статья Этносисты Манюров и Путин

Илья Мильштейн, 23.12.2019
Евгений Манюров. Фото с личной ВК-страницы

Евгений Манюров. Фото с личной ВК-страницы

"Фонтанка" со ссылкой на свои источники в ФСБ пишет, что "лубянский стрелок" Евгений Манюров был связан с группой сторонников "этносизма" - учения о единстве и национальном превосходстве русских, украинцев и белорусов. По делу допрошен отсидевший питерский неонацист Дмитрий Бобров (Шульц). Буквально за несколько часов до выстрелов на Лубянке идеи этносизма излагал президент, напоминает Илья Мильштейн.


Комментарии
User ya_rad20, 23.12.2019 09:36 (#)

Скажи, когда подохнет Путин?
Когда он ласты завернёт ?
Когда плешивую мартышку к себе
Создатель приберёт
и тушкотруп его остывший
потащат "пынями"вперёд?
Когда зароют это тельце
или в огне испепелят,
чтобы душа его владельца
навеки водворилась в Ад?
Когда сыграет сука в ящик?
Когда паскуда дуба даст?
Когда сей выблядок лядащий
сам от себя избавит нас?
Когда случится это? - Скоро!
Пусть точный день не назову,
но свой баян тогда, от "горя",
я точно в фантики порву.

youtu.be/0PfsC_vRHv0

User benderostap, 23.12.2019 14:27 (#)
51045

))))))))))))))

User vixenla, 23.12.2019 09:46 (#)

Чем гордятся жители России? Это богатейшими запасами газа, которые по сути - гниющие болота. Это ракета, которую никто не видит, но она не имеет аналогов. Это кузькина мать, которую россиянин демонстрирует миру, когда его уличают в очередной гадости, ну и конечно это президент-пацан, который почти что изгой и за 20 лет власти довел количество беднейшей прослойки аж до 80% . Странные люди!

User natala, 23.12.2019 12:57 (#)
3006

"Чем гордятся жители России?"

Да чем имеют тем и гордятся. Ну не грдиться же им Силиконовой долиной, которую из Сколково так и не сделали, или техническими открытиями, которых в стране уже давно нет. Ну вот и гордятся тем, что вы перечислили плюс ещё "ДидыВаивали".

User samed0w__neww3, 01.01.2020 00:46 (#)
50937

Ебанутая, пригожинская шлюшка Высеньля, она же селихерская минетчица Светка Курицына из Иваново :-) дрищет всякой тупейшей пропагандонской хуитенью, которую ей и другим долбоёбам вбивают в бошки комиссарики в лагерях, которые потом их же забесплатно ебут во все дыры и дают глупым мандавохам в глубокую и послушную глотку.
Подмахивают этой ебучей, провокаторской мрази две известные, лубянские сучонки - Натаха Вонючая и Осьляп_биньдерко.
В общем, картина складывается как бы от обратного: дрищущие, провокаторские бляди, типа против Хуйла, а на самом деле, кадровые, лубянские профи для провокаций в интернете, раздристывают вокруг веерно и фонтанно секелёвский фекал.
Все при деле. И бабки на пригожинских шлюх пока что ещё поступают.

User benderostap, 23.12.2019 14:28 (#)
51045

всё верно..но вот только не "странные", а сранные они люди!!

User orge, 23.12.2019 10:00 (#)
4479

Грядет чистка в среде дамбасян? Может, и конторе Бородая киздюлей выпишут. С другой стороны, перебрасывается мостик к белому вождю Билецкому и Боцману с их нацжонами, а там и до "Азова" рукой подать. )(уйло не сможет пройти мимо такой возможности.

User andrey_62, 24.12.2019 01:22 (#)
3180

Эх, какого губернатора просрали... :-(

Пора Порошенко объявлять в международный розыск как спонсора терроризма - у Манюрова в квартире нашли шоколадку Рошен.

User natala, 23.12.2019 12:51 (#)
3006

:))

User nortrop2019, 23.12.2019 10:16 (#)
45527

Мужичок средних лет, отнюдь не похожий на Рэмбо, целый час бродил с карабином по Лубянской площади
и лениво стрелял ФСБшников как куропаток...
Можно сделать определённые выводы о качестве путинских силовиков.

User natala, 23.12.2019 12:54 (#)
3006

"Мужичок средних лет, отнюдь не похожий на Рэмбо, целый час бродил с карабином по Лубянской площади и лениво стрелял ФСБшников как куропаток... "

А вспомните женщину из Узбекистана, работавшую няней в одной московской семье, которая целый час разгуливала по Москве с отрезаной головой ребёнка и от которой эти же путинские силовики бежали в ужасе. А ведь это была всего-то безоружная женщина, а тут как-никак вооружённый мужик.

User nortrop2019, 23.12.2019 20:33 (#)
45527

Да, аналогия с няней Барманкуловой напрашивается, с той разницей, что там дело происходило в окраинном районе, населённом простыми обывателями, а тут возле главной цитадели чекистов. Выяснилось, что время их реакции и тут составляет час.

User garin, 23.12.2019 10:29 (#)

Вовремя пресекли похождения этого стрелка. А то сегодня он ФСБ-шников перестрелял, а завтра в полицейского пластиковый стаканчик бросил бы!

User lohmaty, 23.12.2019 10:32 (#)

А версии про Навального нет? Недорабатывают парни с горячим сердцем и руками в моче.

User midst, 23.12.2019 14:41 (#)

Удивляет, что визитку Яроша до сих пор не нашли.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.12.2019 03:38 (#)
3180

Оказывается, всего-то надо было пустить этого Манюрова на прямую линию и дать ему микрофон на три минуты - глядишь, пришёл бы он на Лубянку уже не один...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.12.2019 08:06 (#)
3180

Как?! Неужто Манюров тоже ебгутый???!!!

User johnconstatin, 23.12.2019 12:24 (#)
50072

Ну, тут чем дальше в лес, тем толще партизаны! Уже пошла инфа, что он член оганизации украинских националистов. Осталось только найти визитку Яроша.

User american_uncle, 24.12.2019 03:06 (#)
25290

Осталось только найти визитку Яроша.
=================================

Ярош - вчерашний день. Теперь будут находить записи 95-го квартала с Зеленским в главной роли.

User arexzarembo, 23.12.2019 13:12 (#)

Наконец-то.
А то всё фигуранты.
Вот и первый фигурист.

User new_generation, 23.12.2019 16:38 (#)

гэбисты бьют наповал, это у них в крови. а было бы интересно, если бы паренька не завалили.

User erevanets_levon, 23.12.2019 17:12 (#)

"...сотрудники спецслужб ... прикончили террориста"

Даже чекисты
meduza.io/feature/2019/12/20/perestrelka-na-lubyanke-glavnoe , копия в архиве Интернета - archive.ph/wip/db10p
"Нападение на Лубянку не расследуют как теракт".

Почему же уважаемый Илья Мильштейн шельмует самоотверженного человека, как "террориста", используя унизительное выражение о его героической гибели: "прикончили", - а его врагов именует не так, как они этого заслуживают - чекистами, но чуть ли не с пиететом "сотрудниками спецслужб"? В его восприятие въелась лживая "спецслужбная романтика"? Надо по капле выдавливать из себя чекиста.

User puto_kaputo, 24.12.2019 21:14 (#)
23827

На мелочи спалился агент Мильштейн.

Жителя Краснодара арестовали на пять суток за плакат "Чекист хуже фашиста".
Интересно, а если на плакате было бы написано "Чекист лучше фашиста"?
Его бы наградили, или дали - таки 10 суток?
Выхожу один я на Лубянку.
Сквозь туман стаканчик пролетит,
Превращаясь в пулю. Вот, подлянка,
Поступает, как чекист велит!

User american_uncle, 24.12.2019 03:07 (#)
25290

а если на плакате было бы написано "Чекист лучше фашиста"?
=====================================================

Так тоже нельзя. Думаю, ещё прошло бы "чекист - не фашист", да и то не слишком уверен. :))

Источники в ФСБ - ага, типа самые информированные в стране. Не, я верю только диспетчеру Карлосу и никому иному. Всё это бред: НОД - фото, видео; этнофашист - железные доказательства. Весь этот гэбнявый инфошум призван скрыть простую правду - ГЭБНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЖИДКО ОБДЕЛАЛАСЬ. Человека достали и он поступил как герой. Конкретные мотивы не важны. Важны два смердящих трупа чекиста.

User nik7777, 24.12.2019 01:30 (#)

“Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – всего лишь одна из форм захватничества…“ ©
(К. Маркс „ Разоблачения дипломатической истории XVIII века“).

Парадокс состоит в том, что ордынцы всегда использовали идеологию панславизма в целях агрессивной экспансии в отношении территорий проживания других славянских народов, но в то же время люто ненавидели все славянское, присущее этим народам, поскольку сами фактически не являлись славянами, и не являются таковыми и сейчас.

Без Беларуси и Украины в составе империи идеология агрессивного панславизма полностью разваливается.

User sinepuz, 28.12.2019 02:49 (#)

46 лет жил без идеологии панславизма и, Бог даст, ещё столько же проживу.