новость ЦИК: В фильмах о Путине на Первом и НТВ не было агитации

14.02.2012
Владимир Путин на встрече со студентами. Фото SkyNews

Владимир Путин на встрече со студентами. Фото SkyNews

Рабочая группа по информационным спорам при Центризбиркоме не обнаружила агитации в фильмах "Мост над бездной" и "Попасть в пятерку", которые были показаны в январе на Первом канале и НТВ. Об этом сообщила руководитель группы Майя Гришина. "К вопросам агитации материалы не относятся, а представляют собой публицистические материалы по исторической тематике", - сказала она.


Комментарии
User kiska, 14.02.2012 13:30 (#)
11196

Везде и повсюду в путинской России применяется административный ресурс без стеснения, нагло и решительно.

User zvirblis_315, 14.02.2012 13:57 (#)

Ага, совсем не было агитации... :)
Одно радует - смена власти всегда начинается в столицах - а там - не мухосранское пьяное быдло, которое потом просто ставится перед фактом...

User midst, 14.02.2012 14:00 (#)

Да вы что? Какая агитация? Премьер-министр просто выполняет свою работу, а телевидение просто это показывает. Разве исторические фильмы могут быть агитацией? Это же история. А статьи в газетах по понедельникам – это аналитика и представляет большой интерес для всего населения России. А артисты за Путина от чистого сердца. А вам везде чудится агитация.
P. S. Значит мы это заслуживаем.

User towerus, 14.02.2012 16:07 (#)
12575

Хорошо, что не смотрю всю эту отвратительную продукцию - отходы жизнедеятельности К.Ёпрста. И если оному акуле-капиталисту пришло в голову вымазать в своих помоях светлый лик Путена, то значит так ему и надо. Знай с кем водиться.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: