новость The Daily Beast: ТАСС сотрудничал с российскими шпионами

28.01.2015
Здание ТАСС. Фото с сайта wikipedia.org

Здание ТАСС. Фото с сайта wikipedia.org

Упоминаемой в материалах ФБР "ведущей новостной российской организацией, принадлежащей государству" оказалось агентство ТАСС. Об этом сообщает The Daily Beast со ссылкой на источник, близкий к расследованию. В перехваченных ФБР разговорах подозреваемых в шпионаже Евгения Бурякова и Игоря Спорышева речь идет о получении через журналистов информации о работе Нью-Йоркской фондовой биржи.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 16:12 (#)
13636

Тоже мне бином Ньютона, ТАСС прикрывает деятельность шпионов.

User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 16:14 (#)
13636

«Каждый гражданин СССР — сотрудник НКВД».

User n_ever, 28.01.2015 16:13 (#)
21078

В 2010-м была супервуман Чапменша, а сегодня на арене цирк "с конями":

В понедельник министерство юстиции США предъявило обвинения, согласно которым два российских шпиона стремились сделать "нескольких молодых женщин, имевших связи с одним крупным университетом, находящимся в Нью-Йорке, (...) источниками разведданных для СВР... "У меня масса идей насчет таких девушек, но эти идеи неприменимы на практике, потому что они не позволяют приблизиться к ним в достаточной мере", - сказал Спорышев в разговоре, который подслушало ФБР. "А чтобы сблизиться, надо либо их трахать, либо использовать другие рычаги влияния на них, чтобы они выполняли мои просьбы. Итак, когда ты говоришь мне о девушках, то, по моему опыту, из этого очень редко получится что-то, с чем можно работать",
http://www.inopressa.ru/article/27Jan2015/newsweek/spy3.html

User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 16:18 (#)
13636

Зажлобилась контора и не выделила этим четким пацанам тонированной 9-ки со спойлерами и «ворон глас» на капоте, на которой они могли кадрить любой женский контингент. Какая ж деваха может удержатся от знакомства с такими парнями? На это никаких секретов не жалко.

User andrey_62, 28.01.2015 16:42 (#)
3180

И даже малиновые пинжаки с золотыми пуговицами не выдали чтоль?

User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 16:49 (#)
13636

Это было бы слишком. Это же жуткая демаскировка – толпа визжащих девчонок, бегущих за тонированной девяткой. Могли возникнуть вопросы и провал обеспечен… хотя и так провалились, бездари.

User n_ever, 28.01.2015 17:00 (#)
21078

У пацанов, видно, жуткие перегрузки на такой работе - для них даже "надо их трахать", чтобы сблизиться, кажется непосильным трудом. То ли дело Чапменша была трудолюбивая..

User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 17:09 (#)
13636

Да уж, истинный работник «с холодной головой и горячим хммм… горячей… этой самой» ну вы поняли….

User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 17:10 (#)
13636

Вот, что значит «дать п_зды врагам» в прямом смысле.

User n_ever, 28.01.2015 17:30 (#)
21078

:-))))))))))))

User andrey_62, 28.01.2015 17:31 (#)
3180

Это проще, чем натолкать х.ев :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 17:38 (#)
13636

Ну, не знаю. У них на конторском внебалансе гендерные различия, думаю, идут поштучно «п_зда казенная – 1 штука», «ху__ разведывательный – 2 шт.».

User max1men, 28.01.2015 18:34 (#)
22479

вот теперь я понял причину болезненного неприятия российской гебешной властью "расспространения" гейства на западе
раньше для "сексуальных" действий разведывательной деятельности привлекались женщины-агенты (на что они подписывались), а теперь при проникновении геев во все сферы западной жизни, нужно привлекать и мужчин-агентов(на что они неподписывались) - а у руководства очко и играет за младших коллег, сами на их месте были

User eshya, 28.01.2015 16:23 (#)
21223

С кем только ТАSS не сотрудничал, да со всеми мировыми террористами!

User eddie, 28.01.2015 23:37 (#)

Террористическое Агенство Советского Союза ... ёпт

User eshya, 29.01.2015 17:27 (#)
21223

А я то ломал голову над расшифровкой! ;))

User max1men, 28.01.2015 17:39 (#)
22479

вот теперь я понял причину болезненного неприятия российской гебешной властью "расспространения" гейства на западе
раньше для "сексуальных" действий разведывательной деятельности привлекались женщины-агенты (на что они подписывались), а теперь при проникновении геев во все сферы западной жизни, нужно привлекать и мужчин-агентов(на что они неподписывались) - а у руководства очко и играет за младших коллег, сами на их месте были

Russkie Agenti w Amerike yge c 1917 goda po cei Den Amerika tolko procnylac