новость "Сводный протокол": Нарушений становится больше

07.03.2012
Сводный протокол. Логотип с сайта проекта

Сводный протокол. Логотип с сайта проекта

Проект "Сводный протокол" выявляет все больше нарушений, связанных с расхождениями копий протоколов наблюдателей с данными системы "ГАС-Выборы". На сайте зарегистрировано уже более 4,5 тысячи отчетов, около 100 из них содержат сообщения о расхождениях. Между тем зампред ЦИКа подверг проект резкой критике и привел примеры, когда информация не подтверждалась.


Комментарии
User antifa_ru_237, 07.03.2012 11:51 (#)

"Свободные протоколы" и прочие отчеты "лиги" не могут претендовать на обьективность, потому что среди учредителей ее были противники Путина! У оппозиционеров есть очень плохая манера выдавать свой голос, за голос своего народа! Назвались бы " Лига оппозиционных избирателей", все бы встало на свои места!

User svann06, 07.03.2012 13:00 (#)
4033

1932-2012 . Тогда у чекисто

Цены и бунты
http://www.ogoniok.com/5020/6/

1932 — хлебные бунты в СССР, поводом для которых послужило резкое повышение цен на продукты питания. Наиболее драматически события складывались в городе Вичуга Ивановской области, где забастовщики, захватив здание горкома партии, ОГПУ и почту, объявили о свержении советской власти. На подавление мятежа были брошены войска, в ходе боев было убито несколько сотен рабочих. Кстати, после событий 1932 года в стране разрешили открыть колхозные рынки и выделять рабочим земельные участки под огороды

User kivi, 07.03.2012 13:05 (#)

У оппозиционеров есть очень плохая манера выдавать свой голос, за голос своего народа

А кто может быть голосом народм? Может быть, эти бляди-карусельщики, которых автобусами таскали по участкам?
===================================================
"Назвались бы " Лига оппозиционных избирателей", все бы встало на свои места!" - назвали бы происходящее не выборами, а шабашем блядей за 500 руб., всё бы встало на свои места.

User antifa_ru_237, 07.03.2012 12:21 (#)

А вот и заказчик "лиги" нарисовался!

"По нашей выборке... у Владимира Путина получается 53 процента против 63,6, по данным ЦИК... У Михаила Прохорова - 16 процентов, по нашим данным", - заявил представитель "Лиги избирателей" политолог Дмитрий Орешкин. По его словам, при подсчете голосов больше всего занизили именно результат Прохорова, который по официальным данным получил 7,98 процента голосов.

livejournal.com drakon11 [livejournal.com], 07.03.2012 13:06 (#)

Увы, всё это лишь дешёвая демагогия

На самом деле, как это не смешно, результаты что "Голоса", что "Лиги" подтверждают именно официальные данные - их дублирующая статистика идет практически исключительно по Москве и Питеру, где по официальным данным Путин собрал соответственно 47 и 56%. Поскольку "Голос" свалил все протоколы в кучу, вот у него и получается 50% с мелочью. Попытки же сравнивать эту цифру с общероссийским итогом и радостно вопить о "фальсификации" попросту представляет собой обычную шулерскую подтасовку, рассчитанную на идиотов.

User svann06, 07.03.2012 13:07 (#)
4033

http://www.novayagazeta.ru/arts/51455.html... Богородица.Путина прогони ??

Фарисеи и юродивые
Православный священник — о выступлении панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя
04.03.2012
....«Богородица, Путина прогони». Говорит пословица, что «глас народа — Глас Божий». И прогремел Он буквально на всю страну. Может, кто-то считает, что из уст недостойных. Но у Бога и ослица заговорила, чтобы обличить пророка, впавшего со страху в льстивое угодничество царю. Наши сегодняшние барские холуи опять вопят: «Бориску на царство», а завтра, глядь, коль ветер сменится, будут в первые ряды проталкиваться и орать: «Долой!»

Когда-то при самом начале путинского царствования меня спросил один корреспондент, который потом мой ответ напечатал в газете: что бы вы посоветовали вновь избранному президенту? «В нашей стране президент прежде всего должен пресекать вокруг себя холопскую заядлость», — я тогда отвечал. И хотя сегодня меня никто не спрашивает, дам ему совет еще раз, жалея его: «Уходи по-тихому сам, не дожидайся, пока по молитвам тех немногих, на чьей живой вере в Бога мир стоит, Богородица прогонит тебя — потому что теперь, после «панк-молебна», это обязательно будет. Так-то»...

User kivi, 07.03.2012 13:12 (#)

Данные о массовом фальшаке не полные, потому что никто не учитывал карусельщиков как нарушителей

А число проституирующих гопников, рассекавших на автобусах по всей России, в этот раз было беспрецендентным. Поэтому из натянутых Путину "около 50%" надо вычесть еще тысячи голосов этих блядей, которые продавали страну на каруселях.

User ruslan__brovkin, 07.03.2012 19:26 (#)
21022

Еще следует учесть всякие мухосрански, где «избирательные комиссии» состояли из сотрудников администраций, членов ПЖиВ, сотрудников ЖКХ, учителей и прочих легко управляемых кадров. Не зря они остановили трансляцию при подсчёте голосов, а затем выдали какую-то обрезанную запись, после чего быстро выключили все сервера. 15000000000 — это пол-миллиарда долларов, за эти деньги камеры и год могли бы проработать легко.

User wasja39, 07.03.2012 13:18 (#)
19108

Вот что рассказала девушка, бывшая наблюдателем от Пупкина. После выборов, на которых она была свидетельницей чудовищных фальсификаций, она стала его противницей.

_http://echo.msk.ru/blog/echomsk/865846-echo/

User ferarra, 07.03.2012 13:59 (#)

Да ,Вася,это жутко и мерзко,

но к кому взывать? Осталось только ко Всевышнему, ведь даже и американцы признали выборы...:))...состоявшимися :((