новость РКН грозит заблокировать YouTube и Инстаграм из-за видео о Дерипаске и Приходько

12.02.2018
Олег Дерипаска и Настя Рыбка

Олег Дерипаска и Настя Рыбка

Роскомнадзор обещает заблокировать YouTube и Инстаграм, если они до вечера среды не удалят видео об олигархе Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько. Решение о запрете видеозаписей вынесено как обеспечительная мера по иску Дерипаски к Насте Рыбке. Администрация YouTube потребовала от владельцев канала Алексея Навального удалить фильм Фонда борьбы с коррупцией.


Комментарии
User orge, 12.02.2018 15:51 (#)
4479

Мощно соли на хрен насыпали Окурку с его бандой, если Рашкомпозор так из трусов выпрыгивает.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2018 17:03 (#)
4479

ej.ru/?a=note&id=32123
Замечу, что на яхте явно недоставало попа. Необязательно Гундяя.

User licba, 12.02.2018 22:39 (#)

В Беларуси смеются с кремлевских колхозанов
«Насьця жэ з Бабруйска». Саўка ды Грышка аналізуюць рыбныя праколы расейскай эліт"
svaboda.org/a/29033282.html

User alkonost, 12.02.2018 20:49 (#)

Все рашенские "государственные" конторы - просто прислуга кучки уголовников, усевшихся на "Рашку-говняшку" (как правильно заметил опытный холуй Мединский) и гадящих оттуда на "подведомственное" холопо-население.

User orge, 12.02.2018 21:39 (#)
4479

Но как оперативно и каким частым гребнем чешут по всем ресурсам!
https://echo.msk.ru/news/2146676-echo.html
Явно куда-то рядом с кащеевым яйцом попали этой Рыбкой.

User american_uncle, 12.02.2018 23:39 (#)
25290

Рашкомпозор только искал повода для того, чтобы закрыть Ютьюб и прочие источники "дискредитации" власти. И вот повод нашёлся. Посмотрим, примет ли ватный народ этот плевок как должное.

User orge, 13.02.2018 00:14 (#)
4479

А куда он денется? Остальные будут молиться на Маска. Он, кажется, грозился запустить интернет из космоса.

User american_uncle, 12.02.2018 23:37 (#)
25290

Мне кажется, за говняшку его и уволили сегодня. Нужно, в конце концов, думать, что говоришь! :)))

User finbou, 12.02.2018 15:57 (#)
48186

поздно Клава пить Боржоми:-)

User golby, 12.02.2018 15:58 (#)

Рыбку в ДУМУ!

(комментарий удалён)
User wasja41, 12.02.2018 16:10 (#)
26032

Как и всё в Раиси, п-да оказалась гибридной.

User alik13, 12.02.2018 16:07 (#)
24934

В Сирии убивают наших братьев, а кремль решил отвлечь быдло инфой про блядей и взорвали самолет. www.kasparov.ru/material.php?id=5A81535771DF1

User anticom1, 12.02.2018 16:20 (#)
35440

"и взорвали самолет. "
кто взорвал? Есть ли факты?

User alik13, 12.02.2018 16:48 (#)
24934

https://www.svoboda.org/a/29033604.html

User anticom1, 12.02.2018 16:57 (#)
35440

это не факт, это мнение автора статьи.

User alik13, 12.02.2018 18:42 (#)
24934

Согласен, но наша власть с своей секретностью, допускает в голову все негативное. Кремль все что не делает это большая тайна и почему выехало столько много начальников?

User anticom1, 12.02.2018 18:48 (#)
35440

определенная секретность позволяет контролировать расследование и отвести удар от своих, если вдруг будут замешаны. К тому же Путин не хочет перед выборами выглядеть руководителем, который не в состоянии защитить своих граждан, если вдруг эта катастрофа окажется террористическим актом. В любом случае это его вина, хоть техническая причина, хоть теракт.

User vazir, 12.02.2018 16:24 (#)
40250

Какие ещё "братья"? Кому то и тамбовский волк брат.

User alik13, 12.02.2018 16:50 (#)
24934

Тебя никто не тронеть, куда мы без быдло.

User elionorashuv, 12.02.2018 17:15 (#)

падежи надо учить. быдло это не пальто. склоняется.

User elionorashuv, 12.02.2018 16:38 (#)

вывод: не обижайте женщин,даже дрянных! должны были это усвоить со времен чтения "трёх мушкетеров". а если серьезно: с чего такой кипиш? ну, развлеклись с барышнями. ну, поговорили о судьбах родины по-пьяни... тоже мне "не комильфо" по российским меркам.

User bravo_nato, 12.02.2018 16:43 (#)

на кой хер подоношным дебильным оркам мордора этот ютуб и вообще интернет ? обойдутся зомбоящиком с парой пропагандистских каналов.

Представляю - заходит вата на ютуб, котиков посмотреть, а нет ютуба! Себе же гэбня хуже делает...

Ох, уж эта Настя

User oleg_san1, 12.02.2018 17:48 (#)

С нетерпением жду блокировки ваще всего, где размещаецца видео. Правообладатели сразу идут нахер (как на рутрекере и случилось). В настройках браузера ничего не поменяется - и так уже все настроено :)
Вата идет на первый канал, нормальные люди постигают глубины впн и луковых технологий. Все и уся уходит в подполье, откуда все и начнется...

User vazir, 12.02.2018 18:24 (#)
40250

Что начнётся?

User oleg_san1, 12.02.2018 18:31 (#)

А я и сам не знаю... Пока...
5о знаю, что когда что-то заканчивается, то сразу что-то начинается. Диалектика, епта!

User vazir, 12.02.2018 18:33 (#)
40250

Мудрено и затейливо, но против диалектики не попрёшь...

User oleg_san1, 12.02.2018 18:56 (#)

А то!

User oleg_san1, 12.02.2018 18:57 (#)

Или... АТО!

User vazir, 12.02.2018 19:03 (#)
40250

Вот этот вариант мне больше нравится, ибо неисправимый поклонник жовто-блакитного революционного террора―ради незалежності України.

User oleg_san1, 12.02.2018 19:27 (#)

И мне. К тому же дед был поляком, жил себе в Ровно, и как-то в один день 39-го года проснулся в ссср. В 41-ом ушел партизанить, закончил войну в Гданьске, в совок так и не смог вернуться - для него что сталин, что гитлер - одна сатана. Всю его нелегкую историю я только в 91-ом узнал, когда к нему съездил вместе с отцом.

User vazir, 12.02.2018 19:50 (#)
40250

Умным дедушкам слава!

User wasja41, 12.02.2018 19:57 (#)
26032

Значит, только эту порнуху убрали, а остальную оставили? Или теперь Дерипаски в ютьюбе вообще нету?

User oleg_san1, 12.02.2018 21:33 (#)

Пока все на месте. Почти 4 млн просмотров.

User dorimon, 12.02.2018 20:34 (#)
22904

В свете последних событий, предложение "покормить рыбку" или "пожарить рыбку", могут быть признаны сексуальными домогательствами.

User microfone, 12.02.2018 21:29 (#)

Интересно от чего нас этой галиматьёй отвлекают.

User lisa_de, 12.02.2018 22:06 (#)
49051

~РКН грозит заблокировать YouTube и Инстаграм~
Это здорово! От меня. россияне могут отключить весь Интернет. Великий Путин есть чтобы не думать и не видеть.

User maxno, 12.02.2018 22:19 (#)
22523

Многоходовочкапутена. Рыбка, взятка - все это слова и домыслы, а суть одна - вырубить к "выборам" ютюб.