новость Лавров счел "забавным" расследование отравления Навального

16.12.2020
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров назвал "забавным" расследование отравления Алексея Навального. По словам министра, информацию вбросили "западные партнеры" в нарушение всех "этических норм" и правил дипломатии. Это первая официальная реакция на публикацию улик против ФСБ.


Комментарии
User hrom, 16.12.2020 14:51 (#)

... у наших западных партнеров отсутствует наличие каких-либо этических норм
++++++++++++++++
Пиздец. Приехали.
Воистину: Дебилы, бля...

User peter7net, 16.12.2020 22:46 (#)
51717

Чтобы потпытаться понять логику лошади и ее хозяина, нужно медленно проговаривать вслух:
Кремлёвские химики подсыпали отравы в чай, западные партнёры вывели братков на чистую воду. Ergo, у партнеров отсутствуют этические нормы. Звучит как бред сивой кобылы? Повторяйте еще.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 16.12.2020 15:03 (#)
38995

Лавёр, ты чо, не допёр, шо тваво шефа Алёха в Гаагу повёл?

User hrom, 16.12.2020 15:25 (#)

Вот исполнители сейчас помирать начнут. От угрызений совести. Пока кто-нибудь из них слинять не догадается как Родченков.

User american_uncle, 16.12.2020 16:38 (#)
25290

Не, их сейчас всей командой к боброедке на программу поведут, и она их спросит: "Ребята, вы травили Навального?", а они дружно ответят: "Нет!".

User hrom, 16.12.2020 16:51 (#)

Может и ответят. А потом начнут помирать.

User natala, 16.12.2020 17:44 (#)
3006

"они дружно ответят: "Нет!"

А потом могут начать помирать, но не дружно а поодиночке. А может и дружно ... заразятся короновирусом.

(комментарий удалён)
User hrom, 16.12.2020 15:22 (#)

Не будет отвечать. Начнется опять "Вывсеврете" и "Ихтамнету".
Короче: хоть ссы в глаза, а им все как божья роса.

User samedov_25, 16.12.2020 15:34 (#)
51633

Короче: хоть ссы в глаза, а им все как божья роса.
-------------------------------------------------
"Скотный двор." Дж. Оруэлл...
- После смерти хозяина фермы, власть в свои руки взяли давеча охранявшие ЕГО собаки, а также свиньи. Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик, по имени КРИКУН, существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском..

User alex362, 16.12.2020 15:32 (#)

Наконец-то получена директива из хремля по поводу очередного кунания их в собственное дерьмо: "Отшучивайтесь!"

User radio_man, 16.12.2020 15:39 (#)

щас срочно нужна сакральная жертва среди кремлёвских
сначала добровольцы

User orge, 16.12.2020 16:02 (#)
4479

Все смешалось в башке у Лошади. А Пиписькин сейчас ударно готовит правильные вопросы для Бункермоли.

User hrom, 16.12.2020 16:52 (#)

Я бы Кремль начал спешно перекрашивать в зеленый свет

User new_generation, 16.12.2020 16:13 (#)

«Все эти новости забавно читать» ===============
у слова "забавно" есть синоним, "оборжаться можно"
Лавр должен был сказать я читаю и ржу.

User american_uncle, 16.12.2020 16:40 (#)
25290

я читаю и ржу...
================

Так ржу, что вот-вот рожу!

User new_generation, 16.12.2020 17:09 (#)

Вовану не до ржачки, 17 го пресс конференция.

User parabellum_37, 16.12.2020 17:33 (#)
34341

Он будет отвечать только на "нужные" вопросы..

User new_generation, 16.12.2020 17:39 (#)

могут и отменить, в связи с плохим самочувствием.

User new_generation, 16.12.2020 17:37 (#)

Сейчас весь Кремль в заботе, какую отмазку придумать про восьмерых фитнес бизнесменов :))

User american_uncle, 16.12.2020 18:39 (#)
25290

Есть одна небольшая проблемка: хватит ли смелости российским "журналистам" задать этот вопрос фюрерку на прессухе? Что-то мне подсказывает, что смелых там почти не осталось.

User new_generation, 16.12.2020 19:27 (#)

Остались только свои журнвлисты агенты. :-))

User nanoscience, 16.12.2020 16:14 (#)
3460

Расследование действительно забавное. Только выводы серьезные. И относительно этики я соглашусь. Купить на черном рынке биллинги это, конечно, криминал. Но, опять, результаты указывают, что государство Россия использует фсб для убийства оппонентов. Будет ли высокий суд рассматривать это расследование? Я думаю, нет. Но суд может запросить информацию о выявленных людях и их деятельности.

User hrom, 16.12.2020 16:55 (#)

Российское государство на российской территории пыталось убить российского гражданина.
Какой суд? Какой юрисдикции?

User nanoscience, 16.12.2020 17:05 (#)
3460

Это решает Навальный, а не я.

User parabellum_37, 16.12.2020 17:37 (#)
34341

Международный уголовный суд.. Ему не важно, чья территория, и чьи граждане..

User new_generation, 16.12.2020 16:16 (#)

Песок ушел в астрал, Лавра бросили на амбразуру?

User nanoscience, 16.12.2020 17:11 (#)
3460

Наверное просто так сошлось, что ему публично задали этот вопрос. А что другое он может ответить? Но согласитесь, ответ Лаврова имеет второе дно. Это вам не простушка Маха. Он обратил ответ в шутку. Это как Чубайс ответил Навальному - коротко и ёмко!

User skabichevsky, 16.12.2020 21:02 (#)

"Это как Чубайс ответил Навальному - коротко и ёмко!" Только не коротко и ёмко, а нагло и бессодержательно.

User nanoscience, 16.12.2020 17:17 (#)
3460

Про Пескова это тоже неправда, он тоже высказался в том же духе: "Как бы вам сказать? Есть информационные фейки, а есть сообщения, которые можно охарактеризовать емким английским словом bullshit (можно перевести как "чушь собачья"). Большего не буду говорить", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

User new_generation, 16.12.2020 17:33 (#)

Большего не буду говорить ==================
Песок как Мальчиш кибальчиш.
"А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу" ха-ха-ха.

User nanoscience, 16.12.2020 18:00 (#)
3460

Ну, да, ругнулся и спрятался. Все-таки bullshit это не совсем чушь собачья, а грубее - дерьмо. Такое публично не говорят.

User new_generation, 16.12.2020 18:06 (#)

В Австралии употребляют bull dust

User nanoscience, 16.12.2020 18:17 (#)
3460

любопытно!

User parabellum_37, 16.12.2020 18:48 (#)
34341

:)))

User parabellum_37, 16.12.2020 17:41 (#)
34341

Чем больше амбразур для таких - тем лучше..

User new_generation, 16.12.2020 18:01 (#)

амбразуры появляются из за непрофессионалов.
эти ФСБ ники наверное школу КГБ закончили в 80 х. Старая школа, наган, бутылка....... Новым технологиям их не обучали. Да и Вован, старый КГБ шник даже с компом обращаться не может.

User sub_sank_frv, 17.12.2020 12:09 (#)
31806

Как в напомненном Невзоровым анекдоте:"Шашкой надо было..!".

Правила дипломатии по Лаврову состоят в лжи, лицемерии и наглости. Нельзя сказать: "Вы, сударь, подлец, сволочь и убийца."
Требуется кулуарно перетереть это дело и разрулить по понятиям, а сразу кидать предъяву - пацаны не поймут.

Главно правило Лаврова: "Что бы ни случилось, всегда обвиняй Запад".

User parabellum_37, 16.12.2020 17:43 (#)
34341

Это правило идет не от лаврова, а сами знаете, чья указивка..

User natala, 16.12.2020 17:43 (#)
3006

"Сергей Лавров назвал "забавным" расследование отравления Алексея Навального. По словам министра, информацию вбросили "западные партнеры" в нарушение всех "этических норм" и правил дипломатии."

Смешон Лавров, говорящий о каких-то "этических нормах", это даже не забавно, а просто нелепо.

User parabellum_37, 16.12.2020 17:46 (#)
34341

Откуда эти чмыри таких словей (словов) понабрались? Это же не их лексикон :)

User natala, 16.12.2020 17:49 (#)
3006

Да понабраться можно чего угодно, оставшись при этом дебилом-бля.

User parabellum_37, 16.12.2020 21:01 (#)
34341

Согласен бля :)

User natala, 17.12.2020 22:06 (#)
3006

:)))

User sinepuz, 18.12.2020 01:01 (#)

Газета "Скрепная Россия" от 18.12.2020 г. : "Алкаш Василий, забыв об этических нормах,и стоя от ларька чуть западнее, налил себе в стакан вдвое больше, чем коллеге по распитию Ване, который, сочтя себя оскорблённым убил коллегу куском кирпича. Следствие установило, что виной инцидента стала западная ориентация одного из участников и передала дело в НКВД."

User benderostap, 16.12.2020 17:57 (#)
51045

Господа! всё, что мямлит Говорящая Лошадь, это ещё не ДНО..
ДНО-вот оно- по авторитетному комментарию лубянского пропагандона Синицина- "ФСБ получило инфу о намерении ЦРУ отравить Навального, чтобы обвинить затем Кремль!! И поэтому сотрудники ФСБ с навыками в медицине героически охраняли Навального от происков западных спецслужб!!"))))))))))

User new_generation, 16.12.2020 18:10 (#)

чем дебильнее отмазка, тем больше начинаешь верить.

User medwedb, 16.12.2020 18:23 (#)

Выследить отравителей - это "отсутствует наличие каких-либо этических норм"!
Само отравление - это с точки зрения Лаврова - верх этических норм !

User chupa1, 16.12.2020 18:41 (#)

Предисловие. Да, я начинаю походить на зануду – ничего не поделаешь, сказывается возраст. И «наклонность» характера... Заметка эта написана давно. И всё равно, повторюсь: ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ официальных «Запутиных» адресованы эти слова: ГОВОРИТЬ приходится совсем не то, а только ТО. Любая фраза официального представителя РФ наполнена брехнёй. Но брехнёй вполне объяснимой. Я безо всяких полномочий аворитетно это заявляю. И попробую обосновать свою точку зрения. Примеров тьма. Хоть бы вот этот, из недалёкого прошлого, в подтверждение.

РЕПЛИКА С МЕСТА: ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЯВЛЕНИЕ (предПОСЛЕДНЕЕ «ПРОСТИ»).
После испытания «Цирк-Опа-НА» ЧиПП РФ в США А.Антонов почувствовал себя намного увереннее, спокойнее, комфортнее, чем ДО. Его слова прозвучали в эфире телеканала «Россия-1». Наше скромное детище «Наши не Ваши» конечно не ТАСС. И никто не уполномочил нас «заявить». Тем не менее, мы безо всяких полномочий авторитетно заявляем, что слова этого «дипломата» - труха, от первой до последней буквы. Дешёвка, заказная показуха. Если читатель согласен с нами – на этом чтение заметки можно прекратить. Несогласных просим проследовать далее.

User chupa1, 16.12.2020 18:43 (#)

Итак, «позрим» в корень. Не секрет, что в случае ПРИМЕНЕНИЯ оружия подобного вида, Антоновым, скорее всего, придётся остаток своей жизни провести в бункере где-то за Уральскими горами. Сомнения вызывают лишь: ЕСЛИ придётся; наличие МЕСТА в том бункере именно для Антоновых и его семьи; вероятность ПОПАДАНИЯ Антоновых и его семьи в тот бункер ко времени. Наше скромное детище конечно не ТАСС. И никто не уполномочил нас «заявить». Тем не менее, мы безо всяких полномочий авторитетно заявляем, что ЖИЗНЬ В БУНКЕРЕ СРЕДИ ДРУЗЕЙ, КАКИМИ БЫ ПРЕКРАСНЫМИ ОНА И ОНИ НЕ БЫЛИ БЫ, НЕ ИДЁТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ТЕПЕРЕШНЕЙ ЖИЗНЬЮ АНТОНОВА И ЕГО СЕМЬИ СРЕДИ ВРАГОВ. И ни за какие патриотические коврижки Антоновы не поменяют Америку на Свердловскую губернию, тем более без указания чёткого адреса. Так что слова этого «дипломата» - труха, от первой до последней буквы. Дешёвка, заказная показуха. Если читатель согласен с нами – на этом этапе он может прекратить чтение. Несогласных просим проследовать далее.

User chupa1, 16.12.2020 18:44 (#)

Наше скромное детище конечно не ТАСС. И никто не уполномочил нас «заявить». Тем не менее, мы безо всяких полномочий авторитетно заявляем, что и в случае УСПЕШНОГО применения оружия данного вида, и, особенно, НЕУСПЕШНОГО применения ПО РЕАЛЬНОМУ ПРОТИВНИКУ, бункера не избежать ни «победителям», ни побеждённым. ЕСЛИ только придётся... и этого Антонов не может недопонимать. Так что слова этого «дипломата» - труха, от первой до последней буквы. Дешёвка, заказная показуха. Неважно теперь, читатель согласен с нами или НЕ согласен – на этом чтение заметки можно прекратить. Октябрь 2020 г. Автор.

User parabellum_37, 16.12.2020 21:05 (#)
34341

Я, например, согласен..

User parabellum_37, 16.12.2020 22:45 (#)
34341

В хренле конюшня! Караул!

facebook.com Juri Stasov [facebook.com], 16.12.2020 22:48 (#)

Действительно забавно, что о этических нормах проржала Унылая Лошадь , после знаменитого: "Дебилы , "- и далее со всеми остановками. Возле тех туалетов в которые ходили Молотов и Громыко, эта лошадь ближе 100 метров стоять недостойна

User judgebork87, 16.12.2020 23:44 (#)

Молотов, подписавший раздел Европы с Риббентропом (это кроме подписанных им расстрельных списков), ручкался с Гитлером и до конца дней бывший преданным усатому вурдалаку, и Громыко (супер-совок), которого называли "мистер нет", по совковым понятиям конечно благороднее Унылой Лошади. Хотя, о благородстве тех и других только с большого бодуна можно размышлять.

facebook.com Juri Stasov [facebook.com], 17.12.2020 09:45 (#)

Вы правы: Лошадь , Мистер Нет и Молотов - фигуры одного масштаба