новость Принцесса и грезы

ВВС: Собчак ищет руководителя предвыборного штаба президентской кампании
21.09.2017
Ксения Собчак. Фото с личной страницы

Ксения Собчак. Фото с личной страницы

По данным Би-Би-Си, телеведущая Ксения Собчак может участвовать в президентских выборах 2018 года. Она уже предлагала возглавить ее предвыборный штаб многим известным людям, но все они Собчак отказали. Выдвинуться кандидатом телеведущей предложили в администрации президента, однако финансирования не обещали. Сама Собчак назвала эти сообщения "провокацией, связанной с другим проектом".


Комментарии
User american_uncle, 21.09.2017 13:53 (#)
25290

Видимо, совсем худо с людьми в России, что эту теледешёвку рассматривают как кандидатуру на пост главы государства. Понятно, что всё это комедия, но и комедии должны иметь хороший сценарий.

User retakaurt, 21.09.2017 14:14 (#)
27599

По-любому она лучше чем путёк и умнее его. Но как спарринг-партнер она не будет участвовать.

User parabellum_24, 21.09.2017 13:56 (#)
31518

А премьером - Александра Ревву. И при нынешнем главе МИДА - будет табун.

User american_uncl_l_, 24.09.2017 13:56 (#)
31936

Аааааааааааааааааааааааа
Люди, человеки, вот вам прикол про собчак и нашего литовского дурачка-синячка пестолетку! гляньте - и животики надорвёте - на вечносинющую умственно отсталую ещё с самого рожденья дегенератинку, к-рая доказывала всем что вот это ! собчак !!!
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
не заскринено как это ёбаное клоунское чмо даж после того как на него, смеясь махнули рукой и перестали обращать на это тупорылое смешное чучело внимание, ещё долго продолжало усираться и доказывать, видать уже самому себе, что это и в самом деле собчак :)))
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
https://gyazo.com/97013225bef046906863761c3a14aafc
https://gyazo.com/7bf619c7f8d7ed7bcbd3091c13a5dea5
https://gyazo.com/5b1b6601e60305d71802cef675088a7c

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 21.09.2017 14:32 (#)
31518

Наклонская :)))

User retakaurt, 21.09.2017 14:36 (#)
27599

Ольга Воронец и Людмила Зыкина. Из нонешних наверно Бабкина и Кадышева.

User osolevic, 21.09.2017 16:05 (#)

Кошмар!!!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 21.09.2017 14:32 (#)
27599

Та не, члены комиссий нарисуют ей столько, сколько скажет путёк. В пределах 5%.

User osolevic, 21.09.2017 16:10 (#)

Очепятка есть! Не "перзидентской", а "перДизентской"...

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 21.09.2017 14:46 (#)
31518

:)))))))

User lorik, 21.09.2017 14:34 (#)

Хорошая альтернатива вашему бандюку , если у него , конечно ,хватит наглости . Он понимает , что спасти свою шкурку сможет только опять стать президентом ...но тут очень большое НО , которое ожидает его в скором будущем

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 21.09.2017 14:47 (#)
31518

Чапман :)))

User buratino2, 21.09.2017 14:44 (#)

Если Ксюха станет президентом, то из Кремля пойдет новое риэлити-шоу "Дом 3".

User parabellum_24, 21.09.2017 14:49 (#)
31518

:)))))

А Наклонскую что, решили прокинуть))?

User parabellum_24, 21.09.2017 15:31 (#)
31518

Нагнули :)

User matielde, 21.09.2017 15:58 (#)

Очень даже реальненько,так, вроде, невзначай.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 21.09.2017 17:38 (#)

Не, не пройдет из-за дурацкой собачьей фамилии. Как когда-то пошутил Жирик: Бурбулис, Гайдар, Чубайс, Собчак - не фамилии, а какие-то воровские клички (цитирую по памяти).

(комментарий удалён)
User judgebork34, 21.09.2017 20:44 (#)

Один трезвый голос пытающийся понять что происходит в российской политике и по возможности объяснить что из себя представляет сегодняшняя Собчак. Но кому? Одному старому болтуну, который ценит "шутки" главного клоуна страны и считает фамилию Собчак собачьей, антисемиту из глубокой провинции не упустившему возможность прицепить Тель-Авив к Собчак, бывшему менту считающему, что толстыми очками можно скрыть челюсть (представляю за кого его держали следаки-сослуживцы), грезящему о жопах и сиськах работнику грязных столов и т.п. субъектам. Барух, желаю удачи, но в успех не верю.

User microfone, 21.09.2017 21:31 (#)

Полностью шутка звучит так: нет такого существительного, которое не могло бы быть еврею фамилией, а китайцу - едой.

User leokadij_2, 21.09.2017 19:21 (#)

Хорошей парой были журналистки, две Ксении - Соколова и Собчак в журнале "Сноб".
Пример:
Собчак & Соколова с Сергеем Полонским:
"Зияющие высоты"
Ксения Собчак и Ксения Соколова встретились с бизнесменом Сергеем Полонским в Тель-Авиве, где он ожидает решения властей Израиля о предоставлении гражданства, пока Россия и Камбожда добиваются его экстрадиции
snob.ru/selected/entry/63683

, 21.09.2017 22:25 (#)
22109

Я в принципе согласен с Вами, но меня настораживает один момент в биографии К. Собчак.
В 2012 году помнится Ксения выходила на митинги под знамёнами оппозиции, потом когда всё и всех закрутили она тихо отвалила в сторону.

(комментарий удалён)
27469

А если все реально откажутся?...

User parabellum_24, 21.09.2017 21:30 (#)
31518

Навальный не откажется. Тока кто ж его регистранёт. Даже если он соберет ярд подписей. Памфилова ляжет поперег дороги, приподняв широкий зад :)

27469

Знаешь, если бы Леха гарантировал, что в случае избрания учредит специальную должность "ежедневно бьющий Президента дубиной по башке за каждое невыполнееное обещание" - я проголосовал бы за него :-) :-) :-)

, 21.09.2017 22:20 (#)
22109

Аесли бы он учредил ещё и должность "ежедневно бьющий бывшего президента дубиной по башке за ... не важно за что" - я бы принял гражданство РФ и проголосовал бы за Лёху.

27469

Навряд ли -- Леха обещал бывшему неприкосновенность.

, 21.09.2017 23:33 (#)
22109

(((

User leokadij_2, 21.09.2017 22:11 (#)

Кому прикажут, тот не откажется!

User izolda, 21.09.2017 22:44 (#)
34445

Собчак умна, чтобы о ней не говорили, и очень самоиронична и умеет отлично троллить других, поэтому мне кажется, что если Ксения реально и двинется в кандидаты в президенты, так это будет именно как провокация, некий журналистский телевизионный проект. Сейчас все настолько серьезно воспринимают любую информацию касательно выборов, что считают любое сообщение как серьезную политическую новость, а я лично верю, что Собчак может сделать из этого некий перформанс, направленный против того же путина и его несменяемости...

На роль ее начштаба лучше всего подойдет Петросян.

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 23.09.2017 15:46 (#)
31518

Паркинсон.