новость ФСБ требует от промышленных предприятий остановить работу на время мундиаля

22.01.2018
Пожар на Кстовском НПЗ, 05.10.2017. Кадр "Вестей"

Пожар на Кстовском НПЗ, 05.10.2017. Кадр "Вестей"

ФСБ требует от промышленных предприятий в регионах, где летом намечены матчи чемпионата мира по футболу, остановить работу на время соревнований и подготовки к ним - с 14 мая до конца июля. Известно о требованиях, разосланных компаниям Нижегородской области и Мордовии. На некоторых предприятиях остановку производства называют технологически невозможной; на других отмечают, что такая мера повлечет многомиллионные убытки.


Комментарии
User orge, 22.01.2018 22:56 (#)
4479

И головы себе заварити заодно. После таких "мер" местная экономика стремительно рванет ввысь.

User konst, 22.01.2018 23:10 (#)

ФСБ думает, что завод - это как в сауне с блядями и друзьями - открыл краник в сауне, погрелся и закрыл. Представляю, как руководители предприятий сидят обхватив головы руками и кляня всю вертикаль власти.
Плешивому дураку абы понтов навести - а люди и без работы, и без зарплаты посидят.

User american_uncle, 23.01.2018 01:21 (#)
25290

Самое время лишить их права проведения чемпионата мира. Говнюкам нужно указать их место в мире - у параши.

27469

За всю жизнь ни разу не рабатывали - и не станем впредь!

User konst, 22.01.2018 23:06 (#)

Что об этом думает гениальный плешивый экономист?

User american_uncle, 23.01.2018 01:23 (#)
25290

Гениальный плешак думает только о том как бы пустить побольше пыли в глаза. Дебил не понял до сих пор, что время с 2014 года, когда он пудрил миру мозги своей Олимпиадой, полностью изменилось. А вате нравится! Нахер все эти производства, главное - зрелища!

User anticom1, 22.01.2018 23:20 (#)
35440

Все правильно, Российское правительство должно заботиться прежде всего о здоровье иностранцев.

, 22.01.2018 23:22 (#)
22109

Это они с Китая собезьянничали. Там перед прилётом в столицу какой-либо "серьёзной" делегации - ну там президент не из последних или папа римский - останавливают близлежащие заводы и автомобилистам запрещают ездить - что-бы небо из серо-фиолетового стало синим. После отлёта - всё возвращается на круги своя.
Глупцы.

User american_uncle, 23.01.2018 01:24 (#)
25290

А Китай в своё время с совка собезьянничал. Круговорот савецкага дерьма в природе.

(комментарий удалён)
27469

Даю чекиздам подсказку - источники ионизирующего излучения широко используются в рентгенкабинетах.

Они там, наверху, все просто охуели.

User k_v_buslaev, 23.01.2018 01:07 (#)
32861

Ну зачем же так грубо? Они там, наверху, все просто фалломорфировали...

User american_uncle, 23.01.2018 01:26 (#)
25290

И когда путену в жопу будут заталкивать черенок от лопаты (и дзюдо не поможет) пусть хоть одна тварь скажет, что "ну, нельзя же так грубо, так по-звериному!". Можно! И нужно...

User anticom1, 23.01.2018 00:25 (#)
35440

Чтобы фошки и другие патриоты понимали, что мы для Путина ценнее, а патриоты для него, будущее удобрение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.01.2018 01:27 (#)
25290

Пилят бабло как в последний день...

(комментарий удалён)
User gerard, 25.01.2018 06:47 (#)
30563

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться...

User sinepuz, 23.01.2018 18:07 (#)

Да я радуюсь, радуюсь, только паяльник из жопы вытащите, пожалуйста!

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 24.01.2018 12:18 (#)

Маразм крепчает. Где-же, интересно, предел дебилизма руссляндии. И есть ли он вообще