новость "Единая Россия" запустила "предвыборный" ролик Путина

01.08.2011
Владимир Путин. Фото: Russian look

Владимир Путин. Фото: Russian look

"Единая Россия" запустила видеоролик с премьер-министром Владимиром Путиным, похожий на предвыборный ролик кандидата в президенты. Он называется "Мы строим новую Россию. В. Путин" и состоит из смонтированных кадров выступлений и встреч Путина с предвыборными лозунгами "Реальные дела – наша сила", "Внимание к людям – главное в нашей работе" и другими.


Комментарии
User wasja37, 01.08.2011 13:40 (#)

Было бы неплохо, если бы оппозиция выпустила ролик о предвыборных обещаниях ЕдРашки и ВВП, начиная с 1999 года, и сравнила их с реальным положением дел.

User privatecitizen3, 01.08.2011 13:42 (#)

К сожалению, не так много бабулек пользуется инетом (а путинский ролик будут крутить по телику, это наверняка).

User koctja, 01.08.2011 17:08 (#)

не так много бабулек пользуется инетом

Согласен. Да и многие пользователи дальше "Однокласников" не вышли. Вот если бы в "Однокласники" это запустить, было бы дело.

User ybwit19, 01.08.2011 18:25 (#)

Ролик такой обязательно должен быть выпущен

Из "Манифеста партии "Единая Россия", принятого в канун выборов 2003г.

"Наша конкретная программа такова:
-в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России
-в 2006 году у каждого будет работа по профессии
-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода
-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
-к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики".

Здесь один дотошный блогер скрупулёзно разлагает на молекулы пустобрёхство едристов (_http://blogs.newnn.ru/users/40368/1264). Одного ролика на ТВ про это хватило бы смачного поджопника даже от подслеповатых бабушек, не знающих и слово такое "интернет".

User oprstuf2121, 01.08.2011 13:43 (#)

"Единая Россия" запустила видеоролик с премьер-министром Владимиром Путиным".
Лучше бы его запустили на Луну, на воровском космическом корабле, вместе со всем Едром.

User koctja, 01.08.2011 17:11 (#)

И что думаешь лунатики нам спасибо скажут?! Так можно на межпланетную ссору нарватся. А с нашей армией это дело сомнительное. Нет уж, если посылать, то прямяком в АД. :)))

User oprstuf2121, 01.08.2011 13:54 (#)

Единая Россия- Путину В.В.
http://217.16.27.129/2010/08/21/585

User zvirblis_309, 01.08.2011 13:58 (#)

Ну вот... и Ютуб испоганили... Везде норовят нагадить...

User sion42, 01.08.2011 15:31 (#)

"Единая Россия" запустила "предвыборный" ролик Путина

Отличный ролик!

(комментарий удалён)
User cherubina3, 01.08.2011 14:55 (#)
3019

ЧУРОВ со своей бригадой уже всех пересчитали

"Галочек" деревянных уже кругом понатыкал на радость президентику. Обоим президентикам

User foxbit, 01.08.2011 14:35 (#)

Пускай он этот ролик в психушке предъявляет когда его обследовать будут ...ведь по любому откосить от тюрьмы захочет а так остается психушка да и дела его как раз соответствуют профилю этого заведения.......

User savben, 01.08.2011 14:41 (#)

В.В.Путин занимал должность президента РФ два срока подряд. Сей факт, надеюсь, никто отрицать не будет?
А теперь открываем Конституцию РФ и громко, вслух читаем статью 81 пункт 3:
" Одно и то же лицо не может занимать должность Президента РФ более ДВУХ СРОКОВ ПОДРЯД."
Выводы делайте сами.

User sion42, 01.08.2011 16:51 (#)

" Одно и то же лицо не может занимать должность Президента РФ более ДВУХ СРОКОВ ПОДРЯД."

Вы сами себе противоречите...В.В.Путин занимал должность президента РФ два срока подряд. Сейчас он не президент-что ему мешает в 2012 избираться?не вижу препятствий..

User savben, 01.08.2011 17:12 (#)

Не "подряд", через раз, сколько угодно. "Подряд", только один раз.

User bjack, 01.08.2011 14:45 (#)

"Мы, В.Путин" ????
а иначе как понимать:
"Мы строим новую Россию. В. Путин"

User cherubina3, 01.08.2011 14:57 (#)
3019

"Реальные дела – наша сила", "Внимание к людям – главное в нашей работе", "Победы в спорте – побе

Цинизм и подонкизм не поддаются описанию

User nanoscience, 01.08.2011 15:46 (#)
3460

как был зав культурой в клубе у штази, так и остался, но теперь в больничке у психов

User privatecitizen3, 01.08.2011 16:36 (#)

Только в больничку превратили всю страну

User koctja, 01.08.2011 17:04 (#)

Граждане России, как утверждается в роли

С 1917 года россиянам обещают существенное улучшение жизни. Об этом постоянно твердила РСДРП -ВКПб -КПСС, а также её вожди - Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, ... и вот на, новый вошть появился, обнавленная КПСС -"Ед.Россия". Так что осталось только для поднятия патриотизма "маленькую" мировую войнушку развязать. и всё упорядке будет с Россией.
До чего же всё тупо, ну не чего нового наш Лидер придумать не может. Всё советскими мерками живет. Поистине дуб, только не здоровьем, а умом. Одно счастье для воблоглазого - с народом ему повезло. Безмолвное, послушное стадо, а не народ.

User code, 01.08.2011 17:06 (#)

Раз архитектор с птичницей спознался.
И что ж? — в их детище смешались две натуры:
Сын архитектора — он строить покушался,
Потомок птичницы — он строил только «куры».

User koctja, 01.08.2011 17:13 (#)

Ну блин!! :)))) Но кажется сын повара-нквдешника!? Хотя какая разница.