новость Суд оправдал участника одиночного пикета в поддержку Лимонова

19.11.2009
Николай Ляскин на пикете в поддержку Эдуарда Лимонова. Кадр ''Граней-ТВ''

Николай Ляскин на пикете в поддержку Эдуарда Лимонова. Кадр ''Граней-ТВ''

Суд оправдал члена "Солидарности" Николая Ляскина, задержанного во время серии одиночных пикетов в защиту Эдуарда Лимонова. К участникам пикетов пристраивались два провокатора в штатском, в результате чего акция переставала быть одиночной. Судья сочла основание для задержания неправомерным.


Комментарии
User rashabezputina, 19.11.2009 17:23 (#)

Судья сочла

хороший пример, если только зверье медвепута на судью не накинуться...и против нее не начнут копать..

User dzzz, 19.11.2009 17:37 (#)

по этим процессам судья ссать не выйдет без звонка сверху

Будем ждать "крика души" уже от судейских.Дескать,не тех сажали,Бульбу зря держали 2 года,Борюсика зря на пятихатку нагрели.Ждём-с

User nazaret, 19.11.2009 17:57 (#)

dzzz ,

неплохо бы и тебе слякость попасть под ментовские шестерёнки,портянко.

User sea2007, 19.11.2009 18:28 (#)

Будем ждать "крика души" уже от судейских.

Реальная жизнь - нереальна, а виртуальная становится реальной:)

User shGenady, 19.11.2009 19:10 (#)

"Центром по противодействию экстремизму ГУВД по городу Москве проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по недопущению ...противоправных акций. " - СТОЯНИЯ ДЕВЧОНКИ ИЛИ МУЖИКА В ШЛЯПЕ С ПЛАКАТИКОМ ! ВО РАСПЛОДИЛИ МЕНТОВ - ДАРМОЕДОВ : УБИЙЦ И БАНДИТОВ ЛОВИТЬ У НИХ НЕТ ЧИСЛЕННОГО СОСТАВА И ВРЕМЕНИ!

User potcedav09, 19.11.2009 22:01 (#)

"А.НЕЧАЕВ: ...Президент говорит об инновационной экономике, президент говорит об экономике знания, о модернизации, а главный инструмент финансово-экономической политики, бюджет – он, ну, как бы, молча, языком цифр говорит совсем о другом. О том, что у нас наиболее быстрорастущие расходы – это затраты не просто на безопасность, а что меня особенно потрясло в этом бюджете, на содержание органов безопасности. Если мне память не изменяет, на 14,5 или 15%, а в абсолютных цифрах на 26 миллиардов (прим.: всего 180 млрд!), что в 2 раза больше, чем все затраты федерального бюджета, например, на экологию". (http://www.sps.ru/?id=233340&PHPSESSID=556efc723ef136d5ce075537496d69c e ) Вдумайтесь, на год выделено на зарплату, премии и др. выплаты 180 млрд рублей. А сколько денег планируется на капстроительство, закупку техники, содержание социальной инфраструктуры, конспиративных квартир, содержание подставного бизнеса, проведение спецопераций, подкуп журналистов, общественных деятелей и государственных служащих, а также реализацию мер по повышению имиджа России за рубежом...? Как представляется, тут уже счет на триллионы.

User alixas, 19.11.2009 18:09 (#)

То ли еше будет

Повезло власти. Народ молчит, менты беспедельничают а власть хапает деньги в свои бездонные карманы

User lipedjakuvrot, 19.11.2009 18:13 (#)

А вот липедякам постоянно не везет! Столько газиков зря выпукали! Столько памперсов извели... А тут еще пургеногранты сократили!

User alphabanana, 19.11.2009 20:49 (#)

А смысл комментируемого сообщения вам ясен?

User potcedav09, 19.11.2009 22:09 (#)

Его мирок ограничен засранными памперсами. А сквозь говно, как известно, ничего не видно кроме этого самого говна. Такое положение позволяет ему думать, что он видит все окружающие его проблемы, и в этом он абсолютно прав, т.к. ничто другое его не окружает.

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 01:07 (#)

Пуки-каки! Пуки-каки! Срут поносом липедяки. А им ребята из ГеБе водят чем-то по губе...

User ugo_chavez, 20.11.2009 01:31 (#)

Пуки-каки! Пуки-каки! Пустили баблопука по кругу липедяки. И ребятам из ГеБе водят чем-то по губе...

Пуки-каки! Пуки-каки! Пустили баблопука по кругу липедяки. И ребятам из ГеБе водят чем-то по губе...

User alixas, 19.11.2009 18:14 (#)

Вертикаль власти стоит твердо

Народ голый и не сопротивляется

User potcedav09, 19.11.2009 22:12 (#)

"Вертикаль власти стоит твердо"

я бы добавил: "как кость в горле".

User adrem, 19.11.2009 18:28 (#)

Мелочь, а приятная.

Видно уже и судьям становится стыдно за позорища, которые они устраивали по указке мелких воров и жуликов из кремля. Ждем таких же решений от прокуроров, милиционеров, от омона и пр. Есть же среди них еще совестливые, должны быть. Тут важно один раз кремлевскому холую в морду плюнуть и рухнет гнилая вертикаль

User vnukvraganaroda, 19.11.2009 18:36 (#)

помню в конце 60...

больше 3 не собираться !!! милиция следила даже в глухой деревне в сибири.это что за блядство сейчас если даже 3 трое уже нельзя!!!!!!!!!

User alixas, 19.11.2009 19:48 (#)

А говорят менты тупые

Вы посмотрите как они легко законное делают не законным. И это касается любого кто окажется в поле их зрения.

User potcedav09, 19.11.2009 22:17 (#)

Когда я смотрел кадры видео, то постоянно ловил себя на мысли, что это розыгрыш: сейчас этот тольстый мент подойдет и как в передаче "Голые и смешные" распахнет свою куртку и покажет фалоимитатор. Но почему-то каждый раз этого не происходило. Однако то, что менты по артистичности превзошли эту передачу, сомнений не возникает.

User potcedav09, 19.11.2009 21:32 (#)

Что еще нужно для немедленного демонтажа Системы? Власть поймана за руку во время свершения ею уголовного преступления: мошенничества, связанного с использованием служебного положения в корыстных целях. А также превышение полномочий и незаконным арестом и удержанием граждан. Применение к ним насилия. Тут административными мерами в виде штрафов и порицаний не отделаться. Уголовщина налицо. Кое-кому высокопоставленному в нормальном обществе пришлось бы сесть.

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 01:48 (#)

Сторонники Лимонова подали заявку в столичную мэрию на проведение митинга... 31 ноября. Причем, судя по заявке организаторов, на Триумфальную площадь должны выйти не менее тысячи человек. Осталась одна задача - найти таких людей, которые знают о существовании 31 ноября. Судя по заявке, трое уже есть. Снимки абсурдного уведомления быстро стали достоянием гласности. 31-ое ноября - это еще не все. Сам митинг, по задумке организаторов, должен пройти с 17 до 15 часов. А заявка организаторов была датирована... 17 ноября 2090 года. Подсебяшка, ты пойдешь? Только не говори, что нет памперсов и супинаторов.

User drug_olenki, 20.11.2009 03:22 (#)

Наконец-то методичку выдали этой мудиле !!!

Но под конец ,сука , все-таки изрыгнул какашку, видимо до отказа наполнен .

User bikenty, 20.11.2009 06:20 (#)

Прикинь,

этот митинг станет единственным разрешенным! Все шансы что разрешат!