новость Говорухин: Единоросы наделали много ошибок

16.01.2012
Станислав Говорухин. Фото ИТАР-ТАСС

Станислав Говорухин. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Путин опирается в своей президентской кампании не на "Единую Россию", а на Общероссийский народный фронт, поскольку "единоросы наделали много ошибок", заявил глава предвыборного штаба Путина режиссер Станислав Говорухин. "Естественно, если ты президент страны, нельзя, мне кажется, на одну партию ориентироваться", – добавил он.


Комментарии
User jura52, 16.01.2012 16:11 (#)
2927

говорит-

говорухин.Какая поза!Мне напоминает кого то.

User koctja, 16.01.2012 16:18 (#)

Кого, кого!!

Гиганта русской мысли. И Спасителя земли русской.:)))
В этом и есть наше наследие от советской интеллигенции - умение любить вошьтей.

User hеavу, 16.01.2012 16:14 (#)
22578

Занял место михалкова.
Осталось подождать пока Говорухин снимет великий фильм, великого режиссера о великой пабеде, великохо путена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.01.2012 10:11 (#)
3133

Какие овны, какой романтизм?

Перед нами циничнейшая из сволочей. И всегда он был таким. А верить в гороскопы в 21-м веке просто стыдно ИМХО.

User koctja, 16.01.2012 16:15 (#)

"Рыболовам нужна поддержка государства, больше внимания.

Создаем трудности народу, а потом устраняем под одобрямс. Вот так и зарабатывают себе очки популисты-вуртухаи.
А вот позиция Говорихина видать значительно укрепилась. Бедный Нарышкин и его "Ед.Россия"!! Кинул их Пахан, как использованный презерватив.
То ли еще будет, если 4 февраля полмиллиона выйдет на улицы Москва. Надо Путину Бога просит, дабы мороза подкинул в этот день - в этом только и есть спасение Богом нам посланного.

User nirs, 16.01.2012 16:23 (#)

А во-вторых, "Единая Россия" – это небольшой слой общества, а Народный фронт – это вся страна", - сказал Говорухин.

Не-е. Не вся. Передёрнул.

User koctja, 16.01.2012 16:47 (#)

Ну почему же. Это уже было - Партия и народ едины! Что из этого получилось мы увидели в 1991 году.
Из 20миллионов коммунистов только незначительная часть приветствовали ГКЧП. Большая часть вышла против.
А "Ед.Россия" далеко не КПСС. И где Вы видели самотрверженых воров и мошеников, которые ради кого-то пойдут на амбразуры грудью. :)))

User izvozchik, 16.01.2012 16:28 (#)

Народный фронт – это вся страна

Среди моих соседей и знакомых нет ни одного члена НФ. Видимо, они живут в какой-то другой стране!

User shuldy, 16.01.2012 16:34 (#)

А еще ЦТ неплохо было бы почаще показывать , как эту рыбку в пивных обсасывают, да и бабушек на лавочках тоже много

User replika, 16.01.2012 16:38 (#)

в своей президентской кампании не на "Единую Россию", а на Общероссийский народный фронт, поскольку "единоросы наделали много ошибок

Получается типа- поматросил и бросил.
Далее отец русской демократии поведал буквально следующее-"Естественно, если ты президент страны, нельзя, мне кажется, на одну партию ориентироваться".
Во как. Обычно партия выдвигает лидера и поддерживает его в предвыборной гонке и на выборах. А в случае победы берёт на себя вместе с лидером ответственность. А тут получается что "нацлидер" должен опираться на какой-то фронт, т.к. его партия ЕдРо просто обкакалась. Что-то новое в политологии или режисёр говорливый держит всех за дураков.

User nemez1961, 16.01.2012 17:07 (#)

согласен;-идиотия.

User daush, 16.01.2012 16:50 (#)
4216

Везде открывать комитеты народного фронта

Это простите за чей счет? Он партии он открестился, значит партейными деньгами побрезгует. А чьи?????
Жаль, Шарапова на тебя нет, говорухин.

User kiska, 16.01.2012 17:13 (#)
11196

Как в анекдоте.

Хочет понравиться. Режиссёру Говорухину срочно требуются бешеные бабки. Желательно более пол миллиона человек. :-)))

User rovember, 16.01.2012 17:54 (#)

А на трибуне стоят люди, которые рвутся к власти. Это совсем другая публика", – сказал Говорухин.

У дешёвого человека и приёмы дешёвые. Что такое "рвутся к власти"? Значит ,Явлинский "рвётся" к власти. А пукин "не рвется". Его,значит,на веревке тащат,а он упирается. Кто уж из кожи лезет, желая должность получить,так это Стас-В 1993 в ДПР,в 1996 в КПРФ, в 1999-в "Отечество-вся Россия",в 2005-ЕдРо.

User slavyanin, 16.01.2012 20:23 (#)

"На Болотной площади внизу стоят те, кто пришли отстаивать гражданские права, осуществлять свое конституционное право на митинги и собрания, люди, которые действительно чем-то недовольны. А на трибуне стоят люди, которые рвутся к власти. Это совсем другая публика", – сказал Говорухин.
Странный старикан...Значит Путину рваться к власти это нормально,в порядке вещей,а всем остальным - не моги!!!А по какому,собственно праву??

User limex, 17.01.2012 22:42 (#)

putin ne prosto rvyotsa, on oxu..evshiy kaban 4erez 4estokol prolezt narovit

putin ne prosto rvyotsa, on oxu..evshiy kaban 4erez 4estokol prolezt narovit, a eto sovsem drudoy kolenkor