новость Правительство России уходит в отставку

15.01.2020
Дмитрий Медведев. Фото: gov.ru

Дмитрий Медведев. Фото: gov.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства. Он объяснил это необходимостью дать возможность Владимиру Путину "принимать все необходимые решения" для внесения поправок в Конституцию, о которых президент объявил в послании Федеральному собранию. Путин предложил ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и назначить на этот пост Медведева.


Комментарии

Очередной дешёвый спектакль, рассчитанный на идиотов.

User nortrop2019, 15.01.2020 17:28 (#)
45527

Рок и ров очка...)

User anticom1, 15.01.2020 17:40 (#)
35440

Назначат Путина несменяемым лидером по варианту Си.

User tomsk_kremen, 15.01.2020 17:59 (#)

Оно только-только ляпнуть языком, а это уже бежит отставляться. Даже дата референдума не обговаривалась.

User belgat, 15.01.2020 18:10 (#)
49846

Возникает только один вопрос: для кого они играют в цивилизованную власть? Ведь, весь мир знает, что диктуют в России кучка бандитов во главе с чекистом. Они могли бы с завтрашнего дня ввести монархию с крепостным правом и никто даже не пикнул бы. Всему миру было бы наплевать на такие изменения.

User american_uncle, 15.01.2020 18:44 (#)
25290

...для кого они играют в цивилизованную власть?
=========================================

Гибридность это называется. Даже отъявленные людоеды нынче имитируют то, что называется "демократические процедуры".

Знаете, раньше когда-то люди ходили голыми. И ничего, жили как-то. А потом очень долго люди не мылись - и тоже ничего. А потом - мылись только по воскресеньям - пережили как-то. И зубы не всегда чистили.

Всё течет, всё меняется. Ну, не принято в наше время откровенно объявлять себя диктатором, фюрером, вождем или людоедом. Такое нынче не носят.

User belgat, 15.01.2020 19:20 (#)
49846

Ну, не принято в наше время откровенно объявлять себя диктатором, фюрером, вождем или людоедом
----------------
Так я хочу сказать, что чтобы они ни делали им все всё простили бы, понимая, что от России почти ничего не зависит в этом мире, а лишь является балластом, мешающим развитию цивилизации.

User lady, 15.01.2020 18:11 (#)
51951

Медведика убрали. :(
Кто теперь спать на заседаниях правительства будет?
Сейчас быстренько референдум состряпают с двумя вопросами - 1) Всем раздать по мороженному, ну или зарплаты/пенсии на N% поднять. 2) Вождь может всех иметь по пятницам и средам. И проголосуют. Во первых все хотят мороженого, хотя и понимают, что вряд ли его получат, во вторых, сколько там тех пятниц со средами?
В общем монархия на подходе.

Все ожидаемо хреново, Никакого референдума не будет. Блядища Памфилова уже это озвучила. Слепят парламентскую республику из того же говна во главе с несменяемым хуйлом. Президент станет декоративной фигурой. Узаконят Госсосвет как высший совещательный орган, типа боярской думы, пошлют на хуй международное право... И готов совок 2.0. Подмандатные только рады будут.

User orge, 15.01.2020 18:24 (#)
4479

Начался голимый цирк. Чекушно-чиновно-олигархический паханат решил перелицеваться. Ватная публика в ажиотаже.
"Начинаем представленье,
Начинаем песни петь,
Разрешите для начала
На ... валенок надеть".

User american_uncle, 15.01.2020 18:41 (#)
25290

Начался голимый цирк.
======================

А до этого что было? Разогрев, что ли? Этот цирк у них уже лет десять как минимум нон-стоп происходит.

User orge, 15.01.2020 19:46 (#)
4479

Была более-менее рутина. Теперь решили "внести разнообразие в отдых".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.01.2020 18:40 (#)
25290

Рубль. Он слегка удивился, слегка расстроился, немного поплакал и упал в легкий обморок.

User kritik_ariman, 15.01.2020 19:37 (#)

И насколько копеек он опять "упал"?

User mccain_prav, 15.01.2020 18:39 (#)

если что-то и начнётся менятся к лучшему в Мордоре, то только после смерти путина, патрушева, иванова - этим гэбэшным маньякам под 70 лет. Подохнут мерзкие твари.
Ждите.

User new_generation, 15.01.2020 19:29 (#)

Блин, опять шаман все перепутал.

User belgat, 15.01.2020 19:38 (#)
49846

Мишустина в премьеры, Медведева в президенты, а окурок назначил себя в елбасы всея Руси! )))
Куда катится Русня?!