новость Минобрнауки запретило упоминать презервативы на уроках по профилактике ВИЧ

03.11.2017
Презервативы. Фото с сайта medportal.ru

Презервативы. Фото с сайта medportal.ru

Минобрнауки запретило упоминать презервативы на уроках по профилактике ВИЧ для старшеклассников и студентов, которые должны пройти 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом. Также авторам занятия рекомендовали "говорить о нравственности, дабы уйти от скользких тем". После этого разработчики урока отказались сотрудничать с ведомством.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 03.11.2017 15:55 (#)

Вы нам тут не тычьте своими тычинками!

User konst, 04.11.2017 08:47 (#)

Да, в 10м классе, когда уже школьники еплись так, что аж гай шумел.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 03.11.2017 19:09 (#)
25383

Молицца стукая лбом об пол, конечно

User vazir, 03.11.2017 13:08 (#)
40250

Неужели прожив по человеческим меркам такую долгую жизнь, памятуя на досуге своё сексуально‒трудное детство, наши беззастенчиво большие члены из Минобрнауки так и не поняли, что настойчиво навязывая пубертатному поколению "сухие проблемы", они вопреки своим мечтам―усиленно толкают отроков и отроковиц в объятья "мокрых проблем", а запретив презерватив, так и в лапы недобрых акушеров и венерологов?

User igorku, 03.11.2017 14:02 (#)

Презервативов нет-одни гондоны остались.

User pompadour0, 03.11.2017 15:17 (#)

дабы уйти от скользких тем
________________________
А что, всё правильно: использованный презерватив это действительно очень скользко...

User finbou, 03.11.2017 15:36 (#)
48186

с таким минобром россияне не дотянут до 22-го века.

User ladywinter, 03.11.2017 15:45 (#)

Только молитва и усё будет в порядке

Опять гандоны запрещают презервативы...

Предлагаю в исключительно патриотических целях вместо чужеземного слова "ПРЕЗЕРВАТИВ", подкинутого в вяликий могучий не иначе как Агентами, употреблять слово "ПУТИН". И патриотично, и по русски, и короче,.и по делу. Как раз заслужил наш фюрер. по делам своим.

(комментарий удалён)
27469

Лишь бы слово "ебацца" не запрещали - а то все опять трахаться начнут.

просто - презик

User keystone, 03.11.2017 19:36 (#)
19137

... в какой форме теперь проведут занятие, неясно.
------------------------
Как гoвoрил Жванецкий: "Я себе представляю!" :))

User mikhailca1, 03.11.2017 21:19 (#)
25861

7 октября 1952 года Мария Ивановна Шеломова пришла в аптеку купить презерватив, но вместо этого ей прочли лекцию о нравственности

User microfone, 03.11.2017 22:53 (#)

Ну тогда уж 7 января 1952 года. 7 октября было уже поздновато.

User mikhailca1, 04.11.2017 00:40 (#)
25861

+++