2021 18:36 (#)
50817

пока вики, по слухам, усиленно редактируют

User foxbit17, 03.10.2021 01:25 (#)
2967

Страна дураков .. ну что тут поделать ? Старшие дураки запрещают младшим дуракам задавать вопросы и интересоваться чем либо.... Замечу... предыдущая конструкция канула к лету как раз тогда когда начали задавать вопросы....

User sinepuz, 05.10.2021 22:58 (#)

У Бутусова песня "Титаник" начинается словами: "Я видел секретные карты....." Прошу известных товарищей обратить на этот факт самое пристальное внимание!