новость Памфилова: Сайт ЦИКа подвергся DDoS-атаке с IP-адресов из 15 стран

18.03.2018
Элла Памфилова. Фото: cikrf.ru

Элла Памфилова. Фото: cikrf.ru

Сайт Центризбиркома в день президентских выборов подвергся DDoS-атаке с IP-адресов из 15 стран, заявила председатель комиссии Элла Памфилова. По ее словам, атака продолжалась с 2 ночи до 5 утра по Москве; в восточных регионах России в это время уже шло голосование. Также чиновница рассказала, что был атакован ряд СМИ - каких именно, она не уточнила. Накануне сообщалось об акциях против Ленты.Ру и сайта Роскомнадзора.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tzokov, 18.03.2018 17:01 (#)

В Финляндии забанили все ипишники.. На сайт нашвыбор не зайти. Пишут с вашего ипишника фиг вам, просмотр запрещен.

User konst, 18.03.2018 14:46 (#)

Эллочка, там урны так дудосят вбросами, аж гай шумит. Сказала бы хоть что нибудь.

User maxno, 18.03.2018 16:29 (#)
22523

Ди дойче велле за 17 марта 2018г. поздравляет ввпутена с победой на выборах. Видел ролик в фейсбуке. Где наши германцы? Фейк, троллинг 35 уровня или немцы так испорчены северными потоками, что это правда? Если правда, то скоро бюргеры стекла своих Ауди и Мерседесов облепят наклейками "еслинадапавтарим" и "на Берлин"))

User tzokov, 18.03.2018 20:30 (#)

Эллочка людоедочка.. Сейчас её звездный час. Редкая такая крыска, выросшая в совке, отлежавшая себя на профсоюзах, и успевшая всосаться в систему. Хотя её убрать, всё равно ничего не изменится. Придёт другой клоун. Но, в целом, смотреть на это всё тошнотворно и противно. Вокруг одна быдлота и серость.

Удивляюсь, как не сказала, что люди просто онлайн проголосовать хотели. Чую, по итогам выборов, она не Героя получит, как Вешняков, а орден Победы...

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 18.03.2018 14:51 (#)

Кому вы нахер нужны ДиДоСом атаковать? Только « Одьгинским», или какие они сейчас? Чтоб потом орать: на наши выборы, мол, повлиять пытались! Диктаторов на выборах не меняют! Пусть сильнее грянет буря!

User tzokov, 18.03.2018 20:32 (#)

Пиздят. Я вчера по бухому делу, рылся на сайте, смотрел Якутию, Сахалин, Курилы... любопытно было. Смотрел до 03 ночи. Не было никакой атаки. Просто решили, убрать лишних свидетелей, понты навести.

(комментарий удалён)
User maxno, 18.03.2018 21:06 (#)
22523

Во-во! Это им не мерседесики потненькие с аудюхами ушатанными клепать! Тут вам не там! Тут уруский прогресс симимильными шагами ! Школа "обоссаного подьезда", бакалавриат "загаженного лифта" и высший интеллектуальны уровень - магистратура мошенничества и надувательства.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 18.03.2018 15:03 (#)

Российская система образования помогает только хакерские ответ совершать под контролем ФСБ. При желании зарабатывать и жить нормально, лучшие все ровно уезжают на Запад, в западную систему образования.

User orge, 18.03.2018 15:46 (#)
4479

Не иначе Абама из Гуантанамо атакует.

User baz_01, 18.03.2018 16:00 (#)

Обама, тот бы завалил ту цику-шмику. Это, скорее, таджики, которым за строительство космодрома, Сочи и баклан-арены так и не заплатили, балуют.

User ladywinter, 18.03.2018 16:20 (#)

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за Путиным!(Элочка)

User maxno, 18.03.2018 16:40 (#)
22523

Вирус "Вова"?. Повредил Украину, Грузию, Прибалтику всю, Польшу, Румынию, Азербайджан и ноутбук Игоря Сечина. Правда благодаря бдительным кибервойскам РФ ноутбук Сечина не пострадал, а так да, атака на избирательную систему. Раисьськой педерации))
Господи, да кому вы нужны, ущербные криворукие лгуны и негодяи!

User maxno, 18.03.2018 16:47 (#)
22523

Аларм! Аларм! Хакерами атакована избирательная урна в Сколково! Следы ведут прямиком к Ламаншу! Вата, концентрируемся, - все на защиту избирательных щелей!