новость Питерские силовики устроили рейд в мечеть Апраксина двора

08.02.2013
Апраксин двор. Кадр Первого канала

Апраксин двор. Кадр Первого канала

В Петербурге силовики устроили рейд в мечеть рынка Апраксин двор. Сотня сотрудников ФСБ, СОБРа и ОМОН, а также оперативники центра "Э" ворвались туда прямо во время молитвы. Рейд проводится в рамках расследования дела об экстремизме. Задержано около 15 человек. Операция продолжается - спецслужбы проверяют личности нескольких сотен верующих.


Комментарии
User n_ever, 08.02.2013 22:30 (#)
21078

Опаньки - оскорбление чувств верующих... Где иски? Где двушечки?

User rybvv8, 08.02.2013 22:35 (#)
3211

Нихерасе! Эй, мусульмане! Это не про вас Путлер чо-то вякал насчет "попробуй в мечеть войти"? Вы это спустите этой банде?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.02.2013 00:06 (#)
3211

Иски, разумеется! Заявления руководства по всему миру, поддержка других конфессий, демонстрации верующих... вон, на карикатуры как вскинулись. Хотя там как раз был МАРАЗМ, а здесь именно ОСКОРБЛЕНИЕ, в девственно чистом виде! Даже во время войн в храмах прятались!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.02.2013 00:20 (#)
3211

Нет, совершенно серьезно. А у чекистов и мозгов-то нет. Головожопые-с... :)

5480

Слушай,не пойму-это что две одинаковые ветки?! Вон,глянь наверху!

User rybvv8, 09.02.2013 01:28 (#)
3211

Да, я там только что отметился. :)

5480

Ты что в Питер ездил? И молчишь!

User rybvv8, 09.02.2013 01:34 (#)
3211

А чего мне, орать на каждом углу полагается? :)

5480

Да,это я не подумал,ты же в МО. У вас там сел в электричку и поехал.

5480

Привет! Сегодня перепрошился-ну если не летает,то порхает точно! Неплохая Прошивка-я доволен!

User rybvv8, 09.02.2013 21:53 (#)
3211

Вот же дурилка картонная! (с) :) Много ли нынче надо человеку для счастья?

Когда-то давно я был на какой-то презентации какого-то камня от Intel (по-моему, 3 ГГц). После доклада я подошел к лектору, и спрашиваю: "Скажите, а вот что делать с этим чудовищем, на кой оно в персоналке-то нужно, что за задачи оно решать-то будет"? Лектор замялся, и начал что-то невнятное говорить про графику высокого разрешения... а общем, было видно, что он и сам понятия не имеет: НА ХЕРА это все. Но... прошло совсем немного лет, и народные умельцы от Билл Ворота энд кампани засрали все, и еще больше! :)

А с какого бодуна она НЕ должна летать? Чем эта бл&дь ваще занимается? НУ ЧЕМ, БЛИН?!

Когда-то давно, когда по земле еще бегали динозавры... ага, вот она: http://forum.boolean.name/showthread.php?s=dfff4c95359bbb9cb3f3c650f5fd36b5&t=500
Не читал? Рекомендую! :)

5480

Прочитал-смешно! Я так и знал,что ты будешь недоволен! Вот скажи,теперь что-сидеть всем на старых ОС-ты это предлагаешь?! Странный ты,Володя! Просидел у ремонтёров полтора часа-ноуты,планшетки,смарты тащат один за другим.Там-жалуются вирусы завелись,тут всё зас*ано и всё тормозит! В общем,они без работы совсем даже не сидят!

User rybvv8, 09.02.2013 22:17 (#)
3211

Почему это "я недоволен"? Я вполне всем доволен. :)

Да не позволят эти пидоры сидеть на старых ОС! Зайдешь на сайт - тут же орать начинают: "Ваша версия браузера устарела, срочно скачай это, это, или это... я понимаю, что криворукие бездари без работы не сидят - я про быдло, именуемое "продвинутыми юзерами"! Ну ты же читал мою статейку... :)

5480

"Зайдешь на сайт - тут же орать начинают: "Ваша версия браузера устарела, срочно скачай это, это, или это..." /// Ну тут-то ты,вообще всё перепутал! Это-Лоховство для Ушастых Пассажиров,нет там никаких ни браузеров,ни обновлений,там лежит Jarовский(Jadовский) файл-поциент скачивает его-открывает,и с телефона исчезает N рублей n копеек,бывает до рублика! Не спорь!

User rybvv8, 09.02.2013 22:40 (#)
3211

Ой, да при чем тут браузеры-обновления?! Этим пидорам нужно, чтобы ты через пару лет-месяцев-недель-дней-часов-минут покупал новый апгрейд очередной херни, которая работает еще хуже прежней. А уж как именно эта херня называется... У этих тупорылых КОЛЛАПС, и он УЖЕ наступил!

5480

Да отчего же хуже-наоборот стало всё лучше-ну да,не идеально конечно-кто же спорит,но лучше! Вот вбил себе в голову,и не перестанешь теперь. Я одного не пойму,ты же сам Программёр,ведь так? Что ж ты их чихвостишь всё время? И скажи,пожалуйста,если не секрет,в какой области тогда ты работаешь? Нет,не понимаю я тебя,Володя!

User rybvv8, 09.02.2013 22:57 (#)
3211

Чем "лучше", ЧЕМ?! Огласите весь список, пжалста! ;)
Я, в основном, системщик. 20 лет проработал на низкоуровневых программах - в основном, наземка, технологический контроль электронных модулей для летательных аппаратов. Базами данных занимался - тоже "внизу". В общем, с клиентом чуток поигрался на границе 2010. Результат моих трепыханий - вот: http://nav2001.onlinewebshop.net/JS/ Там макет, но он фактически ДОКАЗЫВАЕТ, что на клиенте не сделано НИ ХЕРА и, более того, никто ни хера делать И НЕ СОБИРАЕТСЯ. Быдло все схавает. Особенно, если его погладить по головке, да обозвать "продвинутыми юзерами". :)

5480

"Чем лучше?" Дурацкий вопрос какой-то,ты просто уже вредничаешь! Ссылку посмотрел-очень короткий текст,и перейти никуда нельзя,похоже она открылась в искажённом виде-потом посмотрю с O.M.!

User rybvv8, 09.02.2013 23:43 (#)
3211

Нет, не дурацкий - АБСОЛЮТНО серьезный! Цитирую фрагмент из своей статьи (которую ты ЧИТАЛ):
Огласите весь список, пожалуйста! Хоть "нововведений", хоть "преимуществ". И вы немедленно убедитесь, что список этот даже не смехотворно мал - он просто-напросто ПУСТ!
Что значит "нельзя"? А, ты с какого-то супер-пупер-устройства? Тогда странно, что ты хотя бы "очень короткий текст" видишь. :) Или он действительно ОЧЕНЬ короткий? Тады это сообщение об ошибке! :)

5480

"Технология виртуальных страницИнструкция пользователя.Технология виртуальных страниц (Virtual Pages Technology, VPT) задумана и реализована с целью предоставить конечному пользователю (то есть именно Вам, дорогой читатель) максимально удобный инструментарий для решения конкретных практических задач с помощью Итернет-броузера, настраиваемый, по возможности, самим пользователем, в соответствии с его текущими потребностями, и пополняемый из Интернет принеобходимости.Для более наглядной демонстрации возможностей, сама эта инструкция выполнена по технологии VPT, и рассчитанана пользователей ЛЮБОЙ квалификации, имеющих хотя бы самые минимальные навыки работы в сети Интернет.Сейчас данная страница выглядит как самая обычная веб-страница, с двумя-тремя небольшими абзацами текста - не так ли? На самом же деле, здесь "спряталось" еще и невидимоеменю, и даже вся VPT-библиотека, автоматическисформировавшаяся на Вашем компьютере при загрузке страницы. Меню же настроено на обработку всего лишь однойклавиши - так называемой AnyKey. Это означает, что как только Вы нажмете ЛЮБУЮ клавишу (строго говоря, это не совсем так), вызовется именно этот единственный обработчик, и... ну, пробуйте, пробуйте!" // Вот такой текст,и больше ничего,ни одной ссылки. А насчёт 'лучше'-я тебе назвал уже одно-Тело стало шустрее.Разве одного этого мало?

User rybvv8, 09.02.2013 23:51 (#)
3211

Да, это уже именно текст. Но вот на клик по нему либо по нажатию "эникея" текст должон бы измениться, как и обещано... :)

User rybvv8, 09.02.2013 23:53 (#)
3211

Нет, не назвал. Я тебя спрашивал: чем эта бл&дь ваще занимается? Я тебе говорил, что когда я был админом, у нас было 64К на весь город! Правда, юзеров тогда было в районе сотни, а одновременно работающих и того меньше, но... с какого бодуна она не должна летать? на должна летать СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА! ;)

5480

Ну какой ещё AnyKey? Ну откуда он у меня,ты сам подумай! Что там,где должно летать? Ты меня уже совсем запутал!

User rybvv8, 10.02.2013 00:23 (#)
3211

Эникей должен быть даже у тебя. А мышка хотя бы у тебя есть? :)

5480

Ты всё забыл,а ведь я тебе говорил! Nokia 5800-посмотри что это такое!

User rybvv8, 10.02.2013 00:36 (#)
3211

Да мне по барабану, чо там у тебя - мышка и клава должна быть! ;)

5480

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Nokia_5800_XpressMusic

User rybvv8, 10.02.2013 00:54 (#)
3211

Ну и чего ты мне мозги пудришь? "Устройства ввода - сенсорный экран". Я так и сказал: мышка и клава должна быть! :)

5480

Ниже.

User rybvv8, 10.02.2013 01:04 (#)
3211

Чего там еще "ниже", блин? Чего тебе еще надо? :) Кликать по ссылке могет? Вот и ткни пальцем в текст!

5480

Нет у меня,Володя,мышки,да и в какое её место там втыкать? Хватит уже шутить!

User rybvv8, 10.02.2013 01:06 (#)
3211

АНАЛОГ мышки должен быть! И аналог клавы. И абсолютно по барабану, как там у тебя это реалищовано. Ах, да - у меня там JS - так у тебя он должон как-то поддерживаться. :)

5480

Сенсорный ввод-это тебе и мышка и клава в одном лице-елозишь пальцем по экрану,вот тебе и все мышки! Ерундой какой-то мы сейчас тобой уже занимаемся! Ты что,никогда телефон с сенсорным экраном в руках не держал? Открыл с O.M.-то же самое,никакого оттуда перехода нет.

User rybvv8, 10.02.2013 01:47 (#)
3211

Я тебе про то и говорю! Нет, не держал. Зато я держал... блин, хрен найдешь... ого, нас даже "легендой русских компьютерных шахмат" обозвали! :) enpy.net/exe/contents/2003/exedvd0903.html Во, один попался! chessm.ru/shahmatnyj-elektronnyj-partner-debyut/
Ладно, хрен с ним, с "Кромом" - там была куча памяти, и склепать обработку стола на герконах было несложно. Но вот этот "Дебют"... там было 16К ПЗУ на все про все! И на шахматную программу, и на дебютный справочник, и на все обработчики этого гребаного "сенсорного экрана"! Вот эта железяка, с процессором КМ86 ОФИЦИАЛЬНО выполнила норму КМС! Так что бездари криворукие писали софт к твоей Нокии, коль нормальную работу сраной мышки обеспечить не могут. ;)

5480

Шахматки я люблю-с младенчества научен,но играю скверно,Володя,скажи а у тебя есть разряд? У меня стоят:Chess,нардочки-короткие и длинные. Интересно,но лет 10-15 назад любил длинные,а трик-трак нет,а сейчас ровно наоборот! А ты в нарды любишь играть?

User rybvv8, 10.02.2013 02:15 (#)
3211

Да был когда-то первый... Нет, и в нарды не люблю, и в шахматы давно не играю. Ладно, пополз я спать... :)

5480

Спокойной Ночи!