новость Прокуратура преследует "Голос" по жалобе Чурова

02.12.2011
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Прокуратура начала проверку деятельности ассоциации "Голос" по обращению председателя Центризбиркома Владимира Чурова, его заявление зачитали в суде, где рассматривается административное дело в отношении ассоциации. В обращении Чурова к генпрокурору Юрию Чайке говорится, что "Голос" "пытается присвоить себе властные полномочия" в избирательной кампании.


Комментарии
User runoff, 02.12.2011 15:12 (#)

снова жжот наш циковский Дед Мороз ;-)
даже закон о ЦИК'е под него изменили: председатель цика должен иметь юридическое образование.. а этот всю жизнь на цепи и сразу главный по выборам..

Vip sfrandzi, 02.12.2011 15:14 (#)
450

Кошка сребет на свой хребет

В ПАСЕ это подошьют к делу - и это будет для Крепля гораздо опаснее всех разоблачений "Голоса". Или они надеются убедить ПАСЕ, что они гнобят "Голос" заслуженно, потому что он получает гранты от Совета Европы? :)))

User kiska, 02.12.2011 15:31 (#)
11196

Если народ России упустит этот шанс, то выборы в президенты народу не доверят. Пр

У народа появился один единственный и последний шанс любыми способами не допустить к власти партию жуликов и воров. Это кто как хочет так и поступит. Одни не прийдут голосовать, другие проголосуют за другую какую нибудь партию против ЕР, третьи испортят или возьмут на память свои бюллетени. А ещё можно на Триумфальную площадь принести маленький гробик для лилипутов с надписью "Прощайте жулики и воры лилипуты навсегда!", и стоя молча хлопать в ладоши. Не упустите свой шанс. Он может быть последним ещё на 12 лет, а может быть и больше.

User runoff, 02.12.2011 15:41 (#)

Президента будут избирать в ГД РФ

это уже будет Падение Римской Республики во времена Мария, Суллы, Цезаря и finally Августа..
это ж надо так не любить людей, чтобы стремиться к построению сословного общества..

User ogurtzoff, 02.12.2011 16:03 (#)
20458

на Западе научились вести т.н. сетевую войну против своих противников и конкурентов. в этой войне используются СМИ, правозащитные группы

User runoff, 02.12.2011 16:07 (#)

огромное разнообразие самоуправляемых внешне децентрализованных частных или неправительственных организаций

никак не влечет следствием, что
ведут подрывную деятельность против государства
для особо одаренных типа стукача Огурцова: жил такой Джон Локк и сказал он правильную вещь
суверенитет народа выше суверенитета созданного им государства, поэтому народ вправе на восстание и свержение правителя, нарушившего общественный договор

User kiska, 02.12.2011 16:18 (#)
11196

Огурцов вдруг в пример ставит Запад! Так по-Вашим комментариям ранее Запад уже кирдык, того. И о каких государственных институтах в России Вы ведёте речь? Никаких институтов, как на Западе демократических, верховенства права, и презумпции невиновности и т.п. в России не существует в корне. Верховодит Россией кулинарная банда КГБ с переименованием в названии ФСБ со Сталинскими специями.

User ogurtzoff, 02.12.2011 16:58 (#)
20458

Цель западных стратегов сетевой войны — создание «сети», которую можно было бы использовать в момент главного наступления, — обычно выборы, смена власти с последующим лишением стран, их народов и правительств мира самостоятельности, суверенности и субъектности, превращение их в жестко управляемые запрограммированные механизмы. А основным элементом создания такой сети, главным оружием сетевой войны является — НПО. Но эти самые стратеги в России получат по ручонкам.

User kiska, 02.12.2011 17:25 (#)
11196

Цель западных стратегов сетевой войны - создание "сети", которую можно было бы использовать в момент главного наступления... =====И где эти западные стратеги с сетевой войной? Где эти вражеские сети? Огурцов или Дэмо, как Вас там? Дайте ссылку. Я что то не вижу никаких западных демократических сил, которые бы влияли на новостные комментарии на сайтах, кроме Вас и "антифа" под соусом дойчер про путинской пропаганды, которая лезет и на Западные СМИ со своими комментариями и на сайты Украины, Белоруссии, и других стран бывшего СССР. Это Лубянско Кремлёвская пропаганда своими рученочками достала все руско -язычные сайты на просторах пост Советского пространства. Так, что Огурцов, не перекручивайте факты. Потому, как Вы кажетесь самым глупым из глупейших портянок.

User karluha, 02.12.2011 19:04 (#)

Прав Огурцов! Любой политически грамотный человек знает, что классовая борьба наростает экспоненциально по мере приближения к триллиону долларов совокупного капитала членов кооператива "Озеро".
Да здравствует всепобеждающее учение путинизм-огурцизм!!!

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 19:48 (#)

Опаньки! Еще один базовый тезис научного огурцизма: США пытаются наложить лапу на зарплату ВВП и тем покрыть свой национальный долг. Ради этого и наблюдателей на выборы прислали.
Накося-выкуси, ненасытный пиндос! Огурец, вооруженный единственно верной теорией, бдит!

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 20:27 (#)

Причина проста - печатать деньги!

И на твою треху за пост покусились мироеды? Этому прощенья нет! Симметричный ответ- ядерная бомбардировка!

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 20:43 (#)

С миру по нитке!

С миру по нитке - новая портянка, так что-ли? А янкесы тут причем - они что, баксы на портянках печатают?

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 21:05 (#)

Они их делают из воздуха!

Ага, и ходят "по морю, аки посуху". Перестоял ты Фашик, в очереди к поясу. Что просил-то? "Хочу ребенка от Путина", да?

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 21:23 (#)

Вот ты их уконтрапупил, Фашунь! Бабки-то воздушные, значит, и и расходы тоже! Нет у пиндосов никакой армии, оказывается! И сама Пиндосия - миф о загробной жизни!
Срочно звони Путину, требуй двойную зарплату и премию! Нобелевскую!

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 21:42 (#)

Фашик, ты бы не мог им и мой адрес сообщить: пусть мне впарят пару ярдов под дулом какого-нить "Абрамса". А то они, видать, только на тебя наседают, а на нас, либерастов, - ноль внимания.

(комментарий удалён)
User karluha, 02.12.2011 22:47 (#)

Ой, Фшивый, не стоило бы тебе такого говорить, учитывая нашу разницу в доходах на порядки. Получается, тебе цена - трояк?

(комментарий удалён)
User karluha, 03.12.2011 00:47 (#)

Я и слова пост нигде не употребил, а ты прокололся. Вот так, партянгеноссе, на воре шапка и загорается, особенно, если вор туповат)

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 17:15 (#)

Дурачёк, радуйся, что не из твоего кармана берут. Тебе какая забота о их деньгах?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 17:30 (#)

Вот, если будут отбирать, тогда и будешь кричать.
А сейчас не будь базарной бабой.

User cheza7, 02.12.2011 17:06 (#)

ogurtzoff (у)

Скажика мне огурчик дорогой, зачем ты пишешь в своей фамилии две буквы ф (f). Это же не по русски. Тебя, патриота это не возвышает. Или ты всё-таки мыслями и душой-на западе?

User karazupa, 02.12.2011 17:25 (#)
3106

зачем ты пишешь в своей фамилии две буквы ф

Это ему кличку такую дали в органах, чтобы враги не распознали, когда забрасывать будут на вражескую территорию. А так он Огурец, в народе - Солёный, простая и хорошая русская фамилия.

User kgavav, 02.12.2011 17:36 (#)

Ранее он ( Григорий Мельконьянц)подчеркнул, что финансирование "Голоса" из-за рубежа является "единственным способом обеспечить независимый мониторинг выборов в России". Какие добренькие дяденьки и тетеньки живут за тем рубежом! Им так хочется пофинансировать наших самых независимых из всех независимых...

User cheza7, 02.12.2011 17:47 (#)

Честным людям нечего бояться наблюдателей. Более того они заинтересованы в них.
А эти лжецы из банды питерского озера только и делают всё возможое, чтобы не допустить(или максимально ограничить) наблюателей под любыми предлогами.

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 18:06 (#)

Чего ты, 100% идиот, прыгаешь с одного на другое? По делу есть что сказать?

User cheza7, 02.12.2011 18:37 (#)

Что? Онемел совсем? Кончай смену, всех денег не заработаешь, иди спать.

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 18:44 (#)

Ты, о чём, бедняга? Что с тобой?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 19:30 (#)

Чего ты, 100% идиот, прыгаешь с одного на другое? По делу есть что сказать?

Вопрос выше. О каком кресте ты говоришь?
Крыша поехала?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 19:53 (#)

А ты не заводись. Отвечай спокойно. давай конкретную ссылку. Я ваши сайты изучать не собираюсь.
Итак, причём здесь наблюдение за выборами и ПРО? Чего ты ложишь в штаны от ПРО? Для тебя специально расшифровываю ПРО-противоракетная оборона.
У вас же ракеты вихляющие, не боятся никаких ПРО, САМ (зто не ты) говорил.

User cheza7, 02.12.2011 19:56 (#)

Поскольку ты 100% всё знаешь, скажи что ты думаешь о террористических актах перед выборами со стороны твоих друзей? Будут опять?

User cheza7, 02.12.2011 21:00 (#)

Насчёт "дурачков" конкретнее можно?

Насчёт "дурачков" конкретнее можно? "Чуров прав всегда"
Ты слабак. Когда не можешь ответить, переходишь на оскорбления.

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 21:09 (#)

Я тебя назвал 100% идиотом только потому, что идиоты всегда знают и уверены на 100%. Особенно в том, что им всегда кто-то мешает жить нормально.
Ну если и не идиот, то больной.

User cheza7, 02.12.2011 21:04 (#)

Всё у вас америка виновата. Сами дебилы что ли? А своей вины нет?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 21:15 (#)

Когда не можем быть честными, то виновата америка.
Проводили бы честнве выборы и винить бы некого было.
По моему это первые выборы без терактов, так?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 21:28 (#)

Я сплюнул три раза, через левое плечо! Судя по тому, как часто ты это упоминаешь, обком чего то готовит!

Так это америка взрывла дома, самолёты, готовила "учения" в Рязяни?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 22:06 (#)

А разве басаев не сотрудничал с гру?

User cheza7, 02.12.2011 21:24 (#)

Нет не все, но в данной ситуации уши их торчат!

Пусть торчит хоть задница. Проводи честные выборы и совесть будет чиста.

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 22:08 (#)

А чем тебе не нравятся наши выборы!?

Они нравятся только чурову и ему подобным.

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 23:11 (#)

А для чего же нужен парламент ещё, как ни для дискуссий? Совсем одичали?
Может и ваши двуголовые цыплятки сложтли бы свои полгомочия.
И тогда америка не казадосьы врагом.

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 23:17 (#)

А ты что не слышал, что истина рождается в споре?

(комментарий удалён)
User cheza7, 02.12.2011 23:25 (#)

в чём различие?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.12.2011 23:37 (#)
12

"Я не знаю примеров, чтобы они бегали"------ И я не знаю таких примеров. Да и непонятно, с чего бы это вдруг порядочные люди бегали за, как вы выражаетесь, инстукциями к бандиьам. Было бы довольно странно.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.12.2011 23:51 (#)
12

"Наверное они бегают в Бонн или Париж!?"------ я что- то не понимаю, плчему те, у кого своя голова на плечах, должны к кому-то бегать. Они сумели создать самою свободную и сильную страну без всякого "беганья". Бегают к ним обычно. И в общем-то правильно делают.

User cheza7, 02.12.2011 23:51 (#)

В споре, но не в политической склоке!

В чём различие-это к выше сказанному?

User cheza7, 03.12.2011 00:05 (#)

Фаша, ты двуличный человек. Это тебе не пройдёт даром.
Мне не верится, что ты настолько беспринципное существо(хотя бы потому, что ты не меняешь ники еженедельно -respect0, что готов во всём поддерживать эту кгбешную банду.

User cheza7, 02.12.2011 23:15 (#)

И тогда америка не казадосьы врагом.

Испр. И тогда америка не казалась бы врагом.

, 02.12.2011 18:56 (#)

Мне вот фашка с ахурцом, напоминают старый музыкальный автомат. Стоит себе пыльный, ни кого не трогает. Но стоит подойти, сунуть монетку в щелочку, пнуть по боку, чтоб освежить контакты. И, оп-ля! Замигало, забурчало...
Через минуту опять во мраке и пыли, в анабиозе до следующего пинка.

User cheza7, 02.12.2011 19:04 (#)

Всё очень просто. Когда у них не получается перевести разговор на другую тему, а по теме сказать нечего, они начинают "брызгать слюнями".

User karazupa, 03.12.2011 00:26 (#)
3106

ты не меняешь ники еженедельно

Он не может менять ники, а то камарады его узнавать перестанут.