новость ФСБ отчиталась о задержании исламистов в трех регионах

23.07.2020
Спецоперация против "исламистов". Кадр съемки ФСБ

Спецоперация против "исламистов". Кадр съемки ФСБ

ФСБ отчиталась о задержании в Москве, Новосибирске и Красноярском крае 22 участников "межрегиональной структуры" "Исламского движения Узбекистана". По утверждению спецслужбы, задержанные призывали к терактам, вербовали и переправляли людей в зоны боевых действий, посылали деньги членам ИДУ в Сирию. С 2014 года ИДУ является структурой "Исламского государства".


Комментарии
User natala, 23.07.2020 18:11 (#)
3006

"ФСБ отчиталась о задержании в Москве, Новосибирске и Красноярском крае 22 участников "межрегиональной структуры" "Исламского движения Узбекистана".

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Ну что делать участникам такой вот организации в Новосибирске и Красноярском крае? Очередная липа для новых звёздочек на погоны.

Хабаровское отделение ИДУ - самое многочисленное, осталось неразгромленным.

User orge, 23.07.2020 18:51 (#)
4479

Не оскудевает фантазия чикатил - впереди еще столько "работьі"...

User american_uncle, 23.07.2020 19:45 (#)
25290

Чем дальше, тем больше будет таких "террористов" и таких "дел". Режим день ото дня деградирует со страшной силой. Скоро ничего, кроме "силовиков", не останется. И эти "силовики" будут действовать там и тогда, где и когда им этого захочется. "День опричника" Сорокина, провидца постсоветской России, всё это в художественной форме предсказал очень давно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: