статья Исторический день

Эдуард Лимонов, 03.10.2007
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Вышел откормленный не то чиновник, не то офицер ФСБ или ФСО и, выслушав нас, предложил пройти Каспарову. Я сказал: "Нет, мы его одного не отпустим. Только со мной вдвоем. Мы вам не доверяем". Откормленный человек удалился, тотчас появился вновь и попросил нас пройти в ближайшую арку того же здания в приемную Центризбиркома.


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2007 20:14 (#)

По закону к участию в думских выборах допускаются только зарегистрированные политические партии. «Другая Россия», таковой не является

По закону к участию в думских выборах допускаются только зарегистрированные политические партии. «Другая Россия», таковой не является
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/240253-0/

livejournal.com illyn [livejournal.com], 03.10.2007 20:45 (#)

именно, что и акцентируется

Гарри Каспаров, лидер ОГФ «Это часть плана ненасильственного сопротивления, которое так раздражает власть. Мы понимаем, что шансы на регистрацию ниже нуля, но это скорее попытка продемонстрировать, что нынешнее законодательство оставляет за бортом более 90 процентов граждан.» Каспаров.Ру, 01.10.2007

(написано анонимно) 03.10.2007 20:48 (#)

Угу. Из них 88% Эдичкины, а Гарри, бедняга, всего 2% оставшихся.

patrokl 03.10.2007 21:28 (#)

Вышел откормленный не то чиновник, не то офицер ФСБ или ФСО" Так тож Касьянов был! Он и вышел обиженный.

Из "Другой России" в "Народный российский союз Михаила Архангела", виноват, Михаила Касьянова. А Гарик? Раньше е2-е4 ходил, а теперь ходит с Цитрусом. Вчера по "Евроньюс" нашли полторы минуты для пиара "Другой России". Перво наперво показали сияющего Гарика на сцене. Это когда его выбрали президентом "Другой России". Так он не радовался, когда взял на измор Карпова. Потом было небольшое интервью с Буковским. Мод мы с Каспаровым хотим вернуть выборы в России...Типа без них никак. И что характерно, про Эдичку - ни слова! даже не упомянул. А рейтинг Эдички, между прочим, самый высокий в истории России! 88%, это вам не хухры мухры!

Eesti 03.10.2007 22:16 (#)

патрахл, неужели в тебе просыпается демократ? тоже хочется самому обсуждат и решат, кого из

xa xa xa!

patrokl 03.10.2007 22:25 (#)

Эсэсти, я прежде всего внук своих дедушек

А они с вашим братом эсэсовцем, в обсуждение не вступали. Разве что "хенде хох! - Гитлер капут!" Или, не знаю, как тоже самое по эсэстонски, но ты меня понял.

Ebsti 03.10.2007 22:31 (#)

Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?

.

(комментарий удалён)
Сфрандзи 03.10.2007 23:30 (#)

Патрокл, твои дедушки - вологодские конвоиры, и с русскими не церемонились. Осиновый кол в могилы этих скотов!

!!!

Патроклодав 03.10.2007 23:54 (#)

В Патрокле просыпается говнистая сущность гкбиста. Патрокл презирает российский электорат - считает, чтот на по-настоящему свободных демократических выборах быдло выберет Жириновского. Или другого Жириновского. Поэтому, мол, власти и хороши, они Жириновского заведомо лучше, спокойнее. Укрепятся, нажруться, сформируют элиту и будут тихонько мутировать в либеральную сторону, пока Россия не станет чем-нибудь вроде Германии... А вы, либералы, хотите, мол, все сразу - хрясь и в князь, и своим нетерпением можете только поломать все еще хрупкую конструкцию, при которой 30 млн россиян ездят в Ниццу, а 100 млн. пользуются интернетом... Так думает или только проповедует лубянский проповедник Патрокл. Как это ни странно, но я бы принял всерьез подобные аргументы, если бы не кровушка, периодически и так не к месту проливающаяся... Сотни тысяч убитых в чеченской войне россиян, журналисты, политики... Власти показывают жестокость, а не твердость, дурь, а не готовность к компромиссам и конечно не будут мутировать в сторону европейской демократии - они уже стремительно мутируют в сторону азиатсткой деспотии... И не второго Жириновского боятся власти на выборах, Жириновский - их собственный проект. Нет, они боятся любого честного порядочного интеллигентного человека - потому что и Путину и его людям место не в элите, а в тюрьме... Там же кстати уже давно ждут Патрокла (кстати, по стилю судя это как минимум два человека)...

Капрал 04.10.2007 07:43 (#)

patrokl Эсэсти, я прежде всего внук своих дедушек А они с вашим братом эсэсовцем, в обсуждение не вступали.============================================================= ==================================================== Затраханному.========================================================= ===Ну зачем же врать.Или от траханья мозги разлетелись ?А разве Риббентроп с Молотовым не обсуждали,не целовались на брудершафт,не пили за здоровье великих Бандюг.Хроника не показывает эти кадры,но думаю,что кричали Халь Сталин и Да зравствует великий Гитлер. ========================================= Поэтому твой дедушка и преступник,А у внуков преступников и памяти нет-они просто об этом хотят забыть.Именно поэтому они так подхалимски себя ведут,чтобы вымалить прощение у народа.Именно поэтому они себя пытаются представить великими патриотами,великими праведниками.Гнилое у них нутро.Да и ворье отъявленное.Начинают понемногу рассаживать по камерам.Чего-то Затраханные молчат.О Ходоре скуляжа было немерено.Неужели очередного генерала петушком сделали?А может отдыхают на ближней даче с Будановым?Дедушка твой был преступником,теперь твои папашки отвечать будут.Изыди,гнида и читай пакт Риббентропа-Молотова,затем провоняешься на форуме.Прошмандовка лубянская.

patrokl 04.10.2007 17:12 (#)

Мама родная!

Чтобы столько тупой, ублюдочной злобы у тутошних долбоебов, грудью вставших на защиту эсэсовца - гробокопателя, усердно подмахивающего либерастам? Как бы они, болезные, не подавились бешеной слюной. Значит, попал в десятку.

(написано анонимно) 04.10.2007 17:53 (#)

:-))

:-))) Этих "другороссов" (они действительно другие и большинство из них не имеет никакого отношения к русским или россиянам) надо пороть прилюдно на площадях!:-)))

Капрал 05.10.2007 02:33 (#)

М:-))) Молоде!? Я уже на всех этих - капралов, естиков и прочий навоз давно положил с пробором. Извини, устал общаться с подонками и умалишёнными!:-))) :-))) Этих "другороссов" (они действительно другие и большинство из них не имеет никакого отношения к русским или россиянам) надо пороть прилюдно на площадях!:-))) ====================================================================== ====================================================== Говнюк без имени !Устал,то и отвали.Ну ,кто тебя насилуют ?Ты ,Затраханный,ничего не понимающий от усталости,да у тебя никогда мозгов не было,сегодня претендуешь на свое мнение. И какой "ПРОБОР" ты положил на меня ?Ох и гнид развелось на постсовейском пространстве.Выведен новый тип пресмыкающих "гнида расейская".Мычит как корова,ума как у барана,рога как лося.Теперь придется ломать рога.Еще раз напоминаю спидоносцам лубянки==не пишите в мой адрес хуйню==вам же хуже будет.Я все ваше нутро давно изучил и знаю.Вы-- кровавое месиво народа.Вы ублюдки ,которые по своей жестокости можете сравниться с фашистами.Поэтому в мой адрес не пишите.Можете блеять на форумах в силу своего тупоумия,но Капрала лучше не беспокоить.Ущучил,Урод?".А тебя пороть на площадях не будут--тебя просто ПОСАДЮТ.

(написано анонимно) 03.10.2007 20:50 (#)

В переводе на русский - центризбирком никогда не пойдёт на нарушение закона, вот этим мы и воспользуемся для собственного "пEара".

В переводе на русский - центризбирком никогда не пойдёт на нарушение закона, вот этим мы и воспользуемся для собственного "пEара".

Eesti 03.10.2007 22:12 (#)

Спасибо за информативный очерк, Лимонов.

***

БУМБРЯКА 03.10.2007 21:08 (#)

Молодцы! Хорошее дело делаете!

Только не обращайте внимания на пустолаек - и здесь, и на улицах. Сами того не желая, они вас пиарят :)))

(написано анонимно) 03.10.2007 21:37 (#)

Еще два клоуна хотят пролесть в думу, один из них даже в президенты, немного ли чести нашей думе, одного клоуна Жирика достаточно.

Ibarruri 04.10.2007 11:40 (#)

Ну вот выборы бы

Тем более Конституция свободу выборов гарантирует

(написано анонимно) 04.10.2007 17:44 (#)

А чем вам эти выборы нечестны??? Отсеяли маргинальные партии? Правильно. Нет либералов на

А чем вам эти выборы нечестны??? Отсеяли маргинальные партии? Правильно. Нет либералов на центральных каналах? Ну во первых они там таки возникают, а во- втрых- вспомните 90- е. Когда г- да либералы полностью оккупировали все каналы. Не показывают Каспарова? Так это ваше счастье что не показывают. В инете доступна беседа "вождя" с двумя журналистами из СПб, когда Гарри матерился через два слова на третье, и такую пургу нес... Какие еще претензии?

(написано анонимно) 04.10.2007 18:25 (#)

:-))) Ну и зачем ты придуряешься? Давай я тебе представлю свою "предвыборную компанию", а ты ответь - нравится она тебе или нет?

1. Минимальная зарплата в 100.000 рублей. 2. Минимальная пенсия 50.000 рублей. 3, 4,и 5 в том же духе. Ну как, понравилась? И я ещё не то могу пообещать, а ещё и "разоблачить" всех вокруг!:-))) Я не верю ни одному политику на все 100% (включая Путина и Ко), но вынужден просто признать, что при Путине и Ко в моей стране стало жить очень многим лучше и мне в частности! А жизнь в 90-х при "либералах" я сейчас вспоминаю с ужасом!

(написано анонимно) 05.10.2007 02:04 (#)

Цена на нефть по сравнению с Ельцинскими временами возросла примерно в десять раз. Если при Ельцине некий нищий едва сводил концы с концами, то теперь он сможет сводить концы с концами и при этом кормить ещё девять человек?

Сфрандзи 03.10.2007 21:42 (#)

Лимонов и Каспаров - луч света в темном царстве... Дожили. Но ведь именно так дело и обстоит!

Потому - удачи им и мужества. Мужества в первую очередь. Иначе и удачи не будет. А засим - упокой Господи души рабов твоих Явлинского, Белых, Рыжкова, Касьянова и новпреставленного раба Божия Удальцова. Вечная память. Аминь.

patrokl 03.10.2007 21:49 (#)

"Лимонов и Каспаров - луч света в темном царстве..."

Итого два луча света. А Буковского забыли? А Касьянова? Уже четыре луча света. Не многовато для одного темного царства? А насчет похорон Явлинского и прочих, вы поторопились: они еще простудятся на ваших похоронах.

Сфрандзи 03.10.2007 21:59 (#)

Потрахлу

Буковский, к сожалению, не в России. Касьянов лег в братскую могилу рядом с Явлинским. Им же теперь нет ни печали, ни воздыханий, и простуды тоже нет. "Кто уцелел - умрет, кто мертв - воспрянет. И вот потомки, вспомнив старину, Где были вы? - вопрос, как громом грянет. Ответ, как громом, грянет...". Ну, какой ответ может дать Явлинский? Как Сийес: "Я выживал"? Гы...

(написано анонимно) 03.10.2007 22:11 (#)

Явлинскому и пр.дорогим покойничкам посвящается

Кто уцелел - умрет, кто мертв - воспрянет. И вот потомки, вспомнив старину: Где были вы? - вопрос, как громом грянет. Ответ, как громом, грянет: На Дону! Что делали? - Дрочили понемногу,Да говорили общие слова. Вот потому в Росси, слава богу, Доныне демократия жива!

Viktor; Deutschland 04.10.2007 02:22 (#)

А кто из двоих пидарасов пассивный, кто активный ?

А кто из двоих пидарасов пассивный, кто активный ?

(написано анонимно) 04.10.2007 05:09 (#)

Активный - Путин. А пассивный - "Мы, многонациональный народ Российской Федерации"

.

(написано анонимно) 04.10.2007 22:14 (#)

самый лучший комментарий! респект!

etzel 03.10.2007 22:03 (#)

Ставьте на Касьяна!

У него самый высокий шанс. ПО крайней мере можно добиться второго тура президентских выборов. Ну а дальше по ситуации. Естественно он президентские выборы не выиграет, тогда можно брять измором, как на Украине на майдане. Если выиигрывает ЕдРОвый видвиженец(а он виигрывает однозначно), то если сейчас подсуетиться, то Европа и США признают виигрыш едрового кандидата нелегитимным. Вот и все. Не попрет Путя против Европы и Америки-кишка тонка, да и денежки свои известно где они хранят, дадут выбор-уход из политики, с возможностью спокойно потратить свои наворованные милиарды, или непризнание, запрет на выезд в Европу (как Лукашенке), замораживание всех вкладов. Но если бы было так, но еврейчики типа Каспарова считают, что раз они могут двигать пешками на доске, то они и государством управлять могут. Прям про кухарку, да и еще вдобавок еврейского происхождения.

Саша 03.10.2007 22:20 (#)

etzel = der Esel

Любопытно, чем еврейчики хуже ванек - особенно в смысле пригодности для управления многонациональным государством? Ведь во главе России никогда не стоял еврей; может, отсюда и все проблемы? Шутка...

etzel 03.10.2007 22:30 (#)

Ну что же пример вам? знатоку немецккого языка

Не совсем корректный, но если мозги есть поймете. Есь у вас маленький ребенок, и вы находите ему няньку. Одна нянька и умная и с кучей дипломов, но у нее СПИД. Другая обычная крестьянка, без дипломов и прочей шелобухи, но здоровая. Какую няньку вы выберете для своего ребенка, Алик(как обычно носопыри изменяют имя "Саша")?

Ibarruri 04.10.2007 11:44 (#)

Ну так дайте выбирать, а не выбирайте за других.

!

(написано анонимно) 04.10.2007 17:47 (#)

Долорес, вы восресли?! Не терпится опять гражданскую войну начать? Вы неисправимы...

Долорес, вы восресли?! Не терпится опять гражданскую войну начать? Вы неисправимы...

Илья 03.10.2007 23:42 (#)

Не удивлюсь, если зарегистрируют - правящей верхушке это сейчас просто необходимо, чтобы создать видимость легитимности выборов.

Другой 04.10.2007 01:34 (#)

"В каждом народе есть подлецы..., а в больших народах и пруд пруди...часть прокремлевских зомби н

...Не согласен со всеми политическими взглядами Лимонова, но то, что у него своя голова на плечах, всегда ясно и тонко выражает мысли. Лимонов - личность, индивидуальность. Посмотрите на казённые морды Грызлова, Миронова, Зубкова, Иванова, а выслушав их казённые речи - появляется тошнота. Вспоминается брежневский застой и передовицы газеты "Правда"..

(написано анонимно) 04.10.2007 17:53 (#)

Если вам надобен буря и натиск- это к эль лимонсито. А я предпочитаю спокойно жить в восстанавливающейся после катастрофы 90- х России.

"Нам не нужны великие потрясения! мы мозги" (с)перто

(написано анонимно) 04.10.2007 17:55 (#)

Если вам надобен буря и натиск- это к эль лимонсито. А я предпочитаю спокойно жить в восстанавливающейся после катастрофы 90- х России.

"Нам не нужны великие потрясения! мы мозги" (с)перто

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКО 04.10.2007 02:02 (#)

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ< ТАК БЫЛО ВЕЗДЕ _ ЭТО ЗАКОН< ТИПА ЗАКОНА ПРИРОДЫ< ЕСЛИ И БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ< ТО РЕДКО< ВОЗМОЖНО И НЕБЫЛО< ЕСЛИ ДЕТАЛЬНО ИЗУЧАТЬ СТРАНЫ< ТАК ЧТО НА УКРАИНЕ И В ГРУЗЗИИ БУДЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБНИЩАНИЕ< РОССИЯ ЖЕ ПОТИХОНЬКУ БУДЕТ БОГАТЕТЬ И ПЛАВНО САМО САБОЙ ПРИЙДЕТ К ДЕМОКРАТИИ ______ ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Американский сенатор сказал по национальному ТВ США, нам в Америке не нужен такой президент как Путин, и России через 20-30 лет не будет нужен, НО ТАКОЙ КАК ПУТИН НУЖЕН РОССИИ СЕГОДНЯ --- иначе в России будет хаос, …… Демократия растет вместе с экономикой. Чем выше уровень жизни, тем больше демократии. NO MORE REVOLUTIONs. PERIOD.

Ibarruri 04.10.2007 11:50 (#)

Если можно поднять экономику без демократии, то никогда никакая демократия не нужна. В том и дело, что ...

в определенный момент у любого общества возникают кризисы и тогда тоталитарное имеет меньше шансов их преодолеть. ОЧень забавно читать такое когда вспоминаешь пустые магазины 80-х и начала 90-х.Ну если можно было тоталитарной властью наполнить магазины товаром, то чего же не наполнили-то ? Выпишите на бумажку все страны с более-менее процветающей экономикой и высоким уровнем жизни и получите ответ на вопрос, зачем демократия. Именно демократия, а не власть либералов, не надо путать это. Просто при демократии консерваторы во главе с достаточно авторитарным правителем периодически раз в несколько лет тоже должны доказывать свою правоту на выборах и убеждать в своей правоте избирателей

Ееsti 04.10.2007 02:24 (#)

Лимонов и Каспаров - луч света в темном царстве... Дожили. Но ведь именно так дело и обстоит!

Лимонов и Каспаров - луч света в темном царстве... Дожили. Но ведь именно так дело и обстоит! Потому - удачи им и муже(ложе)ства!

(написано анонимно) 04.10.2007 05:11 (#)

клинок не долговечнее соцветья\ скала крепка не более стекла\ все создано из будущего пепла\ невидимое время лепит нас

(написано анонимно) 04.10.2007 05:20 (#)

ЦИТРУС ОТМИНЕТИЛ И ПОЗДРАВИЛ ГАРРИКА С ЭТИМ...

Хирург 04.10.2007 05:27 (#)

И всё-же, вода камень точит. "... В

.

(написано анонимно) 04.10.2007 06:01 (#)

Ставьте на Касьяна!

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html На Мишку 2%??? Спасибо за совет, Но Мишей уже сыты, С 98-го отрыгаться не можем.

(написано анонимно) 04.10.2007 06:32 (#)

Да и вообще вся эта оппозиция смердит уж больно сильно.. но свои 2% они всегда поимеют..

(написано анонимно) 04.10.2007 06:32 (#)

Да и вообще вся эта оппозиция смердит уж больно сильно.. но свои 2% они всегда поимеют..

Ibarruri 04.10.2007 12:00 (#)

Вот и не мешайте ей набрать свои 2 процента. А раз мешает, значит...

боитесь, что будет не 2, а 22 процента. На практике вон всегда, когда видят, что оппозиция может набрать голоса, то их срезают фальсификациями ниже 7 процентов, чтобы приравнять результат к нулю (как было с СПС два последних года) или если чувствуют что наберут намного больше 7, как в Питере на городских выборах последнего года, то партию совсем не допускают к выборам.

(написано анонимно) 04.10.2007 18:07 (#)

А кто мешает? Регистрируйте отделения

-

(написано анонимно) 04.10.2007 09:08 (#)

"Зато на съезде выступил одобряющий теперь всю политику "Другой России" Виктор Анпилов. "-кунскамера,это сборище уродов по другому не назовешь,для полного комплекта "бабушки русского маразма"не хватает

Юрик 04.10.2007 09:42 (#)

"...это сборище уродов по другому не назовешь,для полного комплекта "бабушки русского маразмане хватает..." Зато на съезде единоросов их было навалом, не так ли?

(написано анонимно) 04.10.2007 09:28 (#)

соль публикации - "В каждом народе есть подлецы"

соль публикации - "В каждом народе есть подлецы"

mark 04.10.2007 09:39 (#)

Суета

Боже мой, и когда это Эдичка, самый безнравственный тип, поймет, что вся его суета ломаного гроша не стоит, что никому они, маргиналы от политики, пыжащиеся изобразить из себя нечто, не нужны! Жаль только молодых, которым Лимон пудрит мозги и посылает в кутузку. Ну а Гарик, великий шахматист и совершенно бездарный комбинатор на чуждом для него поле, так увлекся, что и не чует, как смешон в роли кандидата в Короли России. Да, заигрались бородатые ребята. Как говорится, страшно далеки они от народа...

Ibarruri 04.10.2007 11:54 (#)

Они хоть и не ангелы, но по

1

(написано анонимно) 04.10.2007 18:07 (#)

:-))) Так на лимоне пока мало крови потому, что ему воли не дают, и правильно делают!

:-))) Если этим придуркам (каспаров, лимонов, анпилов, новодворская и прочей шелупони) дать волю, то они Россию зальют кровью побольше чем большевики в 17 году!:-(((

Капрал 05.10.2007 03:37 (#)

mark Суета ..... Ну а Гарик, великий шахматист и совершенно бездарный комбинатор на чуждом для него поле, так увлекся, что и не чует, как смешон в роли кандидата в Короли России. Да, заигрались бородатые ребята. Как говорится, страшно далеки они от народа... ====================================================================== ========================================================Ув.Марик !Вчера я подготовил пост на Эхо Москвы для Каспарова.Он сегодня выступал в эфире.Но пост не прошел.Но видя Ваши слюные выделения, я решил по памяти написать вчерашний пост.==========================================Для начала,если еще Лубянка не поняла,то сообщаю,при любом раскладе ОГФу откажут в выборах в Госдуму.Да им этого и не надо.Так сказать "проба сил".В думе в основном окажутся "спидоносцы лубянки" и с ними никакого разговора не будет,даже,если оппозиция пройдет электоральный барьер.Один Жирик заплюет всех.Другой вопрос-выборы президента.Там уже никаких спидоносных партий не надо.Поэтому Каспаров и пойдет на выборы.=============================================================== ==============Теперь о своем посте на Эхо.================================================================== ==============1.)Ув.Гарри Кимович ты единственный кандидат,способный выстоять против этого путинского произвола.Тебе не привыкать держать удары подляков "ниже пояса".В нормальной схватке они и по очкам выиграть не смогут.=============================== 2.)Многие пишут,что Вы,Гаррик,не разбираетесь в вопросах управления такой большой страны.Не верьте им.Вы способный,умный и талантливый человек.Этот "пивной юрист"по кличке Путька довел судебную систему страны до коллапса.Он ,серая мышатина,поставил военным министром такой большой армии страны Табуреткина,которого сразу отправили на обучение военному делу поднимать звание от старшего лейтенанта до генерала армии или маршала.Он,серая мышатина,поставил премьером коммуняку,который и понятия не имеет о рыночной экономике(его этому никогда не учили).Только воровать он может как и путька.В среде своих обхезанных друзей и правителей он содержит только кумовей,сватов,жен и личных проституток.И кто-то еще может говорить,что это руководитель?.Да ,Вы,Гарик, способны всю эту нечисть освободить от политических трудов,никому не нужных.Раковую опухоль удалять необходимо раньше,чтобы метестазы не распространялись по всему телу страны.========================================================== 3.)Вы ,Гарри Кимович,не присвоив ни одного рубля от преступной приватизации,стоите морально намного выше этих кремлевских ворюг и способны в глаза заявить об их преступлении перед обкраденным народом.И народ Вам поверит. 4.)Учитывая закрытость государственных СМИ для ВАс,необходимо больше общаться с людьми на местах,даже если за ВАми ходят эти кремлевские преступники.Не бойтесь их.Не дрефьте.Именно Вы,как никто другой способен выстоять. 5.)Многих раздражает ВАш греческий профиль.Так скажите им,что "слава Богу " не римский профиль символ католицизма.А греческий-православные нормальные люди поймут и сделают правильный выбор. 6.)Отмененная графа "против всех" сыграет злую шутку против власти.Даже те,кто не проголосовал бы за ВАс,сегодня будет голосовать "против всех кремблядей".,а это как минимум 20 %,вторые 20% Вам принесут любители шахмат,болельщики и почитатели и ВЫ выходите во второй тур.А пропутинский кандидат будет выглядеть настолько бледно (Зубков,Иванов,Медведев,или другая болезненная проститутка, кто бы не был),что победа ВАм будет обеспечена.При одном условии==честные выборы.Но ,когда в последний раз на Руси говорили о чести и достоинстве ?Поэтому не отчаивайтесь при поражении,главное сохраните свою жизнь,пока кадыровские псы еще не получили команду,"ФАС". 6.)" А нам нужна одна победа,одна на всех мы за ценой не постоим."=====================================Успехов Вам,мужественный человек,способный противостоять этой воровской кремлевской банде ,которая уже сегодня готовит прицел на Ваше сердце.=============================================================== ================Вчера пост не прошел,проблемы на Эхо,поэтому его я озвучил на Гранях. ====================================================================== =============А Марику скажу,от какого народа Каспаров далек ?.Путин с этим народом по телефону не всегда дозвониться,а Каспаров с этим народом говорит,вопреки всем запретам. Вы не Марк Тайманов?Тоже проиграл тогда еще малолетнему Гарику.

(написано анонимно) 04.10.2007 12:26 (#)

"поскольку сии птенцы гнезда Суркова умом и креативностью не отличаются."

действительно, хуй у негра сосать как это делал Эдичка - вот это креатив!

(написано анонимно) 04.10.2007 16:40 (#)

Сосёшь ты у путена!

Смолянский 04.10.2007 13:29 (#)

Эдичка, а у англичан тоже дурдом, но по анклийски

Британская полиция оцепила район в центре Лондона после того, как посетители тайского ресторана, почувствовав необычно резкий запах острого соуса, сообщили о химической атаке, сообщает РИА «Новости» Как заявил журналистам представитель Скотланд-Ярда, кто-то почувствовал запах и подумал, что это ядохимикаты. «Мы приехали, оцепили район и вызвали пожарных», - сказал представитель лондонской полиции. Он отметил, что полицейские на три часа перекрыли улицы и эвакуировали жителей соседних домов. На место происшествия прибыли бригады "скорой помощи". Сами работники ресторана до последнего момента не подозревали, что их посетители вызвали полицию. Шеф-повар Чалемчай Тангьярьяпун был крайне удивлен, когда пожарные в защитных костюмах выломали дверь и ворвались на кухню.

(написано анонимно) 04.10.2007 14:30 (#)

Привет от лица азиатского телосложения!

Александр 07.10.2007 14:13 (#)

А ведь когда то Вы были моим любимым писателем!

А ведь когда то Вы были моим любимым писателем!
Другой России мне не нужно!