новость Военным хотят запретить публиковать информацию в интернете

11.09.2018
Российские солдаты в Сирии. Источник: nv.ua

Российские солдаты в Сирии. Источник: nv.ua

В Госдуму внесен проект закона, запрещающего военным публиковать в СМИ и интернете любую информацию об их местонахождении, выполняемых задачах и ведомственной принадлежности. Такие публикации, говорится в пояснительной записке, используются "для формирования предвзятой оценки государственной политики Российской Федерации". Посты российских военных в соцсетях оказали неоценимую помощь в расследовании преступлений Москвы на Украине и в Сирии.


Комментарии
User retakaurt, 11.09.2018 17:30 (#)
27599

Жалкие, ничтожные люди.

User new_generation, 11.09.2018 17:50 (#)

А как быть с женами военных? Они тоже не должны знать где находится муж и что делает?

User retakaurt, 11.09.2018 17:57 (#)
27599

Это уже подсказка дурдумцам для следующего закона о запрете военным жениться и отречься от своих папок и мамок, братьев, сестер, кумов и т.п.

User nfgbh1970, 11.09.2018 18:30 (#)
27828

Неверный в корне подход - если у вояки не будет жены-детей, то и ипотек просроченных может не быть, а тогда - какой ему смысл помирать ради отжатия нефтезаводика в Сирии или разграбления чужих шахт в Луганде? Хотите подорвать боекомплектность армии?)))

User elionorashuv, 12.09.2018 09:55 (#)

"солдатушки, бравы ребятушки-где же ваши жены?
наши жены-пушки заряжены-вот где наши жены!"(с) так что бессемейность -не помеха. главное,флаг повыше, и лозунг погромче.

User new_generation, 11.09.2018 20:54 (#)

Жена должна знать когда муж возвращается.
Или его большой командир ей на шко прошепчет.

User new_generation, 11.09.2018 20:55 (#)

=ушко=

User nfgbh1970, 11.09.2018 18:32 (#)
27828

А для тебя, родная
Есть почта полевая))

(комментарий удалён)

В Венгрии та же фигня - никаких Сольноков, Дебреценов и Будапештов - полевая почта... Зато яловые сапоги, кожаный ремень, дополнительный сахар и усиленное питание)

User orge, 11.09.2018 18:24 (#)
4479

Поскольку законопроект о запрете раздолбайства разрабатывать и представлять для рассмотрения и принятия нет никакого смысла в виду особенностей национального характера, то и эта бумага не имеет никакого смысла.

User keystone, 11.09.2018 18:34 (#)
19137

...публикации испoльзуются для формирования предвзятой оценки государственной политики Российской Федерации
--------------------
Прелесть какая!

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.09.2018 19:41 (#)

Понимаете, вот гляньте на фото наверху - это, ведь, идеологическая диверсия. Посмотрите, стоят два разгильдяя, руки в карманах, неподшитые, портрет Сами Знаете Кого криво стоит. На земле окурки, хотя их и не видно. В тумбочке не прибрано, кровать не отбита. Позор.
Стоит ли удивляться, что у наших Западных Партнёров формируется предвзятое отношение и оценка государственной политики РФ?
Правильные фотографии должны быть такие. Вот, например:
http://russian7.ru/post/kak-krasnaya-armiya-v-breste-provela-sov/
Орлы!

User victor322, 11.09.2018 18:59 (#)
43536

Да, это сильно. Зато честно. Правда формирует предвзятую оценку государственной политики Российской Федерации.

User benderostap, 11.09.2018 20:30 (#)
51045

Она придёт большая как пинок
пинок в большую задницу кремля
Ты не спеши всему приходит срок
И скоро ты увидишь труп Хуйла

Висящий над Московской мостовой
Залитый голубиным удобрением
И над его плешивой головой
Витает Стерх прицелившись с волнением

И мальчику из Львовского села
Даст дядя поиграться с красной кнопочкой
Там где то далеко была Москва
Воспитанная пидорасом Вовочкой...

Страна козлов мечтавших о войне
Мычавших гимн о славе и величии
Страна в сортирах,газе и гавне
Забывшая о правилах приличия..

Блюющая из окон на весь мир
Патриотично-серая дурная
Визжащая что есть один кумир
И мафия кремлёвская - гнилая

Российский новоявленный фашизм
Зажато рукавицами ежовыми
Развитый дебилизмо-шовинизм
С идеями,бредовыми-хреновыми

Пока под задом явно не рванёт
И яйца не повиснут на заборе
В России каждый будет патриот
Ну а в кремле конечно вор на воре.

Хавер........ Шевченко.