новость Штаб Навального просит Кремль помочь вывезти его за границу

20.08.2020

Команда Алексея Навального просит Кремль помочь вывезти его на лечение за границу. Представителям политика не выдают необходимые медицинские документы, сейчас они пытаются организовать его перевозку из Омска в Москву. О готовности оказать помощь Навальному заявили Эмманюэль Макрон и Ангела Меркель. Диагноза до сих пор нет.


Комментарии
User orge, 20.08.2020 20:16 (#)
4479

Если это дело не самого бункерного сидельца, то кто-то хорошую ему подлянку устроил.

User benderostap, 20.08.2020 20:43 (#)
51045

ну да ну да...знакомая песня...
"Убийство журналистки Анны Политковской направлено против России и действующей власти, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Дрездене.
По его словам, это преступление наносит "гораздо больший урон", чем ее публикации с острой критикой властей. Эти публикации, по оценке В.Путина, оказывали "незначительное влияние" на политическую жизнь страны. !!!
Узнаёшь себя, Органический?

User kortinger, 20.08.2020 21:42 (#)

Возможно, мы это узнаем, когда хуйло № 2 въедет в кремль на следующие двадцать лет...

Яд, пистолет иль ледоруб -
Знакомый почерк.
Убит или отравлен правдоруб,
В строке диагноз - прочерк.

User kortinger, 20.08.2020 21:59 (#)

Ледоруб? 20 августа?

Вики:
"...20 августа 1940 года Меркадер, будучи дома у Троцкого, нанёс ему ранение в затылок альпинистским ледорубом, от которого Троцкий на следующий день скончался..."

Оксибутират в количестве, способном вызвать кому, надо есть чайной ложкой. Крайне мутная история, как и всё, что происходит при путинизме. В не зависимости от моих расхождений с взглядами на политику Навального, желаю ему скорейшего выздоровления. Впрочем, реальность сегодняшней России такова, что в случае возникновения беларуского сценария, его немедленно убьют, так, на всякий случай, чтобы не возглавил протест - если успеют, Россия может гигнуться раньше.

User agan, 20.08.2020 21:42 (#)

Согласен.

(комментарий удалён)

Может даже это самодеятельность местных, специалист из Москвы сработал бы чище. В Германии определили бы быстро и точно - но не выпускают.

User cybaa, 21.08.2020 10:23 (#)
15278

Вряд ли это был чай, скорее всего что то контактного типа подкинули в вещи. Уселся в самолёте поудобнее и достал. ((( ФСБ уже всё изъяло и теперь хрен найдут. Путин - ублюдок, редкостный, мерзкий ублюдок.

Последнее предложение можно делать преамбулой к его новой Конституции. (

может быть ряд состояний, которые возникли остро -

уже и врачи изъясняются на подобном коряво-дебильном уровне?..

User benderostap, 20.08.2020 20:37 (#)
51045

На удар надо отвечать ударом!! Претупление не должно остаться безнаказанным!

User ffokx, 20.08.2020 20:54 (#)
30775

Кому наносить ответный удар и кто должен исполнить? Бред, бл-ть!

User benderostap, 20.08.2020 22:16 (#)
51045

Империи!!! надо знать классику и матчасть, блоха!
А "Кто исполнит?"-так это пусть каждый за себя решит!

User haeshua, 20.08.2020 21:15 (#)

Письков:"Встаньте перед обулёнышем на колени, тогда он позволит выехать в Европу к врачам"

User agan, 20.08.2020 21:49 (#)

Не пойму что-то, а какой это Меркельше "официальный запрос" нужен? От Путина?

User medwedb, 21.08.2020 07:13 (#)

Официальный запрос нужен не Меркель, а Кремлю. Оформить его очень трудно, т.к. даже жене Навального не разрешили посетить его. Потребовалась справка о браке. А пока дело тянется, могут и мочу подменить, не впервой и следы отравления уничтожить...

User alex362, 20.08.2020 22:00 (#)

Ну раз письков пообещал, значит точно вывезут Навального. Но только покойником. Зря, что ли, травили?
Пыне понравился опыт луки, и сейчас в раиссе будут уничтожены вообще все, кто хоть как-то может претендовать на президенты до 36 года. А там и внуки подрастут...

User canada4, 20.08.2020 22:04 (#)
47095

Как все в порядке было с Навальным, так он и его команда постоянно и слоями измазывали Кремль хавном. А как заболел, так его команда к измазанному ими хавном Кремлю обратилась с просьбой о помощи? То есть, к своим врагам? Это все равно, что белорусы бы сейчас обратились к Луке с просьбой прислать им воздушные шарики для следующего митинга.

User benderostap, 20.08.2020 22:17 (#)
51045

видимо такой протокол

User medwedb, 23.08.2020 03:17 (#)

С Навальным никогда в порядке не было. То взлет, то посадка, то он, то его брат, то в глаз кислотой, то яд в застенках полиции... Вы, если не в курсе, ознакомьтесь с биографией оппозиционера.

User benderostap, 20.08.2020 22:25 (#)
51045

Понятно, почему не допускают к Навальному жену: она может взять волосы или другие материалы и отправить их на анализ на Запад. Этого власти допустить конечно не могут.

Омская больница под колпаком спецслужб. Говорят, что никак не могут установить яд. Что Навальный якобы нетранспортабелен. Его готова принять немецкая клиника. Меркель и Макрон предлагают любую медицинскую помощь. Но пациента к ним не пускают.

Владимир Кара-Мурза тоже кричал от боли в машине Скорой помощи. Один и тот же почерк

User canada4, 21.08.2020 00:49 (#)
47095

Вся твоя теория лопнула, ее пустили.

User benderostap, 21.08.2020 01:40 (#)
51045

про "теорию" подробней)))))
у шо там у тебя "лопнуло"?

User canada4, 21.08.2020 02:03 (#)
47095

Твоя подробная теория, почему ее не пускают к мужу.

User benderostap, 21.08.2020 12:40 (#)
51045

ну хорошо..А ты скажи-почему не пускали?

User canada4, 21.08.2020 15:15 (#)
47095

Я не знаю. Но знаю, что в реанимацию в России часто никого не пускают.

User benderostap, 21.08.2020 15:55 (#)
51045

даже жён без свидетельсва о браке, хотя есть штамп в паспорте?
Ты вооще "скользишь" не в ту сторону...Ку-Ку!

User canada4, 21.08.2020 18:01 (#)
47095

У моих друзей 5-я дочка попала в реанимацию с ужасным отравлением, так в палату сутки не пускали ни родителей, ни родственников. Так что не надо искать заговоры там, где их нет, тем более, что ее пустили.

User benderostap, 21.08.2020 18:10 (#)
51045

тем более, что ее пустили...
вот это и доказывает ЗАГОВОР..

User canada4, 21.08.2020 18:13 (#)
47095

Ага, неубиваемая логика: если не пустили - заговор. Если пустили - тем более заговор. Пипец.

User benderostap, 21.08.2020 18:15 (#)
51045

следи за последовательностью событий и будет тебе логика!

User medwedb, 23.08.2020 03:41 (#)

Ты скажи лучше, почему так много "медиков в штатском" из ФСБ было в кабинетах врачей? Почему жене Навального не дали говорить с бригадой немецких врачей?
Почему врачи, не разрешавшие вылет Навального в германию по причине "нетранспортабельности", вдруг резко поменяли решение после требования семьи Навального выпустить его? Почему вдруг врачи как воды набрали в рот?

User canada4, 21.08.2020 18:10 (#)
47095

Вот если его в Германию не пустят вывезти...

User benderostap, 21.08.2020 01:45 (#)
51045

У здания ФСБ на Лубянке в Москве были задержаны несколько человек, вышедших на одиночные пикеты в поддержку Алексея Навального. После вероятного отравления оппозиционного политика Алексея Навального, произошедшего в четверг, 20 августа, в ряде российских городов начались пикеты в его поддержку. Как сообщают радиостанция «Эхо Москвы» и онлайн-издание «Медиазона», несколько человек вышли к зданию Федеральной службы безопасности (ФСБ), после чего были задержаны полицией. Об этом пишет dw.com По мнению участников акций в поддержку основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), за его отравлением могут стоят силовики. У одного из задержанных был при себе плакат с надписью «Навальный, живи! Политковская? Немцов? Кто следующий?», передает онлайн-издание ОВД-Инфо. На момент публикации материала DW было известно о задержании на Лубянке как минимум четырех человек. Одиночные пикеты в поддержку Навального проходят также в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Мурманске, Белгороде, Томске и Кемерово, сообщает «Медиазона». В ООН обеспокоены состоянием Навального Тем временем озабоченность в связи с внезапной болезнью Навального выразили в ООН. «В ООН с обеспокоенностью следят за ситуацией с внезапной болезнью Алексея Навального и желают ему скорейшего выздоровления. Любые утверждения о подозрении на отравление должны быть полностью расследованы», — написал в Twitter официальный представитель организации Стефан Дюжаррик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.08.2020 03:09 (#)
3460

Это прекрасная такая, сам придумал?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.08.2020 03:32 (#)
3460

Нет, мне очень нравится сама идея о standing waves between ears! Поэтому и спрашиваю, чье авторство. Не знаю, когда хвалишь нашего человека, он почему-то звереет...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.08.2020 03:47 (#)
3460

Если есть потери, то да. Ну ладно, пошел за пивом.

User nanoscience, 21.08.2020 05:53 (#)
3460

Если нет потерь, то да

User clockman, 21.08.2020 10:19 (#)
3033

Грамматика вас подвела. Надо было "прекрасную такую" выделить запятыми, да и род как-то не увязывается.

(комментарий удалён)
User clockman, 22.08.2020 03:59 (#)
3033

Сочувствую. Старость - не радость.

User tomsk_kremen, 21.08.2020 03:14 (#)

Не любят Тебя,чушка?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.08.2020 22:37 (#)

Будь любым долбоебом,чушка. Но собой.

User tomsk_kremen, 22.08.2020 00:35 (#)

Чуша, я и за тебя не переживаю.

User tomsk_kremen, 21.08.2020 22:26 (#)

Будь любым долбоебом,чушка. Но собой.

User peter7net, 21.08.2020 02:50 (#)
51717

++++100500

Отравление Навального - оффициальная реакция Москвы на события в Белоруссии.

User medwedb, 21.08.2020 07:06 (#)

Какой-то ядовитый чай в России. Не зря Путин передвигается со своим термосом!

User phros, 21.08.2020 11:01 (#)

Не просто ядовитый, а по последним заявлениям ещё и окружающих отправляет.

User phros, 21.08.2020 11:03 (#)

отравляет

Следим за секретными указами хуйла о награждении. Так узнаем имена отравителей.

Пил самогонку с друзьями и без,
И к бабам под юбку руками полез.
И как результат - плохой анемнез.
С крюка эфэсбэ Навальный не слез.
В бункер хуйло снова залез
Ему все равно: с Навальным иль без.

User benderostap, 21.08.2020 18:14 (#)
51045

Богданов..Богданов.. ведь наверное ты уже из комсомольского возраста вышел? хотя судя по "полез-залез...галка-палка...печка-свечка))) даунизм возрасту не помеха...Читаешь Комсомольскую Кривду" и черпаешь оттуда гавно взахлёб))

User vissarion, 21.08.2020 18:31 (#)

Все просто. Алексея отпустят на лечение как только отрава рассосётся и выйдет из организма.
Концы в воду, ничего не докажешь, хотя все всё знают.

User canada4, 21.08.2020 22:00 (#)
47095

Это похоже на правду. Вроде, как разрешили уже.

User canada4, 21.08.2020 21:57 (#)
47095

Из классика:
Велели этому санитару ухаживать за помешанным, который целый божий день ничего не делал, а только сидел в углу и считал: "Раз, два, три, четыре, пять, шесть", и опять: "Раз, два, три, четыре, пять, шесть". Это был какой-то профессор. Санитар чуть не лопнул от злости, видя, что сумасшедший не может перескочить через шестерку.
Короче, дал прохфессору подзатыльник и все испрааилрсь.
====
Так и ты, фруктовый овощ, зациклился на одном не просто математическом действии, но - конкретно на 17×6 и как в том доме хи-хи, где все шизофреники с одним пунктиком у каждого. Может подзатыльник?

User canada4, 21.08.2020 21:59 (#)
47095

Короче, дал прохфессору подзатыльник и все исправлось.
====
Это уже от меня.