новость Родина слышит, родина знает

Бортников: ФСБ вычислила "телефонных террористов"
05.10.2017
Александр Бортников. Фото: kremlin.ru

Александр Бортников. Фото: kremlin.ru

ФСБ установила организаторов волны "телефонного терроризма", захлестнувшей Россию с сентября, заявил директор спецслужбы Александр Бортников. По его словам, за атакой стоят четверо граждан России, находящиеся сейчас за границей. У них есть пособники внутри страны. С 10 сентября были эвакуированы почти 800 тысяч человек в 120 городах России. Ни одно сообщение о бомбах не подтвердилось.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 05.10.2017 22:07 (#)
22109

Полиция и ФСБ не пособники а организаторы, ну или по крайней мере исполнители. Виновных-же назначат, вернее уже назначили.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.10.2017 22:31 (#)
19137

Дoблестные чекисты гoтoвятся, кажись, перехoдить кo втoрoй части марлезoнскoгo балета. Телефoнная увертюра себя исчерпала, а нужда в сплoчении ширнармасс никуда не делась. Наступает пoра рязанских учений.

(комментарий удалён)
User keystone, 06.10.2017 03:32 (#)
19137

))) А эта ихняя Троя, между прочим, покрепче была...

(комментарий удалён)
27469

У них уже все заканчивается - деньги, идеи, кадры. Трупешником попахивает...

User konst, 06.10.2017 15:31 (#)

Ну куда же без "хахлов". Каждый день, каждый час, каждую секунду.

User mccain1, 06.10.2017 00:25 (#)

Обама не звонил ?

User mikhailca1, 06.10.2017 02:37 (#)
25861

Нет, это Сорос звонил. Лично

User mccain1, 06.10.2017 00:35 (#)

)(у-ло всё никак не решится ещё раз дома взорвать ? а желание такое наверняка есть у маньяка,
да и фашиствующие орки Мордора(86-90%) совсем не против того чтобы он ещё раз взорвал дома.
Я лично их мразотную психологию и менталитет давно раскусил.

User mccain2, 06.10.2017 00:48 (#)

рабская натура русни всё стерпит, диды же терпели великого Сралина.

User mikhailca1, 06.10.2017 02:36 (#)
25861

И никто не догадался позвонить о бомбе в Ново-Огарево?

User magarput777, 06.10.2017 02:37 (#)

ярош балуется

User ngil02, 06.10.2017 06:57 (#)

На фото Бортников считает ворон.

Слабо знаком с принципом IP-телефонии, но зачем звонившим из-за границы помощники внутри России? По-моему, гэбня опять нам вешает лапшу на уши...

User nun, 06.10.2017 17:29 (#)

Кого назначат террористом то?

facebook.com Eugene_Goldberg, 07.10.2017 11:19 (#)
13969

Не надо забывать, что изобретение современного (до-сотового) телефона приписывают профессору Бостонского университета Беллу. Иными словами, совершенно очевидно, что волна телефонного терроризма
захлестнувшая Россию является результатом тлетворного влияния США.